Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь!

+2
Тони Шоймоши
anw
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Это приговор, который истеричка сама себе вынесла... Окончательный, обжалованию не подлежит.

Проспалась, истеричка, шутить пытается. Да поздно...

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

anw

anw
Гуру
Гуру

Все пропал Петька,пи3дец ему приснился и он исчез навечно

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Все пропал Петька,пи3дец ему приснился и он исчез навечно
Караул устал(с).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

заипался глотать
пыль
а вобще пэдья персонаж символичный

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:заипался глотать
пыль
а вобще пэдья персонаж символичный
Дык, с Волком летал. Насколько я помню хронику полётов (Союзмультфильм выпускал), там исключительно заяц  участвовал. Вот Педя наш и есть тот заяц во хмелю.

anw поставил(а) лайк

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-нацизм планирует оставить на украинской земле радиактивное заражение.
Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 3 2741793389 Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 3 2741793389 Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 3 2741793389 Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 3 2741793389 Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 3 2741793389 Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 3 2741793389 Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 3 2741793389 Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь! - Страница 3 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения