Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
джейн
Европеец
123
EITotleben
_J0ker
Тони Шоймоши
Клюквенное сердце
CAP
генерал Чарнота
...
Bastet
7.62x39
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Сова
Хитрый Хвост
Редиска
Галич
империалист
anw
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:Эт с той стороны экрана кажетск что я близко к сердцу.
Как и много кому чо кажецца.

Те хорошо на вирусе? И эт самое главное.
Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893


в смысле самоизоляции? индифферентно)
только пытался понять из-за чего реакция на форуме по поводу самоизоляции.



Последний раз редактировалось: формат (Сб 18 Апр - 21:22), всего редактировалось 2 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Сова пишет:

У нас пишут (вчера рассылку нашего госпиталя получила), что по Цюриху, посчитали ситуацию по всем госпиталям кантона,
ни один врач, работавший с коронавирусниками не заразился,
благодаря правильной организации работы и защиты врачей.

Т.е. в принципе, при правильной организации работы, можно не допустить заражения врачей и всего персонала.
Причем у нас все самые необходимые операции идут без остановки.
Остановили только самое несрочное.
Все остальное (у нас пересадка костного мозга)идет своим чередом.
Может и не остановят вашу клинику.
Но у нас всех поступающих сначала проверяют на вирус, чтобы не заразить других пациентов.
Если попадет инфицированный, то будет лечиться в отдельном боксе.

Мне кажется, что в Москве все будет более-менее организовано.
Будем на это надеяться.Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893

тут у нас в омерице сейчас пропагандируется такая точка зрения что заразиться в магазине или на прогулке не возможно. ну это наш дональд.т пытается как он это называет - перезапустить - омерицу на майские и подводит объяснение под это что бояться не надо. по последней теории спасение даёт маска и отсутствие непосредственного кожного контакта. ну к примеру - во время выпивок на брудершафт или в сексуальном процессе. а так - пей гуляй и торгуй. не наказуемо
Т.е. все эти ваши 700 тыс и более сексуальным путем заразились? Пик эпидемии впереди - Страница 16 1485540604

Трамп у вас такой, задорный и во всём разбирается:
«и швец, и жнец, и на дуде игрец».Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

Спасибо Сова,узнаю конечно,у нас тоже институт как на иголках сидитготовятся встречать корону а пациенты петиции пишут просят не закрывать институтк нам ведь со всей россии на лечение едут а если инфекцию завезут то черт его знает когда институт заработать сможет в нормальном режиме

У нас пишут (вчера рассылку нашего госпиталя получила), что по Цюриху, посчитали ситуацию по всем госпиталям кантона,
ни один врач, работавший с коронавирусниками не заразился,
благодаря правильной организации работы и защиты врачей.

Т.е. в принципе, при правильной организации работы, можно не допустить заражения врачей и всего персонала.
Причем у нас все самые необходимые операции идут без остановки.
Остановили только самое несрочное.
Все остальное (у нас пересадка костного мозга)идет своим чередом.
Может и не остановят вашу клинику.
Но у нас всех поступающих сначала проверяют на вирус, чтобы не заразить других пациентов.
Если попадет инфицированный, то будет лечиться в отдельном боксе.

Мне кажется, что в Москве все будет более-менее организовано.
Будем на это надеяться.Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893
В научной среде это называется защита оператора который работает с патогенами. 
Но существует ещё более строгая защита - защита организма (подопытного) от оператора, когда, например, работаешь с гнотобионтами.
Извините за подробность, но в чистой зоне женщинам в определённом цикле нельзя было находится...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Где наш французский профессор?
У него все нормально?
Что-то он перестал на форуме отмечаться.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мучача с чачей

Anonymous
Гость

Неутешительные новости для немецких туристов: Майорка будет закрыта минимум до августа.
Это значит, что для немцев Майорка пока остается закрытой .
Возможно, для туристов из других стран Майорку откроют в августе, однако точный план правительство еще не разработало.

Кто финн?

Anonymous
Гость

ай! на-нэ, ай-нанэ!

Anonymous
Гость

ни один врач, работавший с коронавирусниками не заразился,

это пистеж.

Сунь Xуй Вчай Вынь Сухим

Anonymous
Гость

«Вьетнамское чудо» — как храбрый народ под руководством компартии побеждает страшную пандемию

Одним из самых успешных случаев по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в мире является пример Социалистической Республики Вьетнам (СРВ).

С населением около 100 млн человек, с высокой плотностью этого населения, с общей границей и высоким уровнем связей с Китайской Народной Республикой (КНР) — первым эпидемиологическим очагом COVID-19 — на данный момент в СРВ зарегистрировано лишь 260 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе около 200 вылечены.

Причем темпы ее распространения весьма незначительны. Например, в субботу 18 апреля, по данным Национального руководящего комитета по профилактике и борьбе с эпидемией COVID-19, впервые с начала марта в СРВ не было зафиксировано ни одного нового больного COVID-19 в течение 48 часов.

При этом в стране не зафиксировано смертей от коронавирусной инфекции, что разительным образом отличает ситуацию в СРВ от многих других стран мира, где число инфицированных идет на тысячи и десятки тысяч и из которых все чаще приходят новости о новых смертях от COVID-19.

пиетари

Anonymous
Гость

-Кто финн?

- Да, с финскими полицейскими лучше не встречаться, русскому. Они, конечно, вежливы, предупредительны, кристально чисты.
Помогут и во всем разберутся досконально и по справедливости.
Но, ты русский - этим все сказано.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сунь Xуй Вчай Вынь Сухим пишет:«Вьетнамское чудо» — как храбрый народ под руководством компартии побеждает страшную пандемию

Одним из самых успешных случаев по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в мире является пример Социалистической Республики Вьетнам (СРВ).

С населением около 100 млн человек, с высокой плотностью этого населения, с общей границей и высоким уровнем связей с Китайской Народной Республикой (КНР) — первым эпидемиологическим очагом COVID-19 — на данный момент в СРВ зарегистрировано лишь 260 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе около 200 вылечены.

Причем темпы ее распространения весьма незначительны. Например, в субботу 18 апреля, по данным Национального руководящего комитета по профилактике и борьбе с эпидемией COVID-19, впервые с начала марта в СРВ не было зафиксировано ни одного нового больного COVID-19 в течение 48 часов.

При этом в стране не зафиксировано смертей от коронавирусной инфекции, что разительным образом отличает ситуацию в СРВ от многих других стран мира, где число инфицированных идет на тысячи и десятки тысяч и из которых все чаще приходят новости о новых смертях от COVID-19.

Учитывая врождённый имуннитет вьетнамцев живущих в своих тропических джунглях сотни лет - в общем то понятно.
Белые люди там гниют заживо.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хз. В Словакии тоже одни цыгане с коронавирусом в больницах.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Мучача с чачей

Anonymous
Гость

СМИ уже готовят население к тому, что "карантин" будет бессрочным.

"Исследование, опубликованное журналом Science, говорит о том, что единовременный карантин может оказаться недостаточным для обуздания бушующей на планете инфекции.

Согласно одному из сценариев развития ситуации, вспышки эпидемии могут возникать снова и снова в течение пяти лет, если до этого человечеству не удастся изобрести вакцину либо другой эффективный способ защиты от болезни."

Пока говорится о 5 годах, потом заговорят о 10 годах и т.п.

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

То, что сейчас раздуто из ковид-19, можно было бы раздуть из любого штамма гриппа. Весь этот балаган устроен за счёт некорректного "тестирования", которое ищет в организме не вирус, а антитела (т.е. иммунный ответ) на любой коронавирус и даже не только на коронавирус, но и на другие неблагоприятные воздействия.
А вторая составляющая лжи - манипуляция с методикой учёта смертей, когда любого умершего человека тестируют задним числом, выявляют присутствие этого иммунного ответа и объявляют умершим от коронавируса. Таким образом, обычные смерти людей называются смертями от коронавируса. Это доказывается очень легко, т.к. ни в одной стране нет всплеска смертности по сравнению с предыдущими годами. НИ В ОДНОЙ.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Люди, есть городок где есть жизнь. Штайн ам Райн, средневековый маленький центр, все рестораны и кондитерские работают на вынос. Рейн прекрасен,Берег не перегорожен, скамейки тоже. Игровая площадка открыта. Люди гуляют, гуляют! Медленно, садятся на скамейки, смотрят на воду, а не как зомби алпкалипсиса по лесу. По часам, километпы. Я сегодня похоже пройду 1 км и как это здорово. Я могу уже тургид писать по немецким кантонам в коронавремя разница громадная в подходе.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Я драчистый изумруд пишет:То, что сейчас раздуто из ковид-19, можно было бы раздуть из любого штамма гриппа. Весь этот балаган устроен за счёт некорректного "тестирования", которое ищет в организме не вирус, а антитела (т.е. иммунный ответ) на любой коронавирус и даже не только на коронавирус, но и на другие неблагоприятные воздействия.
А вторая составляющая лжи - манипуляция с методикой учёта смертей, когда любого умершего человека тестируют задним числом, выявляют присутствие этого иммунного ответа и объявляют умершим от коронавируса. Таким образом, обычные смерти людей называются смертями от коронавируса. Это доказывается очень легко, т.к. ни в одной стране нет всплеска смертности по сравнению с предыдущими годами. НИ В ОДНОЙ.
Дрочун, почитал бы хоть что-то для общего развития, чтобы хню не писать о том что тестируют и как.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Люди, есть городок  где есть жизнь. Штайн ам Райн, средневековый маленький центр, все рестораны и кондитерские работают на вынос. Рейн прекрасен,Берег не перегорожен, скамейки тоже. Игровая площадка открыта. Люди гуляют, гуляют! Медленно, садятся на скамейки, смотрят на воду, а не как зомби алпкалипсиса по лесу. По часам, километпы. Я сегодня похоже пройду 1 км и как это здорово. Я могу уже тургид писать  по немецким кантонам в коронавремя разница громадная в подходе.

Хорошее место, когда жили в Базеле тоже в этих краях километры наматывали.Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

Сова пишет:Дрочун,


Я не дрочун, я драчун ... Учи русский, пригодится

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Я драчистый изумруд пишет:
Сова пишет:Дрочун,


Я не дрочун, я  драчун ... Учи русский, пригодится

Смысловая нагрузка твоего ника скорее указывает на дрОчун.(ИМХО)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

свисландер

Anonymous
Гость

Сова, я подумал может тебе интересно будет, женщина терапевт рассказывает об исследовании коронавируса в Испании:

https://www.youtube.com/watch?v=s539Fz3nFFA

Сова

Сова
Гуру
Гуру

свисландер пишет:Сова, я подумал может тебе интересно будет, женщина терапевт рассказывает об исследовании коронавируса в Испании:

https://www.youtube.com/watch?v=s539Fz3nFFA
Спасибо, свисландер!
Этот ролик я уже видела.
Его сюда уже несколько раз постили.
Врач во многом права.(ИМХО)

О!Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893 Прошу прощения, посмотрела.Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893
Оказывается, это новый ролик и достаточно интересный.
Спасибо.Пик эпидемии впереди - Страница 16 783585711


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Мучача с чачей пишет:СМИ уже готовят население к тому, что "карантин" будет бессрочным.

"Исследование, опубликованное журналом Science, говорит о том, что единовременный карантин может оказаться недостаточным для обуздания бушующей на планете инфекции.

Согласно одному из сценариев развития ситуации, вспышки эпидемии могут возникать снова и снова в течение пяти лет, если до этого человечеству не удастся изобрести вакцину либо другой эффективный способ защиты от болезни."

Пока говорится о 5 годах, потом заговорят о 10 годах и т.п.
Уже в этом году у людей появится иммунитет. Причём необходимое количество более 50% населения (тем более у нас уже 60% имея вирус не болеют вааще), что не было эпидемии.

Jedem das seine!

Anonymous
Гость

Песенка про цветок вереска и девочку

https://www.youtube.com/watch?v=7askkTVQKkY

koalizia

Anonymous
Гость

Сове: персонаж я драчистый изумруд мне хорошо известен. Из Пушкина: про белку, которая грызет орешки,
ядра-чистый изумруд, слуги белку стерегут. Пик эпидемии впереди - Страница 16 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в общем пока что фон от вируса заметнее чем фон от гриппа. но не на столько. это не чума и не холера. скажем так - более крепкий грипп дающий более тяжёлые поводы для пневмонии. не более того. то есть повода для такой истерики есссно нет и очевидно что вирус как раз ИСПОЛЬЗУЕТСЯ как повод и для истерики и для всех последующих из этой истерики мероприятий

Сова

Сова
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Сове: персонаж я драчистый изумруд мне хорошо известен. Из Пушкина: про белку, которая грызет орешки,
ядра-чистый изумруд, слуги белку стерегут. Пик эпидемии впереди - Страница 16 2706675327
Профессор, появились!
Вы почему не заходите?
Уже переживать начала.Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893
У вас там на французской стороне пару дней назад всплеск инфицированных наблюдался.

Очень сомневаюсь, что на форуме есть люди не знакомые с тврчеством А.С.Пушкина, включая персонажей белку и «кота ученого».
Но ник господина «драчистого изумруда», как и его творчество порой, сомнений не вызывает.Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Fuckел Свободы

Anonymous
Гость


Количество жертв коронавируса в США стремительно приближается к 40 тысячам.

К воскресенью, 19 апреля, число выявленных зараженных коронавирусом в США выросло до 740,1 тыс. человек. Более 39 тыс. людей в стране умерли с момента начала эпидемии.

Об этом свидетельствуют данные служб здравоохранения Соединенных Штатов.

За последние восемь дней количество летальных исходов почти удвоилось.

Лидером по показателям заболеваемости и смертности по-прежнему остается штат Нью-Йорк.

koalizia

Anonymous
Гость

Во Франции все путем, вышли на плато. На сегодня в больницах 30610 против 31190
2 дня назад. В реанимации 5744 против 6027, умерших за последний день 395. После
11 мая будет постепенный выход из карантина. Но в университетах занятия вживую не ранее сентября.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Хз. В Словакии тоже одни цыгане с коронавирусом в больницах.

потому что халява. ну а у всех остальных пейзан уже вирус подкожно. так что йоврик запасай самогон и ставь бутыли рядом со своей циновкой. как ослабеешь так хотя бы чтобы то лекарства мог дотянуться

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения