Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Точкин, а ты записался? Если нет, бери Джейн, Патрон 7.62х39 и вперёд!

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Коронавирус может спасти ФК «Слуцк». Американские фанаты в восторге от названия и предлагают бизнес-план


После всемирного карантина в XXI веке нас уже мало что может удивить. Кажется, одним из самых популярных футбольных турниров мира становится чемпионат Беларуси. Американские фанаты создали фан-клуб «Слуцка» и готовы вкладывать в него деньги.Забавной является причина, почему выбрана именно эта команда.

В английском языке слово «slut» переводится как «шлюха». Оно созвучно с названием белорусского клуба «Слуцк». Это так позабавило американских любителей футбола, чтоони решили создать свой фан-клуб.
Сначала всё выглядело безобидной шуткой, но теперь намерения новоиспечённых фанатов «бело-синих» очень даже серьёзные. Они направили в клуб письмо с просьбой разрешить им использовать логотип и цвета, чтобы создать мерч и продавать его.
Создатель фан-клуба Шейн Робинсон заявляет, что уже сделаны первые шаги. Появились группы, прирост подписчиков в которых просто невероятный. Ребята просят дать им время на организацию процесса, и тогда они смогут поддерживать клуб ещё и финансово.
Глядя на это понимаешь, что, возможно, Александр Лукашенко и был прав, не остановив чемпионат. Такой популярности у белорусского футбола не было никогда.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Американский фанат "Слуцка" Энди Байана написал песню о своей любимой команде. По его словам, он болеет за клуб с 29 марта 2020 года, но уже проникся духом клуба. 

Также Байана выразил надежду, что игроки "Слуцка" услышат его песню, передает "Белорусский футбол"

Мы любим наш "Слуцк", 
Величайшая команда Беларуси, 
Мы любим наш "Слуцк", ФК "Слуцк"! 
Я действительно думаю, что в этом году мы выиграем Кубок! 
Я знаю, что мы говорили то же самое в прошлом году, но мне на самом 
деле мне все равно... 
Мы любим наш "Слуцк", 
Величайшая команда Беларуси, 
Мы любим наш "Слуцк", 
Мы самая большая команда во всей Европе, 
Мы любим наш "Слуцк", 
Думаю, мы выиграем Кубок, 
Мы любим наш "Слуцк", ФК "Слуцк", 
Мы любим "Слуцк"! 
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/353534

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Белорусский футбол совсем не собирается уступать коронавирусу – и становится центром притяжения для болельщиков, которые тоскуют по футболу в своих странах. Очередным покоренным континентом стала Австралия. Особое внимание там обратили на «Слуцк» – для команды был создан мировой фан-клуб, в котором уже почти тысяча участников!
«Мы – фанаты ФК «Слуцк» по всему миру. Мы начали в Аделаиде, Австралия. Коронавирус сильно ударил по футбольным фанатам во всем мире. Мы благодарим белорусскую элитную лигу и ФК «Слуцк» за то, что они сохраняют футбол для фанатов во всем мире. Мы любим «Слуцк»!» – говорится в описании австралийского сообщества. 

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я если чесно в футболе мало чего понимаю

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а я если чесно в футболе мало чего понимаю
Да и фиг с ним Точкин, а ты записался? Если нет, бери Джейн, Патрон 7.62х39 и вперёд! 1048167893 Зато весело Точкин, а ты записался? Если нет, бери Джейн, Патрон 7.62х39 и вперёд! 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Болельщики со всего мира следят за белорусским чемпионатом по футболу из-за отсутствия альтернативы: игры в других странах приостановлены из-за пандемии коронавируса. Фаворитом у иностранцев стала команда из небольшого районного центра – ФК «Слуцк».

В этом сезоне клуб остался без основного спонсора и оказался в сложном финансовом положении – город может лишиться главной команды и футбольной школы, в которой занимается около 250 детей.

Изначально англоязычных любителей футбола привлекло название клуба, созвучное с английским словом, обозначающим девушек лёгкого поведения. Но теперь, узнав о тяжелом финансовом положении СФК «Слуцк», иностранные болельщики решили всерьез поддержать "Слуцк" и запустили кампанию по сбору средств на помощь клубу.

https://www.bbc.com/russian/av/media-52222030

А в фейсбук-группе «Слуцка» на английском языке творится настоящее безумие: главного тренера команды Виталия Павлова называют «сутенером» (Pimp) и «королем шлюх» (King of the Sluts).

«Может, мне кто-нибудь объяснит, почему матч великого «Слуцка» против «Бреста» (здесь игра слов: «Брест» – «Динамо-Брест» и Breast – грудь) не был самым ожидаемым в году?» – написал один из новых рекрутов в среде фанатов «Слуцка».


Eurosportfacebook

«На матче было всего 50 человек. В следующем сезоне «Шлюхам» понадобится стадион на 100 тысяч», – ответил другой болельщик.

«Мне стыдно, но я скрываю от своей подруги, насколько сильно я люблю «Слуцк», – написал еще один фанат. «Не могу дождаться, когда мне придет выплата из бюджета. Тогда я смогу потратить 1200 долларов на «Слуцк» [шлюх] в Белоруссии», – добавил другой поклонник, по всей видимости, житель Америки.

Главным врагом разросшаяся фан-группа «Слуцка» единодушно признала футбольный клуб «Динамо-Грудь».

На данный момент команда Слуцк занимает второе место в чемпионате Белоруссии.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
... пишет:а я если чесно в футболе мало чего понимаю
Да и фиг с ним Точкин, а ты записался? Если нет, бери Джейн, Патрон 7.62х39 и вперёд! 1048167893 Зато весело Точкин, а ты записался? Если нет, бери Джейн, Патрон 7.62х39 и вперёд! 1048167893

А вот это правильно! Страх и гнетущее состояние лишь ослабляют организм перед ударом вируса. Так что больше солнца, свежего воздуха и радости.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, ты со Слуцком уже или нет? Чего ждёшь? Точкин, а ты записался? Если нет, бери Джейн, Патрон 7.62х39 и вперёд! 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прикольно. Посмотрим, что из этого всего выйдет.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Женька, ты где? Ты нужна слуцку!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения