Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

может мне кто нибудь рационально обьяснить даже если это было бы так ПОЧЕМУ беженцы не могут САМИ ВЫБИРАТЬ те пути достижения территорий куда их ОФИЦИАЛЬНО пригласили. причём ТУТ белоруссия и россия

+11
Европеец
Глазенап©
staples11
генерал Чарнота
Pion
7.62x39
Сова
Хитрый Хвост
ocean
джейн
_J0ker
Участников: 15

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Но кабель то точно наши пи3данули. Просто нет других вариантовможет мне кто нибудь рационально обьяснить даже если это было бы так ПОЧЕМУ беженцы не могут САМИ ВЫБИРАТЬ те пути достижения территорий куда их ОФИЦИАЛЬНО пригласили. причём ТУТ белоруссия и россия 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в переводе это "заявление варшавы" звучит так - поляки отказываются исполнять собственные гуманитарные обязанности поскольку им не хочется возиться с этой обезумевшей ордой
и как обьяснение этому они называют это "агрессией москвы"
панове похоже плохо понимают смысл слова "агрессия"
если БЫ это была НА САМОМ деле агрессия то они бы уже делали эти предьявы как в тот раз из лондона

джейн

джейн
Гуру
Гуру

беженцы должны быть согласованы иммигразионными службами той страны которая дает им убежича ..и визу на вьезд от них . и тогда у них нет больших проблем - они могут лететь непоретственно в ту страну..или они должны были подать прошение в турзии если не могли в ираке. и ждать разрешения в турзии.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

9 человек уже погибли


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вчера сказали, кажется 17 человек увезли на скорой с воспалением легких.

В том числе беременную. Выкидыш.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

джейн пишет:беженцы должны быть согласованы иммигразионными службами той страны которая дает им убежича ..и визу на вьезд от них . и тогда у них нет больших проблем - они могут лететь непоретственно в ту страну..или они должны были подать прошение в турзии  если не могли в ираке. и ждать разрешения в турзии.


Солнце, они плывут из Африки десятками тысяч. В этом году 52 тысячи уже Германия приняла.

И ничего. Идут себе и идут.

А тут всего 3 тысячи.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ocean пишет:
джейн пишет:беженцы должны быть согласованы иммигразионными службами той страны которая дает им убежича ..и визу на вьезд от них . и тогда у них нет больших проблем - они могут лететь непоретственно в ту страну..или они должны были подать прошение в турзии  если не могли в ираке. и ждать разрешения в турзии.


Солнце, они плывут из Африки десятками тысяч. В этом году 52 тысячи уже Германия приняла.

И ничего. Идут себе и идут.

А тут всего 3 тысячи.


я бы написала тебе сейчас то что думаю ...етих людей обрекли на ето ..те кто организовал ето безобразие ....дальше сама додумывай. и не надо рассказывать что сша бомбили ирак...а россия поддержала гражданскую войну в сирии...а тo я про холокост начну вам вспоминать ( швейцаркам ..и деньги требовать )...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вспомните, какой визг стоял, когда мертвого мальчика на берегу нашли. А тут ровным счётом наоборот. Что подтверждает, беженцы пох, с их помощью решают проблемы.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ocean пишет:

Солнце, они плывут из Африки десятками тысяч. В этом году 52 тысячи уже Германия приняла.

И ничего. Идут себе и идут.

А тут всего 3 тысячи.


я бы написала тебе сейчас то что думаю ...етих людей обрекли на ето ..те кто организовал ето безобразие ....дальше сама додумывай. и не надо рассказывать что сша бомбили ирак...а россия поддержала гражданскую войну в сирии...а тo я про холокост начну вам вспоминать ( швейцаркам ..и деньги требовать )...

Именно, те, кто бомбили Ирак, развязали войну в Сирии, Афганистане и должны нести ответственность за беженцев по большому счёту.
А ни пытаются перекинуть «с больной головы на здоровую».
Очень удобная политика.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

интересно, почему беженцы даже ценой своей жизни пытаются идти к тем, кто типа "их бомбил?" разве можно себе представить советских людей, поляков, югославов, бегущих в германию во время МВ2 или тибетцев и уйгуров, ломящихся в китай?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потому что их ПРИГЛАСИЛА европа в лице фрау меркель
и нигде и никогда европа своего приглашения не откатывала взад

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

херр гитлер тоже ПРИГЛАШАЛ типа поработать на великую германию, но что–то желающих было маловато, да и те с ножом у горла

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут такое дело что силам бобра европы нужно определиться с крестиком
и либо его снять либо наконец одеть трусы
лет 5 6 назад стоял непрерывный звон на тему того как европа спасает несчастные народы азии от нашествия гуннов д.вовы
и вот несчастные народы продолжают ийти к своим благодетелям но теперь им приставляют к носу крепкую европейскую ДУЛЮ и говорят - а где ваш допустим аусвайс и вообще - песдуйте туда откуда приехали

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Алоизыч "приглашал" поработать за хату и корыто, весьма скудные. А Меркель на сладкую халяву, жильё и пансион без всяких понуждений. Ужель разницы не видишь?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Когда силы «бобра» бомбили это страны, то все эти ковровые бомбометания сопровождались идеями гуманизЬмЫ, демократии и освобождения этих стран от кровавых диктаторов.
Теперь беженцы из разрушенных стран идут за этой самой гуманизЬмой и демократией.
Но силы «бобра», прибрав к рукам нефть, уже позабыли о гуманизЬме и ждут, когда само рассосется.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

силы заипались глотать пыль устали разгребать собственное гауно когда в первый заезд к ним нагрянули гости
ну и они думали что побаловались и будя
и тут им в дверь не то что постучали снова а эту дверь ВЫНЕСЛИ вместе со стояком НАХ реальные беженцы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я не понимаю, а что поляки так упираются. Они нах не сдались этим беженцам. Они конеретно идут у Германию. пропустили бы их с Б)))

вот статья, там а ролике мигрант конкретно говорит что им в германию)))
https://www.bbc.co.uk/news/world-europe-59253377


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:Когда силы «бобра» бомбили это страны, то все эти ковровые бомбометания сопровождались идеями гуманизЬмЫ, демократии и освобождения этих стран от кровавых диктаторов.
Теперь беженцы из разрушенных стран идут за этой самой гуманизЬмой и демократией.
Но силы «бобра», прибрав к рукам нефть, уже позабыли о гуманизЬме и ждут, когда само рассосется.



кончайте , одевать ето в белые одежды. сова, они идут не спасатся в европу ...а именно в германию - и вы прекрасно знаете зачем - за халявой !!!! сидеть на шее и не работать ..а со временем и заявлять права на свое право жить по шариату , а потом и вашим дочерям будет рекомендованно как одеватся ...вы же все понимаете ето ? там не идет речь о жизных ..там совсем другое. ето ударит в первую очередь по вам ..вашим детям. если бы действительно им хотели помоч - надо бы было работу им давать ..а работать арабы не будут , турки работают , а арабы ..нет. им нужна халява и ничего больше, не зря им нужна только германия. мне то все равно ..у нас своих тут хватает ...мир сошел с ума. емигранты всегда пахали и пробивались тяжелым трудом ...а сейчас прут на пособия ...
и не надо из себя изображать гуманистов , не гуманизм ето ...а " святая простота ". мало ли кого бомбили ...мир всегда выл в состояние войны - мой народ не бомбили а сжигали ...где все гуманисты были ? и ничего ...на пособие не были, все трудом .....я не хочу с вами ссорится, но мне ваша точка зрения кажется такой двуличной ...(((

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:Когда силы «бобра» бомбили это страны, то все эти ковровые бомбометания сопровождались идеями гуманизЬмЫ, демократии и освобождения этих стран от кровавых диктаторов.
Теперь беженцы из разрушенных стран идут за этой самой гуманизЬмой и демократией.
Но силы «бобра», прибрав к рукам нефть, уже позабыли о гуманизЬме и ждут, когда само рассосется.



кончайте , одевать ето в белые одежды. сова, они идут не спасатся в европу ...а именно в германию - и вы прекрасно знаете зачем - за халявой !!!! сидеть на шее и не работать ..а со временем и заявлять права на свое право жить по шариату , а потом и вашим дочерям будет рекомендованно как одеватся ...вы же все понимаете ето ? там не идет речь о жизных ..там совсем другое. ето ударит в первую очередь по вам ..вашим детям. если бы действительно им хотели помоч - надо бы было работу им давать ..а работать арабы не будут , турки работают , а арабы ..нет. им нужна халява и ничего больше, не зря им нужна только германия. мне то все равно ..у нас своих тут хватает ...мир сошел с ума. емигранты всегда пахали и пробивались  тяжелым трудом ...а сейчас прут на пособия ...
и не надо из себя изображать гуманистов , не гуманизм ето ...а " святая простота ". мало ли кого бомбили ...мир всегда выл в состояние войны - мой народ не бомбили а сжигали ...где все гуманисты были ? и ничего ...на пособие не были, все трудом .....я не хочу с вами ссорится, но мне ваша точка зрения кажется такой двуличной ...(((
Не надо с больной головы на здоровую.
Это вы изображали из себя гуманистов и несли демократию на крыльях бомбардировщиков.
Сначала вы шли к ним за халявной нефтью,
теперь их очередь прийти к вам за халявой.
Только жаль, что основные «силы добра», как обычно отсидятся за океаном, а достанется в основном их европейской подтанцовке.

Совсем уже сбрендили.
Десятилетиями бомбили нефтедобывающие страны, а теперь им то Белоруссия, то Россия виноваты в том, что беженцы стремятся к ним. может мне кто нибудь рационально обьяснить даже если это было бы так ПОЧЕМУ беженцы не могут САМИ ВЫБИРАТЬ те пути достижения территорий куда их ОФИЦИАЛЬНО пригласили. причём ТУТ белоруссия и россия 1782066738


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Сова пишет:Когда силы «бобра» бомбили это страны, то все эти ковровые бомбометания сопровождались идеями гуманизЬмЫ, демократии и освобождения этих стран от кровавых диктаторов.
Теперь беженцы из разрушенных стран идут за этой самой гуманизЬмой и демократией.
Но силы «бобра», прибрав к рукам нефть, уже позабыли о гуманизЬме и ждут, когда само рассосется.



кончайте , одевать ето в белые одежды. сова, они идут не спасатся в европу ...а именно в германию - и вы прекрасно знаете зачем - за халявой !!!! сидеть на шее и не работать ..а со временем и заявлять права на свое право жить по шариату , а потом и вашим дочерям будет рекомендованно как одеватся ...вы же все понимаете ето ? там не идет речь о жизных ..там совсем другое. ето ударит в первую очередь по вам ..вашим детям. если бы действительно им хотели помоч - надо бы было работу им давать ..а работать арабы не будут , турки работают , а арабы ..нет. им нужна халява и ничего больше, не зря им нужна только германия. мне то все равно ..у нас своих тут хватает ...мир сошел с ума. емигранты всегда пахали и пробивались  тяжелым трудом ...а сейчас прут на пособия ...
и не надо из себя изображать гуманистов , не гуманизм ето ...а " святая простота ". мало ли кого бомбили ...мир всегда выл в состояние войны - мой народ не бомбили а сжигали ...где все гуманисты были ? и ничего ...на пособие не были, все трудом .....я не хочу с вами ссорится, но мне ваша точка зрения кажется такой двуличной ...(((

неа, это не у нас дувуличность) Если бы этим арабам не говорили, что их бомбят из гуманитарных соображений может мне кто нибудь рационально обьяснить даже если это было бы так ПОЧЕМУ беженцы не могут САМИ ВЫБИРАТЬ те пути достижения территорий куда их ОФИЦИАЛЬНО пригласили. причём ТУТ белоруссия и россия 2351351486 , а как евреям в 42 - просто потому что так надо...

то они бы не перлись за гуманизмом, а знали бы что их тут никто не ждет. Если бы им не врали, прикрываясь лозунгами, а честно бы объявляли войну за нефть, то они бы оставались дома и воевали бы может там, ну или не воевали)))

А хотят ли они работать, это дело десятое. На то и был у них Хусейн, что бы они работали ТАМ


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Когда прилетит Дедушка santa  в Белоруссии уже беженцев не будет . На западе рациональность не популярна.


_________________
может мне кто нибудь рационально обьяснить даже если это было бы так ПОЧЕМУ беженцы не могут САМИ ВЫБИРАТЬ те пути достижения территорий куда их ОФИЦИАЛЬНО пригласили. причём ТУТ белоруссия и россия 764815020

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:



кончайте , одевать ето в белые одежды. сова, они идут не спасатся в европу ...а именно в германию - и вы прекрасно знаете зачем - за халявой !!!! сидеть на шее и не работать ..а со временем и заявлять права на свое право жить по шариату , а потом и вашим дочерям будет рекомендованно как одеватся ...вы же все понимаете ето ? там не идет речь о жизных ..там совсем другое. ето ударит в первую очередь по вам ..вашим детям. если бы действительно им хотели помоч - надо бы было работу им давать ..а работать арабы не будут , турки работают , а арабы ..нет. им нужна халява и ничего больше, не зря им нужна только германия. мне то все равно ..у нас своих тут хватает ...мир сошел с ума. емигранты всегда пахали и пробивались  тяжелым трудом ...а сейчас прут на пособия ...
и не надо из себя изображать гуманистов , не гуманизм ето ...а " святая простота ". мало ли кого бомбили ...мир всегда выл в состояние войны - мой народ не бомбили а сжигали ...где все гуманисты были ? и ничего ...на пособие не были, все трудом .....я не хочу с вами ссорится, но мне ваша точка зрения кажется такой двуличной ...(((
Не надо с больной головы на здоровую.
Это вы изображали из себя гуманистов и несли демократию на крыльях бомбардировщиков.
Сначала вы шли к ним за халявной нефтью,
теперь их очередь прийти к вам за халявой.
Только жаль, что основные «силы добра», как обычно отсидятся за океаном, а достанется в основном их европейской подтанцовке.

Совсем уже сбрендили.
Десятилетиями бомбили нефтедобывающие страны, а теперь им то Белоруссия, то Россия виноваты в том, что беженцы стремятся к ним. может мне кто нибудь рационально обьяснить даже если это было бы так ПОЧЕМУ беженцы не могут САМИ ВЫБИРАТЬ те пути достижения территорий куда их ОФИЦИАЛЬНО пригласили. причём ТУТ белоруссия и россия 1782066738


ето вы сбрендили ...вы ..не европейзы , а россияне. европейцы слепцы, а вы двуличные . сколько войн было развязано в помочю и ссср и россией - но вам же об етом не говорили , учили что лиш сша во всем виноваты. а сша если где и бомбили , то ничего кроме потер
не несли . они уходили оттуда босые и дурные хотя тоже ече те "демократы" ...ну такие они ...что делать - страна не пуганных идиотов. ...ладно ...не хочу. все !!!!!!!!!!!!!!!!!! без меня меня разчленяйте. может мне кто нибудь рационально обьяснить даже если это было бы так ПОЧЕМУ беженцы не могут САМИ ВЫБИРАТЬ те пути достижения территорий куда их ОФИЦИАЛЬНО пригласили. причём ТУТ белоруссия и россия 2853221818

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:



кончайте , одевать ето в белые одежды. сова, они идут не спасатся в европу ...а именно в германию - и вы прекрасно знаете зачем - за халявой !!!! сидеть на шее и не работать ..а со временем и заявлять права на свое право жить по шариату , а потом и вашим дочерям будет рекомендованно как одеватся ...вы же все понимаете ето ? там не идет речь о жизных ..там совсем другое. ето ударит в первую очередь по вам ..вашим детям. если бы действительно им хотели помоч - надо бы было работу им давать ..а работать арабы не будут , турки работают , а арабы ..нет. им нужна халява и ничего больше, не зря им нужна только германия. мне то все равно ..у нас своих тут хватает ...мир сошел с ума. емигранты всегда пахали и пробивались  тяжелым трудом ...а сейчас прут на пособия ...
и не надо из себя изображать гуманистов , не гуманизм ето ...а " святая простота ". мало ли кого бомбили ...мир всегда выл в состояние войны - мой народ не бомбили а сжигали ...где все гуманисты были ? и ничего ...на пособие не были, все трудом .....я не хочу с вами ссорится, но мне ваша точка зрения кажется такой двуличной ...(((

неа, это не у нас дувуличность) Если бы этим арабам не говорили, что их бомбят из гуманитарных соображений может мне кто нибудь рационально обьяснить даже если это было бы так ПОЧЕМУ беженцы не могут САМИ ВЫБИРАТЬ те пути достижения территорий куда их ОФИЦИАЛЬНО пригласили. причём ТУТ белоруссия и россия 2351351486 , а как евреям в 42 - просто потому что так надо...

то они бы не перлись за гуманизмом, а знали бы что их тут никто не ждет. Если бы им не врали, прикрываясь лозунгами, а честно бы объявляли войну за нефть, то они бы оставались дома и воевали бы может там, ну или не воевали)))

А хотят ли они работать, это дело десятое. На то и был у них Хусейн, что бы они работали ТАМ



понятно ...евреи были в более привилигировваном положение. у них был выбор....а бедным арабам не хватает 20 арабских стран ..им европа нужна.
алах акбар ,Юля !!!!


кстати для меня всегда невозножно позорно , когда советские евреи ..перемечались в германию и живут там на пособие. их не много - но ето позорно. я так думаю ....
я лучше горши выносила за больными, помниш ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

неа, это не у нас дувуличность) Если бы этим арабам не говорили, что их бомбят из гуманитарных соображений может мне кто нибудь рационально обьяснить даже если это было бы так ПОЧЕМУ беженцы не могут САМИ ВЫБИРАТЬ те пути достижения территорий куда их ОФИЦИАЛЬНО пригласили. причём ТУТ белоруссия и россия 2351351486 , а как евреям в 42 - просто потому что так надо...

то они бы не перлись за гуманизмом, а знали бы что их тут никто не ждет. Если бы им не врали, прикрываясь лозунгами, а честно бы объявляли войну за нефть, то они бы оставались дома и воевали бы может там, ну или не воевали)))

А хотят ли они работать, это дело десятое. На то и был у них Хусейн, что бы они работали ТАМ



понятно ...евреи были в более привилигировваном положение. у них был выбор....а бедным арабам не хватает 20 арабских стран ..им европа нужна.
алах акбар ,Юля !!!!


кстати для меня всегда невозножно позорно , когда советские евреи ..перемечались в германию и живут там на пособие. их не много - но ето позорно. я так думаю ....
я лучше горши выносила за больными, помниш ?

хорошо это или плохо, но там было всегда. Народы переселялись туда где лучше, со времен гуннов и Др Рима, впрочем и раньше тоже. А кто уж как там устраивался , это кто на кого учился))) может мне кто нибудь рационально обьяснить даже если это было бы так ПОЧЕМУ беженцы не могут САМИ ВЫБИРАТЬ те пути достижения территорий куда их ОФИЦИАЛЬНО пригласили. причём ТУТ белоруссия и россия 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ладно ,там вроде дошло до них, что сами виноваты. Турки перестали продавать билеты арабам, а некоторые авиалинии приостановили полеты. Кстати, что касается Белорусских авиалиний, так и и не обвинишь, им еще летом перекрыли кислород.

Никто этих мигрантом в Белорусь не звал, они само-организовываются через интернет. Оказывается))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


понятно ...евреи были в более привилигировваном положение. у них был выбор....а бедным арабам не хватает 20 арабских стран ..им европа нужна.
алах акбар ,Юля !!!!


кстати для меня всегда невозножно позорно , когда советские евреи ..перемечались в германию и живут там на пособие. их не много - но ето позорно. я так думаю ....
я лучше горши выносила за больными, помниш ?

хорошо это или плохо, но там было всегда. Народы переселялись туда где лучше, со времен гуннов и Др Рима, впрочем и раньше тоже. А кто уж как там устраивался , это кто на кого учился))) может мне кто нибудь рационально обьяснить даже если это было бы так ПОЧЕМУ беженцы не могут САМИ ВЫБИРАТЬ те пути достижения территорий куда их ОФИЦИАЛЬНО пригласили. причём ТУТ белоруссия и россия 2706675327



я не могу быть против перемечений и емигразий - я ж сама .....
но они не ассимилируются ...они не за гумманизмом , может малая часть из них за етим ...а сколько из них будут благодарны той стране что дала им приют ? а сколько из них будут наежать на мирных жителей ?
ты зг висиш ..а рву попку за америку , не потому что я согласна с их политикой ...ох как много мне не по душе - но я здесь живу , они мне дали возможность ...я не буду врагом стране етой . я боюсь что вы впускаете врагов ....которые изменят христианскую культуру ...хрен с походами крестоносцев . я же не вспонимаю как нас гнали отовсюду ..из всех стран етой сранной европы.но ето и наша культура. причем я уважаю и восточную культуру , но на востоке ...что то я запуталась. пошли все в жопу ))).
анвар , я тоже не хочу тебя одидеть .как ты меня. обажаю беляши. больше фаршированной рыбы ))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетон душа моя я тебя лублю лубовью брата
а может быть и ишшшо сильнее
поэтому я тебя научу
мы XУЯ (хитрые и ушлые янки) никогда не допустим такого пляцццва у себя
ибо между нами до тех беженцев океан и наша береговая охрана будет их просто убивать если они приплывут к нам увидеть свет лучей свободы
мы XУЯ (хитрые и ушлые янки) дали европоидам всраццца на ихней гуманитарной катастрофе проблеме
и теперь мы можем их поучать и говорить что новые беженцы это не беженцы а оккупанты
А европоиды так НЕ могут
их никто не тянул за язык и никто не пинал манлихером в спину когда они раскрывали свои обьятья братьям и сёстрам с ближнего востака
раскрыли?
раскрыли
ну так теперь жрите всё то что сами же и нараскрывали

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

хорошо это или плохо, но там было всегда. Народы переселялись туда где лучше, со времен гуннов и Др Рима, впрочем и раньше тоже. А кто уж как там устраивался , это кто на кого учился))) может мне кто нибудь рационально обьяснить даже если это было бы так ПОЧЕМУ беженцы не могут САМИ ВЫБИРАТЬ те пути достижения территорий куда их ОФИЦИАЛЬНО пригласили. причём ТУТ белоруссия и россия 2706675327



я не могу быть против перемечений и емигразий - я ж сама .....
но они не ассимилируются ...они не за гумманизмом , может малая часть из них за етим ...а сколько из них будут благодарны той стране что дала им приют ? а сколько из них будут наежать на мирных жителей ?
ты зг висиш ..а рву попку за америку , не потому что я согласна с их политикой ...ох как много мне не по душе - но я здесь живу , они мне дали возможность ...я не буду врагом стране етой . я боюсь что вы впускаете врагов ....которые изменят христианскую культуру ...хрен с походами крестоносцев . я же не вспонимаю как нас гнали отовсюду ..из всех стран етой сранной европы.но  ето и наша культура. причем я уважаю и восточную культуру , но на востоке ...что то я запуталась. пошли все в жопу ))).
анвар , я тоже не хочу тебя одидеть .как ты меня. обажаю беляши. больше фаршированной рыбы ))

ну вы же изменили культуру а Палестине, да и в Америке. Что же теперь)

Курды эти тоже кстати, как и евреи, никогда не имели своего государства, а их миллионы. Их ото всюду гоняют.. Тебе их совсем не жалко? И как раз курды ассимилируются, они даже боятся говорить что они курды в Турции, например.. тебе это ничего не напоминает?

Я совсем не рада что они тут, но надо же понять, что пока был Садам Хуссейн, то их тут не было....Пока Сирию не трогали, то не было Сирийских беженцев.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наша xyйовая (Xитро Ушло Янковская) власть в ираке набила этих курдов уже В РАЗЫ больше того самого саддама которого без суда казнили как раз за то что он якобы этих курдов там у себя в ираке холокостил
и вот эти самые иракцы приезжают туда куда их ещё вчера зазывали по самое по незабалуешь
а им говорят - дудки
вы иракцы неправильные
вы иракцы - оккупанты
и поэтому что хотите то и делайте
МЫ ВАС СЮДА НЕ ЗВАЛИ

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Если правительство этой страны не думает о благосостоянии своих граждан, то почему о них должна думать Россия. Если «братья грузины» не понимают, куда их ведут правители, то это их же личное горе. Думаю, что если Грузия так нужна ЕС, то пусть
» бравые солдаты швейки как дети - обосрались и упрямо мычат - это не мы это не мы это не мы. если не вы то кто касатики. вы сами начали этот гевалт. сами получили за это по щам и теперь пытаетесь обьяснить тем кому вы пытались насрать на коврик ч
» есть же такие люди которые стыда не имеют. вовчик от лица всех хахлов устроивших бабийяр пытается обьяснить что в зверствах хахлов виновата россия. причём не просто россия а россия - тудейная
» США пригласили на "Саммит за демократию" в декабре 110 стран и территорий. Строят альтернативу мешающей им ООН, в которой к тому же Россия сидит?
» Зачем Путин прессует Рыбку?­­

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения