Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан

+7
staples11
Pion
...
Пшолты
ирина анатольевна
джейн
yve
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это фейк или правда????????????????????????????????????? Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486
https://www.realclearpolitics.com/elections/live_results/2020/president/


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:это фейк или правда????????????????????????????????????? Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486
https://www.realclearpolitics.com/elections/live_results/2020/president/
второй акт марлезонского балета?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:это фейк или правда????????????????????????????????????? Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486
https://www.realclearpolitics.com/elections/live_results/2020/president/
второй акт марлезонского балета?
может это левый сайт? Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486 или взломали?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мамочки Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 4217643685
В Северной Каролине могут отдать голоса 15 выборщиков за Дональда Трампа. Как сообщает Вusiness Insider, таковы данные штаб-квартиры Decision Desk


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ты хотела полчаса славы Трампу? Тебе их дали, ир.
Лови момент!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
второй акт марлезонского балета?
может это левый сайт? Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486 или взломали?
Пранкер и Лексус шалят)))))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:мамочки Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 4217643685
В Северной Каролине могут отдать голоса 15 выборщиков за Дональда Трампа. Как сообщает Вusiness Insider, таковы данные штаб-квартиры Decision Desk
https://www.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/img1_3.jpg

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
может это левый сайт? Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486 или взломали?
Пранкер и Лексус шалят)))))
я уже и на пранкеров согласна
мне конечно интересно посмотреть на морду Макрона, но если победит Трамп , боюсь демократы не согласатся(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

https://www.msn.com/en-us/news/elections-2020/results-map?ocid=msedgntp

Инфа на 11/10/2020 2-00pm

Гарантирую на 100% этой информации

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Пранкер и Лексус шалят)))))
я уже и на пранкеров согласна
мне конечно интересно посмотреть на морду Макрона, но если победит Трамп , боюсь демократы не согласатся(((

Нет, Трамп проиграл и это навсегда...всё остальное от фонаря,
а скорее от путинской пропаганды...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
ирина анатольевна пишет:
я уже и на пранкеров согласна
мне конечно интересно посмотреть на морду Макрона, но если победит Трамп , боюсь демократы не согласатся(((

Нет, Трамп проиграл и это навсегда...всё остальное от фонаря,
а скорее от путинской пропаганды...
прекрати
это печатают не российские а американски сми


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ирина анатольевна пишет:
staples11 пишет:

Нет, Трамп проиграл и это навсегда...всё остальное от фонаря,
а скорее от путинской пропаганды...
прекрати
это печатают не российские а американски сми

Да ладно... Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 272357941

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
staples11 пишет:

Нет, Трамп проиграл и это навсегда...всё остальное от фонаря,
а скорее от путинской пропаганды...
прекрати
это печатают не российские а американски сми
ты забыла про русских хакеров

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

staples11 пишет:https://www.msn.com/en-us/news/elections-2020/results-map?ocid=msedgntp

Инфа на 11/10/2020 2-00pm

Гарантирую на 100% этой информации
а когда выборщики должны официально объявить результаты?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
ирина анатольевна пишет:
прекрати
это печатают не российские а американски сми

Да ладно... Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 272357941
что ладно Вusiness Insider чья?
в Пенсильвании ещё не подсчитаны до конца голоса
по твоей ссылке
Севреная каролина например странного розового цвета Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Пранкер и Лексус шалят)))))
я уже и на пранкеров согласна
мне конечно интересно посмотреть на морду Макрона, но если победит Трамп , боюсь демократы не согласатся(((
Слушай, на их бабулек, сынков, внучков и прочих макронов есть володимир, си, болсонаро и железные помидоры эрдогана.
Внучок канеш попытался показать турку отрезаную ручными исламистами голову, но получил по лбу и терь макрошкин ходит к памятнику де Голля на медитации))))
Китай, Россия, Бразилия, Турция, Иран ваще проигнорили эту тусовку и заняты своими делами. И это хорошо.
Вечно вылизывающий пятки глобалистам нашинский общенациональный брехунок седня разродился передовицей что Пу и Сениор Помидор решили все сами послав всех нах включая Макрона, меркелиху и Пендоссию и это ужасно. А как же мы? И ваще вакцина вчерашняя оказалось не вакциной а еще год ждать минимум чтоб привицца, а дания начала извиняцца за пушного зверька невинноубиенного.
Каждый день новое кино и что там за кулисами - хз.
Выдохни.
Главное убить (политически) наших оленеводов. А омериканцы сами подтянуцца. Они перестали в мире играть главну роль похоже.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

yve пишет:
staples11 пишет:https://www.msn.com/en-us/news/elections-2020/results-map?ocid=msedgntp

Инфа на 11/10/2020 2-00pm

Гарантирую на 100% этой информации
а когда выборщики должны официально объявить результаты?
Через месяц. Это ещё русские хакеры не вмешались. А то обвиняют и обвиняют afro

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:это фейк или правда????????????????????????????????????? Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486
https://www.realclearpolitics.com/elections/live_results/2020/president/


кто знает где фейк а где правда ? я уже перестала следить ...два дня сходила с ума ..и хватит ))) я понятие не имею ....
понимаеш трамп подал в верховный суд не доказательства а ноты протеста...доказательства кто будет искать ? найти факты реальные очень трудно. я считаю что трамп не сделал того чего следовало.. что бы оградить выборы от паскудства.а что надо было делать ..я не знаю, потому я с вами а не в белом доме. процент чтп трамп чего то добется 1% из 100%. на компанию байдена собрали чуть ли не миллиард долларов , а трамп из кормана свои ече доплачивал.

короче ...если не можеш чего то изменить меняй свое отношене к етому ...жизнь покажет и подскажет ...как оно будет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Держи, натольна. Тебе спецом копипэйстнула. Никогда и ничего в этой газете не было про россию путина кроме как издевательств, карикатур и говна в наш адрес.
Turquie et Russie dessinent le monde de demain
Ajouter l'article à vos favorisRetirer l'article de vos favoris
ÉDITORIAL [?]
ÉDITORIAL. Avec Ankara, Moscou est le grand vainqueur du cessez-le-feu obtenu dans le Caucase. Américains et Européens en sont réduits à compter les points

Перевожу близко к тексту.
Турция и Россия рисуют на карте будущее. Анкара и Москва - два победителя в кавказской игре. Европа и америка подсчитывают убытки.

Такие дела.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
я уже и на пранкеров согласна
мне конечно интересно посмотреть на морду Макрона, но если победит Трамп , боюсь демократы не согласатся(((
Слушай, на их бабулек, сынков, внучков и прочих макронов есть володимир, си, болсонаро и железные помидоры эрдогана.
Внучок канеш попытался показать турку отрезаную ручными исламистами голову, но получил по лбу и терь макрошкин ходит к памятнику де Голля на медитации))))
Китай, Россия, Бразилия, Турция, Иран ваще проигнорили эту тусовку и заняты своими делами. И это хорошо.
Вечно вылизывающий пятки глобалистам нашинский общенациональный брехунок седня разродился передовицей что Пу и Сениор Помидор решили все сами послав всех нах включая Макрона, меркелиху и Пендоссию и это ужасно. А как же мы? И ваще вакцина вчерашняя оказалось не вакциной а еще год ждать минимум чтоб привицца, а дания начала извиняцца за пушного зверька невинноубиенного.
Каждый день новое кино и что там за кулисами - хз.
Выдохни.
Главное убить (политически) наших оленеводов. А омериканцы сами подтянуцца. Они перестали в мире играть главну роль похоже.
так то оно так, я выдыхаю , но в то же время просто ахреневаю Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486
но морду Макрона всё равно хачу видеть lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:это фейк или правда????????????????????????????????????? Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486
https://www.realclearpolitics.com/elections/live_results/2020/president/


кто знает где фейк а где правда ? я уже перестала следить ...два дня сходила с ума ..и хватит ))) я понятие не имею ....
понимаеш трамп подал в верховный суд не доказательства а ноты протеста...доказательства кто будет искать ?  найти факты  реальные очень трудно. я считаю что трамп не сделал того чего следовало.. что бы оградить выборы от паскудства.а что надо было делать ..я не знаю, потому я с вами а не в белом доме. процент чтп трамп чего то добется 1% из 100%. на компанию байдена собрали чуть ли не миллиард долларов , а трамп из кормана свои ече доплачивал.

короче ...если не можеш чего то изменить меняй свое отношене к етому ...жизнь покажет и подскажет ...как оно будет
так в том то и дело
вчера весь вечер слушала все эксперты говорили как один , что Трамп проиграл и что все эти разговоры про к.суд
и пересчет голосов-ерунда
нене у меня к Трампу только одна претензия
он сам вращадся в шоу бизнессе и прекарсно знал что такое СМИ и он не учел этого факта
но експерты говорят что Трамп лоханулся , когда агитировал своих избирателей не голосовать по почте
честно сказать я уже и на Байдена была согласна Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Держи, натольна. Тебе спецом копипэйстнула. Никогда и ничего в этой газете не было про россию путина кроме как издевательств, карикатур и говна в наш адрес.
Turquie et Russie dessinent le monde de demain
Ajouter l'article à vos favorisRetirer l'article de vos favoris
ÉDITORIAL [?]
ÉDITORIAL. Avec Ankara, Moscou est le grand vainqueur du cessez-le-feu obtenu dans le Caucase. Américains et Européens en sont réduits à compter les points

Перевожу близко к тексту.
Турция и Россия рисуют на карте будущее. Анкара и Москва - два победителя в кавказской игре. Европа и америка подсчитывают убытки.

Такие дела.
ну так правду написали
были там некие минские соглашения
участвовали США Франция и мы
но американцам и французам оказалосьь некогдапотому Эрдоган и Путин выиграли Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я вчера ево видела на камланиях у дома-музея де Голля.
С бабулей был и больше никаво. Оба в намордниках чорных, глаз безумный, свиты нет. Мэр ихнава зажопинска где памятник Голлю за деревце прячетса и кадры хроники де Голля про великую республику.
Цырк.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мне честно говоря Байден вполне симпатичен
мне Камала не нравится
и Мишель Обама не нравится
и вообще все тетки демократки почему то ну очень агрессивные и несимпатичные Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Держи, натольна. Тебе спецом копипэйстнула. Никогда и ничего в этой газете не было про россию путина кроме как издевательств, карикатур и говна в наш адрес.
Turquie et Russie dessinent le monde de demain
Ajouter l'article à vos favorisRetirer l'article de vos favoris
ÉDITORIAL [?]
ÉDITORIAL. Avec Ankara, Moscou est le grand vainqueur du cessez-le-feu obtenu dans le Caucase. Américains et Européens en sont réduits à compter les points

Перевожу близко к тексту.
Турция и Россия рисуют на карте будущее. Анкара и Москва - два победителя в кавказской игре. Европа и америка подсчитывают убытки.

Такие дела.
ну так правду написали
были там некие минские соглашения
участвовали США Франция и мы
но американцам и французам оказалосьь некогдапотому Эрдоган и Путин выиграли Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 327940302
Им не некогда. Эдик и Пу просто на них забили.
И сидят себе троллят в тяж форме внучка и омерику.
Наши пишут, что эдик и генсек настолько неразрывны, что даж страшно и нас не спрашивают уже даж.
Вощим, ждем развязки. Мож Дони тож свою партию разыграл и держит паузу спецом и за кулисами чо т там решает?
Я уже ничему не удивлюсь. Нам после вчерашнева визга что мы спасены вакциной седня дали по голове, что не спасены. Это был анонс на 2022-2024.)))) оленевод орал после победы байдена, что вакцинация в течение 2 недель и не закроем ничо ни в жисть седня резко развернул.
Мишустик сковырнул всех собакинцев из правительства.
Все очень как то непросто, натольна.
Я спать.)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я вчера ево видела на камланиях у дома-музея де Голля.
С бабулей был и больше никаво. Оба в намордниках чорных, глаз безумный, свиты нет. Мэр ихнава  зажопинска где памятник Голлю за деревце прячетса и кадры хроники де Голля про великую республику.
Цырк.
но может после этго появится новый Де Голь
неужели они не понимают что их всех сожрет Китай
как только Америка ослбанет, то Китай поглотит всё


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну так правду написали
были там некие минские соглашения
участвовали США Франция и мы
но американцам и французам оказалосьь некогдапотому Эрдоган и Путин выиграли Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 327940302
Им не некогда. Эдик и Пу просто на них забили.
И сидят себе троллят в тяж форме внучка и омерику.
Наши пишут, что эдик и генсек настолько неразрывны, что даж страшно и нас не спрашивают уже даж.
Вощим, ждем развязки. Мож Дони тож свою партию разыграл и держит паузу спецом и за кулисами чо т там решает?
Я уже ничему не удивлюсь. Нам после вчерашнева визга что мы спасены вакциной седня дали по голове, что не спасены. Это был анонс на 2022-2024.)))) оленевод орал после победы байдена, что вакцинация в течение 2 недель и не закроем ничо ни в жисть седня резко развернул.
Мишустик сковырнул всех собакинцев из правительства.
Все очень как то непросто, натольна.
Я спать.)
и я тебе так скажу, я счастлива что от меня ничего не зависит
потому что я могу выпить 50 грамм на ночь и спать как сурок)))
спокойной ночи Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

америка сдурела
это общеизвестный факт
но я лично с этим не то что ничего делать не собираюсь но даже не собираюсь блажить по этому поводу в ночи

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:мне честно говоря Байден вполне симпатичен
мне Камала не нравится
и Мишель Обама не нравится
и вообще все тетки демократки почему то ну очень агрессивные и несимпатичные Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486
Я камалу не видела, но байден чисто визуально - фильм ужасов «восставшие зомби». Брррррр.
Первый през в постсоветское время с интересной внешностью безусловно доник. Он не красавец, но есть в нем что то. Живость, какая то радость. Я люблю здоровых корпулентных президентов типа Колля, Тони Бл.
А вот этих тщедушных, жиденьких, ботоксных приголубленных - фууууу. Не мое.
Пошли спать. Ну их в пень всех.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:мне честно говоря Байден вполне симпатичен
мне Камала не нравится
и Мишель Обама не нравится
и вообще все тетки демократки почему то ну очень агрессивные и несимпатичные Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан 2351351486
А зачем умные и красивые? santa

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения