Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек.

+9
ирина анатольевна
империалист
_J0ker
формат
Бушок
Юлия Цезарь
anw
carrera
EITotleben
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:кто про что - лысые про расчёски вшивые про бани а импотенты про баб

Не, то профессиональные дрочуны. В своё время, профессор Васильченко научил меня различать разновидности. Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 4 2741793389

ну педя это вообще конгломерат. и в особенности - когда поддамши. тогда ему и море по колено и радости штаны полные

Как то так

Anonymous
Гость

вы отошли от темы . Дело то не в том какой противный Соловьев еврей , а в слишком активных гражданах, которые своей активностью стараются заменить конституцию, право на отдых, потратить свои деньги по своему усмотрению, путешествия и прочие свободы личности.

кто про что, а я выступаю

Anonymous
Гость

за запрет обижать обиженных, типа течки и к нему примкнувших....По-моему - это гуманно! Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 4 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

каждый имеет право
педя пускать пузыри
масса - требовать не пускать соловьёва в италию
соловьёв - жить в италии назло массе и педе

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как то так пишет:вы отошли от темы . Дело то не в том какой противный Соловьев еврей , а в слишком активных гражданах, которые своей активностью стараются заменить конституцию, право на отдых, потратить свои деньги по своему усмотрению, путешествия и прочие свободы личности.

Граждане имеют право высказывать своё мнение, а если в России по другому его донести не получается, значит, таким образом.

Узбагойтесь

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Граждане имеют право высказывать своё мнение, а если в России по другому его донести не получается, значит, таким образом.

короче все имеют на все право .Тогда об чем лай ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

граждане тут высказываются про то что соловьёв зайибал

Граждане высказываются, а

Anonymous
Гость

граждане тут высказываются про то что соловьёв зайибал пишет:
петушки кукарекуют. Под шконкой. Знай своё место, сявка.... Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 4 1048167893

кнопка решает все

Anonymous
Гость

Соловьев не может зае6ать если этого сам не пожелаешь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

об чём и спич. я его не могу ни смотреть ни слушать. мне скучно. я знаю что он скажет через полсекунды. кому то нравится это расчёсывать. так что насам деле они нашли друг друга - соловьёв и те кто пытается ему насрать в кипу

а ты мамке нажалуйся!

Anonymous
Гость

об чём и спич. я его не могу ни смотреть ни слушать. мне скучно. я знаю что он скажет через полсекунды. кому то нравится это расчёсывать. так что насам деле они нашли друг друга - соловьёв и те кто пытается ему насрать в кипу пишет:
Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 4 2706675327

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:в холодильнике
марку холодильника?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как то так пишет:вы отошли от темы . Дело то не в том какой противный Соловьев еврей , а в слишком активных гражданах, которые своей активностью стараются заменить конституцию, право на отдых, потратить свои деньги по своему усмотрению, путешествия и прочие свободы личности.

список для поправок?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:

"надо ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову...." Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 4 1048167893)) красава

Отлично. То есть ты сейчас осознанно пополнил ряды тех, кто  передёргивает, в угоду собственной точке зрения. Самое занятное, что сразу найти полный текст Киселёва очень трудно - всё забито визгом о Краснове. Вот тебе ссылка на расшифровку его передачи, прямая речь. Будь ласка, прочитай целиком. А вот то, из чего вы дёргаете.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3260433




Надо ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову
, но и Блюхеру, Фрунзе, Дзержинскому, доктору Боткину, расстрелянному в Ипатьевском доме. Сделать это можно, лишь перестав воспринимать памятник как икону, а исторические фигуры не обожествлять. У каждого свой вклад, своя идея и своя трагедия. Опыт каждого поучителен. Тогда мы сможем реальный образ отечественной истории в наших головах населить разнообразием исторических фигур, а исторический опыт сделать богаче. В каждом надо выделить позитивную энергию, и тогда они будут нас питать, а не разрушать.
 

Еще гаже, не находишь? Блин прикольная закономерность: каждая очередная итерация русских патриотов гаже предыдущей. Просто какой то фестиваль царей мидасов. Взял гандон и походя мазнул говном и Фрунзе  с Блюхером и Боткина с Деникиным. А почему остановился на Краснове? А Шкуро? А Дерливанген? А фон Панвиц?

ХХ, я  уже тертый калач, меня такой дешевой хней не купить. Я вместе ради Фрунзе нацисткую сволочь "в наборе" не приму.


Я ж говорю, "русские патриоты Адольфа Гитлера". Друзья, напрягитесь! Это так на самом деле а вовсе не из желания кинуть калом в обезьяну. За всеми этими реверансами Краснову и Панвицу чтобы и как бы цветасто с хорошо поставленной отеческой интонацией не говорил русский фашист, за всем за этим в пределе одно единственное: мужественный парадный портрет Адольфа в плаще, смотрящий  вдаль горизонта. Великий европейский реформатор отдавший жизнь в борьбе с красным чудовищным ублюдком. И ветер истории развеет мусор с его могилы!

Вы блин не видите что именно вот это вот стучится в дверь под маской этих киселевых? Нюх отшибло?



Последний раз редактировалось: империалист (Вт 19 Май - 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Цитату давай, чтоб гимора с восприятием не было. Я всё это видел и слышал много раз. Но будем отталкиваться от расшифровки. Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 4 2741793389

"надо ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову...." Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 4 1048167893)) красава

Вот церковь на Соколе.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/7/3/10365378.jpg

Я считаю это нормальным! Но без пиара и размножения.




_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
империалист пишет:

"надо ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову...." Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 4 1048167893)) красава

Вот церковь на Соколе.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/7/3/10365378.jpg

Я считаю это нормальным! Но без пиара и размножения.




они убивали наших. это ненормально относится к этому терпимо. Это сродни спокойной толерантной поездке евреев в Освенцим. Главное спокойно! Главное толерантно!

Нет рябата, пулемет я вам не дам. В гробу и сраных белых тапках я видал таких русских патриотов Адольфа Гитлера

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
... пишет:в холодильнике
марку холодильника?

а хер знает. я когда дом купил он тут стоял. даже не помню что на нём написано

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Вот церковь на Соколе.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/7/3/10365378.jpg

Я считаю это нормальным! Но без пиара и размножения.




они убивали наших. это ненормально относится к этому терпимо. Это сродни спокойной толерантной поездке евреев в Освенцим. Главное спокойно! Главное толерантно!


Считаю - нормально, поставить памятник убиенным врагам заради гражданского примирения. И потом, в Москве террор краснота начала.
Нет рябата, пулемет я вам не дам. В гробу и сраных белых тапках я видал таких русских патриотов Адольфа Гитлера

Считаю - нормально, поставить памятник убиенным врагам заради гражданского примирения. И потом, в Москве террор краснота начала.

Дай мне пулемет или торпеду?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
империалист пишет:

они убивали наших. это ненормально относится к этому терпимо. Это сродни спокойной толерантной поездке евреев в Освенцим. Главное спокойно! Главное толерантно!


Считаю - нормально, поставить памятник убиенным врагам заради гражданского примирения. И потом, в Москве террор краснота начала.
Нет рябата, пулемет я вам не дам. В гробу и сраных белых тапках я видал таких русских патриотов Адольфа Гитлера

Считаю - нормально, поставить памятник убиенным врагам заради гражданского примирения. И потом, в Москве террор краснота начала.

Дай мне пулемет или торпеду?

не будет примирения. будет просто еще больше крови. увидите


и потом....при чем тут террор гражданской?

они служили Великому Освободителю Европы Адольфу Гитлеру.
Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 4 1048167893))
впрочем памятник Гитлеру у Кремля будет смотреться лучше Мавзолея Ленина? Нет? Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 4 1048167893)))))))



Последний раз редактировалось: империалист (Вт 19 Май - 17:03), всего редактировалось 1 раз(а)

гнида, уточни у пригожина

Anonymous
Гость

а хер знает. я когда дом купил он тут стоял. даже не помню что на нём написано пишет:
Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 4 2706675327

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Считаю - нормально, поставить памятник убиенным врагам заради гражданского примирения. И потом, в Москве террор краснота начала.

Дай мне пулемет или торпеду?

не будет примирения. будет просто еще больше крови. увидите

[b]Примирение будет, после люстрации нонешних.[/b]



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Вт 19 Май - 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Отлично. То есть ты сейчас осознанно пополнил ряды тех, кто  передёргивает, в угоду собственной точке зрения. Самое занятное, что сразу найти полный текст Киселёва очень трудно - всё забито визгом о Краснове. Вот тебе ссылка на расшифровку его передачи, прямая речь. Будь ласка, прочитай целиком. А вот то, из чего вы дёргаете.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3260433




Надо ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову
, но и Блюхеру, Фрунзе, Дзержинскому, доктору Боткину, расстрелянному в Ипатьевском доме. Сделать это можно, лишь перестав воспринимать памятник как икону, а исторические фигуры не обожествлять. У каждого свой вклад, своя идея и своя трагедия. Опыт каждого поучителен. Тогда мы сможем реальный образ отечественной истории в наших головах населить разнообразием исторических фигур, а исторический опыт сделать богаче. В каждом надо выделить позитивную энергию, и тогда они будут нас питать, а не разрушать.
 

Еще гаже, не находишь? Блин прикольная закономерность: каждая очередная итерация русских патриотов гаже предыдущей. Просто какой то фестиваль царей мидасов. Взял гандон и походя мазнул говном и Фрунзе  с Блюхером и Боткина с Деникиным. А почему остановился на Краснове? А Шкуро? А Дерливанген? А фон Панвиц?

ХХ, я  уже тертый калач, меня такой дешевой хней не купить. Я вместе ради Фрунзе нацисткую сволочь "в наборе" не приму.


Я ж говорю, "русские патриоты Адольфа Гитлера". Друзья, напрягитесь! Это так не самом деле а вовсе не из желания кунуть калом в обезьяну. За всеми этими реверансами Краснову и Панвицу чтобы и как бы цветасто с хорошо поставленной отеческой интонацией не говорил русский фашист, за всем за этим в пределе одно единственное: мужественный парадный портрет Адольфа в плаще, смотрящий  вдаль горизонта. Великий еропейский реформатор отдавший жизнь в борьбе с красным чудовищным ублюдком. И ветер истории развеет мусор с его могилы!

Вы блин не видите что именно вот это вот стучится в дверь под маской этих киселевых? Нюх отшибло?

Ну, уже хорошо, что ты целиком прочитал один абзац из его не короткого спича, посвящённого Ленину. Может, осилишь его целиком и тогда поговорим. Там есть весьма интересные пассажи. А самое занятное, что впервые за много лет, из говорильника пропагандона, на котором клейма негде ставить даже на аппендикс, вдруг раздались вполне адекватные оценки и призывы(я не про памятники). Просто отмечаю как факт, ничуть не обольщаясь.

Тони, эту доску давно распесдячили кувалдой. 13 лет назад.

https://icdn.lenta.ru/images/0000/0157/000001575117/pic_1358656826.jpg

Теперь такой.

https://fotki.ykt.ru/albums/userpics/2014/03-27/915a70951de5010e52e56853a20_prev.jpg


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педровна я смотрю ты кругами ходишь вокруг баб их труселей и Пригожина. и бабы тебе не дают и пыталась видать поступить на службу до этого своего пригожина. думала тебе там как соловью тут же выпишут матпомощь в сумме лимона грина и поедешь тоже в италию. а вместо матпомощи тебе выписалу уй на рыло как всегда. ну - не горюй. не в деньгах счастье

А В ИХ КОЛ-ВЕ

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
империалист пишет:

не будет примирения. будет просто еще больше крови. увидите

Примирение будет, после люстрации нонешних.

не будет. точнее оно уже произошло. с теми с кем вообще возможно примирение. А это хищник уговаривает добычу примирится со своей участью. Ну строго говоря есть уже хорошо отформатированная часть рабов у которых сильно развитая воля к смерти. Они примирятся. Уже примирились. Но это уже и не вполне люди. Слава Богу люди еще остались

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:

Еще гаже, не находишь? Блин прикольная закономерность: каждая очередная итерация русских патриотов гаже предыдущей. Просто какой то фестиваль царей мидасов. Взял гандон и походя мазнул говном и Фрунзе  с Блюхером и Боткина с Деникиным. А почему остановился на Краснове? А Шкуро? А Дерливанген? А фон Панвиц?

ХХ, я  уже тертый калач, меня такой дешевой хней не купить. Я вместе ради Фрунзе нацисткую сволочь "в наборе" не приму.


Я ж говорю, "русские патриоты Адольфа Гитлера". Друзья, напрягитесь! Это так не самом деле а вовсе не из желания кунуть калом в обезьяну. За всеми этими реверансами Краснову и Панвицу чтобы и как бы цветасто с хорошо поставленной отеческой интонацией не говорил русский фашист, за всем за этим в пределе одно единственное: мужественный парадный портрет Адольфа в плаще, смотрящий  вдаль горизонта. Великий еропейский реформатор отдавший жизнь в борьбе с красным чудовищным ублюдком. И ветер истории развеет мусор с его могилы!

Вы блин не видите что именно вот это вот стучится в дверь под маской этих киселевых? Нюх отшибло?

Ну, уже хорошо, что ты целиком прочитал один абзац из его не короткого спича, посвящённого Ленину. Может, осилишь его целиком и тогда поговорим. Там есть весьма интересные пассажи. А самое занятное, что впервые за много лет, из говорильника пропагандона, на котором клейма негде ставить даже на аппендикс, вдруг раздались вполне адекватные оценки и призывы(я не про памятники). Просто отмечаю как факт, ничуть не обольщаясь.

Тони, эту доску давно распесдячили кувалдой. 13 лет назад.

https://icdn.lenta.ru/images/0000/0157/000001575117/pic_1358656826.jpg

Теперь такой.

https://fotki.ykt.ru/albums/userpics/2014/03-27/915a70951de5010e52e56853a20_prev.jpg




повторяю я его внимательно выслушал. в самый первый раз. мерзость.

кстати новая доска не лучше прежней. Бггггггг. И это по настоящему радует.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, уже хорошо, что ты целиком прочитал один абзац из его не короткого спича, посвящённого Ленину. Может, осилишь его целиком и тогда поговорим. Там есть весьма интересные пассажи. А самое занятное, что впервые за много лет, из говорильника пропагандона, на котором клейма негде ставить даже на аппендикс, вдруг раздались вполне адекватные оценки и призывы(я не про памятники). Просто отмечаю как факт, ничуть не обольщаясь.

Тони, эту доску давно распесдячили кувалдой. 13 лет назад.

https://icdn.lenta.ru/images/0000/0157/000001575117/pic_1358656826.jpg

Теперь такой.

https://fotki.ykt.ru/albums/userpics/2014/03-27/915a70951de5010e52e56853a20_prev.jpg




повторяю я его внимательно выслушал. в самый первый раз. мерзость.

кстати новая доска не лучше прежней. Бггггггг. И это по настоящему радует.

По сравнению с предыдущими годами - нечто невероятное, с предложением принять Ленина таким, как был и есть.

Насчёт доски - из гитлеровских прихвостней, прописанных на расхераченном памятнике, остался только Краснов. И обидно мне за барона Унгерна, что его никто из плакальщиков не поминает, он ведь столько красных и всяких прочих уничтожил разными способами, во имя возврата времён булкохруста.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Думаю не расхерачили.
Сошлись на примирении погибших за отечество.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:

Вообще история каким то паскудным запашком попахивает.
Если зрителей раздражает Соловьев как ведущий - так петиция должна быть о удаление Соловьёва с телевидения.
Это вполне логично было бы.

Но данная петиция:
а) требует органичения гражданских прав
б) подразумевает преследование за политические взгляды - т.е. разновидность политического террора

Учитывая что подобные методики мы много лет уже наблюдаем в ходе всяких оранжевых революций и санкций - "на фотографии видны уши фотографа"(С).

Соловьёв - говорящая голова, наёмная. Собственных политических взглядов не имеет. Декларируемые меняются в зависимости от оплаты ситуации и заказа. Если кто-то считает нормальным покупку иностранной недвиги на деньги, полученные за оголтелую пропаганду любви к Родине и государству, ну, тогда действительно деньги не пахнут. А петиция об удалении его с ТВ тоже есть.

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/04/22/1839861.html
а с каких это пор деньги стали пахнуть? Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 4 2351351486
Хвост ты ничего не перепутал? Времена так сказать...
это как знакомая моей мамы дочка дворника костерит Путина, при этом то что именно Путин "подарил" ей
квартирку в центре за 2 лимона баксов она не вспоминает
принципиальные такие?
ну так откажитесь ВСЕ от тех самых государственных квартир которые получили
налоги заплатите, алименты на детей
а то все типа святее папы римского


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю тудейный школяр уже не сможет осмысленно ответить на вопрос что такое ленин зачем была октябрьская рев-ция в ноябре и кто именно с кем воевал и почему во вторую мирвойну. так что надо трошки погодить. ну ещё поколение, два и вопрос уйдёт сам собой

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Меня другой мучает вопрос.

Почему Соловьев много раз подчеркивал на ТВ публично что он eврей?

Типа, российский патриот и еврей.

А какую Родину он тогда любит?
так я уже год об этом трындю
тренд нонче
мода
на Западе кричат о своей гомосексуальной ориентации ,а у нас о том что они евреи
а западных СМИ кстати тема еврейства опять начала подниматься
как это не грустно но а главное глупо, но евреев опять хотят сделать виноватыми
но тут уж ничего не поделаешь, европейцы сами виноваты
понавезли арабов, вот и получили еврейский вопрос со знаком минус
про всё европейцы подумали, и про туалеты и про рабочие места и про религию а вот то что арабы ненавидят евреев и это на генетическом уровне вот об этом не подумал никто
Ну значит евреи поедут в Америку
слушала тут експерта китаиста
оказывается китайцы чуть ли не самая христианская страна на сегодняшний день
и он не отрицает, что следующим паой может быть китаец
а я думала они там все буддисты мусульмане но никак не протестанты Запрет на въезд Соловьева в Италию поддержали более 200 тысяч человек. - Страница 4 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения