Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь!

+2
Тони Шоймоши
anw
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:пэдруха - нияких проблем. запасай сухари и возэлын. ну где то литров 50т (поясняю - возэлыну а не сухарей)

Пэдровне, похоже, возбудителя в шмурдяк сыпанули... Носится за всеми по форуму с громким ржанием о том, как мы ему все совершенно не всрались. Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 2 2741793389

Давай, течка, вычисляЙ!

Anonymous
Гость

Только потом не обижайся! Когда я приеду к тебе и дам пролетарским кулаком разок по е6алу.Могут и не откачать. Чувак, я тебя вычислю быстрее. Я=-то заслуженный человек, а ты так-говно из под ногттеей...Стукачок ворнючий, никому не нужный...у lol!

Шлюхи чирлидерши

Anonymous
Гость

подтянулись. Мойша, когда ты не пришей к nизде рукав, так помогай его пришить такому же ничтожеству1 Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэдья какой пролетарский кулак при твоём зачморённом сознании и отсутствии грошей даже на приличный шмурдяк

Миша, ты не идиот,

Anonymous
Гость

Пэдровне, похоже, возбудителя в шмурдяк сыпанули... Носится за всеми по форуму с громким ржанием о том, как мы ему все совершенно не всрались. Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 2 2741793389 пишет:
случайно?Мне тут один враг из-за бугра угрожает физической расправоЙ, А ТЫ ЕГО СОУЧАСТНИК ПОЛУЧАЕТСЯ! Я сейчас же подаю заявление в ваше ФСБ. Твой айпи вычислить никакой проблемы Террорист ты наш, экстремист, не составит. Ты мне угрожал физической расправой вместе с со своим забугорном диверсантом, шпионом, вредителем, течкой! Грозились меня похитить и военную тайну узнать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гыгыгы пэдья я НИ СЛОВА не сказал про расправу. да на тебя достаточно просто посмотреть не то что метнуть в тебя соплю и ты уже упадёшь с криком я кент бриз. какая над тобою может быть расправа

Течка, ты почему в омерич

Anonymous
Гость

таки про распродаже в пчтерочке?

я вот щас маску купил, кроме Австралии никто не производит.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:гыгыгы пэдья я НИ СЛОВА не сказал про расправу. да на тебя достаточно просто посмотреть не то что метнуть в тебя соплю и ты уже упадёшь с криком я кент бриз. какая над тобою может быть расправа

Климакс, похоже, у Пэдровны... Такие приливы-отливы, швыряет из стороны в сторону. То обещает приехать и уе6ать тебя кулаком до лежачего положения(очкастый Вадик Ермолов до сих пор встать не может Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 2 2741793389 , бьётся в приступах хохота), то заявление в ФСБ на нас накатать. И этот человек тут обзывает всех "стукачами"... Интересно, что скажут рыцари плаща и кинжала, прочитав его многолетние высеры и прямые угрозы убийством президенту России? Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 2 2741793389
Помнится, Харлампович меня вычислял по айпи, писал донос в ФСБ и долго обещал приехать "в глаза посмотреть"... Ничего так, сладкая парочка получится. Обнимутся и облобызаются на скамеечке у меня во дворе.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Миша, ты не идиот, пишет:
случайно?Мне тут один враг из-за бугра угрожает физической расправоЙ, А ТЫ ЕГО СОУЧАСТНИК ПОЛУЧАЕТСЯ! Я сейчас же подаю заявление в ваше ФСБ. Твой айпи вычислить никакой проблемы Террорист ты наш, экстремист, не составит. Ты мне угрожал физической расправой вместе с со своим забугорном диверсантом, шпионом, вредителем, течкой! Грозились меня похитить и военную тайну узнать

Это приговор, который истеричка сама себе вынесла... Окончательный, обжалованию не подлежит.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

завязалась интрига. как сказал бы уклонист

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:завязалась интрига. как сказал бы уклонист

Да и обоссанный(кипятком) диван уже имеется, один, как минимум. Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 2 2741793389

Течкину маму буду е6ать

Anonymous
Гость

Косичка будет свечку держать, а Алёшка на губной гармошке гимн Франции наяривать. Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 2 2706675327

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:завязалась интрига. как сказал бы уклонист

Да и обоссанный(кипятком) диван уже имеется, один, как минимум. Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 2 2741793389

на обоссаном диване как минимум побывало тело!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ужарьте нам маэстрачка мурсельезу сильвупле и побогаче

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Триточкин!

У меня к тебе 2 вопроса.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всего лишь? у нечистой силы их всегда было 3

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Миша, ты не идиот, пишет:
случайно?Мне тут один враг из-за бугра угрожает физической расправоЙ, А ТЫ ЕГО СОУЧАСТНИК ПОЛУЧАЕТСЯ! Я сейчас же подаю заявление в ваше ФСБ. Твой айпи вычислить никакой проблемы Террорист ты наш, экстремист, не составит. Ты мне угрожал физической расправой вместе с со своим забугорном диверсантом, шпионом, вредителем, течкой! Грозились меня похитить и военную тайну узнать

Это приговор, который истеричка сама себе вынесла... Окончательный, обжалованию не подлежит.

Проспалась, истеричка, шутить пытается. Да поздно...

Течка, вопрос один, а

Anonymous
Гость

всего лишь? у нечистой силы их всегда было 3 пишет:
буквы опять три. Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 2 2706675327

Три девицы под окном

Anonymous
Гость

Течка, миша-истеричка, и ляксей с косичкой уткой....замыслили играть квартет. Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 2 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Это приговор, который истеричка сама себе вынесла... Окончательный, обжалованию не подлежит.

Проспалась, истеричка, шутить пытается. Да поздно...

Истеричка, давай вместе с

Anonymous
Гость

дусей затягивай песню про гистеру . У тебя же бабий синдром последнего слова. Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

васильна как там ваш энурезец. запасаешь вазелин? вопрос поясняю - риторический. ответа не требует

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педю не надо отвлекать, он оперу пишет...

Течка, а ты про вазелин

Anonymous
Гость

откуда знаешь? Небось мама рассказала, когда в детстве в платьице тебя наряжала, женственный ты какой-то , наверное и губки красишь, так и хочется дать в рот.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения