Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что там с Urals, как там Urals?

+7
Европеец
Юлия Цезарь
Клюквенное сердце
Пшолты
генерал Чарнота
империалист
anw
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Пшолты пишет:
Сколько продаж в год (какая сумма) и сколько чистая прибыль?
У вас Тесла тоже докуя стоит  Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 2741042683

?????
я тебе только что написал и посчитал выше. теслу влом сегодня разбирать, если хочешь считай сам.
тесел у нас до х.я. почти каждая 4я машина на улице или в гараже моего офиса тесла, т.е. что–то они должны зарабатывать
Сколько должны?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
... пишет:ну да. НИКТО никогда не купит эпл. все покупают мнение о том что эпл ЭТО стоит и потом успевают удачно избавиться от своей покупки. ну та же самая история что и с ммм. те кто успел купить и тут же продать даже с минимальной выгодой имеют профит ну или скажем так - нулевой резалт (с учётом инфляции). все остальные - включая нас с тобой - имеют лося. в виде постоянно раскручивающейся инфляции от перегона ЧИСТОГО воздуха из пустого в порожнее и обратно
Чистая алгебра. Сколько тыблоко сгенерировало прибыли за десять лет и сколько стоит компания 
Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 2706675327 Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 2706675327 Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 2706675327

именно. тыблоко стоит - ноль. потому что никто его не купит. нефть будут покупать. китовый ус. пеньку. солому. и т д. программное обеспечение и прочую хрень - будут покупать и будут с этого жить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

если ты не понимаешь как это работает, то это не значит, что это какая–то мистика или воздух. крестьяне 18–го века , когда в первый раз увидели поезд называли его змеем из ада, потому что тоже не понимали. но это не важно, потому что есть много людей, кто понимает и фактов это не меняет.
кстати, а то что ты программистом работаешь это разве не воздух и не ммм? и если биржа, эппл, голдман сак, и тд  закроются, то и у тебя не будет ни работы,  ни дома, ни пива. а так же у твоего начальника и ее начальника тоже. видишь, как это важно, а говоришь воздух!

п.с. с чего ты взял, что я имею лося? говори за себя. и кто разгоняет инфляцию? именно "разгоняет"? хаха!! Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 2741793389

я знаю как это работает. И точкин абсолютно прав, сток маркет - это рынок сентиментов, аппетита инвесторов. Тех анализ уже давно превалирует над реальностью.

Я не думаю, что будет хорошо, если биржа закроется, но и преувеличивать ее значение не стоит. Это просто смазка для шестеренок, но никак не мотор

во во во. именно - рынок сентиментов. всё держится на ядерном паритете негласной договорённости о том что никто не психует от того что его жизнь зависит от цены на воздух и о том что этого воздуха будет столько сколько вы пожелаете

и вот тудей может начаться интересная жизнь когда каждый мен сам за себя и один г.бог за всех и всем скажут - а вы знаете что - цена воздуха теперь равна нулю. и весь воздух которого вы накупили стоит - ноль. даже ещё хлеще не ноль а - Null или null или NULL - тотлебен меня поймёт об чём идёт спич наш е6аут

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
Пшолты пишет:
Чистая алгебра. Сколько тыблоко сгенерировало прибыли за десять лет и сколько стоит компания 
Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 2706675327 Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 2706675327 Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 2706675327

именно. тыблоко стоит - ноль. потому что никто его не купит. нефть будут покупать. китовый ус. пеньку. солому. и т д. программное обеспечение и прочую хрень - будут покупать и будут с этого жить
Я хренею, сколько стоит вся "промышленность" пиндостна? АААХРЕНИТЕЛЬНЫЕ деньги в акциях биржи. Но возникает вопрос, почему ГОСУДАРСТВЕННЫЙ долг пиндостна растёт и уже выше 22 трлн баксов, я уже не говорю о TOTAL DEDT  свыше $60 трлн????????????????????

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну потому что это долг америки не Зимбабве а самой себе

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я знаю как это работает. И точкин абсолютно прав, сток маркет - это рынок сентиментов, аппетита инвесторов. Тех анализ уже давно превалирует над реальностью.

Я не думаю, что будет хорошо, если биржа закроется, но и преувеличивать ее значение не стоит. Это просто смазка для шестеренок, но никак не мотор

во во во. именно - рынок сентиментов. всё держится на ядерном паритете негласной договорённости о том что никто не психует от того что его жизнь зависит от цены на воздух и о том что этого воздуха будет столько сколько вы пожелаете

и вот тудей может начаться интересная жизнь когда каждый мен сам за себя и один г.бог за всех и всем скажут - а вы знаете что - цена воздуха теперь равна нулю. и весь воздух которого вы накупили стоит - ноль. даже ещё хлеще не ноль а - Null или null или NULL - тотлебен меня поймёт об чём идёт спич наш е6аут

нет, не может точкин. потому что это - психология толпы. Теория игр.... не может каждый сам за себя по теории игр. Это математига точкин, это просчитывается. Поэтому любое вмешательство в рынок - наказывается сильнее чем уклонение от налогов.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

теория игр. да. помню было такое популярное направление в теории воздушного боя. (как ни странно там есть теория). а потом пришёл лесник и сказал - в бою есть одна теория - тянешь ручку до пуза и ждёшь пока у партнёра глаза лопнут. вот и вся теория ваших игр до копейки

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:теория игр. да. помню было такое популярное направление в теории воздушного боя. (как ни странно там есть теория). а потом пришёл лесник и сказал - в бою есть одна теория - тянешь ручку до пуза и ждёшь пока у партнёра глаза лопнут. вот и вся теория ваших игр до копейки

не, это про другое - когда ты просчитываешь что сделает твой партнер и противник, выкладываешь в матрицу и выбираешь что тебе дешевле, а что принесет гешефт.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да знаю я как эти матрицы строят. я тебе про то что бывает с матрицами в реальной жизни и кто в реальной жизни реально выигрывает. тот кто может тянуть до пуза дольше чем его партнёр

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да знаю я как эти матрицы строят. я тебе про то что бывает с матрицами в реальной жизни и кто в реальной жизни реально выигрывает. тот кто может тянуть до пуза дольше чем его партнёр

так вот сток маркет - это не про это. Там играют числа, а не личности. по крайней мере у вас в Америке, я не говорю про Россию. Но когда акуиями владеет определенный процент населения, то их мнение становится важнее реальности. Стоимость на маркете - жто то во что верит маркет.

Существуют саособы как нае-ьб маркет.. но глупые англосаксы борются с ними, поверь.. 20 лет назад их было гораздо больше чем теперь, поверь мне.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. сток маркет как раз именно про это. на сток маркете реально выигрывает только тот у кого есть реальная инсайдерская инфа и реально много бабла чтобы эту инфу купить и чтобы ему за это при этом ничего не было. а все остальные стоят вокруг и смотрят как их бабло превращается в нуль. вернее в - null

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не. сток маркет как раз именно про это. на сток маркете реально выигрывает только тот у кого есть реальная инсайдерская инфа и реально много бабла. а все остальные стоят вокруг и смотрят как их бабло превращается в нуль. вернее в - null

нет. Есть конечно рынки, где так как ты говоришью На моей памяти было открыть компанию и поднять денег на рынке в лондоне , нЙ, тороното под проект, который ...... ну типа открыли месторожнеие золота, но не получилось... было ЛЕГКО. Это было еще в 2000х.

но сейчас эти рынки умерли. Рынки тупо умерли везде. Нет больше в вас духа авнтюризма... вы перестали лазать в окна к любимым женщинам Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 2853221818

Сейчас рынок - это когда математига... как твоя кредитная карта. Все на компе, но нет свободы воображения.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

если ты не понимаешь как это работает, то это не значит, что это какая–то мистика или воздух. крестьяне 18–го века , когда в первый раз увидели поезд называли его змеем из ада, потому что тоже не понимали. но это не важно, потому что есть много людей, кто понимает и фактов это не меняет.
кстати, а то что ты программистом работаешь это разве не воздух и не ммм? и если биржа, эппл, голдман сак, и тд  закроются, то и у тебя не будет ни работы,  ни дома, ни пива. а так же у твоего начальника и ее начальника тоже. видишь, как это важно, а говоришь воздух!

п.с. с чего ты взял, что я имею лося? говори за себя. и кто разгоняет инфляцию? именно "разгоняет"? хаха!! Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 2741793389

я знаю как это работает. И точкин абсолютно прав, сток маркет - это рынок сентиментов, аппетита инвесторов. Тех анализ уже давно превалирует над реальностью.

Я не думаю, что будет хорошо, если биржа закроется, но и преувеличивать ее значение не стоит. Это просто смазка для шестеренок, но никак не мотор

мы говорили не о сток маркете, а о реальном производстве и прибыли, и ценность актива зависит от реальной прибыли и больше ничего. сток маркет вторичен, производство и прибыль первичны.
конечно сентимент толпы может создавать временную турбулентность цены акции как в сторону завышения, так и занижения, но в длительной перспективе цена определена прибылью. сказать, что эппл это воздух, это полнейший абсурд, у меня прямо сейчас телефон и лаптоп лежат, и они не из воздуха. у эппла $65 миллиардов прибыль, долларов, не рублей и не воздуха.
ну и конечно, что без инсайдерской информации на рынке не заработаешь, это вообще бред. в мире полно финансовых компаний, которые управляют триллионами денег инвесторов, наверняка, даже у самого точкина пару тыщ в такой комании, в пенсионном фонде лежит. а если б заработать на рынке было невозможно, то и бизнеса этого бы не было.
так что точки в экономике явно не бельмеса не понимают, а ты, чувствуется, брала курс и слышала звон.
я только не понял политизма и принципиальности этой длинной разборки, где я объясняю, что 2х2 типа четыре. типа жыды за эппл, а русские патриоты за нефть и за развал америки?

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:не. сток маркет как раз именно про это. на сток маркете реально выигрывает только тот у кого есть реальная инсайдерская инфа и реально много бабла. а все остальные стоят вокруг и смотрят как их бабло превращается в нуль. вернее в - null

нет. Есть конечно рынки, где так как ты говоришью На моей памяти было открыть компанию  и поднять денег на рынке в лондоне , нЙ, тороното под проект, который ...... ну типа открыли месторожнеие золота, но не получилось... было ЛЕГКО. Это было еще в 2000х.

но сейчас эти рынки умерли. Рынки тупо умерли везде. Нет больше в вас духа авнтюризма... вы перестали лазать в окна к любимым женщинам Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 2853221818

Сейчас рынок - это когда математига... как твоя кредитная карта. Все на компе, но нет свободы воображения.

всякие penny stocks, pink sheets, etc. это можно было и тогда и сейчас на всяких micro-cap OTC markets. в приличное место, типа NYSE с таким уже очень давно не сунешься, возможно, что и вообще никогда. кроме того, в любом случае, если ты "поднимаешь денег" , заведомо зная, что "не получилось", то это fraud и уголовно наказуемо , причем серьезно и без вариантов

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я знаю как это работает. И точкин абсолютно прав, сток маркет - это рынок сентиментов, аппетита инвесторов. Тех анализ уже давно превалирует над реальностью.

Я не думаю, что будет хорошо, если биржа закроется, но и преувеличивать ее значение не стоит. Это просто смазка для шестеренок, но никак не мотор

мы говорили не о сток маркете, а о реальном производстве и прибыли, и ценность актива зависит от реальной прибыли и больше ничего. сток маркет вторичен, производство и прибыль первичны.
конечно сентимент толпы может создавать временную турбулентность цены акции как в сторону завышения, так и занижения, но в длительной перспективе цена определена прибылью. сказать, что эппл это воздух, это полнейший абсурд, у меня прямо сейчас телефон и лаптоп лежат, и они не из воздуха. у эппла $65 миллиардов прибыль, долларов, не рублей и не воздуха.
ну и конечно, что без инсайдерской информации на рынке не заработаешь, это вообще бред. в мире полно финансовых компаний, которые управляют триллионами денег инвесторов, наверняка, даже у самого точкина пару тыщ в такой комании, в пенсионном фонде лежит. а если б заработать на рынке было невозможно, то и бизнеса этого бы не было.
так что точки в экономике явно не бельмеса не понимают, а ты, чувствуется, брала курс и слышала звон.
я только не понял политизма и принципиальности этой длинной разборки, где я объясняю, что 2х2 типа четыре. типа жыды за эппл, а русские патриоты за нефть и за развал америки?
Про $22 трлн долга рассказал и про $60 трлн....
Тебе ещё про крах в 2000-го доктоком или про Фреди и Мэй в 2008?
Расскажи почему весь мир всего ввергли в крах эти компании, умный ты наш. Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 299316156
Жидовскую Леман Браза назначили крайними????

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
7.62x39 пишет:

мы говорили не о сток маркете, а о реальном производстве и прибыли, и ценность актива зависит от реальной прибыли и больше ничего. сток маркет вторичен, производство и прибыль первичны.
конечно сентимент толпы может создавать временную турбулентность цены акции как в сторону завышения, так и занижения, но в длительной перспективе цена определена прибылью. сказать, что эппл это воздух, это полнейший абсурд, у меня прямо сейчас телефон и лаптоп лежат, и они не из воздуха. у эппла $65 миллиардов прибыль, долларов, не рублей и не воздуха.
ну и конечно, что без инсайдерской информации на рынке не заработаешь, это вообще бред. в мире полно финансовых компаний, которые управляют триллионами денег инвесторов, наверняка, даже у самого точкина пару тыщ в такой комании, в пенсионном фонде лежит. а если б заработать на рынке было невозможно, то и бизнеса этого бы не было.
так что точки в экономике явно не бельмеса не понимают, а ты, чувствуется, брала курс и слышала звон.
я только не понял политизма и принципиальности этой длинной разборки, где я объясняю, что 2х2 типа четыре. типа жыды за эппл, а русские патриоты за нефть и за развал америки?
Про $22 трлн долга рассказал и про $60 трлн....
Тебе ещё про крах в 2000-го доктоком или про Фреди и Мэй в 2008?
Расскажи почему весь мир всего ввергли в крах эти компании, умный ты наш. Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 299316156
Жидовскую Леман Браза назначили крайними????
Таки кто крайний из жидов?
Или историю уже забывают уёбки всего за лет 12-ть? Или хотят чтоб забыли все эти махинации?
Вы охуели что ли?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я так понял что жыды за то чтобы дважды два равно четыре, а русские за то, чтобы равно три или пять, смотря по ситуации.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Клюквенное сердце пишет:

процессоры Эльбрус идут в основном только на военные нужды
Если это так, то nиздец российской армии. Ну ладно все десять процессоров Эльбрус ушли в армию. Сколько высокоточных станков продано в Германию?

т.е вы, жиды, против производства российских процессоров Эльбрус-16C — 16-ядерный микропроцессор серии «Эльбрус», разрабатываемый российской компанией МЦСТ, относится к шестому поколению архитектуры «Эльбрус»?

Ожидаемая производительность — 750 Гфлоп/с двойной точности (64 бит) и 1,5 Тфлоп/с одинарной точности (32 бит)[1]. Начало серийного выпуска планируется в 2021 году


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Каждый год выбираю процессоры для своих разработок. Уже есть по 5 баксов за проц с встроенной памятью на 64 МБ. Есть процы подороже по 10-20 баксов, 4 ядра 1.5 Ггц Alwinner T3 к примеру.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

пистец россии!!! и ещё тыщу раз пистец!!! - потому что жидо-глисты!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

пистец россии!!! и ещё тыщу раз пистец!!! - потому что жидо-глисты!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:
EITotleben пишет:
Если это так, то nиздец российской армии. Ну ладно все десять процессоров Эльбрус ушли в армию. Сколько высокоточных станков продано в Германию?

т.е вы, жиды, против производства российских процессоров Эльбрус-16C — 16-ядерный микропроцессор серии «Эльбрус», разрабатываемый российской компанией МЦСТ, относится к шестому поколению архитектуры «Эльбрус»?

Ожидаемая производительность — 750 Гфлоп/с двойной точности (64 бит) и 1,5 Тфлоп/с одинарной точности (32 бит)[1]. Начало серийного выпуска планируется в 2021 году
Блять, клюква, не надо мне про характеристики устаревшего процессора, хорошо?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я знаю как это работает. И точкин абсолютно прав, сток маркет - это рынок сентиментов, аппетита инвесторов. Тех анализ уже давно превалирует над реальностью.

Я не думаю, что будет хорошо, если биржа закроется, но и преувеличивать ее значение не стоит. Это просто смазка для шестеренок, но никак не мотор

мы говорили не о сток маркете, а о реальном производстве и прибыли, и ценность актива зависит от реальной прибыли и больше ничего. сток маркет вторичен, производство и прибыль первичны.
конечно сентимент толпы может создавать временную турбулентность цены акции как в сторону завышения, так и занижения, но в длительной перспективе цена определена прибылью. сказать, что эппл это воздух, это полнейший абсурд, у меня прямо сейчас телефон и лаптоп лежат, и они не из воздуха. у эппла $65 миллиардов прибыль, долларов, не рублей и не воздуха.
ну и конечно, что без инсайдерской информации на рынке не заработаешь, это вообще бред. в мире полно финансовых компаний, которые управляют триллионами денег инвесторов, наверняка, даже у самого точкина пару тыщ в такой комании, в пенсионном фонде лежит. а если б заработать на рынке было невозможно, то и бизнеса этого бы не было.
так что точки в экономике явно не бельмеса не понимают, а ты, чувствуется, брала курс и слышала звон.
я только не понял политизма и принципиальности этой длинной разборки, где я объясняю, что 2х2 типа четыре. типа жыды за эппл, а русские патриоты за нефть и за развал америки?

что в твоем понимании актив? Актив - это не телефон и не комп. . телефон который лежит у тебя на столе - это ТВОЙ АКТИВ, а не компании Эппл.

А вот прибыль -да, это актив компании Эппл, как и её капитал, который выражается в стоимости её авций на маркете. Если бы она не листилась, то её капитализация бы определялась по другому. Но она дистится, такчто ВСЕ. Её капитализация - это публичное достояние и стоит она ровно столько сколько оценивает её маркет, а не какие-то её финансовые отчеты. Если даже у неё есть прибыль, но СЕО обвинили в секуальном домогательстве (к примеру), капитализация падает. не потому что прибыли меньше стало, а потому что маркет ОЖИДАЕТ что прибыли станет меньше. Это называется сентимент.



Это я к чему все говорю? К тому, что когда компания публична, она больше зависит не от прибыли, а от того что думают инвесторы, и инсайдер тут может быть и не причем, хотя конечно бывает и такое, но они не опрделяют сущности того, что любой может повлиять на капитализацию компании просто путем фальшивых новостей. Например, несколько лет назад один русский подложил взрывное (неработающее) устройство в автоьус футбольной команды, акции клуба резко упали, а он заранее купил опционы на понижение santa , красавец) Заработал свой первый лимон.

Фонды акций зарабатывают, да, в основном на волатильности. То есть, для заработка важна нестабильность рынка, иначе не заработать. Но, так как когда у кого-то прибыло, это всегда значит, что у кого-то убыло, то зарабатывают не все. Если чё, то я авторизаваный инвестиционный менеджер в Лондоне в компании управляющей фондами santa




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:теория игр. да. помню было такое популярное направление в теории воздушного боя. (как ни странно там есть теория). а потом пришёл лесник и сказал - в бою есть одна теория - тянешь ручку до пуза и ждёшь пока у партнёра глаза лопнут. вот и вся теория ваших игр до копейки
Да это всё та же задача на оптимум.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
... пишет:теория игр. да. помню было такое популярное направление в теории воздушного боя. (как ни странно там есть теория). а потом пришёл лесник и сказал - в бою есть одна теория - тянешь ручку до пуза и ждёшь пока у партнёра глаза лопнут. вот и вся теория ваших игр до копейки
Да это всё та же задача на оптимум.
ну может быть, но там надо учитывать не только то как ты себя бы повел, но еше и партнеры...ТО есть если все действут четко в своих рациональных интересах, то все равно получается, что иногда шансов нет, а иногда есть.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скажем так минимизация потерь. но всё зависит от того как ты составишь матрицу. какие веса в неё запишешь такой результат и получишь. прошибёшься в оценке того сколько стоит тебе твой лось и твоя седловая точка окажется за 1000 миль от того места где она есть на самом деле. так что это всё разновидность шаманства и гадания на кофейной гуще
вот как с вирусом. я читал как американе оказавшиеся в Европе в последнюю секунду бегали как тараканы по сковородке подхватив жену и детей под мышку и покупали билеты на последний поезд самолёт до Аляски за 20тыщ баксов.
а тоже ведь день назад для них ошибиться с вылетом стоило от силы ну потерянный день. а тудей это уже 20 штук

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:скажем так минимизация потерь. но всё зависит от того как ты составишь матрицу. какие веса в неё запишешь такой результат и получишь. прошибёшься в оценке того сколько стоит тебе твой лось и твоя седловая точка окажется за 1000 миль от того места где она есть на самом деле. так что это всё разновидность шаманства и гадания на кофейной гуще

так-то это математика, ислледование операций. Там не столько количественный анализ, скорее комбинаторика

Шахматы короче Что там с Urals, как там Urals?  - Страница 3 299316156


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тебе об этом и говорю - всё это "мат" "моделирование" основано на том как составлена эта "модель". такой резалт и получшь. вот как в 98м НИ ОДНА "мат" "модель" используемая западными финансёрами не могла предположить того что рыжий толик наберёт под завязку западных бабок а потом весь в белом выйдет и скажет - а платить мы не будем. и быстро убежит за кулисы

то есть это не шахматы а тупое подбрасывание кубика

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я тебе об этом и говорю - всё это "мат" "моделирование" основано на том как составлена эта "модель". такой резалт и получшь. вот как в 98м НИ ОДНА "мат" "модель" используемая западными финансёрами не могла предположить того что рыжий толик наберёт под завязку западных бабок а потом весь в белом выйдет и скажет - а платить мы не будем. и быстро убежит за кулисы

ну так кто им доктор? Они же строили модели на предыдущем опыте. А надо было психолошов привлекать, а не финансистов. У меня в универе препод, который мат моделирование преподает ( курсе по политике) - так он с кафедры Психологии. Умнеют потихоньку.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. и поэтому практически ВСЕ преподаватели теории финансовых махинаций держат бабки в гособлигациях

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения