Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
джейн
Европеец
123
EITotleben
_J0ker
Тони Шоймоши
Клюквенное сердце
CAP
генерал Чарнота
...
Bastet
7.62x39
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Сова
Хитрый Хвост
Редиска
Галич
империалист
anw
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
У нас вторая волна уже обьявлена. Самолеты на руках поднимем и через горы понесем.
у нас путин завтра обещал чего то сказать)
Я в первой половине дня колбасой по математикам, парикмахерским и фломикам. Но я ( не знаю, можно ль это произносить) молюсь чтоб вы открылись. Или хотя б не убили мою веру топором как старушку в доме престарелых.
Оставьте моему ребенку надежду доехать домой.
Пожалста! Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


вот ...наконец то ты доказала мне что ты дура ))) а я все не верила .... Пик эпидемии впереди - Страница 33 2706675327
может я вырвала фразу из контекста и ты не то имела в виду ...тогда я сильно извиняюсь и буду дальше сомневатьсуа )))
Ура! Я уже без дуры даж заснуть не могу.
А сегодня у меня аж три раза!
И главное, что вам становится наверное легче. И это самое главное! Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893
Не приними на себя.
Навеяло.
https://www.youtube.com/watch?v=bE9zQUUtqnM

правда-матка, резаная

Anonymous
Гость

Оставьте моему ребенку надежду доехать домой.

Слуш, у нас эта байда будет до начала июня. мож с послаблениями, но.
Это реальность.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Из первых рук. Подружка пишет, что уже начались нападения на одиноких покупателей возле магазинов. Т.е. рано утром или поздно вечером лучше в одночку в магазин не ходить.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

наше учреждение загрузили полностью,пока сижу в зеленой зоне за соседней дверью уже красная

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а у нас разрешили старичкам видеться с внуками.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

добрый доктор

Anonymous
Гость

Ну что-ж, после ночной смены мне удалось выхватить пару часов сна, поэтому на этом подъеме бодрости самое время написать пару постов. Давайте сразу познакомимся- меня зовут Игорь, я врач-хирург одной из крупных федеральных клиник г.Москвы.


Клиника эта часть большого больничного кластера, растянутого вдоль одной из центральных улиц москвы. В кластер помимо нас входит множество других клинических центров(клиника неврологии, урологии, общих болезней и т.д.) это все предисловие, что-бы вы понимали о чем речь.



Где-то с конца марта пошли разговоры о переводе нашей клиники на прием Короны. Ничего особо не предвещало беды, были мы в резерве и последние из списка. С начала апреля все поменялось. когда в соседнюю клинику на 400 коек за сутки положили около 100 пациентов с ковидом







В итоге за пару недель успели открыться и заполниться под завязку все 3 клиники перед нами в списке, а это 1200 коек. Наша очередь настала внезапно 22 апреля. Внезапно, потому как момент открытия оттягивали что-бы подготовиться лучше



Госпитализации в клинику были закрыты еще с 13 апреля и была массовая перестройка внутренних помещений под чистую/грязную зоны. Поэтому мы почти 10 дней сидели и куковали без работы, не зная насколько все это оправданно.



22 апреля меня внезапно вызывают на ночную смену, ну что-ж я готов(хаха). На подходе к клинике встречаю пересменку приемника, которая радостно сообщает, что начальство сказало: "после 20:00 приема не будет, пока в тестовом режиме открываемся"



Вот только убедиться, что это не так удалось почти сразу, начиная с 21:00 в клинику начал поступать просто нескончаемый поток скорых, их было просто очень много. Но к чести приемки организовать все удалось нормально и больных принимали по 7 в час



В итоге к 3 часам ночи наше бывшее хирургическое отделение было забито почти под завязку. А к утру во всей клинике было уже 60 пациентов

https://b.radikal.ru/b18/2004/a9/4d41156ec50c.jpg
Пик эпидемии впереди - Страница 33 4d41156ec50c


Немного о типичном пациенте: возраст 40-60 лет, температура 38,5 и выше уже 5-7 дней, где-то по месту жительства было сделано КТ-легких показавшее пневмонию подозрительную к ковиду. Пациентов этих сразу по скорой в клинику(нашу или другую кто на ковиде)


В приемке им берется мазок и сразу же в отделение. Из всех поступивших в клинику уже сделанные и подтвержденные анализы на ковид были дай бог у 10%.



По последним указаниям все перестраховываются и если есть серьезная 2-х сторонняя пневмония с матовым стеклом и консолидацией на фоне других типичных симптомов везут сразу в ковид-инфекционки не дожидаясь анализа



Его берут у нас, а так же перебирают на 3 и 11 день, для точности. Лечение проводим симптоматическое и противомалярийной терапией, налаживаем момент с переливанием плазмы



Вообще что-что, а с организацией у нас все просто отлично вышло, зоны раздельные есть, защиты на всех хватает, даже душевые сумели построить там где их отродясь не было. Клиника у нас на 700 больных должна быть, сейчас уже развернуто 350 коек и все заняты.



В реанимации никакой паники нет, на последний момент было около 16 пациентов, ивл хватает, просто потому как пациентов вытягиваем и не сажаем на них до последнего. Кислород+поза на животе наше все.



Костюмы из китая, из плотной бумаги. В них конечно преешь за рабочую смену, но могло быть и хуже. Тяжелее всего выдержать в маске и очках, в маске приходится дышать с небольшим усилием, иначе кислород циркулирует плохо, поэтому даже на пару минут не вздремнешь.



https://b.radikal.ru/b37/2004/6f/d1a03a77f5bf.jpg

Пик эпидемии впереди - Страница 33 D1a03a77f5bf



Перспективу дальнейшего течения коронавируса сказать не могу. Вероятно такая ситуация до июня, если погода будет стабильно жаркая и влажная, то случаи заражения быстро станут спадать. Но на сегодняшний день говорить о каком-то плато рановато.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я на минутку и без истерики.
Я первый раз проснулась в нормальном городе.
Ор, крик, шум, машины, стройки, транспорт, метро!
И никаких тебе щебетаний долбаных птичек.
Слава Богу!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

значит, у тебя хоть до этого была тишина.

у нас на улице ничего не менялось. Сосед трактором грохочет, громко со всеми здоровается, второй вокруг дома че-та уже три недели со строителями укладывает, дети орут на улице, машины проезжают. Ну и закрытая церковь по-прежнему звонит, как на пожар в шесть утра.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

свисландер

Anonymous
Гость

Галич пишет:Я на минутку и без истерики.
Я первый раз проснулась в нормальном городе.
Ор, крик, шум, машины, стройки, транспорт, метро!
И никаких тебе щебетаний долбаных птичек.
Слава Богу!

Вчера случай зомбоящик включил а там что-то непонятное, но ржачное идет, #сидядома называется. Вот ссылка на пиратскую копию. Галич посмотри, тебе должно понравиться, возможно себя узнаешь и др персонажей с форума Пик эпидемии впереди - Страница 33 2931975615

http://kinotochka.club/14784-sidyadoma-1-sezon-2020-2.html

формат..

Anonymous
Гость



В Сингапуре назвали дату окончания эпидемии COVID-19 в России

Сингапур, 27 апреля 2020, 12:04 — REGNUM Вспышка коронавирусной инфекции полностью прекратится в России 20 июля. Такой прогноз дают исследователи сингапурского университета технологий и дизайна (SUTD) в отчёте, опубликованном 27 апреля на сайте учреждения.

Прогноз составлен лабораторией инноваций SUTD на основе анализа данных. Отмечается, что на 97% вспышка коронавируса в России затухнет к 20 мая, а к 28 мая — на 99%.

В Китае, отмечают исследователи, вспышка COVID-19 завершилась 9 апреля. В Германии это произойдёт 1 августа, во Франции — 5 августа, в Великобритании — 14 августа, в США — 27 августа.


Подробности: https://regnum.ru/news/society/2930262.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

формат..

Anonymous
Гость

Я в первой половине дня колбасой по математикам, парикмахерским и фломикам. Но я ( не знаю, можно ль это произносить) молюсь чтоб вы открылись. Или хотя б не убили мою веру топором как старушку в доме престарелых. Оставьте моему ребенку надежду доехать домой. Пожалста!
Галич, да не верь)
ты прям как на базаре торгуешься, если откроете границу и снимите карантин то поверю, если не откроете то разочаруюсь)
просто не верь без всяких условностей и тебе сразу должно полегчать и успокоишься.
я бы вообще сделал нефть по пять, поднял налоги и совсем закрыл границы. бакс по сто.
Вера она проверяется в скорбях и лишениях, и не когда всё распрекрасно)
ребенок с папой и мамой, ему всё дается, ни в чем нет отказа и должно быть хорошо.
не надо его мучить нагнетанием разного рода взрослых проблем)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:
Галич пишет:Я на минутку и без истерики.
Я первый раз проснулась в нормальном городе.
Ор, крик, шум, машины, стройки, транспорт, метро!
И никаких тебе щебетаний долбаных птичек.
Слава Богу!

Вчера случай зомбоящик включил а там что-то непонятное, но ржачное идет, #сидядома называется. Вот ссылка на пиратскую копию. Галич посмотри, тебе должно понравиться, возможно себя узнаешь и др персонажей с форума Пик эпидемии впереди - Страница 33 2931975615

http://kinotochka.club/14784-sidyadoma-1-sezon-2020-2.html
Мне твой сайт блокирует наш доблестный свисском.)))
Я вам чего только не наснимала за карантин. И танцы в ластах, и тексты наизусть по англ, и тренировки ребенка, и беличью семью на окошке и маразмов выше крыши. И пересыл скрипичных этюдов через границы, проверку работ по интернету. Бред.
Но все это было до пасхи. С пасхи как отрезало.
Не могу и не хочу. И неинтересно.
Жду контроху оценки.


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
Я в первой половине дня колбасой по математикам, парикмахерским и фломикам. Но я ( не знаю, можно ль это произносить) молюсь чтоб вы открылись. Или хотя б не убили мою веру топором как старушку в доме престарелых. Оставьте моему ребенку надежду доехать домой. Пожалста!
Галич, да не верь)
ты прям как на базаре торгуешься, если откроете границу и снимите карантин то поверю, если не откроете то разочаруюсь)
просто не верь без всяких условностей и тебе сразу должно полегчать и успокоишься.
я бы вообще сделал нефть по пять, поднял налоги и совсем закрыл границы. бакс по сто.
Вера она проверяется в скорбях и лишениях, и не когда всё распрекрасно)
ребенок с папой и мамой, ему всё дается, ни в чем нет отказа и должно быть хорошо.
не надо  его  мучить  нагнетанием разного рода взрослых проблем)
Я не нагнетаю. Я ей даж не сказала, что плаванья не будет.
И еще мне сегодня написали, что самолеты к лету полетят но очень преочень дорого.

Я не учу ты заметил никого и ничему, как кому себя вести?
Вот я день опять прожила не напрасно. Мне рассказали, как мне надо вести себя в скорбях и человек ли я.
Начни, формат, с того, что научись не меня учить с какой стороны мне на свои скорби смотреть, а не осуждать другого.
Не похожего на тебя. И не учить воспитывать чужих детей.
Ничо личного.
Ваши морали всеобщие как мне пральна жить и наскока я дура уже можно приравнять к учению какой нить секты.
Вам всем легчает, я знаю. Но это иллюзия. Дверь по прежнему зыкрыта у вас. И я вам ее не открою.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну как бы твою скрипку никто не заставляет молчать)

а в войну угроза была извне... а не от соседв Галь, потому и меры разные. поверь, если бы в войну угроза была от музеев и консеваторий, а не от налетов и бомб, то и не было бы музеевю
. Госпади, до чего мы дошли... я об.ясняю Галич чем война отличается от эпидемии... Да тем, что там люди, а тут - молекулы протифф нас. Они проще - молекулы-то.
Дык говори. Тебе легче становится.
Эпидемия в 0,1 процент нахывается сифилисом мозга.

ну так беспрецедентно даже я тебя не оскорбляла Пик эпидемии впереди - Страница 33 2351351486 .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у нас послезавтра обещали... Смородине уже все равно

Это был мой эксперимент над смородиной. Я решила что мой сад будет экологичным))) то есть что выживет, то выживет... а что не выживет, то и не надо. Смородину все равно не ест никто... НО я чай с листьями люблю... надо будет в тенечке посадить на будущий год, ягод не будет, а листьев тьма...


Юль, ты что?
Мы смородину морозим и всю зиму едим. Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

не едят мои. ни в сыром ни в вареном виде. и даже в виде морса. Никак. Избалованые они у меня. Малину любят. но садить малину выше моих дамских сил. ее же надо каждые два года менять... я лучше куплю. Если будет на что.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Дык говори. Тебе легче становится.
Эпидемия в 0,1 процент нахывается сифилисом мозга.


ну так беспрецедентно даже я тебя не оскорбляла  Пик эпидемии впереди - Страница 33 2351351486 .
Это ты ее обьявила, да, эпидемию?
Тогда эта болезнь в голове у тебя. Я же имела ввиду того, кто при заболевании гриппом 0,1 проц населения обьявляет эту пандемию и повергает людей в нищету и безработицу, в гражданский и правовой хаос, в болезни и скорби.
Я все что хотела сказать, уже сказала.
И я уверена, что у тебя найдутса соратники сейчас, что быренько прибегут на камлания галич дура и истеричка.
Подождать надо чуть чуть.
Вон, даж у формата в карантине начали нервы сдавать;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:


ну так беспрецедентно даже я тебя не оскорбляла  Пик эпидемии впереди - Страница 33 2351351486 .
Это ты ее обьявила, да, эпидемию?
Тогда эта болезнь в голове у тебя. Я же имела ввиду того, кто при заболевании гриппом 0,1 проц населения обьявляет эту пандемию и повергает людей в нищету и безработицу, в гражданский и правовой хаос, в болезни и скорби.
Я все что хотела сказать, уже сказала.
И я уверена, что у тебя найдутса соратники сейчас, что быренько прибегут на камлания галич дура и истеричка.
Подождать надо чуть чуть.
Вон, даж у формата в карантине начали нервы сдавать;)

с тобой побеседуешь, не то что нервы, головной мозг сдаст...всем форумом тебя узбагоить не можем. Как будто от твоих воплей что-то изменится.

пы сы. пойду Гардемаринов посмотрю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

у меня не карантин, я на работе почти две недели))

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Про смородину, за недели карпнтина я сьела аесь запас из русского магазина мороженой черной смородины, брусники и немного черники было. С осени пакеты заморозки лежали.Детям клюквенно малиновый морс варила. Как то захотелось, значит надо было организму.

anw

anw
Гуру
Гуру

формат.. пишет:а если тему переименовать в - пик эпидемии позади.
то уйдет ли эпидемия?
а то всё впереди и впереди.
метафизический такой вопрос.
и если уйдет, то запустят самолеты.

самолеты похоже придется совсем запретить а то точно все перемрем в мгновение ока а то какой будет следующий вирус кто знает?

anw

anw
Гуру
Гуру

добрый доктор пишет:Ну что-ж, после ночной смены мне удалось выхватить пару часов сна, поэтому на этом подъеме бодрости самое время написать пару постов. Давайте сразу познакомимся- меня зовут Игорь, я врач-хирург одной из крупных федеральных клиник г.Москвы.


Клиника эта часть большого больничного кластера, растянутого вдоль одной из центральных улиц москвы. В кластер помимо нас входит множество других клинических центров(клиника неврологии, урологии, общих болезней и т.д.) это все предисловие, что-бы вы понимали о чем речь.



Где-то с конца марта пошли разговоры о переводе нашей клиники на прием Короны. Ничего особо не предвещало беды, были мы в резерве и последние из списка. С начала апреля все поменялось. когда в соседнюю клинику на 400 коек за сутки положили около 100 пациентов с ковидом







В итоге за пару недель успели открыться и заполниться под завязку все 3 клиники перед нами в списке, а это 1200 коек. Наша очередь настала внезапно 22 апреля. Внезапно, потому как момент открытия оттягивали что-бы подготовиться лучше



Госпитализации в клинику были закрыты еще с 13 апреля и была массовая перестройка внутренних помещений под чистую/грязную зоны. Поэтому мы почти 10 дней сидели и куковали без работы, не зная насколько все это оправданно.



22 апреля меня внезапно вызывают на ночную смену, ну что-ж я готов(хаха). На подходе к клинике встречаю пересменку приемника, которая радостно сообщает, что начальство сказало: "после 20:00 приема не будет, пока в тестовом режиме открываемся"



Вот только убедиться, что это не так удалось почти сразу, начиная с 21:00 в клинику начал поступать просто нескончаемый поток скорых, их было просто очень много. Но к чести приемки организовать все удалось нормально и больных принимали по 7 в час



В итоге к 3 часам ночи наше бывшее хирургическое отделение было забито почти под завязку. А к утру во всей клинике было уже 60 пациентов

https://b.radikal.ru/b18/2004/a9/4d41156ec50c.jpg



Немного о типичном пациенте: возраст 40-60 лет, температура 38,5 и выше уже 5-7 дней, где-то по месту жительства было сделано КТ-легких показавшее пневмонию подозрительную к ковиду. Пациентов этих сразу по скорой в клинику(нашу или другую кто на ковиде)


В приемке им берется мазок и сразу же в отделение. Из всех поступивших в клинику уже сделанные и подтвержденные анализы на ковид были дай бог у 10%.



По последним указаниям все перестраховываются и если есть серьезная 2-х сторонняя пневмония с матовым стеклом и консолидацией на фоне других типичных симптомов везут сразу в ковид-инфекционки не дожидаясь анализа



Его берут у нас, а так же перебирают на 3 и 11 день, для точности. Лечение проводим симптоматическое и противомалярийной терапией, налаживаем момент с переливанием плазмы



Вообще что-что, а с организацией у нас все просто отлично вышло, зоны раздельные есть, защиты на всех хватает, даже душевые сумели построить там где их отродясь не было. Клиника у нас на 700 больных должна быть, сейчас уже развернуто 350 коек и все заняты.



В реанимации никакой паники нет, на последний момент было около 16 пациентов, ивл хватает, просто потому как пациентов вытягиваем и не сажаем на них до последнего. Кислород+поза на животе наше все.



Костюмы из китая, из плотной бумаги. В них конечно преешь за рабочую смену, но могло быть и хуже. Тяжелее всего выдержать в маске и очках, в маске приходится дышать с небольшим усилием, иначе кислород циркулирует плохо, поэтому даже на пару минут не вздремнешь.



https://b.radikal.ru/b37/2004/6f/d1a03a77f5bf.jpg





Перспективу дальнейшего течения коронавируса сказать не могу. Вероятно такая ситуация до июня, если погода будет стабильно жаркая и влажная, то случаи заражения быстро станут спадать. Но на сегодняшний день говорить о каком-то плато рановато.

все один в один только организовано все не так четко

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
добрый доктор пишет:Ну что-ж, после ночной смены мне удалось выхватить пару часов сна, поэтому на этом подъеме бодрости самое время написать пару постов. Давайте сразу познакомимся- меня зовут Игорь, я врач-хирург одной из крупных федеральных клиник г.Москвы.


Клиника эта часть большого больничного кластера, растянутого вдоль одной из центральных улиц москвы. В кластер помимо нас входит множество других клинических центров(клиника неврологии, урологии, общих болезней и т.д.) это все предисловие, что-бы вы понимали о чем речь.



Где-то с конца марта пошли разговоры о переводе нашей клиники на прием Короны. Ничего особо не предвещало беды, были мы в резерве и последние из списка. С начала апреля все поменялось. когда в соседнюю клинику на 400 коек за сутки положили около 100 пациентов с ковидом







В итоге за пару недель успели открыться и заполниться под завязку все 3 клиники перед нами в списке, а это 1200 коек. Наша очередь настала внезапно 22 апреля. Внезапно, потому как момент открытия оттягивали что-бы подготовиться лучше



Госпитализации в клинику были закрыты еще с 13 апреля и была массовая перестройка внутренних помещений под чистую/грязную зоны. Поэтому мы почти 10 дней сидели и куковали без работы, не зная насколько все это оправданно.



22 апреля меня внезапно вызывают на ночную смену, ну что-ж я готов(хаха). На подходе к клинике встречаю пересменку приемника, которая радостно сообщает, что начальство сказало: "после 20:00 приема не будет, пока в тестовом режиме открываемся"



Вот только убедиться, что это не так удалось почти сразу, начиная с 21:00 в клинику начал поступать просто нескончаемый поток скорых, их было просто очень много. Но к чести приемки организовать все удалось нормально и больных принимали по 7 в час



В итоге к 3 часам ночи наше бывшее хирургическое отделение было забито почти под завязку. А к утру во всей клинике было уже 60 пациентов

https://b.radikal.ru/b18/2004/a9/4d41156ec50c.jpg



Немного о типичном пациенте: возраст 40-60 лет, температура 38,5 и выше уже 5-7 дней, где-то по месту жительства было сделано КТ-легких показавшее пневмонию подозрительную к ковиду. Пациентов этих сразу по скорой в клинику(нашу или другую кто на ковиде)


В приемке им берется мазок и сразу же в отделение. Из всех поступивших в клинику уже сделанные и подтвержденные анализы на ковид были дай бог у 10%.



По последним указаниям все перестраховываются и если есть серьезная 2-х сторонняя пневмония с матовым стеклом и консолидацией на фоне других типичных симптомов везут сразу в ковид-инфекционки не дожидаясь анализа



Его берут у нас, а так же перебирают на 3 и 11 день, для точности. Лечение проводим симптоматическое и противомалярийной терапией, налаживаем момент с переливанием плазмы



Вообще что-что, а с организацией у нас все просто отлично вышло, зоны раздельные есть, защиты на всех хватает, даже душевые сумели построить там где их отродясь не было. Клиника у нас на 700 больных должна быть, сейчас уже развернуто 350 коек и все заняты.



В реанимации никакой паники нет, на последний момент было около 16 пациентов, ивл хватает, просто потому как пациентов вытягиваем и не сажаем на них до последнего. Кислород+поза на животе наше все.



Костюмы из китая, из плотной бумаги. В них конечно преешь за рабочую смену, но могло быть и хуже. Тяжелее всего выдержать в маске и очках, в маске приходится дышать с небольшим усилием, иначе кислород циркулирует плохо, поэтому даже на пару минут не вздремнешь.



https://b.radikal.ru/b37/2004/6f/d1a03a77f5bf.jpg





Перспективу дальнейшего течения коронавируса сказать не могу. Вероятно такая ситуация до июня, если погода будет стабильно жаркая и влажная, то случаи заражения быстро станут спадать. Но на сегодняшний день говорить о каком-то плато рановато.

все один в один только организовано все не так четко

это вирус которого нет. И только у Галич проблема что поплавать негде, потому что очистные сооружения в Ж озере импортные. Это к слову как она ненавидит швейцарию...пока она там живет...помоги Б той стране где она поселится


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

нет вируса говоришь? откуда нам за субботу 120 человек навезли интересно?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:нет вируса говоришь? откуда нам за субботу 120 человек навезли интересно?

это не я говорю что его нет. Я из партии тех кто верит в вирус и носит намордник маски. что и тебе тоже рекомендую, если можешь то носи.

меня просто бесят курицы которые устали от собственных детей. Хотя я начинаю понимать их мужей. Швеция говоришь? а че так близко?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

хотя, если мыслить стратегически, сейчас лучшее время у нас чтобы переболеть. Пик вроде позади, площади развернуты... Когда если не сейчас? не ждать же второго пика. Главное, не попасть в тренд со всеми. Я отпустила вожжи, пустила сынулю погулять и в магаз вчера, сегодня сама сходила без всяких предосторожностей.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

свисламдер

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:это не я говорю что его нет. Я из партии тех кто верит в вирус и носит намордник маски. что и тебе тоже рекомендую, если можешь то носи.

меня просто бесят курицы которые устали от собственных детей. Хотя я начинаю понимать их мужей. Швеция говоришь? а че так близко?

Юля, а что тебя бесит в постах Галич? По-моему, человек очень интересно пишет, я, например, так не умею. Читаю ее с удовольствием и не вижу там никакой истерики. Человек так выражает свои мысли и свое отношении к тому, что сейчас происходит. Можно с ней не соглашаться, а чего беситься?

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:хотя, если мыслить стратегически, сейчас лучшее время у нас чтобы переболеть. Пик вроде позади, площади развернуты... Когда если не сейчас? не ждать же второго пика. Главное, не попасть в тренд со всеми. Я отпустила вожжи, пустила сынулю погулять и в магаз вчера, сегодня сама сходила без всяких предосторожностей.

смотри.может и хвост отвалится

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

свисламдер пишет:
Юлия Цезарь пишет:это не я говорю что его нет. Я из партии тех кто верит в вирус и носит намордник маски. что и тебе тоже рекомендую, если можешь то носи.

меня просто бесят курицы которые устали от собственных детей. Хотя я начинаю понимать их мужей. Швеция говоришь? а че так близко?

Юля, а что тебя бесит в постах Галич? По-моему, человек очень интересно пишет, я, например, так не умею. Читаю ее с удовольствием и не вижу там никакой истерики. Человек так выражает свои мысли и свое отношении к тому, что сейчас происходит. Можно с ней не соглашаться, а чего беситься?



Слог у ней очень хороший, задевает за живое. Пик эпидемии впереди - Страница 33 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

свисландер

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:Слог у ней очень хороший, задевает за живое.  Пик эпидемии впереди - Страница 33 2706675327

Ну так это же прекрасно Пик эпидемии впереди - Страница 33 520455885

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения