Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Bastet
AndyMo
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Редиска
джейн
anw
EITotleben
Сова
Европеец
Miss Johns
...
staples11
Хитрый Хвост
империалист
Тони Шоймоши
CAP
формат
_J0ker
ocean
7.62x39
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Редиска пишет: Батька, что то подливал Патрику во время визита
А что тебя смущает в слова Патрика?
меня и Ляксанд Грыгорыч не смущает самое главное экономика
Беларусь
Заражений: 2 578
Выздоровлений: 203
Смертей: 26

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:
EITotleben пишет:
А что тебя смущает в слова Патрика?
меня и Ляксанд Грыгорыч не смущает самое главное экономика
Беларусь
Заражений: 2 578
Выздоровлений: 203
Смертей: 26
И что не так? У вас что, заводы закрыли? Нет. У вас московских офисных хомяков попытались запереть, а так всё то же, что и у нас.

читатель интернета

Anonymous
Гость

Странная какая-то эпидемия
26 марта


Аноним у меня бушует в комментах. Человек грубый, явно асоциальный тип - но вопросы ставит любопытные:
"Меня вот, что смущает. Ряд вопросов...
Как эпидемия в Китае пошла на спад? Лекарств - не было и нет. Вакцины - нет. Самоизоляция? Глупо. Курьеры, полицейские, доставщики пищи, уборщики на улицах, члены муниципалитетов. Кто то случайно кашлянул, кто то за ручку двери без перчатки взялся. Где то через вентиляцию вирус проник...
Они, что хотят нам сказать, что создали в Ухане идеальные стерильные условия? Это ложь. Вирулентность у вируса очень большая, пусть где то и удалось "загасить" - в другом уже месте эпидемия все равно разгорится.
Второе: в Ухане до эпидемии проживало около 12 млн человек. Перед эпидемией ( и уже в ее период ) из города убежало не менее 5 - 6 млн человек!

Среди них естественно на тот момент уже было много зараженных!
Почему же в других густонаселенных городах Китая ( куда они и побежали ) - нет такой эпидемии? Там то, что случилось? Лекарств - нет. Вакцины - нет. Карантина - нет! Почему эпидемия только в одном Ухане? Почему по остальному Китаю отдельные случаи заражения есть, а эпидемии нет?
Дальше: не берем "Россию" - это сакральная чудная страна. Китайцы весь лес вырубили, живут здесь как у себя дома. оворят, что около 50 тысяч человек китайцев в России постоянно проживало! Чайна-таун под Омском организовали ( местные жители еще два месяца назад бунтовали ) - а болезни ( коронавируса ) в России нет! В Италии ( хрен знает где ) полным полно больных, а в РФ-ии ( до недавнего момента ) - нет ничего и никого !

Быстровозводимые больницы в Китае (фото)
Да хрен с ней с этой Россией! Возьмите Таиланд! Там китайских туристов в январе этого года как грязи было! Десятки миллионов человек! И они не только по улицам ходили! Они этих таек и леди-боев в самом прямом смысле шпилили и облизывали с головы до ног! Как же тайцы заражение то не подхватили?
А больных в Таиланде до недавнего времени и не было!
Как это понимать? Власти Таиланда скрывали, боясь потерять туристический поток или как? Ведь напоминаю: высокая температура и легочные заболевания в жарком климате переносятся значительно тяжелее чем в холодном!
Значит действительно до недавнего времени больных в Таиланде не было! А тут вдруг прорвало и пошли как по разнарядке... Как будто кто то приказал!
Взять ту же Италию: весь север страны уже два месяца в ужасной эпидемии, а на юге и в Риме больных почти нет! Как так? Они только с Венецианского карнавала толпами по всей Италии разъехались!
По Китаю продолжу:
- Зачем возводить временную больницу на тысячу человек за неделю? Это, что - показуха? Нагнетание истерии?
Ведь можно было переоборудовать торговые залы, крытые стадионы под эти цели!
Ну ладно, хорошо - нужно было мобилизовать население, сплотить, показать силу и мощь правящей группировки. Понятно.
- Зачем дороги перекапывали ? Это то зачем ? Ну положите препятствия, ежи противотанковые в конце концов притащите!
Да и кто знает: сколько из 12 млн - го города выходит дорог? Их все, что ли перекопали ? Показуха и нагнетание истерии!
Ладно, хорошо. Не успело чуть затихнуть заболевание - как китайцы демонтировали 16 быстро-возводимых больниц! А они уверены, что ли, что повторного рецидива заболевания больше не будет? Кто берет на себя всю ответственность?
Какая то очевидная глупость на наших глазах творится: руководители страны должны быть напуганы происходящим и если эпидемия и пошла на спад - то они долго еще должны сохранять бдительность и настороженность! А тут - ликвидируют больницы!
Ладно, дальше: еще толком и эпидемия не разразилась в Европе, а Борис Джонсон, Макрон и Меркель в один голос заорали, что жертв будет очень много и идут трудные времена!
Они откуда могли знать масштабы возможных заражений? Они, что - ясновидящие? Как по команде возбудились!
Либо они действительно знали о готовящейся против Европы бактериологической атаке, или - им была дана такая команда - поднять панику!
Та же Меркель с корзинкой туалетной бумаги и тремя бутылками вина - это как понимать? Ей, что некому купить туалетной бумаги?

Опять вернемся к Италии: показывают армейские грузовики с гробами, репортажи из крематориев снимают! А гробы то все - идеальные, полированные! Бред какой то! Если чума - то в общей могиле в целлофане всех хоронят? Тут не до сантиментов! Какие на хер полированные гробы возле церкви? Какой дурак вообще в лепрозории будет производить отпевания? Умалишенный самоубийца только!
Тем более, что родственников до погребения никто не допускает! Кто им гробы то полированные покупает! Муть и обман!
Да и вообще: у меня складывается впечатление, что медицины в мире - нет! А как же НИИ вирусологии, маститые академики, доктора наук, нобелевские лауреаты? На кой хер эти паразиты вообще нужны, если в качестве экспертов по коронавирусу в студию российского ТВ приглашают Жириновского, Карена Шахназарова и прочих удальцов?"
Интересно.
UPD. И вот еще в ту же копилку (про Италию) - и частично ответ на некоторые из вопросов Анонима:

"Про средиземноморский романский коронавирус выскажу такие соображения.
Смерть вследствие эпидемии — страховой случай. А смерть от инсульта — нет. Эпидемию признало государство — и понеслось. Врачи вошли в долю с родными и всем, кто умер в больнице, и при этом о ком можно отчитаться, что у него в анализах есть коронавирус, ставят смерть от коронавируса, а значит — вследствие эпидемии. Врач сразу свои пару сотен евро в руки от родных покойника получает, а потом родственники идут за страховкой. При этом тела сразу сжигают — и по закону так, и родня — главные выгодополучатели комбинации — не против. Чтобы страховые компании не доказали мошенничество.
Поэтому итальянцы не публикуют общую статистику смертности — иначе выйдет, что число смертей стариков от прочих, «нестраховых» болезней сократилось примерно на число страховых случаев. И поэтому же в богатой Северной Италии по отчётности буквально мор, а в сравнительно бедных Аппенинах всё путём. Тамошние албанцы не застраховали своих стариков просто — зачем им тогда всё это со сжиганием тел близких людей".

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Редиска пишет:
меня и Ляксанд Грыгорыч не смущает самое главное экономика
Беларусь
Заражений: 2 578
Выздоровлений: 203
Смертей: 26
И что не так? У вас что, заводы закрыли? Нет. У вас московских офисных хомяков попытались запереть, а так всё то же, что и у нас.
Ну и про статистику. В Нижнем Тагиле на момент выявления вируса среди жителей Нижнего же Тагила в Островце (15 заболевших) по статистике 0 (НОЛЬ).

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я тут прикинул. Завтра в Белоруссии будет примерно 3400, послезавтра 4000, плюс болельщики. Через неделю Беларусь обгонит Польшу, а через две Россию.

Одно утешает. Белорусы в количестве пара тысяч умрут от чего угодно только не от коронавируса.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

2 читатель.
Если не читать интернет, а просто сесть и подумать.
Вы до короновируса слышали термин «социальная дистанция»?
Это ж очевидно, что на коленке переводили в лоб тупым прямым переводом. Эт как на пирамиде стэй эт хоум.
Это не русская социальная дистанция. Володю за яйца взяли вместе с оставайтесь дома.
И как грила анатольна, что мамаши на кремль пойдут, если дети голодные, то я как чел, которому все пох и на кремль не пойду, но с володи надо спросить за великий и могучий.
Родина толстого и достоевского. Можно было б и напрячься в память о великих предках ;)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Редиска пишет:
EITotleben пишет:
А что тебя смущает в слова Патрика?
меня и Ляксанд Грыгорыч не смущает самое главное экономика
Беларусь
Заражений: 2 578
Выздоровлений: 203
Смертей: 26

Ошибка. Сходите на белорусский сайт http://stopcovid.belta.by/

2919 больных

68 тыс.проведено тестов

203 выздоровели 55 на ИВЛ

умерли29


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Европеец пишет:Я тут прикинул. Завтра в Белоруссии будет примерно 3400, послезавтра 4000, плюс болельщики. Через неделю Беларусь обгонит Польшу, а через две Россию.

Одно утешает. Белорусы в количестве пара тысяч умрут от чего угодно только не от коронавируса.
Успокойтесь. Ничо у них не будет.
У нас в женеве с самым высоким показателем ковидчиков на рыло новых больных 20 чел в день в госпитале, а самое большое количество пациентов в день в жту страшную пандэмию - 57 госпиталь доложил. Нормальной медицине этот обьем - тьфу! Если не лезть нахрапом.
Там рядом чернобыль горит и это песец. Но все молчат. Всех батькины больные волнуют. Ога.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Европеец пишет:Я тут прикинул. Завтра в Белоруссии будет примерно 3400, послезавтра 4000, плюс болельщики. Через неделю Беларусь обгонит Польшу, а через две Россию.

Одно утешает. Белорусы в количестве пара тысяч умрут от чего угодно только не от коронавируса.
Успокойтесь. Ничо у них не будет.
У нас в женеве с самым высоким показателем ковидчиков на рыло новых больных 20 чел в день в госпитале, а самое большое количество пациентов в день в жту страшную пандэмию - 57 госпиталь доложил. Нормальной медицине этот обьем - тьфу! Если не лезть нахрапом.
Там рядом чернобыль горит и это песец. Но все молчат. Всех батькины больные волнуют. Ога.

Ну значит чернобыльский дым их излечит. Скопом.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:2 читатель.
Если не читать интернет, а просто сесть и подумать.
Вы до короновируса слышали термин «социальная дистанция»?
Это ж очевидно, что на коленке переводили в лоб тупым прямым переводом. Эт как на пирамиде стэй эт хоум.
Это не русская социальная дистанция. Володю за яйца взяли вместе с оставайтесь дома.
И как грила анатольна, что мамаши на кремль пойдут, если дети голодные, то я как чел, которому все пох и на кремль не пойду, но  с володи  надо спросить за великий и могучий.
Родина толстого и достоевского. Можно было б и напрячься в память о великих предках ;)
Галич, в святоотеческой литературе можно очень часто встретить как отцы советовали
сторонись людей, держись подальше)
напрягись, вспомни за предков что говорили)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

читатель интернета пишет:Странная какая-то эпидемия
26 марта

"Про средиземноморский романский коронавирус выскажу такие соображения.
Смерть вследствие эпидемии — страховой случай. А смерть от инсульта — нет. Эпидемию признало государство — и понеслось. Врачи вошли в долю с родными и всем, кто умер в больнице, и при этом о ком можно отчитаться, что у него в анализах есть коронавирус, ставят смерть от коронавируса, а значит — вследствие эпидемии. Врач сразу свои пару сотен евро в руки от родных покойника получает, а потом родственники идут за страховкой. При этом тела сразу сжигают — и по закону так, и родня — главные выгодополучатели комбинации — не против. Чтобы страховые компании не доказали мошенничество.
Поэтому итальянцы не публикуют общую статистику смертности — иначе выйдет, что число смертей стариков от прочих, «нестраховых» болезней сократилось примерно на число страховых случаев. И поэтому же в богатой Северной Италии по отчётности буквально мор, а в сравнительно бедных Аппенинах всё путём. Тамошние албанцы не застраховали своих стариков просто — зачем им тогда всё это со сжиганием тел близких людей".

А вот и ответ на вопрос,
почему немцы сейчас вскрывают каждого погибшего/умершего.

А также ответ на вопрос,
почему у них такая высокая инфицированность и низкая смертность.


Спасиб, читатель.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

смотритель окружающего

Anonymous
Гость

скажите на милость, как обход людей за два метра на улице и в других местах, поможет не подхватить чего-то, если оно, конечно есть?
но, требуют. причОм так сильно, что аж штрафуют. вырабатывают новые ритуалы поведения?
за руки нельзя здороваться, лицо своё нельзя трогать, не говоря о чужих, не допускать сближения с кем-либо ближе чем на два метра.
а чо?
хохлы же скакали, веря, что это способствует улучшению жизни!
так и тут. соблюдаешь ритуалы - значит не заразишься. главное, чтобы люд верил! что самолёты не летают, работы разные не работают, никому никуда нельзя - всё это для того, чтобы что-то там не распространялось. даже если этого нет.
бога никто никогда не видел, но ведь верят, что он есть.
ВЕРА! вот что главное в деле борьбы с чем-нибудь.
главный вопрос наших дней - от чего нас отвлекают этой верой? имею в виду, верой в эпидемию.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:2 читатель.
Если не читать интернет, а просто сесть и подумать.
Вы до короновируса слышали термин «социальная дистанция»?
Это ж очевидно, что на коленке переводили в лоб тупым прямым переводом. Эт как на пирамиде стэй эт хоум.
Это не русская социальная дистанция. Володю за яйца взяли вместе с оставайтесь дома.
И как грила анатольна, что мамаши на кремль пойдут, если дети голодные, то я как чел, которому все пох и на кремль не пойду, но  с володи  надо спросить за великий и могучий.
Родина толстого и достоевского. Можно было б и напрячься в память о великих предках ;)
Галич, в святоотеческой литературе можно очень часто встретить как отцы советовали
сторонись людей, держись подальше)
напрягись, вспомни за предков что говорили)
Термин «социальная дистанция» ты слышал до пандемии в русском языке хоть раз?
Это калька тупая с английского и французского. Вместе с плакатами ваших врачей и агитками минздрава. Под копирку;)

И да, церковь, где по записи тлф нарушают закон о собраниях - не рпц мп. Сюрпрайз. А с правящим архиереем с самой амерской военной базы. То есть он дал на это благословение. Их весь пост никто не трогает. У них там литургическая жизнь течет. Позвони и запишись и закон о 5 челах больше не работает ;)
Пандемия - хуия. В цру нехватка кадров, а не пандемия. Бараны.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

смотритель окружающего пишет:скажите на милость, как обход людей за два метра на улице и в других местах, поможет не подхватить чего-то, если оно, конечно есть?
но, требуют. причОм так сильно, что аж штрафуют. вырабатывают новые ритуалы поведения?
за руки нельзя здороваться, лицо своё нельзя трогать, не говоря о чужих, не допускать сближения с кем-либо ближе чем на два метра.
а чо?
хохлы же скакали, веря, что это способствует улучшению жизни!
так и тут. соблюдаешь ритуалы - значит не заразишься. главное, чтобы люд верил! что самолёты не летают, работы разные не работают, никому никуда нельзя - всё это для того, чтобы что-то там не распространялось. даже если этого нет.
бога никто никогда не видел, но ведь верят, что он есть.
ВЕРА! вот что главное в деле борьбы с чем-нибудь.
главный вопрос наших дней - от чего нас отвлекают этой верой? имею в виду, верой в эпидемию.
Вот тут то в этом вопросе и порылась собака.
Надо тупо ждать.
Вряд ли мы до этого сами допрем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Французы до 11 мая бухают. В тяжелой форме причем.
Без послаблений.
Папа Римский правда в урби-орби попросил не убивать друг друга, но когда ты на 50 кв метрах, то не до Папы.
Семейное насилие шкалит, права детей растоптаны и никто не вспоминает. Как они без воздуха и с бухими родичами и что едят перестало волновать ювеналку резко.
Просто ад.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Aй, да. 11 мая обещает открыть ясельки и школы. Универы курят бамбук и идут учиться осенью. До середины июля не откроет ресто и места массовых сборищ. Фестивали, концерты, соревнование.
С 11 мая вводится массовое залезание в рот и в нос на ковид. Про маски и аппсы и слежение в айфонах пока ничо не сказал.
Готовьтесь)

koalizia

Anonymous
Гость

Галич, я тебя люблю. По поводу Франции: карантин до середины мая.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я тебя тож, профэссор!
Теперь месседж свиссам. И моему любимому негру, я не знаю, кто он, но в отсутствии иа, эт моя родная душа.
Телек никто не смотрит, а зря.
Наши дояры нам сообщают, что сроки выпускания барашков сильно заисит от того, как быстро они закачают аппс слежения за ними чтоб прервать ковидную цепь. Не будете скачивать аппс- будете дальше сидеть как бараны. Покамест Мы вели себя образцово. Так и продолжать!
Открытым текстом и никого не стесняясь.

Installer une application sur les smartphones afin de sortir plus vite du semi-confinement: c'est l'une des pistes étudiées actuellement par le Conseil fédéral pour permettre de suivre et tracer les personnes malades. La démarche serait volontaire et pas trop invasive en termes de protection des données.

En Europe, un consortium international dont fait partie l'EPFL développe un projet en ce sens. "L'objectif est de casser les chaînes de contagion", explique Le professeur Jean-Pierre Hubaux, directeur académique de l'EPFL Center for Digital Trust (Centre pour la confiance numérique), dans Forum. "Le numérique va nous aider à sortir du confinement, notamment par le partage de données autour de cette pathologie".

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич ты когда вырвешься в Россию хоть будешь заходить на форум,
или как Анатольна нас бросишь?
откуда мы узнает о нашей обстановке на местах?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:Галич ты когда вырвешься в Россию хоть будешь заходить на форум,
или как Анатольна нас бросишь?
откуда мы узнает о нашей обстановке на местах?
Я почти никогда не захожу к вам, когда я в России. Больше того, я после пандемии выкину смартфон. А других девайсов у меня нет. То есть еще комп, но один на всех. И после открытия школы у меня его тож не будет.
Я буду как рокфеллер с газеткой и кнопочным телефоном. Обещаю. Мне муж по любому про пандемию новую расскажет или бабки в церкви. Если церковь непиндосстанская будет в принципе разрешена хоть где нибудь.
Так шта фигушки.
У меня 4 бельчонка на окошке живут. Ужасно смешные и умные.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:Галич ты когда вырвешься в Россию хоть будешь заходить на форум,
или как Анатольна нас бросишь?
откуда мы узнает о нашей обстановке на местах?
Я почти никогда не захожу к вам, когда я в России. Больше того, я после пандемии выкину смартфон. А других девайсов у меня нет. То есть еще комп, но один на всех. И после открытия школы у меня его тож не будет.
Я буду как рокфеллер с газеткой и кнопочным телефоном. Обещаю. Мне муж по любому про пандемию новую расскажет или бабки в церкви. Если церковь непиндосстанская будет в принципе разрешена хоть где нибудь.
Так шта фигушки.
У меня 4 бельчонка на окошке живут. Ужасно смешные и умные.

понятно.
ну я тут тоже до лета как тепло.
а там деревня. отгулы отпуск.
не знаю как пойдет с работой и вообще думал увольняться.
может  задержусь в деревне подольше.
отдохну от интернета и высоких технологий..
по толстому ебж.
и форум похоже  в этом виде держится чисто по инерции.
истерика его доканает.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

5 000 ежедневного прироста мы достигнем через неделю имхо

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А тем временем идут интересные процессы. И никто на них не обращает внимания.
Из под зависимости от Европы тихо выводятся их бывшие колонии и грабить теперь их будет пендоссия. Меня уже который раз бьет током новость одной строкой, но седня макронище с горящим глазом отдал все эти страны на разграбление мвф и настоятельно попросил ойропу простить все долги. Думаем, негр, думаем, пока бараны аппсы качают и щитают гробы. Только мозгой можно будет выползти из пандемии силифиса головы без жертв и сохранив наших детей. Чего они хотят? Слежки? Прям щас не получится. Ограбить? Эт как то тупо ради этого закрывать весь мир. Чего?
Le Fonds monétaire international a annoncé lundi le versement d'une aide d'urgence à 25 pays parmi les plus pauvres du monde pour leur permettre d'alléger leur dette et de mieux faire face à l'impact de la pandémie de Covid-19. La mesure annoncée permet de couvrir pour six mois les remboursements de la dette envers le FMI et «d'allouer une plus grande partie de leurs maigres ressources à leurs efforts en matière d'urgence médicale et d'aide», souligne le communiqué.

Les 25 pays sont: l'Afghanistan, le Bénin, le Burkina Faso, la Centrafrique, le Tchad, les Comores, la RD Congo, la Gambie, la Guinée, la Guinée-Bissau, Haïti, le Libéria, Madagascar, le Malawi, le Mali, le Mozambique, le Népal, le Niger, le Rwanda, São Tomé et Príncipe, la Sierra Leone, les Iles Salomon, le Tadjikistan, le Togo et le Yemen.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:5 000 ежедневного прироста мы достигнем через неделю имхо
Успокойся. Вам кино показали перенаправив поток всех скорых в одну больницу и вы уже усрались.
Нам тож это показывали первые пару недель после закрытия.
И так никто и не помер и врачи на безработице стоят.
Успокойтесь. Это голливуд разминается.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Я почти никогда не захожу к вам, когда я в России. Больше того, я после пандемии выкину смартфон. А других девайсов у меня нет. То есть еще комп, но один на всех. И после открытия школы у меня его тож не будет.
Я буду как рокфеллер с газеткой и кнопочным телефоном. Обещаю. Мне муж по любому про пандемию новую расскажет или бабки в церкви. Если церковь непиндосстанская будет в принципе разрешена хоть где нибудь.
Так шта фигушки.
У меня 4 бельчонка на окошке живут. Ужасно смешные и умные.

понятно.
ну я тут тоже до лета как тепло.
а там деревня. отгулы отпуск.
не знаю как пойдет с работой и вообще думал увольняться.
может  задержусь в деревне подольше.
отдохну от интернета и высоких технологий..
по толстому ебж.
и форум похоже  в этом виде держится чисто по инерции.
истерика его доканает.
Сначала тебя должны выпустить в эту деревню.
Пока ты тыкай в технологию и не загадывай;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все! Спать.
Мне в школу в 8 утра вставать. Спокойной ночи!

формат

формат
Гуру
Гуру


.



Последний раз редактировалось: формат (Вт 14 Апр - 8:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Как прогнозируют китайские ученые, ожидается вторая волна пандемии коронавируса, но она не будет такой сильной, как первая. Директор инфекционного отделения больницы «Хуашань» в Шанхае Чжан Веньхун заявил, что вторая волна пандемии COVID-19 ожидается в ноябре 2020 года, пишет издание Caixinglobal.

«Ожидаем, что следующая волна эпидемии коронавируса может начаться примерно в ноябре», — сказал Веньхун и отметил, что пандемия до лета не закончится, но ослабнет. А сложная ситуация с коронавирусом по всему миру продлится до следующего года.

Он добавил, что сейчас ситуация с коронавирусом уже дошла до критической стадии и многие страны, где зафиксировано больше всего инфицированных, уже взяли пандемию под контроль. А вот в Африке, Южной Америке и Индии, где менее развиты экономика и медицина и ресурсов не хватает, растут новые случаи заболеваний. И этот фактор приносит большую неопределенность в глобальной борьбе с COVID-19 во всем мире.

Веньхун считает, что вторая волна пандемии не будет такой жесткой, так как в Китае, а также в других странах применяют очень жестокие профилактические меры.

«На первом этапе нам нужно поддерживать наши достижения в борьбе с эпидемиями. Компании, которые возобновили свою деятельность, должны обеспечить соблюдение социальной дистанции их работниками. Люди должны носить маски в общественных местах и часто мыть руки. Во время еды люди должны избегать совместного использования блюд», — объяснил врач.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А у меня такое чувство что цивилизованные в данном вопросе под Китай легли.
Потому что как же так - в Китае карантин и всё такое: "а мы то что, хуже китайцев?".
Правительствам же надо ответственность демонстрировать - иначе опять мыслишки начнут в головах у граждан бродить, а о преимуществе социалистической организации.

Я просто помню как у нас этот карантин свалился - абсолютно внезапно. Никто вообще ни о каких эпидемиях не думал даже.
Т.е. ХПП налицо, китайцы начали, Путин поддержал - а то про медицину нашу много пи3делиПик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения