Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек.

+9
ирина анатольевна
империалист
_J0ker
формат
Бушок
Юлия Цезарь
anw
carrera
EITotleben
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Точно помечено, Х.Х.! пишет:но я бы не опускал национальный вопрос!

Ну, какой там национальный вопрос...

https://lamcdn.net/lookatme.ru/post_image-image/EQzzu7HvO85nGYoWL7-y7w-article.jpg   с вот этим как вяжется?

По собственным заверениям, исповедует иудаизм.

Состоял членом президиума Российского еврейского конгресса. (Члены РЕК - постоянные гости его передач).

Банальный провокатор.

учил евреев родину любить? Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 3 1048167893)))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Для меня Соловьев помер и засмердел не так давно: когда наглухо проигнорировал призыв своего собрата Киселева установить в РФ памятник бригаден-фюреру СС Петру Краснову и тут же не отходя от кассы назвал предателями пацанье вывесившее портреты ницистких руководителей 3го Рейха в качестве своих родаков для бессмертного полка.

Передержка и двуличие Соловьева просто зашкалило. Пока что я не могу его классифицировать как русского или еврейского патриота Адольфа Гитлера.....нет оснований. Но то что он смердит своей двойной игрой это очевидно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да не. не наступают. чтобы наступили нужно по классику -
- обнищание народной массы выше обычного (ну какое тут нахфпэсду обнищание при таких сытых йибалах)
- слияние банковского кап-ла с промышленным (что есть то есть)
- проникновение гос-ва во все формы капзации (тоже имеется)
- передовая партия нового типа (НЕТУ от слова - НИXУЯ совсем)
так что не. не наступают

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Для меня Соловьев помер и засмердел не так давно: когда наглухо проигнорировал призыв своего собрата Киселева установить в РФ памятник бригаден-фюреру СС Петру Краснову и тут же не отходя от кассы назвал предателями пацанье вывесившее портреты ницистких руководителей 3го Рейха в качестве своих родаков для бессмертного полка.

Передержка и двуличие Соловьева просто зашкалило. Пока что я не могу его классифицировать как русского или еврейского патриота Адольфа Гитлера.....нет оснований. Но то что он смердит своей двойной игрой это очевидно.

а он вполне мог быть не в курсе дела. они ж вряд ли интересуются тем об чём токуют ихние же компадры.
а мог быть и в курсе. что тоже объяснимо. я не думаю что тот же кисель стал бы нести эту пургу без идеологического на то направления

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Остается предложить поставить в Летнем Саду в Ленинграде памятник неплохому художнику Адольфу Гитлеру. А что? У него тоже есть своея богатая жизнення история, своя драма и трагедия. И мы сделаем себя исторически богаче и полноценнее перестав рассматривать однобоко Гитлера лишь как фюрера 3го Рейха.

А что не так? Я просто воспроизвел 1 в 1 логику РУССКОГО патриота Дмитрия Киселева!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
империалист пишет:Для меня Соловьев помер и засмердел не так давно: когда наглухо проигнорировал призыв своего собрата Киселева установить в РФ памятник бригаден-фюреру СС Петру Краснову и тут же не отходя от кассы назвал предателями пацанье вывесившее портреты ницистких руководителей 3го Рейха в качестве своих родаков для бессмертного полка.

Передержка и двуличие Соловьева просто зашкалило. Пока что я не могу его классифицировать как русского или еврейского патриота Адольфа Гитлера.....нет оснований. Но то что он смердит своей двойной игрой это очевидно.

а он вполне мог быть не в курсе дела. они ж вряд ли интересуются тем об чём токуют ихние же компадры.
а мог быть и в курсе. что тоже объяснимо. я не думаю что тот же кисель стал бы нести эту пургу без идеологического на то направления

извини брат точкин но в такую херню я не верю. Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 3 1048167893 Более того. СЕЙЧАС он уже знает. И.........?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. такой скромный бюстик. на классическом постаменте. где ни будь среди кустов сирени. и чтобы цветы ему подносили свежие. очень было бы державно и умиротворяюще для общества одновременно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:

а он вполне мог быть не в курсе дела. они ж вряд ли интересуются тем об чём токуют ихние же компадры.
а мог быть и в курсе. что тоже объяснимо. я не думаю что тот же кисель стал бы нести эту пургу без идеологического на то направления

извини брат точкин но в такую херню я не верю. Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 3 1048167893 Более того. СЕЙЧАС он уже знает. И.........?

ну мы ж реальности не знаем. так что любая гыпотЭза имеет право существовать

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Меня другой мучает вопрос.

Почему Соловьев много раз подчеркивал на ТВ публично что он eврей?

Типа, российский патриот и еврей.

А какую Родину он тогда любит?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а тут какая то есть особенность. вот когда русский говорит что он русский то он не думает о том что этим он хочет сказать. просто - я - русский. а с евреем всегда как то всё очень многопланово. назовёшь еврея евреем - он может обидеться. и наоборот когда он же заявляет про себя что он еврей то этим он какбэ проявляет гражданское мужество. ну это пускай. это как газыри на пиджаке у джигита - элемент национального костюма

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а тут какая то есть особенность. вот когда русский говорит что он русский то он не думает о том что этим он хочет сказать. просто - я - русский. а с евреем всегда как то всё очень многопланово. назовёшь еврея евреем - он может обидеться. и наоборот когда он же заявляет про себя что он еврей то этим он какбэ проявляет гражданское мужество. ну это пускай. это как газыри на пиджаке у джигита - элемент национального костюма

вот и у тебя все расплывчато.
но более-менее точно о Егор Тимуровиче (ныне усопшим).


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Для меня Соловьев помер и засмердел не так давно: когда наглухо проигнорировал призыв своего собрата Киселева установить в РФ памятник бригаден-фюреру СС Петру Краснову и тут же не отходя от кассы назвал предателями пацанье вывесившее портреты ницистких руководителей 3го Рейха в качестве своих родаков для бессмертного полка.

Передержка и двуличие Соловьева просто зашкалило. Пока что я не могу его классифицировать как русского или еврейского патриота Адольфа Гитлера.....нет оснований. Но то что он смердит своей двойной игрой это очевидно.

Импер, я говно по сортам не делю, но давай ты, сам, сюда, прям сейчас полную цитату Киселёва выставишь, из которой все лихо выдёргивают Краснова.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:Для меня Соловьев помер и засмердел не так давно: когда наглухо проигнорировал призыв своего собрата Киселева установить в РФ памятник бригаден-фюреру СС Петру Краснову и тут же не отходя от кассы назвал предателями пацанье вывесившее портреты ницистких руководителей 3го Рейха в качестве своих родаков для бессмертного полка.

Передержка и двуличие Соловьева просто зашкалило. Пока что я не могу его классифицировать как русского или еврейского патриота Адольфа Гитлера.....нет оснований. Но то что он смердит своей двойной игрой это очевидно.

Импер, я говно по сортам не делю, но давай ты, сам, сюда, прям сейчас полную цитату Киселёва выставишь, из которой все лихо выдёргивают Краснова.

Видео устроит?

https://youtu.be/yOdQnXqHyXc время 11:40 примерно.


И это прекрасно. Наконец то русский фашизм начинает кончать Расеюшку.



Последний раз редактировалось: империалист (Вт Май 19, 2020 10:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Импер, я говно по сортам не делю, но давай ты, сам, сюда, прям сейчас полную цитату Киселёва выставишь, из которой все лихо выдёргивают Краснова.

Видео устроит?

Цитату давай, чтоб гимора с восприятием не было. Я всё это видел и слышал много раз. Но будем отталкиваться от расшифровки. Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 3 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
... пишет:а тут какая то есть особенность. вот когда русский говорит что он русский то он не думает о том что этим он хочет сказать. просто - я - русский. а с евреем всегда как то всё очень многопланово. назовёшь еврея евреем - он может обидеться. и наоборот когда он же заявляет про себя что он еврей то этим он какбэ проявляет гражданское мужество. ну это пускай. это как газыри на пиджаке у джигита - элемент национального костюма

вот и у тебя все расплывчато.
но более-менее точно о Егор Тимуровиче (ныне усопшим).

это я к тому что нехай расцветают 1000чи цветов

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:

Видео устроит?

Цитату давай, чтоб гимора с восприятием не было. Я всё это видел и слышал много раз. Но будем отталкиваться от расшифровки. Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 3 2741793389

"надо ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову...." Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 3 1048167893)) красава

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати эта фенечка насчёт подчёркивать к месту и не к месту свою родоплеменную принадлежность ещё у евгень яныча ярко выражена. и типажи в общем то похожи. так что это может быть просто такой психотип

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Тони Шоймоши пишет:

вот и у тебя все расплывчато.
но более-менее точно о Егор Тимуровиче (ныне усопшим).

это я к тому что нехай расцветают 1000чи цветов

нет никаких обоснаваний?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. с памятниками у нас конечно сложилась зёпа. вот в Европе почему то нет такой озверелости. и у меня в омерице я редко когда вижу памятники. ну там какой нить зольдат с винтовкой или дядька на лошади в треуголке. и всем пох - что за дядька и кто такой этот зольдат. стоят и стоят. создают антураж

течка ты бы не суетился

Anonymous
Гость

так. все эти запреты - на уровне запретов твоей мамы тебе - держать ручонки под одеялом..... Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 3 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
... пишет:

это я к тому что нехай расцветают 1000чи цветов

нет никаких обоснаваний?

а я всегда говорил что если еврей молодец то я скажу что он молодец безотносительно к его пятой графе
если еврей дурак - то он дурак. и это не оскорбление а констатация. ну как в случае с егор тимурычем уже упомянутым выше (ныне покойном)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

течка ты бы не суетился пишет:так. все эти запреты - на уровне запретов твоей мамы тебе - держать ручонки под одеялом..... Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 3 2706675327

муха это ты? открой личико

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Цитату давай, чтоб гимора с восприятием не было. Я всё это видел и слышал много раз. Но будем отталкиваться от расшифровки. Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 3 2741793389

"надо ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову...." Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 3 1048167893)) красава

Отлично. То есть ты сейчас осознанно пополнил ряды тех, кто передёргивает, в угоду собственной точке зрения. Самое занятное, что сразу найти полный текст Киселёва очень трудно - всё забито визгом о Краснове. Вот тебе ссылка на расшифровку его передачи, прямая речь. Будь ласка, прочитай целиком. А вот то, из чего вы дёргаете.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3260433




Надо ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову
, но и Блюхеру, Фрунзе, Дзержинскому, доктору Боткину, расстрелянному в Ипатьевском доме. Сделать это можно, лишь перестав воспринимать памятник как икону, а исторические фигуры не обожествлять. У каждого свой вклад, своя идея и своя трагедия. Опыт каждого поучителен. Тогда мы сможем реальный образ отечественной истории в наших головах населить разнообразием исторических фигур, а исторический опыт сделать богаче. В каждом надо выделить позитивную энергию, и тогда они будут нас питать, а не разрушать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. поэтому памятников лучше от греха никаких не ставить. ну только композиторам может быть. хотя опять таки в случае с петром Ильичом поднимется хайп. лучше ставить какие нибудь вазы. или амфоры. и без надписей и без барельефов а то всегда найдётся желающий даибацццо и до голой стены

Премия Дарвина

Anonymous
Гость

так. все эти запреты - на уровне запретов твоей мамы тебе - держать ручонки под одеялом..... пишет:
Течка, держи ручонки где угодно, всё равно тебе ни одна баба не даст. Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто про что - лысые про расчёски вшивые про бани а импотенты про баб

течно, течно....

Anonymous
Гость

кто про что - лысые про расчёски вшивые про бани а импотенты про баб пишет:
Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 3 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:кто про что - лысые про расчёски вшивые про бани а импотенты про баб

Не, то профессиональные дрочуны. В своё время, профессор Васильченко научил меня различать разновидности. Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 3 2741793389

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, ты где берешь квашеную капусту у себя в Омеричке?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в холодильнике

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения