Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News)

+5
_J0ker
EITotleben
carrera
...
империалист
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Если в стройбате служил, то и не положено было. У меня ЖДВ, пару раз ездили на стрельбы, но не номер, не ВУС не помню. Не самые крутые впечатления в жизни, как у Лёвы. Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) - Страница 2 2741793389 В путевом батальоне, который назывался "чёрным", раз в месяц отделение охраны отстреливало в Божий свет положенные на всех патроны. Узбекам и таджикам оружие не доверяли.

Заметил интересный момент. Лукашенко с генералами проводит парад стоя, с генералами, перед проходящими войсками.
Наша верхушка страны сидит перед задрапированным Мавзолеем.

ЖДВ? а правда, что в ЖДВ выдавали СКС , а не калашников? я где–то слышал
Не знаю почему у нас был АКМ, но рядом часть чернопогоников была (артиллерия) мы к ним постоянно на стрельбище ездили, у них были карабины...
Это г. Жданов (ныне Мариуполь, так же как сейчас Луганск, а не Ворошиловград).

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Пшолты пишет:
7.62x39 пишет:

ЖДВ? а правда, что в ЖДВ выдавали СКС , а не калашников? я где–то слышал
Не знаю почему у нас был АКМ, но рядом часть чернопогоников была (артиллерия) мы к ним постоянно на стрельбище ездили, у них были карабины...
Это г. Жданов (ныне Мариуполь, так же как сейчас Луганск, а не Ворошиловград).

может и артиллерии тоже, хотя у них вроде как были АКСУ, может я с кем–то путаю

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Если в стройбате служил, то и не положено было. У меня ЖДВ, пару раз ездили на стрельбы, но не номер, не ВУС не помню. Не самые крутые впечатления в жизни, как у Лёвы. Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) - Страница 2 2741793389 В путевом батальоне, который назывался "чёрным", раз в месяц отделение охраны отстреливало в Божий свет положенные на всех патроны. Узбекам и таджикам оружие не доверяли.

Заметил интересный момент. Лукашенко с генералами проводит парад стоя, с генералами, перед проходящими войсками.
Наша верхушка страны сидит перед задрапированным Мавзолеем.

ЖДВ? а правда, что в ЖДВ выдавали СКС , а не калашников? я где–то слышал

Не-а. АКМ у всех были, правда, штык-ножи стоять на тумбочке и от СКС выдавали. Их все на дембель мечтали спи3дить. Помнится, как-бы потерял один армян такой, зимой, по пути из столовой. Вся рота руками сугробы разгребала, ночью закономерно ара был опи3дюлен(не смотря на статус деда) и чудесным образом потеря нашлась.
Веселей было, когда оперативный дежурный по бригаде, в офицерский сральник за штабом уронил ПМ в бетонное очко. Хорошо, не я тогда помдежа оказался. Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) - Страница 2 2741793389

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
7.62x39 пишет:

ЖДВ? а правда, что в ЖДВ выдавали СКС , а не калашников? я где–то слышал

Не-а. АКМ у всех были, правда, штык-ножи стоять на тумбочке и от СКС выдавали. Их все на дембель мечтали спи3дить. Помнится, как-бы потерял один армян такой, зимой, по пути из столовой. Вся рота руками сугробы разгребала, ночью закономерно ара был опи3дюлен(не смотря на статус деда) и чудесным образом потеря нашлась.
Веселей было, когда оперативный дежурный по бригаде, в офицерский сральник за штабом уронил ПМ в бетонное очко. Хорошо, не я тогда помдежа оказался. Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) - Страница 2 2741793389
Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) - Страница 2 2706675327 Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения