Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать

+5
Тони Шоймоши
Сова
ирина анатольевна
Редиска
генерал Чарнота
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да. ЕС- овские бонзы дали 15 дней министрам локальным на поиск решения совместного по выходу из короны.
Так что к нашей пасхе должно все разойтись, Юль.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а я стараюсь не ходить... необходимое есть. без печенек и кексов обойдусь. Кашель слабый, но не проходит вторую неделю... сижу злюсь на себя, не не могу избавиться от мысли что подцепила таки вирус((( температуры нет. Сын вчера кашлянул один раз ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 3 2706675327
Я все две недели карантина иду куда надо если надо и всюду гуляю. Подолгу и помногу.
Не злюсь, не боюсь. Ничего.
Какой то пофигизм полный.

Гулять на воздухе это хорошо, когда подальще от людей. А идти куда надо - это безответственно! Где твоя гражданская совесть? ты же на тапках вирус переносишь ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 3 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Я все две недели карантина иду куда надо если надо и всюду гуляю. Подолгу и помногу.
Не злюсь, не боюсь. Ничего.
Какой то пофигизм полный.

Гулять на воздухе это хорошо, когда подальще от людей. А идти куда надо - это безответственно! Где твоя гражданская совесть? ты же на тапках вирус переносишь ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 3 162073437
Моя совесть там же, где их, Юль)))))
Я ж не спрашиваю где их совесть была драть с меня налоги и врать про лучшую медицыну? Вот теперь пусть сами с собой про совесть разговаривают.))))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:А, да. ЕС- овские бонзы дали 15 дней министрам локальным на поиск решения совместного по выходу из короны.
Так что к нашей пасхе должно все разойтись, Юль.

Я вчера достала скатерть, от которой пятна не отстирались с Нового Года. И я её прокипятила в большой кострюле,Галь. И на дворе повесила сушить. И она у меня белоснежная.

Это от нервов? Или от скуки? ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 3 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Гулять на воздухе это хорошо, когда подальще от людей. А идти куда надо - это безответственно! Где твоя гражданская совесть? ты же на тапках вирус переносишь ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 3 162073437
Моя совесть там же, где их, Юль)))))
Я ж не спрашиваю где их совесть была драть с меня налоги и врать про лучшую медицыну? Вот теперь пусть сами с собой про совесть разговаривают.))))))

можно подумать, что за эту эпидемию не ты заплаптишь... Больше больныlol! х - больше заплатишь, Галь. Подумай про это

Не, мы щаз с ними в одной лодке. Раз уж они это поняли ...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:А, да. ЕС- овские бонзы дали 15 дней министрам локальным на поиск решения совместного по выходу из короны.
Так что к нашей пасхе должно все разойтись, Юль.

Я вчера достала скатерть, от которой пятна не отстирались с Нового Года. И я её прокипятила в большой кострюле,Галь. И на дворе повесила сушить. И она у меня белоснежная.

Это от нервов? Или от скуки? ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 3 2741042683
Думаю нервное, Юлька.
Не нервничай. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Пойду тож посозидаю чо нить. Пора посмотреть одним глазом на огород.
Обнимаю всех!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Я вчера достала скатерть, от которой пятна не отстирались с Нового Года. И я её прокипятила в большой кострюле,Галь. И на дворе повесила сушить. И она у меня белоснежная.

Это от нервов? Или от скуки? ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 3 2741042683
Думаю нервное, Юлька.
Не нервничай. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Пойду тож посозидаю чо нить. Пора посмотреть одним глазом на огород.
Обнимаю всех!

странно, вроде я тоже спокойна. Даже более чем. Погоды сотоят хорошие, солнце. Но заморозки по ночам. замерзли цветы на магнолиях.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Моя совесть там же, где их, Юль)))))
Я ж не спрашиваю где их совесть была драть с меня налоги и врать про лучшую медицыну? Вот теперь пусть сами с собой про совесть разговаривают.))))))

можно подумать, что за эту эпидемию не ты заплаптишь... Больше больныlol! х - больше заплатишь, Галь. Подумай про это

Не, мы щаз с ними в одной лодке. Раз уж они это поняли ...
Не, я думаю прямой корреляции франков с болезными не будет.
Поднимут точняк, но не сразу и не сильно. А то народ озвереет. И так все понимаю, что все распижжено было лучшей медициной нещадно, бессмысленно и беспощадно.
Ну и грядет социализм я думаю. И врача приравняют к учителю. Знач от вируса на моих тапках это не зависит.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Думаю нервное, Юлька.
Не нервничай. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Пойду тож посозидаю чо нить. Пора посмотреть одним глазом на огород.
Обнимаю всех!

странно, вроде я тоже спокойна. Даже более чем. Погоды сотоят хорошие, солнце. Но заморозки по ночам. замерзли цветы на магнолиях.
Кста! Пойду на свою магнолию посмотрю. Вся в бутонах стояла.
Хорошего дня!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

хорошая новость: магазины торгующие алкогольной продукцией на вынос признаны "необходимыми" и не подлежат закрытию ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 3 188760534


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

72ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 3 Empty Ай балам балам Пт Мар 27, 2020 1:04 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Не могу понять. Образования не хватает. Неужели есть магазины, торгующие алкоголем НА ВНОС?
Я думал, все на ВЫНОС торгуют.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Жангильон Цхраклюев пишет:Не могу понять. Образования не хватает. Неужели есть магазины, торгующие алкоголем НА ВНОС?
Я думал, все на ВЫНОС торгуют.

есть такие, в которых можно внутри употреблять, если есть лицензия. А если нет - то это называется off-licence. То есть покупать можно, а пить - нет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

это уже не иагазин пишет:а рюмочная

у нас это все shop


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вообще среди британской элитки заболеваемость это нормальное явление

https://www.rbc.ru/politics/27/03/2020/5e7de1739a7947cdd62aa833

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:вообще среди британской элитки заболеваемость это нормальное явление

https://www.rbc.ru/politics/27/03/2020/5e7de1739a7947cdd62aa833
хочет не отрываться от народа)

а вооьще-то в парламенте сразу как-то многие заболели с самого начала. Наверное тоже в куршавелях подцепили


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

78ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 3 Empty Ай балам балам Пт Мар 27, 2020 2:01 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Значит рюмочная - это магазин на внос. Там правоверные вносят влагу внутрь себя. А магазин на вынос тогда, это где из себя исторгают

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:вообще среди британской элитки заболеваемость это нормальное явление

https://www.rbc.ru/politics/27/03/2020/5e7de1739a7947cdd62aa833
хочет не отрываться от народа)

а вооьще-то в парламенте сразу как-то многие заболели с самого начала. Наверное тоже в куршавелях подцепили

Ну там же среди аристократии проблема дегенерации... соответственно система по олимпийски устроена - на вылетну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

когда я вижу фоторграфии бори то нахожу суть происходящего естественной и непротиворечивой

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения