Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек.

+9
ирина анатольевна
империалист
_J0ker
формат
Бушок
Юлия Цезарь
anw
carrera
EITotleben
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Чего там смотреть

Anonymous
Гость

Там еще Кузичев , семья Скабеевых , Петька ТОлстый. Гости там для того чтобы их обгавкать оскорбить по возможности побить и выгнать. С одной стороны неприкасаемые, а напротив мальчики для битья . Опущеные наверное. потому что человек в здравом уме туда не пойдет ни за какие сребреники

как говаривала

Anonymous
Гость

Ильза Кох из ГОВН (государство образующего великого народа) "абажюры" лучше , с рисунком

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:https://nsn.fm/society/zapret-na-vezd-soloveva-v-italiu-podderzhali-bolee-200-tysyach-chelovek


Петицию с требованием запретить въезд в Европу и США российскому телеведущему Владимиру Соловьеву на сайте Change.org поддержали более 200 тысяч человек. Она обращена к министру внутренних дел Италии Лучане Ламорджезе от имени православный священника, эмигрировавшего из России, отца Сергия (Sergios K-nidis).

По мнению священника-эмигранта, Соловьев усиливает военную риторику в телеэфире и способствует братоубийственным войнам в Сирии и на Украине.

«Этот человек с его агрессивной риторикой заставил многих молодых людей вступить в ряды частных военных подразделений и вести братоубийственную войну в таких странах, как Украина и Сирия. Многие из этих людей потеряли свои жизни и забрали жизни других», — сказано в петиции.

Автор напоминает, что «на деньги, полученные от пропаганды», Соловьев приобрел две виллы на берегу озера Комо в Италии. Отец Сергий призвал министра МВД Италии внести имя Владимира Соловьева в «список Магнитского» и запретить «ему въезд в США и страны Евросоюза», пишет Lenta.ru.
а надо ли тогда местному электорату осудить крымнаш и помощь донбассу и одобрить майдан?
ну если поддерживать этого попа.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
ирина анатольевна пишет:
пацан пример показал, детей нарожал, ни одну жену без квартиры и алиментов не сотавил
всех детей пристроил
ну и ? кто поступил так же?
а так Точкин правильно сказал
нет связи между патриотизмом и недвигой за границей
у Лизаветы вон три квартиры в Маскве оказалось она что после это не патриотка английская?
если у тебя ребенок подрастет и захочет учиться в Африке, он что после этого предатель Родины?
Так у нас тут половина Гермашки и Франции сидит
не говоря уже о турках албанцах и других товарищах

и что все предатели? все не патриоты?
из украины уехал-предатель Украины
из Белорусии-предатель Белоруссии
тогда все кто купил квартирку в Маскве предатели малой РОдины Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 2 997938441

А соловьев тут не первый. Это перечисленное тобой свойственно людям определённой национальности.

Соловьев - на федеральном уровне.

Какой-нить Михневич - на областном уровне и три жены и дети, и алименты с домами. Что кого и чему он научил?

Доброе утро, ИрАнат!
ничего подобного
его еврейство тут ни при чем
это говорит лишь о его мужской именно мужской порядочности
и то что он огромное число своих друзей знакомых в телевизор вытащил говорит опять же о том что он ценит дружбу
но иметь Соловьева в друзьях это означает, что оказавшись в его врагах он точно так же будет тебя сильно ненавидеть, как до этого любил
а наличие домика в Италии или на Луне не говорит ни о чем
все у кого есть деньги покупают такие домики
по крайней мере у многих моих знакомых и домики в Америке и домики в Португалии а уж Италия Испания ...если не прикупил квартирку домик значит ты просто нищеброд))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вообще это чувырло пишет:сильно охамело и обнаглело.
педерачки с ним плавно превращаются в говномонологи кричащего ведущего.
по моему малому разумению, дать слово участнику передачи, чтобы после первого предложения перебить и начинать орать, а то и вообще уводить тему в сторону - даже для демагогии очень низкий уровень.
охамело обнаглело нет а вот уровень его программы очень сильно упал
это как Познер, пока появлялся раз в месяц было интересно и боялись пропустить
а когда познер стал из каждого утюга то сразу стало скучно
а главное стали косяки видны
вообщем десерт на то он и десерт чтобы редко и маленькой ложечкой а не половником каждый вечер))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Ну ё6 твоюмать....

Anonymous
Гость

ничего подобного его еврейство тут ни при чем это говорит лишь о его мужской именно мужской порядочности пишет:
Это говорит об умственных способностях твоего мужа, который такую амёбу подобрал..... Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 2 1048167893 Не хотел ругаться, но одноклеточные дырки меня возбуждают...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну ё6 твоюмать.... пишет:
Это говорит об умственных способностях твоего мужа, который такую амёбу подобрал..... Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 2 1048167893  Не хотел ругаться, но одноклеточные дырки меня возбуждают...
мне 51 год будет
а ты всё про какие то дырки
у меня внук скоро родится, бабкой буду а ты всё одно и то же


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мин херц! Так и я про то

Anonymous
Гость

мне 51 год будет а ты всё про какие то дырки у меня внук скоро родится, бабкой буду а ты всё одно и то же пишет:
Это каким нужно быть чмошником. чтобы в стране грудастых секуальных весёлх альпиек не найти себе невесту и притащить из рашки вот это ленивое. фригидное, капризное существо. которое даже посуды не помоет. а строит из себя королеву. Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 2 2741042683

Отвянь от бабы

Anonymous
Гость

Чего пристал , как банный лист к жопе?

Да понятно всё!

Anonymous
Гость

мне 51 год будет а ты всё про какие то дырки у меня внук скоро родится, бабкой буду а ты всё одно и то же пишет:
Захотелось в 90-е красивой жизни, нашла старичка оттуда. Разрешила всунуть, сказала, что беременная...И так далее.. В те времена ещё были джентльмены. Сейчас бы послали матом! И перероверяют кому дала.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мин херц! Так и я про то пишет:
Это каким нужно быть чмошником. чтобы в стране грудастых секуальных весёлх альпиек не найти себе невесту и притащить из рашки вот это ленивое. фригидное, капризное существо. которое даже посуды не помоет. а строит из себя королеву. Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 2 2741042683
ты видел этих грудастых сексуальных веселых альпиек хотя бы раз?
да в Турции поговорка ходит, что трахать швейцарку можно только если прикрыть ей лицо полотенцем
ты хоть одну модель швейцарскую знаешь?
нет их
потому что сотни лет инцеста и сжигания красавиц на костре привели к вырождению
лошадиная челюсть, грудь на уровне пояса худые ноги, огромные носы, черные волосы растущие везде где только можно
да там любая наша российская уродина выглядит красавицей на фоне местных
так что давай другой вариант
про красоту и грудастость больше никогда никому не рассказывай, засмеют


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

иришка, давай поговорим

Anonymous
Гость

честно! Насколько ты умеешь.

Ириш, да я всё детство

Anonymous
Гость

ы видел этих грудастых сексуальных веселых альпиек хотя бы раз? да в Турции поговорка ходит, что трахать швейцарку можно только если прикрыть ей лицо полотенцем ты хоть одну модель швейцарскую знаешь? нет их потому что сотни лет инцеста и сжигания красавиц на костре привели к вырождению лошадиная челюсть, грудь на уровне пояса худые ноги, огромные носы, черные волосы растущие везде где только можно да там любая наша российская уродина выглядит красавицей на фоне местных так что давай другой вариант про красоту и грудастость больше никогда никому не рассказывай, засмеют пишет:
провёл в Германии, они болеее привлекательнее и ухоженнее, чем вы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

назовём вещи своими именами
200000 завидуют соловью который может посидеть пожарить шашлычка возле италийского озера в то время как они должны волочить своё ярмо в жмэрынке и устьстерлитамаке

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:А что, государственный фашизм буде он будет реализован, будет сильно озабочен гражданскими прости Господи правами?  Бггггггггггггггггг

Так и государственный фашизм этими же петициями и будет введёнЗапрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 2 1048167893
Речь же не про то что правительство какие-то права отбирает, речь о том что 200 000 каких-то людей в инете потребовали кому-то свободу передвижения органичить.

Ну дай волю - так и массовые расстрелы начнутся, долго ли подписчиков 200 000 найти, тем более что нет никаких сведений о их реальности, никто не проверял.

Назову сейчас чмошник

Anonymous
Гость

назовём вещи своими именами пишет:

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот к примеру реакция такого соловушки люто завидующего соловьёву

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:А что, государственный фашизм буде он будет реализован, будет сильно озабочен гражданскими прости Господи правами?  Бггггггггггггггггг

Так и государственный фашизм этими же петициями и будет введёнЗапрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 2 1048167893
Речь же не про то что правительство какие-то права отбирает, речь о том что 200 000 каких-то людей в инете потребовали кому-то свободу передвижения органичить.

Ну дай волю - так и массовые расстрелы начнутся, долго ли подписчиков 200 000 найти, тем более что нет никаких сведений о их реальности, никто не проверял.

думаю что итальянцы примут решение сами. в любом случае они скорее всего захотят проверить. тут главное не сами "доносы" а поведение судейских властей. Позвоночное право не намного лучше права толпы диктовать свои решения судам

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Охренели пишет:Разве Соловьева с Шейниным кто то смотрит ?  

Вообще история каким то паскудным запашком попахивает.
Если зрителей раздражает Соловьев как ведущий - так петиция должна быть о удаление Соловьёва с телевидения.
Это вполне логично было бы.

Но данная петиция:
а) требует органичения гражданских прав
б) подразумевает преследование за политические взгляды - т.е. разновидность политического террора

Учитывая что подобные методики мы много лет уже наблюдаем в ходе всяких оранжевых революций и санкций - "на фотографии видны уши фотографа"(С).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
... пишет:нигде этого в уставе не написано. остатки краскоричневого коммунячьего сознания. никто никому в сегодняшенй совдэпии не должен

Как это не должен? Очень даже должен,просто ещё бумаги не оформлены юридически,как оформят так и сразу

я лично соловьёва слушал последний раз не помню когда но считаю тем не менее что право его на жить в италии непокобелимо и незыблимо и не попикам расстригам поднимать хайп на эту тему когда сами они кинули свою паству тянуть бечеву в нижнем нахабино и свалили в солнечное палермо нести оттуда свою ахинею

Хорошо сказано

Anonymous
Гость

... пишет:я лично соловьёва слушал последний раз не помню когда но считаю тем не менее что право его на жить в италии непокобелимо и незыблимо и не попикам расстригам поднимать хайп на эту тему когда сами они кинули свою паству тянуть бечеву в нижнем нахабино и свалили в солнечное палермо нести оттуда свою ахинею

👏

Семинаристы

Anonymous
Гость

ПопЫ присвоили себе роль обкомов КПСС.


ПОПОВИЧИ РЕВОЛЮЦИИ
Как семинаристы становились бунтарями и террористами

На встрече со Сталиным в сентябре 1943 года митрополит Сергий пожаловался, что в церкви не хватает священнослужителей. «А почему нет кадров?» — спросил Сталин. Обсуждать вопрос об арестах и расстрелах священнослужителей митрополит не стал, ответив дипломатичной шуткой: «По разным причинам, одна из которых такая: мы готовим священника, а он становится маршалом Советского Союза». Напомнив Сталину о его семинарском прошлом, Сергий разрядил обстановку и завел речь об открытии в СССР духовных учебных заведений.



Шеф жандармов князь В. А. Долгоруков обратился в Синод с секретным письмом, в котором просил разрешения внезапно обыскать и студентов, и преподавателей нескольких семинарий. Синоду не хотелось пускать жандармов в учреждения, находящиеся в его ведомстве, и спецоперация не состоялась. Но синодальные ревизоры провели расследование и выяснили, что

в помещении библиотеки Пермской семинарии собирались политические ссыльные. В самой же библиотеке совершенно открыто хранились и выдавались учащимся оппозиционные издания и книги неблагонадежных авторов.
Десятилетие спустя в семинариях появились ножи и взрывчатка. В 1879 году студенты Воронежской семинарии подбросили нелюбимому инспектору в печь коробку с порохом. Инспектор не пострадал, и дело спустили на тормозах. Через три года эксперимент повторили, заложив заряд в квартиру ректора. Ректор тоже не пострадал, но неудавшийся теракт все-таки решили расследовать. При этом выяснилось, что в семинарии уже давно действует подпольный кружок, на заседаниях которого выступали какие-то пришлые агитаторы. Кружок имел библиотеку нелегальной литературы, контактировал с местной организацией «Земли и воли».


https://www.kommersant.ru/doc/3634821

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот д.вова этот урок усвоил и загибает школоту в бараний рог только за то что та решила подумать кинуть в городового пустую пластиковую бутылку.
в принципе эта практика принята во всех цивилизованных странах - давить гниду в зародыше

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Охренели пишет:Разве Соловьева с Шейниным кто то смотрит ?  

Вообще история каким то паскудным запашком попахивает.
Если зрителей раздражает Соловьев как ведущий - так петиция должна быть о удаление Соловьёва с телевидения.
Это вполне логично было бы.

Но данная петиция:
а) требует органичения гражданских прав
б) подразумевает преследование за политические взгляды - т.е. разновидность политического террора

Учитывая что подобные методики мы много лет уже наблюдаем в ходе всяких оранжевых революций и санкций - "на фотографии видны уши фотографа"(С).

Соловьёв - говорящая голова, наёмная. Собственных политических взглядов не имеет. Декларируемые меняются в зависимости от оплаты ситуации и заказа. Если кто-то считает нормальным покупку иностранной недвиги на деньги, полученные за оголтелую пропаганду любви к Родине и государству, ну, тогда действительно деньги не пахнут. А петиция об удалении его с ТВ тоже есть.

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/04/22/1839861.html

Точно помечено, Х.Х.!

Anonymous
Гость

но я бы не опускал национальный вопрос!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну соловьёв это аллерген смачно и со вкусом учащий любить родину. наша масса вообще не любит учителей а такие в особенности вызывают отторжение. это понятно. но я его послушал разок и чё то перестал. не в кайф. пускай токует сам. без меня. но скажем так у нас есть и без него много таких кто столько сделал для того чтобы жизнь в россии стала невыносимой и сам после этого живёт за её пределами. тот же михал Сергеич гарбачёв козырев андрюша. да мало ли. живут себе тихо. не жужжат. и никакие попики до них не дойобываются ни про мальчиков кровавых в глазах ни про слезинки ребёнков

империалист

империалист
Гуру
Гуру

патриотизьмой как и маслом кашу не испортишь Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 2 1048167893 бугагагагагагагагагагагагагага Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 2 2741793389 Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 2 2741793389 Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 2 2741793389 Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 2 2741793389

наступают реально веселые времена.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точно помечено, Х.Х.! пишет:но я бы не опускал национальный вопрос!

Ну, какой там национальный вопрос...

https://lamcdn.net/lookatme.ru/post_image-image/EQzzu7HvO85nGYoWL7-y7w-article.jpg с вот этим как вяжется?

По собственным заверениям, исповедует иудаизм.

Состоял членом президиума Российского еврейского конгресса. (Члены РЕК - постоянные гости его передач).

Банальный провокатор.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения