Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Bastet
AndyMo
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Редиска
джейн
anw
EITotleben
Сова
Европеец
Miss Johns
...
staples11
Хитрый Хвост
империалист
Тони Шоймоши
CAP
формат
_J0ker
ocean
7.62x39
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


а почему для нас и вас ппц подкрался незаметно, так это уж не проблема китайцев, а наша. Надо было думать и готовиться.

карантины всегда были непопулярной мерой, их всегда вводили силой. Потому что хомячков, которые считают что мир должен вращаться вокруг них, очень много, и походу их количество не зависит от образовательного уровня населения...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Галич пишет:Французы до 11 мая бухают. В тяжелой форме причем.
Без послаблений.
Папа Римский правда в урби-орби попросил не убивать друг друга, но когда ты на 50 кв метрах, то не до Папы.
Семейное насилие шкалит, права детей растоптаны и никто не вспоминает. Как они без воздуха и с бухими родичами и что едят перестало волновать ювеналку резко.
Просто ад.


Италия, Испания, Франция, Англия: свыше 10% заразившихся уже померли.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Полиция оштрафовала нарушителя карантина за то, что ему надоела жена
Полиция Флоренции остановила велосипедиста, который выехал на тренировку несмотря на жесткий карантин. Мужчина проехал несколько километров прежде чем его остановили. Он намеревался уехать за город.
Когда полицейский попросил мужчину объяснить свой поступок, тот только развел руками и признался: "Я бежал, ибо больше не мог ругаться с женой и дочерьми.
Лучше заплатить штраф, чем быть с ними дома". Выслушав оправдания велосипедиста, полицейские все же оштрафовали его и приказали возвращаться домой.

В Италии в связи с пандемией коронавируса действуют жесткие ограничительные меры, которые среди прочего запрещают физические упражнения на свежем воздухе, в том числе езду на велосипеде.

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Карантин: во время проверки документов мужчина укусил полицейского за палец
Группа мужчин не соблюдала ограничения, введенные в связи с коронавирусом, и поэтому их остановила полиция: один из нарушителей вышел из себя и укусил правоохранителя за палец. Реклама Как сообщается, инцидент произошел в Галле (Саксония-Анхальт). Известно, что перед этим он находился на стоянке магазина вместе с четырьмя другими местными жителями. Патрульные заметили незаконное скопление людей и приказали им удалиться с территории, но мужчины не собирались следовать инструкциям и вели себя агрессивно. После этого правоохранители попытались установить личности нарушителей и произвели проверку их документов. Это рассердило 49-летнего немца, и он напал на полицейского, вцепившись зубами в его палец. В результате госслужащий получил незначительную рваную рану, а против мужчин было возбуждено дело по факту оскорбления, сопротивления, нападения и нарушения правил карантина.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все интересней и интересней наблюдать за всем этим голливудом.
Наши наехали на фарму в тяжелой форме.
Оказыца большая часть антибиотов, которыми щас лечут вирус разработана в 50-х годах прошлого столетия. И у нас тут в женеве сидит целая мафия под руководством ВОЗ-a и всех прочих патентных, ресерчинговых и прочих пожирателей денег, которые эту нихера не делающую биг фарму покрывали. Орут, что вы все охренели втюхивать раковым якобы лекарство, которое башляют люди за поднебесные деньги и при этом не разработать ничего нового и эффективного от простейших инфекционных заболеваний. Грят, что ясен пень, что с раковых можно слупить больше, но не до такого же свинства доходит.
Заголовки типа «фарма. между жадностью и ложью» полностью одобрямс.
Швейцария почти полностью зависит в лекарствах от импорта. на 60 проц зависит от европы и остальное типа китай. И мы в жопе. А почему?
Мои же сладкие дояры. Я люблю вас.
Кароч, ученым и фарме приготовицца.
Ссылка нужна на статью нашего медийного флагмана?

Ну и женева вырвала у федералов право на рынки. В четверг пойдем на базар. Приоденемся, причешемся и за капустою))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И еще оказыца, что наш женевский четверговый базар - это манифестация несогласия кантона против берна. Берн запретил рынок, но кантон сказал, что если мы установим наши стэнды со жратвой по бернским нормам, то пусть только попробуют нас закрыть.
Так что «вперед, женева». Мы с тобой, охреневшие от мигрошного джанка несьедобного. Пусть министр здравоохраненья жрет это говнище. А мы на рынок!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вообще-то, Апенцеллеру уже объясняли, что в данный момент федеральный закон над кантональным.

Еще я была сегодня в Мигро. Хотела взять булочки. У стеллажа стоят две работницы, переговариваются на испанском или португальском. Я стою, жду, смотрю.

Тут одна засовывает ОБЕ РУКИ БЕЗ ПЕРЧАТОК между полок и раскладывает булочки ровненько.

Я опешила, развернулась и ушла.




_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

свисландер

Anonymous
Гость

ocean пишет:Тут одна засовывает ОБЕ РУКИ БЕЗ ПЕРЧАТОК между полок и раскладывает булочки ровненько.

Я опешила, развернулась и ушла.

Милая ocean, ну сама подумай что бы поменялось от того, если бы она была в перчатках. Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Вообще-то, Апенцеллеру уже объясняли, что в данный момент федеральный закон над кантональным.

Еще я была сегодня в Мигро. Хотела взять булочки. У стеллажа стоят две работницы, переговариваются на испанском или португальском. Я стою, жду, смотрю.

Тут одна засовывает ОБЕ РУКИ БЕЗ ПЕРЧАТОК между полок и раскладывает булочки ровненько.

Я опешила, развернулась и ушла.



Так они и говорят: это манифестация.
Разгоняйте нас войсками, полицией, чем хотите.
Но мы все равно выйдем со своей капустой, социальной дистанцией и в перчатках и намордниках.
Я иду точно за овощами. Честное слово я не могу есть мигрокоопные овощи и никогда не ела. Это все равно, что есть с помойки. Потом приду с рынка и все вам расскажу.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
ocean пишет:Тут одна засовывает ОБЕ РУКИ БЕЗ ПЕРЧАТОК между полок и раскладывает булочки ровненько.

Я опешила, развернулась и ушла.

Милая ocean, ну сама подумай что бы поменялось от того, если бы она была в перчатках. Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893



даже ДО карантина, продавцы хлеб брали в перчатках, а для посетителей лежали щипцы. Чтобы ничьи кожные выделения, смешанные с потом и грязью, не попали на булочки.

Я действительно в шоке.

свисландер

Anonymous
Гость

ocean пишет:даже ДО карантина, продавцы хлеб брали в перчатках, а для посетителей лежали щипцы. Чтобы ничьи кожные выделения, смешанные с потом и грязью, не попали на булочки.

Я действительно в шоке.

Никогда не обращал внимания как раскладывают хлеб в нашем Мигро. Но если в вашем Мигро сейчас раскладывают хлеб без перчаток, значит так было и до карантина.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ГЫ) В Альди не лучше, бегают кашляющие дети, какие, на фиг 2 метра, в пуп тебе дышат. Походят к хлебному стеллажу, кашляют на булки, хватают их руками, без перчаток, разумеется, мамаши их одергивают, булки летят обратно на полки... Так что какая разница, кто и в чем их изначально раскладывает...

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Мы берем замороженые полуготовые булки и допекаем в духовке...


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

о нарисовался х уй сотрешь

юмор наших дней

Anonymous
Гость

Сейчас то время, когда ты идешь по улице в маске, встречаешь человека без неё, и вы оба думаете, кто из вас долбо*ёб

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:ГЫ) В Альди не лучше, бегают кашляющие дети, какие, на фиг 2 метра, в пуп тебе дышат. Походят к хлебному стеллажу, кашляют на булки, хватают их руками, без перчаток, разумеется, мамаши их одергивают, булки летят обратно на полки... Так что какая разница, кто и в чем их изначально раскладывает...
В общем так, но я тоже напрягаюсь, когда хлеб без перчаток трогают.
И дело даже не в вирусе, мигро, альди или в хлебной лавке.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

юмор наших дней пишет:Сейчас то время, когда ты идешь по улице в маске, встречаешь человека без неё, и вы оба думаете, кто из вас долбо*ёб
А мне нормально, когда люди по магазину в маске ходят, они же и нас защищают от своего кашля или чиха.
У меня не маски, в аптеках их нет. Что поделаешь?
Больше раздражает, когда бегает какая-нибудь ошалелая теткО по мигро с мобильником, орет на весь магазин в мобильник без остановки, пробегает мимо тебя и думаешь, хоть бы рот закрыла, а не брызгала слюной в радиусе 3 м.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

одобрямсники (много)

Anonymous
Гость

хомячков, которые считают что мир должен вращаться вокруг них, очень много, и походу их количество не зависит от образовательного уровня населения...

+100500 причем 100500 раз

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сгонял в магазин, будучи ограниченным по времени.
Ну что Вам сказать?
От этой ерунды человечество выживет.
Купил дистиллированой воды 10 л в открытом автомагазине.
Свеклы там, лука там, квашеной, соков, - уже не в автомагазине.
Тулетную не брал, ранее запасы есть.

Мне бы дремучему по статистике бы кто пояснил?
Не сходится количество умерших, зараженных, вылечившихся. Мне бы пояснил кто.
Спасибо.

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Соединенные Штаты намерены провести расследование в отношении причин появления коронавируса и роли Китая в его распространении. Заниматься этим будет комитет по внутренней безопасности и правительственным вопросам Сената Конгресса США, сообщил председатель комитета Рон Джонсон в интервью изданию Politico.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Сгонял в магазин, будучи ограниченным по времени.
Ну что Вам сказать?
От этой ерунды человечество выживет.
Купил дистиллированой воды 10 л в открытом автомагазине.
Свеклы там, лука там, квашеной, соков, - уже не в автомагазине.
Тулетную не брал, ранее запасы есть.

Мне бы дремучему по статистике бы кто пояснил?
Не сходится количество умерших, зараженных, вылечившихся. Мне бы пояснил кто.
Спасибо.

Ну с Италией версия вполне здравая то что в умерших от эпидемии пишут всех вообще, потому что страховка в этом случае предусмотрена.
С врачом итальянским итальянец наверное всегда договорится.
Проблема в достовернй статистике и думаю повсевместно. Спустя время подсчитают поточнее, ну и будет там 1-4% про которые сразу было обьявлено.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Тони Шоймоши пишет:Сгонял в магазин, будучи ограниченным по времени.
Ну что Вам сказать?
От этой ерунды человечество выживет.
Купил дистиллированой воды 10 л в открытом автомагазине.
Свеклы там, лука там, квашеной, соков, - уже не в автомагазине.
Тулетную не брал, ранее запасы есть.

Мне бы дремучему по статистике бы кто пояснил?
Не сходится количество умерших, зараженных, вылечившихся. Мне бы пояснил кто.
Спасибо.

Ну с Италией версия вполне здравая то что в умерших от эпидемии пишут всех вообще, потому что страховка в этом случае предусмотрена.
С врачом итальянским итальянец наверное всегда договорится.
Проблема в достовернй статистике и думаю повсевместно. Спустя время подсчитают поточнее, ну и будет там 1-4% про которые сразу было обьявлено.
Согласна.
Страховка во многих случаях предусмотрена, в случае инфаркта/инсульта тоже.
Только размер страховки может сильно отличаться.(ИМХО)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мохнатый schnell пишет:Соединенные Штаты намерены провести расследование в отношении причин появления коронавируса и роли Китая в его распространении. Заниматься этим будет комитет по внутренней безопасности и правительственным вопросам Сената Конгресса США, сообщил председатель комитета Рон Джонсон в интервью изданию Politico.

Ну что ж - надо будет провести расследование относительно роли США в распространении клещевого энцефалита на территории Сибири.
До 20х его у нас тут не было, был только на американском континенте.
Наверняка во время интервенции занесли.

свисландер

Anonymous
Гость

Тони Шоймоши пишет:Не сходится количество умерших, зараженных, вылечившихся. Мне бы пояснил кто.

Если смотреть информоцаию на сайте
https://www.worldometers.info/coronavirus/

то там есть колонки:
Total Cases - количество заболевших
Total Deaths - количество умерших
Total Recovered - количество выздоровевших
Actives Cases - текущее количество болеющих

Для России на сегодняшний день в этих колонках такие цифры:
21102 = 170 + 1694 + 19238

Для понимания текущего состояния эпидемии, нужно смотреть на Actives Cases, если данная цифра перестанет расти, то значит пик достигнут, если пойдет вниз, значит эпидемия идет на спад.

Если кликнуть на название страны, то там будут графики, включая график по Active Cases. В России сейчас активный рост  и не понятно, почему Голикова ждет выхода на плато на этой неделе.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Сгонял в магазин, будучи ограниченным по времени.
Ну что Вам сказать?
От этой ерунды человечество выживет.
Купил дистиллированой воды 10 л в открытом автомагазине.
Свеклы там, лука там, квашеной, соков, - уже не в автомагазине.
Тулетную не брал, ранее запасы есть.

Мне бы дремучему по статистике бы кто пояснил?
Не сходится количество умерших, зараженных, вылечившихся. Мне бы пояснил кто.
Спасибо.
Антоний, дружище, ты бы пояснил, что именно не сходится?
Цифры из мирового счетчика на 16:18 (по шв.времени):

https://www.worldometers.info/coronavirus/

Total Cases 1.939,809
Total Death 120,897
Total Recovered 456651
Active Cases 1.359,261

Ясное дело, что каждую минуту цифры меняются и через 10 минут уже немного другая картина.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

карантины всегда были непопулярной мерой, их всегда вводили силой. Потому что хомячков, которые считают что мир должен вращаться вокруг них, очень много, и походу их количество не зависит от образовательного уровня населения...
+


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

да, да! надо!

Anonymous
Гость

Ну что ж - надо будет провести расследование относительно роли США в распространении клещевого энцефалита на территории Сибири.
До 20х его у нас тут не было, был только на американском континенте.
Наверняка во время интервенции занесли.
и жуки! колорадские жуки!
их не было в России-ссср никогда!
суки амерские завезли. и название соответственное: колорадские, из штата Колорадо!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да, да! надо! пишет:
Ну что ж - надо будет провести расследование относительно роли США в распространении клещевого энцефалита на территории Сибири.
До 20х его у нас тут не было, был только на американском континенте.
Наверняка во время интервенции занесли.
и жуки! колорадские жуки!
их не было в России-ссср никогда!
суки амерские завезли. и название соответственное: колорадские, из штата Колорадо!

И баррелиоза ещё 30 лет назад не было... и этой амёбы которая в воде через уши в мозг залезает.
И Голливуд тоже мерзок по большей части - сплошная зараза от этой так называемой "демократии"Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У нас в женеве пандемия закончилась.
Сегодня наши открыли все часовые производства, в четверг рынок и армию из госпиталя выгнали нах. Ну не нах, чтоб прям на рожон лезть, но армия сворачивается.
На границах из франции в сторону женевы стоят дикие пробки, мы открываемся. И кантон уже по мойму даж ничо не спрашивает у федералов, а тупо ставит их в известность.
Открыты вчера были дет площадки в парках и качели ребенкины.
Фуууух)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения