Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто такой Сергей Тихановский, или как Харлампович с Карпушкиным в свой "русский мир" насрали.

+2
EITotleben
anw
Участников: 6

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Минск, 21 декабря 2019, митинг против интеграции с Россией. Прямой эфир от его устроителя, Сергея Тихановского.

https://www.youtube.com/watch?v=0gd5rYh9Iiw

https://www.dw.com/image/51764070_303.jpg

Кто такой Сергей Тихановский, или как Харлампович с Карпушкиным в свой "русский мир" насрали. 51764070_303


После него он был арестован и отсидел 15 суток.

Итак, не щадя живота своего, Карпушкин с Харламповичем пиарят человека, который не просто против их "русского мира", а против любого сближения Беларуси с Россией. Что значит только одно - приди он, или его жена к власти, страна встанет в стройные ряды Трибалтов с Украиной.

Но это всё фигня, главное - "Стоп таракан", не так ли, Анатоль? А то, что вы рекламируете оголтелого прозападника-либераста, ничего страшного. После Позняка с пидором Фраем вам уже всё можно.

О, смотри ка, а вот и твои любимые "звёзды" отметились. На плакатике написано "Хватит плясать под московский бит". Отличный слоган, рекомендую.

https://img.tyt.by/n/zamirovskiy/03/3/zamirovskiy_akciya_minsk_071219-8.jpg

Кто такой Сергей Тихановский, или как Харлампович с Карпушкиным в свой "русский мир" насрали. Zamirovskiy_akciya_minsk_071219-8



EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кремль против Беларуси, так и запишем.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да офигеть. Тихановский их гусский миг публично и принципиально на хер шлёт, а они за него глотки рвут. Какой Кремль, Белый дом с Госдепом, без вариантов.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Да офигеть. Тихановский их гусский миг публично и принципиально на хер шлёт, а они за него глотки рвут. Какой Кремль, Белый дом с Госдепом, без вариантов.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Да офигеть. Тихановский их гусский миг публично и принципиально на хер шлёт, а они за него глотки рвут. Какой Кремль, Белый дом с Госдепом, без вариантов.
Ну как бы пидарасы Харлампушкины тут позицию Кремля озвучивают?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:Да офигеть. Тихановский их гусский миг публично и принципиально на хер шлёт, а они за него глотки рвут. Какой Кремль, Белый дом с Госдепом, без вариантов.
Ну как бы пидарасы Харлампушкины тут позицию Кремля озвучивают?

А Кремль разве в курсе, что они его позицию озвучивают...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Ну как бы пидарасы Харлампушкины тут позицию Кремля озвучивают?

А Кремль разве в курсе, что они его позицию озвучивают...

anw

anw
Гуру
Гуру

Да я чего то теряюсь уже в причалах политики,то ли она эта политика стала слишком замысловата и хитроделана то ли делают эту политику просто клинические идиоты,что наверное ближе к истине

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Да я чего то теряюсь уже в причалах политики,то ли она эта политика стала слишком замысловата и хитроделана то ли делают эту политику просто клинические идиоты,что наверное ближе к истине

Идиоты те, кто бубня тут про "русский мир", поддерживают сторонников разрыва нынешних отношений Беларуси с Россией.
Или просто зарабатывают.
Пердимонокль в том, что нынешнего кумира РВ и Прибалта впервые арестовали за организацию и проведение антироссийского митинга.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:Да я чего то теряюсь уже в причалах политики,то ли она эта политика стала слишком замысловата и хитроделана то ли делают эту политику просто клинические идиоты,что наверное ближе к истине

Идиоты те, кто бубня тут про "русский мир", поддерживают сторонников разрыва нынешних отношений Беларуси с Россией.
Или просто зарабатывают.
Пердимонокль в том, что нынешнего кумира РВ и Прибалта впервые арестовали за организацию и проведение антироссийского митинга.

Ты знаешь я честно говоря совершенно не знаком с белорусским политбомондом,кто там и за что? Я доверяю Тоту ,он должен нас просветить кто там кто

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Идиоты те, кто бубня тут про "русский мир", поддерживают сторонников разрыва нынешних отношений Беларуси с Россией.
Или просто зарабатывают.
Пердимонокль в том, что нынешнего кумира РВ и Прибалта впервые арестовали за организацию и проведение антироссийского митинга.

Ты знаешь я честно говоря совершенно не знаком с белорусским политбомондом,кто там и за что? Я доверяю Тоту ,он должен нас просветить кто там кто

А зачем тебе Тот? И даже не надо смотреть полчаса видеозаписи Тихановского, что я выложил. Пара фото с ЕГО антироссийского митинга. Который он организовал и провёл. Весьма чёткая позиция не допущенного к выборам претендента "Нет интеграции с Россией". Сам понимаешь, жена, выбери её белорусы, будет ширмой.

anw

anw
Гуру
Гуру

А я даже не уверен нужна ли нынешней России интеграция с Беларусией? Что хорошего мы ей можем дать?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:А я даже не уверен нужна ли нынешней России интеграция с Беларусией? Что хорошего мы ей можем дать?

Это последний реальный союзник, как бы там всякие не зубоскалили. От которого есть отдача, в отличие от чёрных дыр типа Абхазии и ДНР-ЛНР.
И нам надо быть вместе, по огромному количеству причин.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:А я даже не уверен нужна ли нынешней России интеграция с Беларусией? Что хорошего мы ей можем дать?

Это последний реальный союзник, как бы там всякие не зубоскалили. От которого есть отдача, в отличие от чёрных дыр типа Абхазии и ДНР-ЛНР.
И нам надо быть вместе, по огромному количеству причин.

Всему СССР надо бы быть вместе что бы противостоять вызовам,но для начала нам надо самим понять кто мы и куда идём?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Это последний реальный союзник, как бы там всякие не зубоскалили. От которого есть отдача, в отличие от чёрных дыр типа Абхазии и ДНР-ЛНР.
И нам надо быть вместе, по огромному количеству причин.

Всему СССР надо бы быть вместе что бы противостоять вызовам,но для начала нам надо самим понять кто мы и куда идём?

Ну, "всего СССР" давно нет и вряд ли уже будет. Наблюдаю, как Казахстан от нас потихоньку дрейфует. Армению отрывают здорово. Сейчас Беларусь отколотят и останемся с ворюгами абхазами...

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:

Всему СССР надо бы быть вместе что бы противостоять вызовам,но для начала нам надо самим понять кто мы и куда идём?

Ну, "всего СССР" давно нет и вряд ли уже будет. Наблюдаю, как Казахстан от нас потихоньку дрейфует. Армению отрывают здорово. Сейчас Беларусь отколотят и останемся с ворюгами абхазами...

Было бы кому к нам стремиться и зачем? Если бы строили страну для людей то все соседи с боем рвались бы к нам присоединиться,а пока свои бегут по всему миру то и к нам будет стремиться только ворье да жулье армянское абхазское да азерботское

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, "всего СССР" давно нет и вряд ли уже будет. Наблюдаю, как Казахстан от нас потихоньку дрейфует. Армению отрывают здорово. Сейчас Беларусь отколотят и останемся с ворюгами абхазами...

Было бы кому к нам стремиться и зачем? Если бы строили страну для людей то все соседи с боем рвались бы к нам присоединиться,а пока свои бегут по всему миру то и к нам будет стремиться только ворье да жулье армянское абхазское да азерботское

Они прекрасно живут без нас, но за наш счёт.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

06.06.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

06.07.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

06.08.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

06.08.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения