Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
империалист
формат
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
CAP
Пшолты
7.62x39
EITotleben
_J0ker
anw
Сова
ocean
Miss Johns
capt
123
джейн
Bastet
Глазенап©
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 34]

211Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 9:41 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://www.bj.admin.ch/bj/fr/home/gesellschaft/gesetzgebung/geschlechteraenderung.html

Джонс, вот от сель пляши и дальше со всеми остановками. Принято и в этом законе собачка сильно порылась. Покопай его поглубже и выйдешь на принятое решение.

212Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 9:43 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

213Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 9:43 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:Галич скучная, Галич неинтересная, с Галич не о чем поговорить, в теме два человека ...а тусуется все здесь со скучной неинтересной Галич Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741793389

если честно, то если больше 1-ой, максимум 2-x строчек, то я ни тебя ни галич не читаю,  а пропускаю, потому что либо про сумочку/тряпочку/занавесочку, либо про бассейн, который, выражаясь словами сабжа "нам пох от слова совсем". Т.е. лично я здесь тусуюсь не благодаря вам,  а вопреки. не знаю как другие. ты тоже не знаешь. sorry
а у юли, таки да, свои оригинальные мысли, хоть я с ними и не всегда согласен.
Насколько понял ты из пиндостана.
Фо ю.
https://www.youtube.com/watch?v=6yYchgX1fMw&list=RD6yYchgX1fMw&start_radio=1

214Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 9:43 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

215Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 9:45 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

216Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 9:49 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и еще подкину. Оч хоцца про бассейн, но будет про балет.
Да расколдобит цыфру от моих букв.
Мама девочки из ребенкиной группы. Сидела се тихо и щитала безработных, начисляла им там чо та. И тут опа! Ковид. И вал безработицы. Знаете, кем усилили службу по безработице?
Полицией))) один штатский и на него три полицая пособие беднякам теперь насчитывает.

217Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 9:56 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
И как тебе? ;)
ч несколько абзацев прочитала. Все в один котел- транс и хм психически лабильные. В первом абзаце сказано, все, кто внутренне убежден. Потом про обоеполых по первичным половым. Это совсем другое дело.Убеждения внутреннего в данный конкретныы момент должно быть недостаточно, есть же какие то повнденческие признаки, что пол типа не тот. Но я этой тематикой никогда не интересовалась и молю Бога, воп правда, стобы и не пришлось. Это к квалифициоованным психиатрам, стобы одно от другого отличали. Гендерную идентификацию не совпадающую с половыми признаками и просто душевную болезнь.

218Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 9:57 pm

Мучача с чачей

Anonymous
Гость

Взрыв и пожар: ЧП на атомной подлодке во Франции

219Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:01 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мучача с чачей пишет:Взрыв и пожар: ЧП на атомной подлодке во Франции


Матрица где-то дала сбой, нас всех в режим hibernate перевели, сисадмины чинют.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

220Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:03 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:Негр? Ха. Это цветочки. А так конечно сплошные истерики ни о чём. Ужасы рассказанные на ночь . А главное я этого не вижу значит этого несуществует.
Скандал с писательницей Гарри Поттера уже все слышали?
У ваших детей в скором времени вместо слова "женщины" будет "люди с менструацией"
поздравляю всех
если раньше в женский туалет или ж.раздевалку мог зайти "переделанный мужчина", то теперь может зайти каждый мужчина имеющий сертификат, что он считает себя женщиной.
шо за шовинизм. А если менопауза, так уже и официально не женщина, не только в мужских умах.
смотри ширее
как ответила писательница возмущенным, что если они отрицают пол, тогда они отрицают и гомосексуалистов
потому что тогда нет однополой любви
но меня больше напрягает что мужики теперь могут заходить в женскую раздевалку под предлогом что сегодня они чувствуют себя женщиной
я не против существования в тех же СПА центрах мест где народ голышом ходит
но туда молодежь не ходит, а тут здравствуй дядя педофил
у моей есть приятельница помешанная на Японии
теперь она "гендер флюсик"
т. е это не какие то там непонятные люди где то
это уже здесь среди нас




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

221Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:05 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ну и еще подкину. Оч хоцца про бассейн, но будет про балет.
Да расколдобит цыфру от моих букв.
Мама девочки из ребенкиной группы. Сидела се тихо и щитала безработных, начисляла им там чо та. И тут опа! Ковид. И вал безработицы. Знаете, кем усилили службу по безработице?
Полицией))) один штатский и на него три полицая пособие беднякам теперь насчитывает.


оч интересно. уж лучше про бассейн.
ты как киргиз ...что вижу , то пою...

222Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:10 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="ирина анатольевна"]
Miss Johns пишет:
шо за шовинизм. А если менопауза, так уже и официально не женщина, не только в мужских умах.
смотри ширее
как ответила писательница возмущенным, что если они отрицают пол, тогда они отрицают и гомосексуалистов
потому что тогда нет однополой любви
но меня больше напрягает что мужики теперь могут заходить в женскую раздевалку под предлогом что сегодня они чувствуют себя женщиной
я не против существования в тех же СПА центрах мест где народ голышом ходит
но туда молодежь не ходит, а тут здравствуй дядя педофил
у моей есть приятельница помешанная на  Японии



ира ...а ты тоже с юзиминкй. вот меня не парят все ети проблемы. ну геи , лезбы ...пусть долбятся как хотят. мне с того что ? даже если в туалетную комнату войдет мужик который седня женчина - я ему скажу " привет, ты седня вуглядиш пострясаыче " ...делов то ...а тебя всегда чтото колбасит ))) ширше и проче ...свободнее себя чуствуй. забей на свои морали ...деревенские.
ети москвички такие деревенчины !!!!)))

223Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:11 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
И как тебе? ;)
ч несколько абзацев прочитала. Все в один котел- транс и хм психически лабильные. В первом абзаце сказано, все, кто внутренне убежден. Потом про обоеполых по первичным половым. Это совсем другое дело.Убеждения внутреннего в данный конкретныы момент должно быть недостаточно,  есть же какие то повнденческие признаки, что пол типа не тот. Но я этой тематикой никогда не интересовалась и молю Бога, воп правда, стобы и не пришлось. Это к квалифициоованным психиатрам, стобы одно от другого отличали. Гендерную идентификацию не совпадающую с половыми признаками и просто душевную болезнь.
нам то ладно
главное чтоб детям не пришлось разбираться
моя уже определилась и с полами и с расами Пик эпидемии впереди - Страница 8 1861603728
у неё теперь четкое определение "пациент"
кто пристанет она сразу я мол так и так учусь на доктура потому по данным вопросам мнения иметь не могу
а я , больше одного бокала на встречах больше не пью
"лучше жевать чем говорить" -отныне мой девиз на всех мужниных посиделках )))
и пошли они со своими трансгендерами и трансформерарми


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

224Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:12 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Ну и еще подкину. Оч хоцца про бассейн, но будет про балет.
Да расколдобит цыфру от моих букв.
Мама девочки из ребенкиной группы. Сидела се тихо и щитала безработных, начисляла им там чо та. И тут опа! Ковид. И вал безработицы. Знаете, кем усилили службу по безработице?
Полицией))) один штатский и на него три полицая пособие беднякам теперь насчитывает.


оч интересно. уж лучше про бассейн.
ты как киргиз ...что вижу , то пою...
Стиль называется акын. Мой любимый. Полиция в службе по безработным. Я даж не понимаю как реагировать. С одной стороны эт хорошо, что теток этих негры не убивали, когда она им отказ дает. А с другой стороны, кто правопорядок обеспечивать будет?
Пик эпидемии впереди - Страница 8 D810f210

Держи бассейн.)

225Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:16 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
ч несколько абзацев прочитала. Все в один котел- транс и хм психически лабильные. В первом абзаце сказано, все, кто внутренне убежден. Потом про обоеполых по первичным половым. Это совсем другое дело.Убеждения внутреннего в данный конкретныы момент должно быть недостаточно,  есть же какие то повнденческие признаки, что пол типа не тот. Но я этой тематикой никогда не интересовалась и молю Бога, воп правда, стобы и не пришлось. Это к квалифициоованным психиатрам, стобы одно от другого отличали. Гендерную идентификацию не совпадающую с половыми признаками и просто душевную болезнь.
нам то ладно
главное чтоб детям не пришлось разбираться
моя уже определилась и с полами и с расами Пик эпидемии впереди - Страница 8 1861603728  
у неё теперь четкое определение "пациент"
кто пристанет она сразу я мол так и так учусь на доктура потому по данным вопросам мнения иметь не могу
а я , больше одного бокала на встречах  больше не пью
"лучше жевать чем говорить" -отныне мой девиз на всех мужниных посиделках )))
и пошли они со своими трансгендерами и трансформерарми

Мне еще лет 7 трансформеров сцаными тряпками от ребенка гонять. Я поседею такими темпами. И меня не столько трансформеры парят, а то, что под это дело мягко так стирают норму и лезут педофилы во все щели.

226Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:17 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


оч интересно. уж лучше про бассейн.
ты как киргиз ...что вижу , то пою...
Стиль называется акын. Мой любимый. Полиция в службе по безработным. Я даж не понимаю как реагировать. С одной стороны эт хорошо, что теток этих негры не убивали, когда она им отказ дает. А с другой стороны, кто правопорядок обеспечивать будет?


Держи бассейн.)



у нас афроамериканское сообчество так нехило поднялось на грабежах в процессе мирных протестов что требуют от полиции задушить ече одного негра .....

227Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:19 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

228Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:20 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
смотри ширее
как ответила писательница возмущенным, что если они отрицают пол, тогда они отрицают и гомосексуалистов
потому что тогда нет однополой любви
но меня больше напрягает что мужики теперь могут заходить в женскую раздевалку под предлогом что сегодня они чувствуют себя женщиной
я не против существования в тех же СПА центрах мест где народ голышом ходит
но туда молодежь не ходит, а тут здравствуй дядя педофил
у моей есть приятельница помешанная на  Японии



ира ...а ты тоже с юзиминкй. вот меня не парят все ети проблемы. ну геи , лезбы ...пусть долбятся как хотят. мне с того что ? даже если в туалетную комнату войдет мужик который седня женчина - я ему скажу " привет, ты седня вуглядиш пострясаыче " ...делов то ...а тебя всегда чтото колбасит ))) ширше и проче ...свободнее себя чуствуй. забей на свои морали ...деревенские.
ети москвички такие деревенчины !!!!)))

А можно я на евреев забью?
Прям вот так же как ты предлагаешь. Жаль вас всех не передушили в газовых камерах. Сейчас бы проблема с моралью у всего мира не было бы.
Анекдот про евреев тоже можно? Здесь знаешь ли ооооочень популярны анекдоты именно проевреев и про то как их в в концлагенря везли. Детишки из начальной школы рассказывают и ржут. Про негров не так прикольно как про мертвых евреев.
Я на русском? Но могу на немецком если захочешь.
Едет автобус с евреями на экскурсию в Дахау. Водитель заблудился. Смотрит в поле фермер работает. Подъезжат и спрашивает Не подскажите как проехать в Дахау. Старик смотрит на водителя потом на пассажиров и говорит "Да его уже давно как закрыли"
дальше детишки смеются


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

229Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:21 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Меня много чего не волновало, до появления детей. Как тут пишут от слова совсем.

230Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:22 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
нам то ладно
главное чтоб детям не пришлось разбираться
моя уже определилась и с полами и с расами Пик эпидемии впереди - Страница 8 1861603728  
у неё теперь четкое определение "пациент"
кто пристанет она сразу я мол так и так учусь на доктура потому по данным вопросам мнения иметь не могу
а я , больше одного бокала на встречах  больше не пью
"лучше жевать чем говорить" -отныне мой девиз на всех мужниных посиделках )))
и пошли они со своими трансгендерами и трансформерарми

Мне еще лет 7 трансформеров сцаными тряпками от ребенка гонять. Я поседею такими темпами. И меня не столько трансформеры парят, а то, что под это дело мягко так стирают норму и лезут педофилы во все щели.

а меня интересует что они под этим соусом опять нам впарят и чего лишат(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

231Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:24 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:
А можно я на евреев забью?
Прям вот так же как ты предлагаешь.  Жаль вас всех не передушили в газовых камерах. Сейчас бы проблема с моралью у всего мира не было бы.
Анекдот про евреев тоже можно? Здесь знаешь ли ооооочень популярны анекдоты именно проевреев и про то как их в в концлагенря везли. Детишки из начальной школы рассказывают и ржут. Про негров не так прикольно как про мертвых евреев.
Я на русском? Но могу на немецком если захочешь.
Едет автобус с евреями на экскурсию в Дахау. Водитель заблудился. Смотрит в поле фермер работает. Подъезжат и спрашивает Не подскажите как проехать в Дахау. Старик смотрит на водителя потом на пассажиров и говорит "Да его уже давно как закрыли"
дальше детишки смеются


вооооо.......так то лучше. а то прикидываешся хорошей и ... тебе ето не идетПик эпидемии впереди - Страница 8 2741793389 . вот ..когда ты скинула маску - сразу видно ирку . )))) во всяком случае ...натуральная.

232Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:27 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Меня много чего не волновало, до появления детей. Как тут пишут  от слова совсем.


честно говоря мы не знаем ..что именно больше угрожает нашим детям. страшно? да !!!!!...но не живите в етом постоянно, дети должны видеть счастливых родителей...

233Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:28 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
нам то ладно
главное чтоб детям не пришлось разбираться
моя уже определилась и с полами и с расами Пик эпидемии впереди - Страница 8 1861603728  
у неё теперь четкое определение "пациент"
кто пристанет она сразу я мол так и так учусь на доктура потому по данным вопросам мнения иметь не могу
а я , больше одного бокала на встречах  больше не пью
"лучше жевать чем говорить" -отныне мой девиз на всех мужниных посиделках )))
и пошли они со своими трансгендерами и трансформерарми

Мне еще лет 7 трансформеров сцаными тряпками от ребенка гонять. Я поседею такими темпами. И меня не столько трансформеры парят, а то, что под это дело мягко так стирают норму и лезут педофилы во все щели.

так че, после карантина повыдирала несколько седых волос на висках. Месяца 3-2,5 им от роду. Рано, для моей генетики.Но процесс то начался, скоро буду тут спрашивать где лучше краситься. Если конечно совсем не снатуралюсь и не решу ходить естественной.

234Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:32 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

По Россия24 про мигрантов в РФ передача


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

235Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:34 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Меня много чего не волновало, до появления детей. Как тут пишут  от слова совсем.
никогда не могла понять как можно не смотреть новости три раза в день
но я так же до сих пор не понимаю, как можно жить без искусства
как можно годами видеть только свои три квадратных километра
и не желать увидеть Мачу Пикчу или Йеллоустон или китайскую стену
каждому своё)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

236Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:34 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Мне еще лет 7 трансформеров сцаными тряпками от ребенка гонять. Я поседею такими темпами. И меня не столько трансформеры парят, а то, что под это дело мягко так стирают норму и лезут педофилы во все щели.

а меня интересует что они под этим соусом опять нам впарят и чего лишат(((
Гибридного мыслителя впарят. По самы гланды. Лишать тебя и меня больше нечего. Всего лишили, если ты еще не заметила. Все жуют и тыкают. Тыкают и жуют.

Ну у наших попробуют последний учебник отобрать, который уже не учебник. И все.

237Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:36 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Miss Johns пишет:Меня много чего не волновало, до появления детей. Как тут пишут  от слова совсем.


честно говоря мы не знаем ..что именно больше угрожает нашим детям. страшно? да !!!!!...но не живите в етом постоянно, дети должны видеть счастливых родителей...
честно говоря, когда свои выросли, получили образование то можно и неграм ботинки целовать и педофилов в раздевалки запустить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

238Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:37 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Мне еще лет 7 трансформеров сцаными тряпками от ребенка гонять. Я поседею такими темпами. И меня не столько трансформеры парят, а то, что под это дело мягко так стирают норму и лезут педофилы во все щели.

так че, после карантина повыдирала несколько седых волос на висках. Месяца 3-2,5 им от роду. Рано, для моей генетики.Но процесс то начался, скоро буду тут спрашивать где лучше краситься. Если конечно  совсем не снатуралюсь и не решу ходить естественной.
Я седая лет с 30. Краситься у русских. Или френчей. )
Только не у швицеров.

239Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:37 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


честно говоря мы не знаем ..что именно больше угрожает нашим детям. страшно? да !!!!!...но не живите в етом постоянно, дети должны видеть счастливых родителей...
честно говоря, когда свои выросли, получили образование то можно и неграм ботинки целовать и педофилов в раздевалки запустить
Бесполезно. Када негр в туалет к ней вломитса, тогда по другому запоет.)))

240Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июн 12, 2020 10:39 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Miss Johns пишет:Меня много чего не волновало, до появления детей. Как тут пишут  от слова совсем.


честно говоря мы не знаем ..что именно больше угрожает нашим детям. страшно? да !!!!!...но не живите в етом постоянно, дети должны видеть счастливых родителей...
Это ты не знаешь. А я знаю.
У меня псалтирь и книга премудростей Соломона - настольные. Не знает она. Нуну...



Последний раз редактировалось: Галич (Пт Июн 12, 2020 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения