Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоруссия и Россия

+4
ирина анатольевна
Клюквенное сердце
EITotleben
staples11
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:то есть в переводе нв русский язык словакия это перевалочная база самсунга кии и вирлпула для перегона своей продукции в европу (НЕ словакию, посколько словакие это "европв" а не европа). ну и для американских махинаций со сталью. и там наш друг йоврег барыжыт китайскими скрёпками и имеет с этого недвижимость - т.н.лексус и то ли 6-ю то ли 9-ю жену. он уже сам со счёта сбивается когда у него язык развязывается под действием бюджетного словацкого шмурдячка для нищебродов

Ну было бы странно, если бы сейчас в стране посреди Европы входящей в ЕС население не было бы занято и зарплаты вполне достаточные не получало, там распределитель брюссельский работает вполне себе.
Нищих в ЕС нет, факт.

мойщику унитазов

Anonymous
Гость

шел бы ты на xyй, "европеец"
тебя уже муслимы  на жопен-долбен ждут, а ты все сидишь тут распинаешься.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Наша фирма занимается производством электроники.
Течка, сообщаю. Так как мы производим электронику на заказ, вчера аккурат появилась америцкая фирма, подписавшая с нами соглашение на производство электроники под ее именем.
Так что дывысь сынку, купишь словацкое изделие с лэйблой Мэйд ин ЮСА.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хорошая мысль мелькнула в башке. На какой нибудь плате незаметно в уголке впишу фразу, Течке лично, от Европы.

Аххха ха.. пусть радуется.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йоврик с такими нищебродами как ты могут иметь дело только те кто продаёт свою "продукцию" американским нищебродам. скажем так по мягче - мой уровень для тебя недостижим. можешь своими фразами исписать все свои "платы". я тебе отвечу на это кратко - "нeeБёт"



Последний раз редактировалось: ... (Сб 6 Июн - 22:32), всего редактировалось 1 раз(а)

суперэлектронику

Anonymous
Гость

тебе лампочки вкручивать уже доверили?
твой талант - метелкой и шваброй по офису шаркать, больше Б-г не дал.
Смирись, ушлепок.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:йоврик с такими нищебродами как ты могут иметь дело только те кто продаёт свою "продукцию" американским нищебродам. скажем так по мягче - мой уровень для тебя недостижим. можешь своими фразами исписать все свои "платы". я тебе отвечу на это кратко - "нeeБёт"

Нет Течка тут ты не прав. Почитай еще раз внимательно рассказ Мистер Всезнайка, Сомерсет Моэм.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

суперэлектронику пишет:тебе лампочки вкручивать уже доверили?
твой талант - метелкой и шваброй по офису шаркать, больше Б-г не дал.
Смирись, ушлепок.

Негры, смело маршируют наxyй... Ать Два


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

похоже там до лампочек дело не доходит. я бы тоже йовре такое ответственное дело доверять не стал. вохра скорее всего на том сарае где его "фирма" "производит" "продукцию" "для америки". постоянно бухой. язык не связный. речь путанная. типичная вохра

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:йоврик с такими нищебродами как ты могут иметь дело только те кто продаёт свою "продукцию" американским нищебродам. скажем так по мягче - мой уровень для тебя недостижим. можешь своими фразами исписать все свои "платы". я тебе отвечу на это кратко - "нeeБёт"

Приходится Европеца читать всё таки...Белоруссия и Россия - Страница 2 1048167893
Ну что они там собирают можно представить., 3и готовых платы в корпусе соединить шлейфами.
Поскольку рабочая сила с достаточной для этого квалификацией там относительно Штатов дёшево стоит - может и американская фирма заказывать, потому что в США подобной работой за такие деньги никто заниматься не будет.
Вопрос почему они не в Китае заказывают?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
... пишет:йоврик с такими нищебродами как ты могут иметь дело только те кто продаёт свою "продукцию" американским нищебродам. скажем так по мягче - мой уровень для тебя недостижим. можешь своими фразами исписать все свои "платы". я тебе отвечу на это кратко - "нeeБёт"

Приходится Европеца читать всё таки...Белоруссия и Россия - Страница 2 1048167893
Ну что они там собирают можно представить., 3и готовых платы в корпусе соединить шлейфами.
Поскольку рабочая сила с достаточной для этого квалификацией там относительно Штатов дёшево стоит - может и американская фирма заказывать, потому что в США подобной работой за такие деньги никто заниматься не будет.
Вопрос почему они не в Китае заказывают?

Ответ. Потому что Китай у меня и покупает.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если даже НЕ в китае то я не могу себе представить что это такое. хорошая кстати мысль. если ДАЖЕ китай для этой "американской" "фирмы" дорог и приходится иметь дело с нашим "словаком". такого мне точно тут никто не продаст. это только по очень специальному заказу

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:если даже НЕ в китае то я не могу себе представить что это такое. хорошая кстати мысль. если ДАЖЕ китай для этой "американской" "фирмы" дорог и приходится иметь дело с нашим "словаком". такого мне точно тут никто не продаст. это только по очень специальному заказу

Подсказка.

Это ты купишь по цене 399 баксов и по цене 1399 баксов.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну НАКОНЕЦ то. йовря ну какой ты всё таки молодец. вот захоти я тебя облить ушатом дерьма и у меня бы не вышло лучше чем это вышло у тебя.

"АМЕРИКАНСКАЯ" говоришь фирма. КИТАЙЦЫ навариваются на нашей йовре. я думал такое только в анекдотах про "словаков" бывает. а тут - вот он. сам из очка ларца выпрыгнул

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

[quote="Европеец"]
... пишет:если даже НЕ в китае то я не могу себе представить что это такое. хорошая кстати мысль. если ДАЖЕ китай для этой "американской" "фирмы" дорог и приходится иметь дело с нашим "словаком". такого мне точно тут никто не продаст. это только по очень специальному заказу

Подсказка.

Это ты купишь по цене 399 баксов и по цене 1399 баксов.[/quote

нaxyя - задайся сам таким незамысловатым вопросом

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
_J0ker пишет:

Приходится Европеца читать всё таки...Белоруссия и Россия - Страница 2 1048167893
Ну что они там собирают можно представить., 3и готовых платы в корпусе соединить шлейфами.
Поскольку рабочая сила с достаточной для этого квалификацией там относительно Штатов дёшево стоит - может и американская фирма заказывать, потому что в США подобной работой за такие деньги никто заниматься не будет.
Вопрос почему они не в Китае заказывают?

Ответ. Потому что Китай у меня и покупает.

Сами скреативить не могут?
Вообще знакомая ситуация, у нас тут регулярно по институтам которые с китайцами работают.
Я уже давно подумываю что надо начинать продажей разработок в Китай заниматься, рынок там даже внутренний всё может сожрать, всё что мы тут может придумать.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:
Европеец пишет:

Подсказка.

Это ты купишь по цене 399 баксов и по цене 1399 баксов.[/quote

нaxyя - задайся сам таким незамысловатым вопросом

Да не покупай.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Европеец пишет:

Ответ. Потому что Китай у меня и покупает.

Сами скреативить не могут?
Вообще знакомая ситуация, у нас тут регулярно по институтам которые с китайцами работают.
Я уже давно подумываю что надо начинать продажей разработок в Китай заниматься, рынок там даже внутренний всё может сожрать, всё что мы тут может придумать.

Китайцы не покупают разработки. Они их с удовольствием пи3дят.
Им можно впарить только готовое изделие, имеющее (ВНИМАНИЕ) xуеву тучу программных разработок внутри, которые принципиально нельзя скоммуниздить.
Китайцв презирают всех и русских в том числе. Кинуть русского китайцу дело чести. Но по мелочи.
Чтобы сделать изделие которое они купят, нужно иметь такое изделие, про которое можно сказать АХ, как только увидишь.

Так что, можете сделать изделие в котором даже болты сверкают, делайте и продавайте.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Русское говно китайцы покупать не станут.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
_J0ker пишет:

Сами скреативить не могут?
Вообще знакомая ситуация, у нас тут регулярно по институтам которые с китайцами работают.
Я уже давно подумываю что надо начинать продажей разработок в Китай заниматься, рынок там даже внутренний всё может сожрать, всё что мы тут может придумать.

Китайцы не покупают разработки. Они их с удовольствием пи3дят.
Им можно впарить только готовое изделие, имеющее (ВНИМАНИЕ) xуеву тучу программных разработок внутри, которые принципиально нельзя скоммуниздить.
Китайцв презирают всех и русских в том числе. Кинуть русского китайцу дело чести. Но по мелочи.
Чтобы сделать изделие которое они купят, нужно иметь такое изделие, про которое можно сказать АХ, как только увидишь.

Так что, можете сделать изделие в котором даже болты сверкают, делайте и продавайте.

Мы такое изделие в наших условиях можем сделать в одном экземпляре.
Производить в Китае в любом случае, насчёт ПО - естественно закрытое.
Насчёт способности китайцев спи3дить в курсе, оно глобальное и наднациональноеБелоруссия и Россия - Страница 2 1048167893



Последний раз редактировалось: _J0ker (Сб 6 Июн - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

начинали вроде с речей про белоруссию и россию кончили опять про незадавшуюся жизнь нашего йоври. и причём тут путЭн

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Европеец пишет:

Китайцы не покупают разработки. Они их с удовольствием пи3дят.
Им можно впарить только готовое изделие, имеющее (ВНИМАНИЕ) xуеву тучу программных разработок внутри, которые принципиально нельзя скоммуниздить.
Китайцв презирают всех и русских в том числе. Кинуть русского китайцу дело чести. Но по мелочи.
Чтобы сделать изделие которое они купят, нужно иметь такое изделие, про которое можно сказать АХ, как только увидишь.

Так что, можете сделать изделие в котором даже болты сверкают, делайте и продавайте.

Мы такое изделие в наших условиях можем сделать в одном экземпляре.
Производить в Китае в любом случае, насчёт ПО - естественно закрытое.

в большинстве случаев по "закрывают" чтобы над ним не смеялись

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Нищая Россия имеющая кучу проблем, не разобравшаяся сама а чего она собственно хочет от жизни, влезающая с охренительной скоростью в кризис (Покупайте баксы, в августе рупь обвалится), имеющая проблемы с управлением, старый президент мечтающий жить вечно, это явно не пример для жизни молодого поколения белорусов.
Польша другое дело.

Хотя конечно Течка, Джопер мне возразят. Типа пусть нищая Белоруссия, но карманная, своя.

т.е. вы, жиды, нам рассказываете про РФ, которую ограбили; и про Беларусь, которую собираетесь ограьмть?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:начинали вроде с речей про белоруссию и россию кончили опять про незадавшуюся жизнь нашего йоври. и причём тут путЭн

Да ладно, сральники надоели уже.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:

Мы такое изделие в наших условиях можем сделать в одном экземпляре.
Производить в Китае в любом случае, насчёт ПО - естественно закрытое.

в большинстве случаев по "закрывают" чтобы над ним не смеялись

В Штатах?Белоруссия и Россия - Страница 2 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Европеец пишет:

Китайцы не покупают разработки. Они их с удовольствием пи3дят.
Им можно впарить только готовое изделие, имеющее (ВНИМАНИЕ) xуеву тучу программных разработок внутри, которые принципиально нельзя скоммуниздить.
Китайцв презирают всех и русских в том числе. Кинуть русского китайцу дело чести. Но по мелочи.
Чтобы сделать изделие которое они купят, нужно иметь такое изделие, про которое можно сказать АХ, как только увидишь.

Так что, можете сделать изделие в котором даже болты сверкают, делайте и продавайте.

Мы такое изделие в наших условиях можем сделать в одном экземпляре.
Производить в Китае в любом случае, насчёт ПО - естественно закрытое.
Насчёт способности китайцев спи3дить в курсе, оно глобальное и наднациональноеБелоруссия и Россия - Страница 2 1048167893

Мы с Китая покупаем три вещи. Корпуса, процессоры, и блоки питания MeanWell или Mornsun. Производим платы в Словакии. В Китае нельзя, украдут. Шурупы покупаем только немецкие. Китайские говно. Картон только польский, он очень качественный и недорогой. К сожалению ввоз картонажа в Россию запрещен.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
суперэлектронику пишет:тебе лампочки вкручивать уже доверили?
твой талант - метелкой и шваброй по офису шаркать, больше Б-г не дал.
Смирись, ушлепок.

Негры, смело маршируют наxyй... Ать Два
так название универа будет или нет? Белоруссия и Россия - Страница 2 2742255918
должен быть круче МГУ и Новосиба


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и как я слышала у китая только одна проблема
всё остальное про то что они там что крадут, копируют уже не актаульно
беда китая полупроводники
и именно это они получат или у России или у Европы
но это точно будет не Словакия а скорее всего Германия(или Россия если амеры не позволят заработать немцам)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йоврик кончал физтеха. что в общем демонстрирует нам старинную замызганную истину о том что осёл останется ослом

физтеховцы

Anonymous
Гость

йоврик кончал физтеха.

нереально. у нас таких дальше второго семестра не держат.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения