Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
джейн
Европеец
123
EITotleben
_J0ker
Тони Шоймоши
Клюквенное сердце
CAP
генерал Чарнота
...
Bastet
7.62x39
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Сова
Хитрый Хвост
Редиска
Галич
империалист
anw
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Сова пишет:У вас есть данные о тех, кто переболел в швейцарии 3 месяца назад?
У нас когда 1й пациент был?

Полгода назад - это у кого?

Или у вас есть данные о том, какова была концентрация антител у переболевших 3 месяца назад?
У нас когда появились 1е тесты на антитела.?
Насколько помню по информации из Цюрихского университета недели 2 назад.
Все понятно  Пик эпидемии впереди - Страница 29 2216649304  будем ждать Пик эпидемии впереди - Страница 29 299316156
Че Вам ждать?
Продолжайте ругать всех вокруг, врачей, федералов, ученых.
Со стороны всегда легко управлять всем этим.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

свисландер

Anonymous
Гость

Сова пишет:Че Вам ждать?
Продолжайте ругать всех вокруг, врачей, федералов, ученых.
Со стороны всегда легко управлять всем этим.

Ученых я не ругаю, я сам такой.

Врачей швейцарских тоже, хотя опыт отрицательный (и весьма) имеется. Просто есть также и положительный опыт. Разные они врачи в Швейцарии.

А Вы, Сова, разве не знаете, что в начальники рвутся в основном люди с не очень высоким IQ? Поэтому Вы особо за них не переживайте, а то создается впечатление, что Вы работаете в отделе пропаганды местного обкома Пик эпидемии впереди - Страница 29 1485540604

Сова

Сова
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Сова пишет:Че Вам ждать?
Продолжайте ругать всех вокруг, врачей, федералов, ученых.
Со стороны всегда легко управлять всем этим.

Ученых я не ругаю, я сам такой.

Врачей швейцарских тоже, хотя опыт отрицательный (и весьма) имеется. Просто есть также и положительный опыт. Разные они врачи в Швейцарии.

А Вы, Сова, разве не знаете, что в начальники рвутся в основном люди с не очень высоким IQ? Поэтому Вы особо за них не переживайте, а то создается впечатление, что Вы работаете в отделе пропаганды местного обкома Пик эпидемии впереди - Страница 29 1485540604

В любой профессии есть более профессиональные и менее профессиональные специалисты.

Мне абсолютно все равно какое у вас создается впечатление.

И какое мне дело до начальников?)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

свисландер

Anonymous
Гость

Сова пишет:И какое мне дело до начальников?)))

А что Вы тогда так рьяно федералов защищаете, ведь абсолютно очевидно что отрицательных последствий от карантина в Швейцарии будет гораздо больше, чем положительных. В том числе  увеличится смертность по причинам на прямую не связанным с коронавирусом.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
свисландер пишет:
Все понятно  Пик эпидемии впереди - Страница 29 2216649304  будем ждать Пик эпидемии впереди - Страница 29 299316156
Че Вам ждать?
Продолжайте ругать всех вокруг, врачей, федералов, ученых.
Со стороны всегда легко управлять всем этим.
Слушай, а воз - это не цюрих с тремя больными.
Больные начались в декабре в китае. Они уже пару месяцев как опять жрут своих мышей.
Почему китайские исследования нам не доступны?

Я буду ругать федералов и функционеров. Ученые мне до балды вместе с врачами. Пустое место после всей этой истории с вирусом и невылеченной пневмонией. Вот как языком слизнуло их с моей картины мира. Да простят меня джонс и свиссландер.



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 26 Апр - 18:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Артиклей не было, слава небесам.

новый дивный мир

Anonymous
Гость

осеан пишет:Сова, спасибо, что разъясняешь с научной точки зрения.
а правительства нам не с научной точки зрения объясняют?
ещё с какой научной!
вот уже с научной точки зрения растолковывают же, что ожидается вторая волна.
короче, сидеть нам в домах не пересидеть.
привыкайте жить в четырёх стенах, и на прогулку по спецразрешению выходить.
да, более дальние перемещения будут разрешаться только при наличии специальной медсправки о прививках и отсутствии х.з., но с правка о пройденных тестах обязательна, если кто-то куда-то захочет поехать-полететь.
точных сроков свободного выхода из квартир нет и не будет.
а всякие "вот вот, скоро" - это чтобы население оптимизмом питалось.
но готовилось, что после прекращения первой волны (х.з.) уже следом стоит на очереди вторая волна этого х.з.
ВСЕМ СИДЕТЬ И НЕ РЫПАТЬСЯ !
ну, разрешается мечтать, что

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа.

Пик эпидемии впереди - Страница 29 3973545601

свисландер

Anonymous
Гость

Галич пишет:Слушай, а воз - это не цюрих с тремя больными.

Нет, Женева

WHO Headquarters in Geneva

Avenue Appia 20
1211 Geneva
Telephone: +41-22-7912111

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:

Нам они написали, что не могут открыть школы для старших школьников потому,
что у них по каждому предмету разные учителя,
т.е. если кто-то инфицирован, то инфекция может распространяться не только внутри класса и в семьях детей из этого же класса, а и между классами.

Второе, что общественный транспорт будет в этом случае более загружен и невозможность сохранять дистанцию.

Поэтому в школу идут только младшие школьники.
Увы.
А наши с какого-то июня.

непонятно. Такие вопросы же на федеральном уровне решают?

Потому что у нас идут с 11 мая 1 до 9го классы. Мой в 8ом.
Там тоже разные учителя и съезжаются дети в Баден из окрестных деревенек на автобусах.

Т.е. утром раз, в обед домой два, в обед в школу три и домой четыре раза !!!! общественным транспортом.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

новый дивный мир пишет:
привыкайте жить в четырёх стенах, и на прогулку по спецразрешению выходить.
да, более дальние перемещения будут разрешаться только при наличии специальной медсправки о прививках и отсутствии х.з., но с правка о пройденных тестах обязательна, если кто-то куда-то захочет поехать-полететь.

не знаю, где ты живешь, но в нашем мягком карантине все не так плохо. И гулять ходим, и бегаем, Джонс вон даже в горы выезжает - в курортный регион.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Сова пишет:И какое мне дело до начальников?)))

А что Вы тогда так рьяно федералов защищаете, ведь абсолютно очевидно что отрицательных последствий от карантина в Швейцарии будет гораздо больше, чем положительных. В том числе  увеличится смертность по причинам на прямую не связанным с коронавирусом.

Я просто не люблю, когда люди бла-бла-бла, пл поводу того, в чем ни фига не смыслят.
Или тех, кому «Рабинович напел».)))
Ниче личного.
Не хворайте.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Сова пишет:

Нам они написали, что не могут открыть школы для старших школьников потому,
что у них по каждому предмету разные учителя,
т.е. если кто-то инфицирован, то инфекция может распространяться не только внутри класса и в семьях детей из этого же класса, а и между классами.

Второе, что общественный транспорт будет в этом случае более загружен и невозможность сохранять дистанцию.

Поэтому в школу идут только младшие школьники.
Увы.
А наши с какого-то июня.

непонятно. Такие вопросы же на федеральном уровне решают?

Потому что у нас идут с 11 мая 1 до 9го классы. Мой в 8ом.
Там тоже разные учителя и съезжаются дети в Баден из окрестных деревенек на автобусах.

Т.е. утром раз, в обед домой два, в обед в школу три и домой четыре раза !!!! общественным транспортом.


Не знаю.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
Сегодня получили е-мэйл из гимназии, всё из этого письма.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:
Галич пишет:Слушай, а воз - это не цюрих с тремя больными.

Нет, Женева

WHO Headquarters in Geneva

Avenue Appia 20
1211 Geneva
Telephone: +41-22-7912111
Я в курсе, если что. Я там каж день забор подпираю два раза в день. То есть подпирала. Стоишь, ждешь ребенка то в кр крест упрешься глазом, то в воз, то в площадь наций))))
Правда они щас на безработице и жэ бюджете, но лозанским хуже. У них весь спорт ярмом повис на безработице.
Только я так и не поняла, почему эта достойная контора с прекрасными видами из окна до сих пор не узнала у китая, чо там с антителами))))

новый дивный мир

Anonymous
Гость

не знаю, где ты живешь, но в нашем мягком карантине все не так плохо. И гулять ходим, и бегаем, Джонс вон даже в горы выезжает - в курортный регион.
для Европы другая судьба уготована. В мире засуха, саранча, а логистика - доставка продуктов - тормозится.
Но прогулки среди красивых видов будут не ограничены.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Сова пишет:

Нам они написали, что не могут открыть школы для старших школьников потому,
что у них по каждому предмету разные учителя,
т.е. если кто-то инфицирован, то инфекция может распространяться не только внутри класса и в семьях детей из этого же класса, а и между классами.

Второе, что общественный транспорт будет в этом случае более загружен и невозможность сохранять дистанцию.

Поэтому в школу идут только младшие школьники.
Увы.
А наши с какого-то июня.

непонятно. Такие вопросы же на федеральном уровне решают?

Потому что у нас идут с 11 мая 1 до 9го классы. Мой в 8ом.
Там тоже разные учителя и съезжаются дети в Баден из окрестных деревенек на автобусах.

Т.е. утром раз, в обед домой два, в обед в школу три и домой четыре раза !!!! общественным транспортом.

Федералы 29-го на прессконфе все скажут. Обещались.
Они собирали пока решения кантонов. Кантоны забили на учебу все кроме фрибурга, но встал сегодня ваш какой то умный и сказал, что грустно. Написал маляву федералам.
Так что учитесь. Могут в минуту все развернуть.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

новый дивный мир пишет:
не знаю, где ты живешь, но в нашем мягком карантине все не так плохо. И гулять ходим, и бегаем, Джонс вон даже в горы выезжает - в курортный регион.
для Европы другая судьба уготована. В мире засуха, саранча, а логистика - доставка продуктов - тормозится.
Но прогулки среди красивых видов будут не ограничены.
Муж мне пару недель назад сказал, что воду продавать будем всей швейцарией.
Пресную.
Ее все меньше и меньше в мире.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
новый дивный мир пишет:
привыкайте жить в четырёх стенах, и на прогулку по спецразрешению выходить.
да, более дальние перемещения будут разрешаться только при наличии специальной медсправки о прививках и отсутствии х.з., но с правка о пройденных тестах обязательна, если кто-то куда-то захочет поехать-полететь.

не знаю, где ты живешь, но в нашем мягком карантине все не так плохо. И гулять ходим, и бегаем, Джонс вон даже в горы выезжает - в курортный регион.

А работать кто будет?
Меня муж не пускает на виноградники.
Сказал, пусть МОК и красный крест выходят на плантации.
Им все равно капец.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Че Вам ждать?
Продолжайте ругать всех вокруг, врачей, федералов, ученых.
Со стороны всегда легко управлять всем этим.
Слушай, а воз - это не цюрих с тремя больными.
Больные начались в декабре в китае. Они уже пару месяцев как опять жрут своих мышей.
Почему китайские исследования нам не доступны?

Я буду ругать федералов и функционеров. Ученые мне до балды вместе с врачами. Пустое место после всей этой истории с вирусом и невылеченной пневмонией. Вот как языком слизнуло их с моей картины мира. Да простят меня джонс и свиссландер.

Думаю, что ты им вместе с твоим мнением тоже «до фонаря»


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
свисландер пишет:

Нет, Женева

WHO Headquarters in Geneva

Avenue Appia 20
1211 Geneva
Telephone: +41-22-7912111
Я в курсе, если что. Я там каж день забор подпираю два раза в день. То есть подпирала. Стоишь, ждешь ребенка то в кр крест упрешься глазом, то в воз, то в площадь наций))))
Правда они щас на безработице и жэ бюджете, но лозанским хуже. У них весь спорт ярмом повис на безработице.
Только я так и не поняла, почему эта достойная контора с прекрасными видами из окна до сих пор не узнала у китая, чо там с антителами))))

вот я ни разу ни биолог, но тут и козе ясно и сова вроде уж все на пальцах рассказала. Если чел выздоровел, то у него есть антитела по определению. Вопрос имммунитета - как долго они есть? Чтобы узнать как долго надо надо ждать ровно столько долго на сколько ты хочешь узнать что они таки еще есть. С декабря у китайцев прошло 4 месяца. Это ваще не срок.

я худею просто свас. Уж вроде молчу молчу и не, не могу молчать lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я уверена в этом, Сов.
Наши чувства взаимны с ними. И эт хорошо.
Никаких иллюзий хотя б.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Я в курсе, если что. Я там каж день забор подпираю два раза в день. То есть подпирала. Стоишь, ждешь ребенка то в кр крест упрешься глазом, то в воз, то в площадь наций))))
Правда они щас на безработице и жэ бюджете, но лозанским хуже. У них весь спорт ярмом повис на безработице.
Только я так и не поняла, почему эта достойная контора с прекрасными видами из окна до сих пор не узнала у китая, чо там с антителами))))

вот я ни разу ни биолог, но тут и козе ясно и сова вроде уж все на пальцах рассказала. Если чел выздоровел, то у него есть антитела по определению. Вопрос имммунитета - как долго они есть? Чтобы узнать как долго надо надо ждать ровно столько долго на сколько ты хочешь узнать что они таки еще есть. С декабря у китайцев прошло 4 месяца. Это ваще не срок.

я худею просто свас. Уж вроде молчу молчу и не, не могу молчать lol!
ну то есть новый диванный мир прав чтоль?
И через полгода вы опять сядете на карантин, да?
И так до вакцины, а вакцина через три года?
Какая прелесть!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

сегодгя вдруг ло меня не глубоком каком-то уровне дошло, что наступило лето. И я спрятала угги. И надела купальник и пошла загорать в огород . Пчелки, птички, расцвел древрвовидный пион роскошным розовым цветком размером с тарелку. Щастье!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

Цезарь щас бы ты приехала сюда а из страны не выпускают.
и неизвестно когда.
у знакомых родственник застрял.
приехал из швейцарии надо же какое совпадение на несколько дней в марте.
теперь не выехать.
и неизвестно когда.
но всей душей рвется в швейцарию ибо здесь дела и надо смотреть за домом и т.д.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Я в курсе, если что. Я там каж день забор подпираю два раза в день. То есть подпирала. Стоишь, ждешь ребенка то в кр крест упрешься глазом, то в воз, то в площадь наций))))
Правда они щас на безработице и жэ бюджете, но лозанским хуже. У них весь спорт ярмом повис на безработице.
Только я так и не поняла, почему эта достойная контора с прекрасными видами из окна до сих пор не узнала у китая, чо там с антителами))))

вот я ни разу ни биолог, но тут и козе ясно и сова вроде уж все на пальцах рассказала. Если чел выздоровел, то у него есть антитела по определению. Вопрос имммунитета - как долго они есть? Чтобы узнать как долго надо надо ждать ровно столько долго на сколько ты хочешь узнать что они таки еще есть. С декабря у китайцев прошло 4 месяца. Это ваще не срок.

я худею просто свас. Уж вроде молчу молчу и не, не могу молчать lol!

е если этому сарс корону слегка отрихтовать так чтобы выработанные антитела его не узнавали? Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893) это же сигнатурная опознавание, тут никакой эвристики. Эвристика в момент перебора организмом различных комбинаций для антител. То есть снова время.

Тут интересно а можно ли как то ускорить перебор вариантов организмом?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Я в курсе, если что. Я там каж день забор подпираю два раза в день. То есть подпирала. Стоишь, ждешь ребенка то в кр крест упрешься глазом, то в воз, то в площадь наций))))
Правда они щас на безработице и жэ бюджете, но лозанским хуже. У них весь спорт ярмом повис на безработице.
Только я так и не поняла, почему эта достойная контора с прекрасными видами из окна до сих пор не узнала у китая, чо там с антителами))))

вот я ни разу ни биолог, но тут и козе ясно и сова вроде уж все на пальцах рассказала. Если чел выздоровел, то у него есть антитела по определению. Вопрос имммунитета - как долго они есть? Чтобы узнать как долго надо надо ждать ровно столько долго на сколько ты хочешь узнать что они таки еще есть. С декабря у китайцев прошло 4 месяца. Это ваще не срок.

я худею просто свас. Уж вроде молчу молчу и не, не могу молчать lol!

Причем в декабре, они только лечить начали.
А производство антител, чтобы тестировать переболевших,
они наверное с месяц назад наладили.

Да и наладили ли? Или только пробные партии?

Если бы наладили в промышленном масштабе, чтобы обеспечить всех,
уже давно бы на этом тонну бабла подняли.)

Спасибо, Юль.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
Я уже стала думать, что не могу, не умею такие простые вещи на пальцах объяснить.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот я ни разу ни биолог, но тут и козе ясно и сова вроде уж все на пальцах рассказала. Если чел выздоровел, то у него есть антитела по определению. Вопрос имммунитета - как долго они есть? Чтобы узнать как долго надо надо ждать ровно столько долго на сколько ты хочешь узнать что они таки еще есть. С декабря у китайцев прошло 4 месяца. Это ваще не срок.

я худею просто свас. Уж вроде молчу молчу и не, не могу молчать lol!
ну то есть новый диванный мир прав чтоль?
И через полгода вы опять сядете на карантин, да?
И так до вакцины, а вакцина через три года?
Какая прелесть!

Галь, куда мы сядем, туда же сядешь и ты, поверь. Как бы ты не хотела другого. Не знаю когда вакцина, но тест на вирус тоже был бы весьма полезен, как оказалось , на вашем примере.

Никто не будет конечно сидеть на карантине пожизненно, об этом все говорят. Но возможно сильно изменится все в мире...вернее это уже не возможность а данность.

Но ты не бзди так. Это будет не так больно, не так быстро , а постепенно. Ты и не заметишь, может тебе даже понравится.

Человек ко всему привыкает. Даже к висилице. Подергается, подергается.. и привыкнет (с)

мне вообще кажется, что вопрос иммунитета - чисто академический. Если большинтсво выздоравливает, то какая разница пожизненный у них иммунитет или только временный, когда она хапнули вирус? главное, что они способны вырабатывать эти антитела , когда нужно. Хотя для вакцины наверное это важно, пожизненый иммунитет. Но с другой стороны, вакцина от гриппа же всегда была профанацией, раз он мутирут все время... Ну я конечно тоже как профан рассуждаю)



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 26 Апр - 19:07), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот я ни разу ни биолог, но тут и козе ясно и сова вроде уж все на пальцах рассказала. Если чел выздоровел, то у него есть антитела по определению. Вопрос имммунитета - как долго они есть? Чтобы узнать как долго надо надо ждать ровно столько долго на сколько ты хочешь узнать что они таки еще есть. С декабря у китайцев прошло 4 месяца. Это ваще не срок.

я худею просто свас. Уж вроде молчу молчу и не, не могу молчать lol!

Причем в декабре, они только лечить начали.
А производство антител, чтобы тестировать переболевших,
они наверное с месяц назад наладили.

Да и наладили ли? Или только пробные партии?

Если бы наладили в промышленном масштабе, чтобы обеспечить всех,
уже давно бы на этом тонну бабла подняли.)

Спасибо, Юль.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
Я уже стала думать, что не могу, не умею такие простые вещи на пальцах объяснить.

когда хочешь понять, то ищещь возможности. А когда не хочешь - то причины)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
ну то есть новый диванный мир прав чтоль?
И через полгода вы опять сядете на карантин, да?
И так до вакцины, а вакцина через три года?
Какая прелесть!

Галь, куда мы сядем, туда же сядешь и ты, поверь. Как бы ты не хотела другого. Не знаю когда вакцина, но тест на вирус тоже был бы весьма полезен, как оказалось , на вашем примере.

Никто не будет конечно сидеть на карантине пожизненно, об этом все говорят. Но возможно сильно изменится все в мире...вернее это уже не возможность а данность.

Но ты не бзди так. Это будет не так больно, не так быстро , а постепенно. Ты и не заметишь, может тебе даже понравится.

Человек ко всему привыкает. Даже к висилице. Подергается, подергается.. и привыкнет (с)

Поржала.)
Пойду крострейнинг покручу.
Все полезнее.::


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Сова пишет:У вас есть данные о тех, кто переболел в швейцарии 3 месяца назад?
У нас когда 1й пациент был?

Полгода назад - это у кого?

Или у вас есть данные о том, какова была концентрация антител у переболевших 3 месяца назад?
У нас когда появились 1е тесты на антитела.?
Насколько помню по информации из Цюрихского университета недели 2 назад.
Все понятно  Пик эпидемии впереди - Страница 29 2216649304  будем ждать Пик эпидемии впереди - Страница 29 299316156
Либо вакцинируемся, либо  переболеем.  Пока не будет коллективного иммунитета пофигу все тесты.

новый дивный мир

Anonymous
Гость

вот я ни разу ни биолог, но тут и козе ясно и сова вроде уж все на пальцах рассказала. Если чел выздоровел, то у него есть антитела по определению. Вопрос имммунитета - как долго они есть? Чтобы узнать как долго надо надо ждать ровно столько долго на сколько ты хочешь узнать что они таки еще есть. С декабря у китайцев прошло 4 месяца. Это ваще не срок.

я худею просто свас. Уж вроде молчу молчу и не, не могу молчать
уже официально научно доказано, что один раз переболевшие запросто заболевают по второму разу.
ибо неуловимый вирус мутирует и мутирует , зараза, и конца-края этому нет. выработается иммунитет к одному виду, а тут опа! уже второй вирус на подходе.
НАУЧНО доказано, экспериментами подтверждено.

Просто свыкнитесь. Готовьтесь жить в новом дивном мире. Возврата к прежней жизни не будет. Наступило межвременье. Прошлое ушло безвозвратно, новое ещё не наступило. Продлится это 1 год.
Затем начнут вырисовываться контуры нового мира.
Пугаться не надо))). Новый мир будет не так уж страшен))) Примите и успокойтесь. Через 2-3 года будем жить, как будто всегда так и было. О прошлом будем только вспоминать: о путешествиях, о свободном перемещении, о свободных покупках, о выборе места работы и учёбы...
И вы поймёте, что для счастья то надо всего ничего, очень мало: самое необходимое для жизни и быть включенным в Систему.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения