Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Точкин а могет к куям собачьим эйтот венил.....

+3
Хитрый Хвост
империалист
формат
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тут такой процесс..качество ухудшается во всем...звук..свет..мониторы жк лсд..вот был у меня митцубиши даймонд про ЭЛТ..ну рядом никакие жк..лед шпед нестояли...жрет тока дох у я тока..лампочки лед для дома..я в рот их еб ал..у меня вкручнены газоразрядные 5500 к и 3200 к..cri95 глаза дороже


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

32Точкин  а могет к куям собачьим эйтот венил..... - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 27 Мар - 19:49

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Нет! Это не ты! А это о чем же ж я!! Я говорю: любите Арта Блэйки! Не надо любить винил! Понимаешь? Вы все уходите к золотому тельцу! А я гоню вас к Яхве в стадо!!! Арт БЛЭЙКИ - он и в цифре, и в аналоге хорош! Его и любите!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хахломафон...надо брать..состояние отличное

https://www.avito.ru/novokuznetsk/audio_i_video/magnitola_dnipro1964g_784193


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ховать там от жены бутыльок

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блейки практически всю жизнь на ленту писали. и Дэвиса. и Колтрейна. и диззи. и кеннонбола. да всех кого я хочу слушать

36Точкин  а могет к куям собачьим эйтот венил..... - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 27 Мар - 19:54

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Вот пожалуйста! Арт Блэйки во всем великолепии в цифре на ютюб
https://www.youtube.com/watch?v=uKOoxgI_xfQ

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ленту надо слушать..но студийный лентопротяг чето стремно ставить Точкин  а могет к куям собачьим эйтот венил..... - Страница 2 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

38Точкин  а могет к куям собачьим эйтот венил..... - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 27 Мар - 19:56

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Если бы Арту предложили писаться на компьютер в цифре, ОН БЫЛ БЫ В ВОСТОРГЕ! Но вы - белые парни - не поймете.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

щас у меня период запоя от вуди шоу. среди бушка уже который месяц рекламирую

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жангильон Цхраклюев пишет:Если бы Арту предложили писаться на компьютер в цифре, ОН БЫЛ БЫ В ВОСТОРГЕ! Но вы - белые парни - не поймете.

мы не против. конечно е6отни гораздо меньше

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

42Точкин  а могет к куям собачьим эйтот венил..... - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 27 Мар - 20:02

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я сам писался на ленту. Типа а я что, недостаточно крут? И да! Еботни было офигеть сколько!
Короче! Слушайте cd и не выё6ывайтесь!!!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

все писались на ленту..на винил сразу никто не писался...тока там лента толще и крутится быстрее и аппарат размером со шкаф был


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже забыл когда последний раз ставил сидишник. лезу в афлаксницу и ставлю всё что на ум придёт

45Точкин  а могет к куям собачьим эйтот венил..... - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 27 Мар - 20:07

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Бушок, ты отстал. На винил, конечно, никто не писался, но пишутся в цифру. В компьютер. Сегодня почти все!

46Точкин  а могет к куям собачьим эйтот венил..... - Страница 2 Empty Ай балам балам Пт 27 Мар - 20:09

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

КОРОЧЕ! Не е6ите мозги и выбрасывайте все виниловые проигрыватели! Они УСТАРЕЛИ!!!

формат

формат
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:На винил, конечно, никто не писался, но пишутся в цифру. ]В компьютер Сегодня почти все!

в альпийский форум

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так будем разбираться что лучше...

https://www.youtube.com/watch?v=J8ru2RrF2x8


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну дык. для лампового усилка нужен деревянный дом. желательно из полуметровых в диаметре брёвен. пол из досок высотой сантиметров 10 и т д. а иначе действительно смысла нет. кстати уже травили со с сталинистом как то. тут в гитарных магазах есть такие спецовые комнаты - деревянные шкатулки. туда если зайти даже с Шаховскими (если найти суметь) дровами то они (дрова) там будут звучать как скрипка страдивари. и даже лучше

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У-у-у... чего то мне трудно вас понять тут. Вообще меломаном то не был никогда, но хорошего качество стараюсь иметь всё что есть, по жизни.
Так аудио стоит у меня - компьютерное понятно, стандартный буфер и 2 колонки - 12 лет.
Допиливал сам, паял разьёмы херовые китайские, но качество - ну вот больше куда не знаю.
Соседка сверху и так бегает как на половину мощности включаю - эффект присутствия полный, у соседки в том числеТочкин  а могет к куям собачьим эйтот венил..... - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жангильон Цхраклюев пишет:КОРОЧЕ! Не е6ите мозги и выбрасывайте все виниловые проигрыватели! Они УСТАРЕЛИ!!!

как это не йибите мозг. это не поссибл

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:У-у-у... чего то мне трудно вас понять тут. Вообще меломаном то не был никогда, но хорошего качество стараюсь иметь всё что есть, по жизни.
Так аудио стоит у меня - компьютерное понятно, стандартный буфер и 2 колонки - 12 лет.
Допиливал сам, паял разьёмы херовые китайские, но качество - ну вот больше куда не знаю.
Соседка сверху и так бегает как на половину мощности включаю - эффект присутствия полный, у соседки в том числеТочкин  а могет к куям собачьим эйтот венил..... - Страница 2 1048167893

так это она не на музыку мабуть это у неё на тебя встаёт. ты хоть проверил?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Собрались знатоки со специализдами... Точкин  а могет к куям собачьим эйтот венил..... - Страница 2 2741793389
Жангильон, "валик" у фонографа Эдисона был, у вертушек ролик.
Бушок, хорош постить говно с Авито. Этот японский сраный центр никогда не будет нормально работать, бо говно по происхождению и как его в спирте не купай... А если тот Днипро-14 за 6500 окажется магнитолой, то я его куплю в 10 раз дороже. А так - трёхмоторный тихий ужас с универсальным усилителем и скоростями 4 и 9. Даже 19 нет. И катушки только 15 влезают.
Про цифру и аналог разговор долгий, но свободных смен на аналоговых студиях звукозаписи гораздо меньше, чем на цифровых. И отпрофилакченный Штудер стоит таких денег... Даже 005 Олимпы в несколько раз поднялись в цене, за последние годы. Итд итп.
А главное, кто-нибудь может мне показать цифровой микрофон, или звукосниматель для гитары? Ну и динамик до кучи, из цифровой АС.

Аркадий Гитлер

Anonymous
Гость

Все-таки Хлиплый Хмырь тупой пидарас

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Какаша, не пойти ли вам, разлюбезный, на xуй, в спокойствии чинном?

Аркадий Гитлер

Anonymous
Гость

На говори с полным ртом, пидарасина.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:У-у-у... чего то мне трудно вас понять тут. Вообще меломаном то не был никогда, но хорошего качество стараюсь иметь всё что есть, по жизни.
Так аудио стоит у меня - компьютерное понятно, стандартный буфер и 2 колонки - 12 лет.
Допиливал сам, паял разьёмы херовые китайские, но качество - ну вот больше куда не знаю.
Соседка сверху и так бегает как на половину мощности включаю - эффект присутствия полный, у соседки в том числеТочкин  а могет к куям собачьим эйтот венил..... - Страница 2 1048167893

понимать музыку это совсем дркгой мир..ну типа как книги читать но сложнее


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом сильно зависит от кол-ва и кач-ва выпитого

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:
_J0ker пишет:У-у-у... чего то мне трудно вас понять тут. Вообще меломаном то не был никогда, но хорошего качество стараюсь иметь всё что есть, по жизни.
Так аудио стоит у меня - компьютерное понятно, стандартный буфер и 2 колонки - 12 лет.
Допиливал сам, паял разьёмы херовые китайские, но качество - ну вот больше куда не знаю.
Соседка сверху и так бегает как на половину мощности включаю - эффект присутствия полный, у соседки в том числеТочкин  а могет к куям собачьим эйтот венил..... - Страница 2 1048167893

понимать музыку это совсем дркгой мир..ну типа как книги читать но сложнее

Музыку надо слушать, а понимает её каждый по своему...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я счас сижу работаю типа. стоят две блютусовские колонки Bose revolve и мне в принципе хватает. особенно с пивасием. тот же самый Декстер гордон

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения