Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто такой Сергей Тихановский, или как Харлампович с Карпушкиным в свой "русский мир" насрали.

+2
EITotleben
anw
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт, дрожащею рукою, за Дюшу форум зары6ляет. Смешно и грустно.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Охренеть. Карпушкин считает, что Тихановский, или Бабарико с Цепкало подпишут интеграцию с Россией. Или головёнку напекло, или совсем крыша поехала...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Идиоты те, кто бубня тут про "русский мир", поддерживают сторонников разрыва нынешних отношений Беларуси с Россией.
Или просто зарабатывают.
Пердимонокль в том, что нынешнего кумира РВ и Прибалта впервые арестовали за организацию и проведение антироссийского митинга.

Ты знаешь я честно говоря совершенно не знаком с белорусским политбомондом,кто там и за что? Я доверяю Тоту ,он должен нас просветить кто там кто
Видишь ли, Хвост считает, что Тихановский, Цепкало и Бабарико они от госдепа. Я считаю, что от Кремля. Кремлю нах не впёрлось укрепление обороноспособности или повышение чьего-то благосостояния, Кремлю важно хорошо выглядеть в глазах Запада.

Вepно подмечено

Anonymous
Гость

Блогер во главе страны. Нормально. Харлампушкины точно с катушек слетели.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пяти утра нет в Ебурге, а Харлампович форум зары6ляет.
Энурез позвал на битву? Кто такой Сергей Тихановский, или как Харлампович с Карпушкиным в свой "русский мир" насрали. - Страница 2 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

06.09.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

06.09.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

06.09.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

06.09.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт, дрожащею рукою...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

06.09.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

06.09.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хвостяра

Anonymous
Гость

До тех пор пока Россия с ее лысым сморчком президентом бцдут заработанные деньги тратить на все новые и новые военные авнтюры и на помощь прогнившим Венесуэлам, а не на инфраструктуру и улучшение экономики, даже самые верные друзья будут уходить на запад. Уровень жизни в Польше и Чехии лучший показатель куда нужно стремиться Украине Молдавии и Белоруссии.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Минск, 21 декабря 2019, митинг против интеграции с Россией. Прямой эфир от его устроителя, Сергея Тихановского.

https://www.youtube.com/watch?v=0gd5rYh9Iiw

https://www.dw.com/image/51764070_303.jpg




После него он был арестован и отсидел 15 суток.

Итак, не щадя живота своего, Карпушкин с Харламповичем пиарят человека, который не просто против их "русского мира", а против любого сближения Беларуси с Россией. Что значит только одно - приди он, или его жена к власти, страна встанет в стройные ряды Трибалтов с Украиной.

Но это всё фигня, главное - "Стоп таракан", не так ли, Анатоль? А то, что вы рекламируете оголтелого прозападника-либераста, ничего страшного. После Позняка с пидором Фраем вам уже всё можно.

О, смотри ка, а вот и твои любимые "звёзды" отметились. На плакатике написано "Хватит плясать под московский бит". Отличный слоган, рекомендую.

https://img.tyt.by/n/zamirovskiy/03/3/zamirovskiy_akciya_minsk_071219-8.jpg

А тем кто там оппозицию финансирует интеграция очевидно не нужна. По видимому предполагается локальные 90е с приватизацией устроить.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка сегодня спать не будет.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка сегодня спать не будет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения