Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Bastet
AndyMo
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Редиска
джейн
anw
EITotleben
Сова
Европеец
Miss Johns
...
staples11
Хитрый Хвост
империалист
Тони Шоймоши
CAP
формат
_J0ker
ocean
7.62x39
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
когда это бл.. кончится? На последнем зубе держусь, с хоум офисом, ага и в нормальные днеаные часы иикак получиься, где мы то на гора правительству денежку выдаем в виде налогов, квартал закрыли как надо, с домашним обучением без видеоуроков, типа чтоб равноправие, с двумя детьми дома. Я просто на зубах держусь с йогой в 6 утра, чтоб сразу с утра депрессуха нетнавалилась,работой а 6.30 лесом каждый день( детей то энерговыплескивптьтнадо) и сном по 6 часов макс.
Когда ты, я, океан, сова, кап сядем и напишем письма, что вы оху ели!
Сочуствую очень, Джонс. Я сегодня во все этаблисманы письма рассылаю.
Держись!
Не, я писать не буду.
Я считаю, что еще 3 недели надо отсидеть. Может кого-то и раньше начать выпускать.
Но надо смотреть осторожно, кого именно.
Школой у нас младшая загружена по самое немогу.
Спортом или прогулками занимается часа по 2 в день.
Зомбоящик включали последний раз месяц назад.
Старший тоже учится, дым из ушей, как будто сессия.
Мне пока нормально.
Но у меня конечно очень облегченный вариант, потому что 2-3 дня в неделю работу работаю и это не хоум офис.Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
Я только за экономику страны переживаю.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:а еще раньше было в моде домашнее образование, семейное музицирование и щколы были для  бедных...

вообще-то это искуство делать лемонад из тех лимонов, которые преподносит тебе судьба. А не просить - дайте мне то, дайте это...Может просто  надо сказать СПАСИБО за то, что есть, что есть люди которые стараются как могут спасти тебя...Что врачи таки работают, что полиция охраняет и гоняет, что почта шлет посылки, что учителя спраштвают домашнее задание.

А спаивание людей люди сами себе устроили, никто не засталяет силой водку пить и парацетамолом закусывать)

А мне понравилось, как вчера Королева сказала: наши потомки будут нас судить по тому, как мы сейчас себя повели

+


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Европейская чукча

Anonymous
Гость

мгла начинается с головы

согласен

Anonymous
Гость

Европеец пишет:Европа то как раз все стабилизировалось и даже повеселело.
Выпил что ли? Пик эпидемии впереди - Страница 5 1485540604
согласен, после стопарика веселеет.
скушай бутылку целиком, стабилизируешься в горизонтальном положении до утра Пик эпидемии впереди - Страница 5 1485540604

Сова

Сова
Гуру
Гуру

согласен пишет:
Европеец пишет:Европа то как раз все стабилизировалось и даже повеселело.
Выпил что ли? Пик эпидемии впереди - Страница 5 1485540604
согласен, после стопарика веселеет.
скушай бутылку целиком, стабилизируешься в горизонтальном положении до утра Пик эпидемии впереди - Страница 5 1485540604
Так Европеец, наверное, Словакию как всю Европу оценивает.Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Навеяно реальной эксплуатацией аппарата НЕ ИНВАЗИВНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ ЛЕГКИХ (НИВЛ) в бытовых условиях, а так же полемикой про аппараты ИВЛ, якобы их в САСШ не хватает.


(освобожусь и будет продолжено)

Было бы интересно

Европейская чукча

Anonymous
Гость

Европа то как раз все стабилизировалось и даже повеселело."
четает Рида видит фигу, мыгла в голове чем ты жрешь

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

Я считаю, что еще 3 недели надо отсидеть.

да отсидим, куда денемся. генетика такая - надо, значит надо.

если не будем собравшись с утра друг дружке ныть "ой как скучно, ой как все надоело..,"
Надоело - сигай в окошко. как на подоконник встанешь, так сразу всё это сидение вынужденное немедленно очень понравится Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
Ну а кто внезапно в полете обратно полюбит - ну Дарвин, чо...

да и нытье это - от дефицита общения

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

алкоголик vulgaris пишет:
Я считаю, что еще 3 недели надо отсидеть.

да отсидим, куда денемся. генетика такая - надо, значит надо.

если не будем собравшись с утра друг дружке ныть "ой как скучно, ой как все надоело..,"
Надоело - сигай в окошко. как на подоконник встанешь, так сразу всё это сидение вынужденное немедленно очень понравится Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
Ну а кто внезапно в полете обратно полюбит - ну Дарвин, чо...

да и нытье это - от дефицита общения
Вот. Пописят?

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

Вот. Пописят?

очень даже посто!
хоть нас тут диччонки и осуждают.
:-)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

алкоголик vulgaris пишет:
Я считаю, что еще 3 недели надо отсидеть.

да отсидим, куда денемся. генетика такая - надо, значит надо.

если не будем собравшись с утра друг дружке ныть "ой как скучно, ой как все надоело..,"
Надоело - сигай в окошко. как на подоконник встанешь, так сразу всё это сидение вынужденное немедленно очень понравится Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
Ну а кто внезапно в полете обратно полюбит - ну Дарвин, чо...

да и нытье это - от дефицита общения
+
)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

алкоголик vulgaris пишет:
Вот. Пописят?

очень даже посто!
хоть нас тут диччонки и осуждают.
:-)
Перед нашей последней с тобой встречей незадолго до я принял 400 мл. рома. По мне же не было видно? Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893 Так что прозит, камрад Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Тони Шоймоши пишет:Навеяно реальной эксплуатацией аппарата НЕ ИНВАЗИВНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ ЛЕГКИХ (НИВЛ) в бытовых условиях, а так же полемикой про аппараты ИВЛ, якобы их в САСШ не хватает.


(освобожусь и будет продолжено)
Завтра сдам тест на коронавирус.

Успешно излечиваю подопечную на дому от внебольничной пневмонии. Аппарат Lowenstein ST30 работал для поддержки дыхания в ночное время, теперь как аппарат ИВЛ. И откашливатель. Именно такого оборудования не хватает в больницах для ослабленных немощных людей, а не российских аппаратов ИВЛ, посланных в СААШ. А в путмблядии ими усиленно торгуют. Второй резервный аппарат отдал назад в фонд помощи больным, в связи с ростом заболеваемости дыхательных путей. Трясусь чтобы не выключили свет, завтра куплю герметичную АКБ и инвертор. У меня сейчас мини-реанимация на дому, а в больнице подопечной смерть.
И да, четыре дня назад, ещё без температуры у подопечной отказало дыхание и сатурация упала до 70. Скорая ничего не смогла. Короче, стал я реаниматолом. Сейчас все нормально, но присутствует температура, обязали сдать тест.

Думаю, что мир уже не будет таким, каким он был до коронавируса. Идиоты в сети высмеивают Илона Маска, типа, презентовавшего Нью-Йорку аппараты для лечения храпа. Да, есть такая возможность. Но э то нивл.

Спасибо.

Тони а где ты брал кислород? И для поддержки дыхания как использовал датчик попыткам вдоха,и был ли на аппарате такой?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони - Человек. Тони, снимаю шляпу.

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

Перед нашей последней с тобой встречей незадолго до я принял 400 мл. рома. По мне же не было видно?

не, не было. )))

укор принимается, чего.
я тут увлекся изучением возможностей дрона... по друрацки запись видео на флэшку встроенную включается все же в этом Zino.... а меж тем уже 17.40!
так и вирус подхватить недолгая.

пойду-ка воспоследую.

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

Открою вам страшную тайну. Коронавирус - это всемирный женский заговор. Доказательства:

- Умирают в основном мужчины.

- Отменены все матчи.

- Закрыты бары и увеселительные заведения.

- Оставшиеся в живых сидят дома с жёнами.

koalizia

Anonymous
Гость

Инфа по Франции: сильное замедление роста. Для людей с высшим образованием: вторая производная явно отрицательна. Первая производная пока положительна по важным параметрам: число госпитализированных, число в реанимации. Но снижается число умерших в день. Правда, в понедельник во Франции обычно выброс вверх, посмотрим сегодня к 8 вечера: во Франции статистику дают по вечерам.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

алкоголик vulgaris пишет:
Перед нашей последней с тобой встречей незадолго до я принял 400 мл. рома. По мне же не было видно?

не, не было. )))

укор принимается, чего.
я тут увлекся изучением возможностей дрона... по друрацки запись видео на флэшку встроенную включается все же в этом Zino.... а меж тем уже 17.40!
так и вирус подхватить недолгая.

пойду-ка воспоследую.
Блин, а у нас дроны нельзя - граница. Хотя контрабандисты освоили по полной Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Инфа по Франции: сильное замедление роста. Для людей с высшим образованием: вторая производная явно отрицательна. Первая производная пока положительна по важным параметрам: число госпитализированных, число в реанимации. Но снижается число умерших в день. Правда, в понедельник во Франции обычно выброс вверх, посмотрим сегодня к 8 вечера: во Франции статистику дают по вечерам.
Рад за вас. Честно.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

всем привет. надеюсь все здоровы ...наши.
у нас в сша пока жопа ..как вы все знаете. особенно в моем любимом НЙ...... для меня ето , к сожалению ничего удивительного . я могла запатентировать мысль уже лет 20 как свои наблюдения, что сша рай пока все хорошо, а если что прорвет или типа как сейчас , то пипец .....ну ладно я оптимистка ( притворяюсь ею ))) ..прорвемся с нами или без нас ...лучше с нами )))
читала Тони, вот есть же люди ....редко , н, оказывается есть. он для меня человек просто маштаба Леонардо Да Винчи...Тони твоим талантам, знаниям и самое главное благородству и доброты нет названия для меня .........сделай тест и береги себя. Храни тебя Б-г. Пик эпидемии впереди - Страница 5 299316156

джейн

джейн
Гуру
Гуру


слепаков песня про короновирус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




https://www.youtube.com/watch?v=3pox3FZE_3o


Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327


anw

anw
Гуру
Гуру

Немного позитива для моей Джейн,в тему
Если в течении месяца не откроются порикмахерские
То с лица земли исчезнут 95% блондинок

koalizia

Anonymous
Гость

Для братьев-алкоголиков: я уже принял 150. Сначала водка с томатным соком, а теперь пошел Джек Дэниэлс. Сейчас разогрею пиццу, и под нее пойдет Мутон-Кадет. lol!

anw

anw
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Для братьев-алкоголиков: я уже принял 150. Сначала водка с томатным соком, а теперь пошел Джек Дэниэлс. Сейчас разогрею пиццу, и под нее пойдет Мутон-Кадет. lol!

Компот будет в животе!

koalizia

Anonymous
Гость

Никакого компота. Я по части алкоголя профессионал со стажем. Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Немного позитива для моей Джейн,в тему
Если в течении месяца не откроются порикмахерские
То с лица земли исчезнут 95% блондинок


спасибо . мой друг !!!! мне замечательно хоть в етом плане - я не блондинка и у меня нет седых волос ....почему то .
чего то поднадоело дома сидеть ....у меня столько работы ...((
раньше я заказывала готовую еду ...раньше у меня убирали и стирали ...а сейчас я сама ...сама ...сама ))
дни проходят быстро ...все в делах каких то ...пустых.
а тут я смотрю ..все тоже
галич борется , я так и не поняла за что , белые и красные меряются количеством заболевших и погибших ....ребята пьют алкогольное противоядие ..и только совушка пытается в етот хор внести адекватность ....)))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Для братьев-алкоголиков: я уже принял 150. Сначала водка с томатным соком, а теперь пошел Джек Дэниэлс. Сейчас разогрею пиццу, и под нее пойдет Мутон-Кадет. lol!
Я уже в ход пустил вискарь с мёдом. Гадость, конечно, но чего не сделаешь ради консолидации Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893 Здрав будь, неизвестный человек из франции Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
anw пишет:Немного позитива для моей Джейн,в тему
Если в течении месяца не откроются порикмахерские
То с лица земли исчезнут 95% блондинок


спасибо . мой друг !!!! мне замечательно хоть в етом плане - я не блондинка и у меня нет седых волос ....почему то .
чего то поднадоело дома сидеть ....у меня столько работы ...((
раньше я заказывала готовую еду ...раньше у меня убирали и стирали ...а сейчас я сама ...сама ...сама ))
дни проходят быстро ...все в делах каких то ...пустых.
а тут я смотрю ..все тоже
галич борется , я так и не поняла за что ,  белые и красные меряются количеством заболевших и погибших ....ребята пьют алкогольное  противоядие ..и только совушка пытается в етот хор внести адекватность ....)))
Женька, любовь моя, за твоё здоровье, Солнце Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Немного позитива для моей Джейн,в тему
Если в течении месяца не откроются порикмахерские
То с лица земли исчезнут 95% блондинок


спасибо . мой друг !!!! мне замечательно хоть в етом плане - я не блондинка и у меня нет седых волос ....почему то .
чего то поднадоело дома сидеть ....у меня столько работы ...((
раньше я заказывала готовую еду ...раньше у меня убирали и стирали ...а сейчас я сама ...сама ...сама ))
дни проходят быстро ...все в делах каких то ...пустых.
а тут я смотрю ..все тоже
галич борется , я так и не поняла за что ,  белые и красные меряются количеством заболевших и погибших ....ребята пьют алкогольное  противоядие ..и только совушка пытается в етот хор внести адекватность ....)))

Так хорошо же Джейн что все стабильно и предсказуемо,зачем нам перемены,что то от всяких перемен ничего хорошего не происходит,пусть все так и будет по старому.звонил приятель из Торонто им Трюдо обещал по 2000 канадских долларов ,но потом а пока пособие по безработице для изолировавшихся,а как у вас?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
джейн пишет:


спасибо . мой друг !!!! мне замечательно хоть в етом плане - я не блондинка и у меня нет седых волос ....почему то .
чего то поднадоело дома сидеть ....у меня столько работы ...((
раньше я заказывала готовую еду ...раньше у меня убирали и стирали ...а сейчас я сама ...сама ...сама ))
дни проходят быстро ...все в делах каких то ...пустых.
а тут я смотрю ..все тоже
галич борется , я так и не поняла за что ,  белые и красные меряются количеством заболевших и погибших ....ребята пьют алкогольное  противоядие ..и только совушка пытается в етот хор внести адекватность ....)))
Женька, любовь моя, за твоё здоровье, Солнце Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893


пасибо ТотПик эпидемии впереди - Страница 5 2742255918 . я за твое здоровье тоже вечером выпью. ты там не очень налегай на алкоголь. береги цебя ..меру держи . )))....не напивайся в дрызг Пик эпидемии впереди - Страница 5 327940302


Пик эпидемии впереди - Страница 5 475026333

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения