Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Bastet
AndyMo
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Редиска
джейн
anw
EITotleben
Сова
Европеец
Miss Johns
...
staples11
Хитрый Хвост
империалист
Тони Шоймоши
CAP
формат
_J0ker
ocean
7.62x39
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:а не надо смотреть. нужно погнать волну про то что гос-во должно либо разрешить всем всё либо вернуть налоги. ну а иначе как - рядились на треть моей зарплаты. рядились. я с этого имею что - ничего. возвращай треть моей зарплаты мне взад если у тебя обстоятельства неодолимой силы. я даже готов показать госчиновнику как именно нужно разгружать вагоны
Дык начали просыпацца и давить потихоньку. Наши заангажированные по самы гланды газетки орут дурью «вы дебилы и все помрете», но политики, которых хо-не хо, но народ поизбирал и под жопой горит, что след раз не изберут выпозли и начали давить этова вируса во все щели.
Анжелка обьеденилась с прочими северными голландцами и не знаю кем еще и грит: у нас вирус пал нашими усилиями без ваших завываний и тасканий гробов туда- суда и я денег никому не дам. Хоть усритесь.
Вирус тут же пошел на спад сразу у итальях и испанов но они хотят анжелку продавить. Швицы ждут, када ес друг друга за пейсы оттаскает и кто выиграет.
Мне пох. Моя школота живет по русским законам и там учеба по самы гланды и никаво не фефет, что в школу нельзя. Программа в полном обьеме с экзамами и контрохами.
Так шта пусть автохтоны сами разбираются. Мои бабушки музыкальные продолжают работать с детьми как и раньше, а плавание у нее бесплатно было. Пока не мои проблемы. Но наблюдать за этим шухером занятно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Кста, нам пишут, что народ спустя три недели дошел до ручки.
И что уже посадили печень парацетомалом, мамаши нервноистощены, дети в полном офиздипенении и народ готов хоть картоху копать только не изолировацца. Судя по тому, что моя вечно сюсю - мусю соседка орала как резаная на орущих и убивающих др друга детей, народ на грани. У соседа тож рожа, что только с виагрой.
Но наши грят, что последний бой он трудный самый. 5 недель и баста. Раньше хоть убейтесь об стену, но нет.
Женева седня была малаццом и мы сидели по домам о чем и доложили федералам наши геолокации.
Так шта спокночи. Особенно Тони.

Нас не гоняют. Можно не просто дойти до магазина нужного, но и пройтись по городу. Жена с сыном долго сегодня по округе нарезала, с подругой и её сыном. Детям труднее всего, им энергию девать некуда.
Нас гоняют за толпы в местах прогулок насколько я понимаю. Типа у озера на набережных и в местах облюбованных для грилей и дет площадки. Штоп толпами не тусили. По домам хоть обзаражайтесь. В лесах, горах - ходи пока ноги не подкосились. Мы тож ходим до упада, лупимся в футболы, бадминтоны, занимаемся спортом, рисуем на пленере, орем песни и танцуем. Но втроем. Типа ты, я и ротманс.)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все, мои хорошие! Спать надо. Я ждала от училки указивки на завтра. Обычно она в это время их присылает, чтоб дети заранее не сделали. Но седня чо т тишина.
Тем лучше. Сделаю только то, что в долгосрочном планировании. Оперативку делать не буду.
Споков, не болейте и много не пейте!
Обнимаю всячески. Осторожно с парацетамолом. Наши начали бубонить на всех углах, что у ширнармасс плохо печени. Они точно не знают, водка, виагра или все вместе, но думают, что парацетамол.)))))
Споков!!!!!

Dr. Evil

Anonymous
Гость

Я смотрю коронавирус особенно жестко косит евреев.Что в Нью-Йорке и Джерси,аж войска пришлось вводить.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Dr. Evil пишет:Я смотрю коронавирус особенно жестко косит евреев.Что в Нью-Йорке и Джерси,аж войска пришлось вводить.

В Нью Йорке не знаю...а вот в New Jersey послали отряд психиатров поймать Точкина... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пускай побегают. может согреются

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

«Мы обнаружили, что страны без политики всеобщей вакцинации БЦЖ (Италия, Нидерланды, США) пострадали сильнее, чем страны с повсевместной и длительной политикой БЦЖ», – говорится там. Смертность в странах с обязательной вакцинацией – в 30 раз меньше, чем где ее не проводят уже долгое время. «Мы также обнаружили, что вакцинация БЦЖ сократила число зарегистрированных случаев Covid-19», – отмечают они.


Согласно их версии, это объясняет, почему есть такая большая разница в показателях между соседствующими Испанией и Португалией. В Испании смертность значительно выше, и там прекратили программу обязательной вакцинации БЦЖ в 1981 году. В Португалии это случилось только в 2017-м. То же касается Восточной Германии (бывшей ГДР с обязательной вакцинацией) – сейчас там смертность ниже, чем в Западной Германии.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Это радует.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Fuckел Свободы

Anonymous
Гость

В США епископа, решившего объехать Вашингтон с иконой, арестовали за нарушение карантина
В США полиция арестовала католического епископа Марка Хаммонда за то, что он намеревался объехать столицу на автомобиле с иконой. Правоохранительные органы заявили, что подобные действия нарушают правила карантина.

совинформбюро

Anonymous
Гость

Рухнули прогнозы учёных о том что животные не подвергаются заражению короновирусом. Тигрица в зоопарке Бронкса (Нью-Йорк) заразилась коронавирусом, ещё у 6 животных также подозревают инфекцию — заявление зоопарка

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Тони Шоймоши пишет:Навеяно реальной эксплуатацией аппарата НЕ ИНВАЗИВНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ ЛЕГКИХ (НИВЛ) в бытовых условиях, а так же полемикой про аппараты ИВЛ, якобы их в САСШ не хватает.


(освобожусь и будет продолжено)
Завтра сдам тест на коронавирус.

Успешно излечиваю подопечную на дому от внебольничной пневмонии. Аппарат Lowenstein ST30 работал для поддержки дыхания в ночное время, теперь как аппарат ИВЛ. И откашливатель. Именно такого оборудования не хватает в больницах для ослабленных немощных людей, а не российских аппаратов ИВЛ, посланных в СААШ. А в путмблядии ими усиленно торгуют. Второй резервный аппарат отдал назад в фонд помощи больным, в связи с ростом заболеваемости дыхательных путей. Трясусь чтобы не выключили свет, завтра куплю герметичную АКБ и инвертор. У меня сейчас мини-реанимация на дому, а в больнице подопечной смерть.
И да, четыре дня назад, ещё без температуры у подопечной отказало дыхание и сатурация упала до 70. Скорая ничего не смогла. Короче, стал я реаниматолом. Сейчас все нормально, но присутствует температура, обязали сдать тест.

Думаю, что мир уже не будет таким, каким он был до коронавируса. Идиоты в сети высмеивают Илона Маска, типа, презентовавшего Нью-Йорку аппараты для лечения храпа. Да, есть такая возможность. Но э то нивл.

Спасибо.


Сил тебе и терпения, Тони!
Держитесь!
Тебе и твоей подопечной крепкого здоровья!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Все, мои хорошие! Спать надо. Я ждала от училки указивки на завтра. Обычно она в это время их присылает, чтоб дети заранее не сделали. Но седня чо т тишина.
Тем лучше. Сделаю только то, что в долгосрочном планировании. Оперативку делать не буду.
Споков, не болейте и много не пейте!
Обнимаю всячески. Осторожно с парацетамолом. Наши начали бубонить на всех углах, что у ширнармасс плохо печени. Они точно не знают, водка, виагра или все вместе, но думают, что парацетамол.)))))
Споков!!!!!
Не смеши меня.
Они не парацетамол жрутЬ, а пивовиноводкуграппувиски и т.д.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

совинформбюро пишет:Рухнули прогнозы учёных о том что животные не подвергаются заражению короновирусом. Тигрица в зоопарке Бронкса (Нью-Йорк) заразилась коронавирусом, ещё у 6 животных также подозревают инфекцию — заявление зоопарка
О животных семейства кошачьих уже была какая-то информация, что могут заражаться.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ура!!!! Австрия открывается. С 14 апреля мелкие коммерсанты и дальше по графику.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

L'Autriche souhaite progressivement assouplir les restrictions en vigueur pour lutter contre le nouveau coronavirus à partir du 14 avril, en commençant par la réouverture des petits commerces et selon un calendrier de reprise des différentes activités qui s'étalera sur plusieurs mois, a annoncé lundi le gouvernement.

«Notre but est une remise en marche par étapes», a déclaré le chancelier Sebastian Kurz lors d'une conférence de presse, appelant la population à conserver «la plus grande discipline». Après les petits commerces le 14 avril, tous les autres magasins devraient rouvrir début mai, puis les restaurants mi-mai, les grands rassemblements publics restant interdits jusqu'à la fin du mois de juin au plus tôt.

Пишут что запрет останется только на самые большие сборища до конца июня. Остальное по графику.
Давайте, немчура! Давите гадину!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Все, мои хорошие! Спать надо. Я ждала от училки указивки на завтра. Обычно она в это время их присылает, чтоб дети заранее не сделали. Но седня чо т тишина.
Тем лучше. Сделаю только то, что в долгосрочном планировании. Оперативку делать не буду.
Споков, не болейте и много не пейте!
Обнимаю всячески. Осторожно с парацетамолом. Наши начали бубонить на всех углах, что у ширнармасс плохо печени. Они точно не знают, водка, виагра или все вместе, но думают, что парацетамол.)))))
Споков!!!!!
Не смеши меня.
Они не парацетамол жрутЬ, а пивовиноводкуграппувиски и т.д.)))
Эт не я тебя смешу, а Кох нас всех.
Инсайд инфа, Сов.
Если мы хотим чтоб наши дети учились, то надо начинать эпистолярии.
Типа пишем в лигу секс меньшинств, что наше конституц право и обязанность обучать детей. Именно поэтому партии взбодрились и заговорили про открытие школ. Ваши свисс альманы начали поднимать бучу.
Мне строго велели писать про бешеные деньги за уроки музыки и типа цена за маразм и настройку скрипки в онлайне ни разу не та, которую они хотят. Я тип за это платить не буду. В мире кризис и денег нет. Пока мы молчим держать нас и одебиливать детей будут долго.

формат..

Anonymous
Гость

вспомнил чего то ссср в детстве.
за городком большое водохранилище и река.
вдоль реки и по берегам водохрагнилища какие то фермы поля луга деревни
держат выгуливают колхозные стада.
ну и свой личный.
пьют стада из реки.
ну и наверно попадал в реку какой навоз.
да и какие тогда храгилища.
навоз складывают под открытым почти воздухом.
потом на поля.
дожди там какие наверно смывало что то попадало в реку.
и иногда за лето объявляли что в округе ящур и купаться не рекомендуется. а так же ловить рыбу.
на улице конечно жара. купаться хочется на речку.
мы там днями пропадали.
но никогда ни родителям ни детям не приходило в голову что их дебилизируют этим запретом и всё запрещают.
а железный занавес взять.
вообще никуда не выпускали.
а щас вынь да полож открой границы.
дай слетать в таиланд поесть тараканов летучих мышей и крыс.
вспомнил чего то еще суп из ласточкиных гнезд.
чего только не жрут сейчас.
мы в детстве и не знали что едят такое говно.
или тут вспомнил опять 37год.
посодют в камеру и мучают допросами и пугают расстрелом.
и то народ верил в партию и в коммунизм.
и считал что партия разберется.
а щас не посидеть немного дома.
с полным холодильником и со всеми удобствами.
бунт сразу.
или тут смотрю электорат пробку понюхают от бутылки и сразу пьянеют и сраца.
а потом на утро устраивают еще с бодуна расборки.
цырк блин какой то.
зачем лакать эту синьку если не умеют пить.
имхо наши предки были устойчивее.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Дык это... Затрахались на самоизоляции. Пик эпидемии впереди - Страница 4 2741793389
Кста, нам пишут, что народ спустя три недели дошел до ручки.
И что уже посадили печень парацетомалом, мамаши нервноистощены, дети в полном офиздипенении и народ готов хоть картоху копать только не изолировацца. Судя по тому, что моя вечно сюсю - мусю соседка орала как резаная на орущих и убивающих др друга детей, народ на грани. У соседа тож рожа, что только с виагрой.
Но наши грят, что последний бой он трудный самый. 5 недель и баста. Раньше хоть убейтесь об стену, но нет.
Женева седня была малаццом и мы сидели по домам о чем и доложили федералам наши геолокации.
Так шта спокночи. Особенно Тони.
когда это бл.. кончится? На последнем зубе держусь, с хоум офисом, ага и в нормальные днеаные часы иикак получиься, где мы то на гора правительству денежку выдаем в виде налогов, квартал закрыли как надо, с домашним обучением без видеоуроков, типа чтоб равноправие, с двумя детьми дома. Я просто на зубах держусь с йогой в 6 утра, чтоб сразу с утра депрессуха нетнавалилась,работой а 6.30 лесом каждый день( детей то энерговыплескивптьтнадо) и сном по 6 часов макс.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да без проблем, формат. Мне не надо рассказывать про речки с канализацией.
Отключите интернет и дайте учебник.
Пусть училка сошьет намордник и научит детей мыть руки.
Чо мне мозг парить?
У моей мамы в 1945 году была школа. Не было одежды, медикаментов и еды вообще. Но школа была. Она болела коклюшем, скарлатиной, пневмониями и еле таскала ноги и учителя не боялись заразы. Открой кассиля. В войну учителя стояли у досок и учили детей.
И балет был. 1948 году. И мозга у нее и знаний на 5 форумов.
Во что они превратили два чиха в 2020? В истребление стариков и спаивание людей.
В полное овощевание детей. В стрижку баранов.
Что ты мне хочешь сказать? Чтоб я отпустила ребенка на озеро? С удовольствием. Мы оденем комбезы и нырнем, но меня лишат род прав.
Или ты мне предлагаешь сидеть и жрать? Я не хочу есть. У меня кастрюля супа на три дня и кусок хлеба и консервы, что сама накрутила из овощей.
Можно мне школу ребенку, а не комп с долбоящиком?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Кста, нам пишут, что народ спустя три недели дошел до ручки.
И что уже посадили печень парацетомалом, мамаши нервноистощены, дети в полном офиздипенении и народ готов хоть картоху копать только не изолировацца. Судя по тому, что моя вечно сюсю - мусю соседка орала как резаная на орущих и убивающих др друга детей, народ на грани. У соседа тож рожа, что только с виагрой.
Но наши грят, что последний бой он трудный самый. 5 недель и баста. Раньше хоть убейтесь об стену, но нет.
Женева седня была малаццом и мы сидели по домам о чем и доложили федералам наши геолокации.
Так шта спокночи. Особенно Тони.
когда это бл.. кончится? На последнем зубе держусь, с хоум офисом, ага и в нормальные днеаные часы иикак получиься, где мы то на гора правительству денежку выдаем в виде налогов, квартал закрыли как надо, с домашним обучением без видеоуроков, типа чтоб равноправие, с двумя детьми дома. Я просто на зубах держусь с йогой в 6 утра, чтоб сразу с утра депрессуха нетнавалилась,работой а 6.30 лесом каждый день( детей то энерговыплескивптьтнадо) и сном по 6 часов макс.
Когда ты, я, океан, сова, кап сядем и напишем письма, что вы оху ели!
Сочуствую очень, Джонс. Я сегодня во все этаблисманы письма рассылаю.
Держись!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а еще раньше было в моде домашнее образование, семейное музицирование и щколы были для бедных...

вообще-то это искуство делать лемонад из тех лимонов, которые преподносит тебе судьба. А не просить - дайте мне то, дайте это...Может просто надо сказать СПАСИБО за то, что есть, что есть люди которые стараются как могут спасти тебя...Что врачи таки работают, что полиция охраняет и гоняет, что почта шлет посылки, что учителя спраштвают домашнее задание.

А спаивание людей люди сами себе устроили, никто не засталяет силой водку пить и парацетамолом закусывать)

А мне понравилось, как вчера Королева сказала: наши потомки будут нас судить по тому, как мы сейчас себя повели


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

очень сочувствую тем, кто с таким трудом переносит сидение дома, особенно когда можно спокойно заниматься тем, чем хочешь, хлть спортом, хоть музыкой, хоть хобби любимым наконец-то. Еда есть, любимые люди рядом, и тебе еще и за это платят)))

Пик эпидемии впереди - Страница 4 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вчера читала статью что происходит в домах престарелых. Это вилы. Работники этих домов ох-ли от того письма, которое получили от министерства. А именно, что их подопечные не будут приниматься в больницы, что с них надо заранее взять письма, что они отказываются от "оживления" если что... и посещение этих домов родственниками запрещено.

НО, с другой стороны, в условиях онраниченых ресурсов, приходится делать выбор... ужасно это знать. Но кто-то это должен делать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони, тебе надо памятник при жизни ставить . Ты просто молодец. И очень добрый человек.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:а еще раньше было в моде домашнее образование, семейное музицирование и щколы были для  бедных...

вообще-то это искуство делать лемонад из тех лимонов, которые преподносит тебе судьба. А не просить - дайте мне то, дайте это...Может просто  надо сказать СПАСИБО за то, что есть, что есть люди которые стараются как могут спасти тебя...Что врачи таки работают, что полиция охраняет и гоняет, что почта шлет посылки, что учителя спраштвают домашнее задание.

А спаивание людей люди сами себе устроили, никто не засталяет силой водку пить и парацетамолом закусывать)

А мне понравилось, как вчера Королева сказала: наши потомки будут нас судить по тому, как мы сейчас себя повели

Деньги пусть вернут и разрешат мне прыгнуть в озеро и выпить с друзьями. И мы всему городу сыграем лето вивальди бесплатно.
Все остальное я не ем. Спасибо за внимание)

формат..

Anonymous
Гость

если верить воспоминаниям кузнецова допустим бабий яр.
так он пишет что даже в оккупации у них там в киеве открывали школу чтоб учить детей.
ибо им то есть немцам нужны грамотные остарбатеры которые могут работать в германии на победу рейха.
чтоб не ломали станки и оборудование с инструментом по безграмотности..
а уж щасто либерасты и или мировая закулиса не оставят электорат совсем безграмотным.

рид

Anonymous
Гость

европа во мгле

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

рид пишет:Россия во мгле

Европа то как раз все стабилизировалось и даже повеселело.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения