Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
Пшолты
EITotleben
Галич
capt
...
Miss Johns
Bastet
Юлия Цезарь
anw
Сова
Тони Шоймоши
_J0ker
формат
ArizonaWeird
123
Глазенап©
ирина анатольевна
CAP
империалист
джейн
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Убежала в душ фотаться. Смерти моей хочет. Чтобы меня лягуха зелёная обняла, кондратий навестил и тромб застарелый закупорил что найдёт.

Это лубоф.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а вариантов как до дома до хаты нет?
я уже всё пересмотрела
кроме вывозных рейсов ничего
ни поезд, ни паром, ни автобус
но как то же люди попадают сейчас в Россию из своих Таджикистанов Армений
в Белоруссию не пускают Молдавию тоже
откуда ближе всего на машине? можно же наверно там такси взять чтобы перевезли до первой россиийской деревни а там уж на поезде
народ пишет что не раньше августа!!!!
это для меня просто катастрофа будет

новая функция появилась на форуме - "нравится" "не нравится".
нажал чтоб проверить.
оказывается это лайк.

Аризонка-дешовка в кустах сидит и ключом 17 на 19 всякую херню к форуму прикручиват. А нужны тупо сиськи Мисс Джонс. Скрипач не нужен Пик эпидемии впереди - Страница 2 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Гы....

Anonymous
Гость

Убежала в душ фотаться. Смерти моей хочет. Чтобы меня лягуха зелёная обняла, кондратий навестил и тромб застарелый закупорил что найдёт. Это лубоф. пишет:
Чувак, может ей фром фоти ту сиксти и у тебя после этих фоток никогда не встанет больше.... Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гы.... пишет:
Чувак, может ей  фром фоти ту сиксти и у тебя после этих фоток никогда не встанет больше.... Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327

Да у меня ВВП знаешь как подрос после её правого соска??!!! И давление артериальное Пик эпидемии впереди - Страница 2 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пойду вотки куплю. Вечер перестаёт быть томным. Главное чтобы Анатольевна не прибежала, а то начнётся: не твоего поля ягода...
Ведёт себя как риелтор при продаже бросовой квартиры. А у нас ваще-то любовь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

У нас же коллективизьм и

Anonymous
Гость

[quote="Да у меня ВВП знаешь как подрос после её правого соска??!!! И давление артериальное ][/quote]
и скрепы! Даешь на всенародное обсуждение! Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Арбузы знатные в этом годе. Я ему сказал, дай самый сладкий как Мисс Джонс, он чёто дал. Я ему, ну ты смотри, если не вкусный я ж вернусь и тебе на голову его нахлобучу, заменил Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893))

С Мисс Джонс на брудершафт херачим. Сладкая шо пи3дец. Чисто мёд.

Пик эпидемии впереди - Страница 2 Phot1201
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/phot1201.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У нас же коллективизьм и пишет:
и скрепы! Даешь на всенародное обсуждение! Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327
Думаю это надо в Конституцию внести. Прямой доступ к сиськам Мисс Джонс. А то нет жизни русскому человеку.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тю....

Anonymous
Гость

Арбузы знатные в этом годе пишет:
Я Думал- там груди арбузные, як у хохлушек... Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ладно, я в магазин. Взять кому чё?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тю.... пишет:
Я Думал- там груди арбузные, як у хохлушек... Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327

Сиськи впрямь, как апельсины, Пахнет медом из вагины…. Хочет трахаться всегда Плюс – во лбу горит звезда!
Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Идём на коленки, мой сладкий сахар, стану кормить тебя окрошкой и подливать чтобы не просыхала.

Пик эпидемии впереди - Страница 2 Ai10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/ai10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:Идём на коленки, мой сладкий сахар, стану кормить тебя окрошкой и подливать чтобы не просыхала.


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/ai10.jpg
Сладкая моя! (красивый танец)  santa
https://www.youtube.com/watch?v=QKUv83Pxn8E&list=RDQKUv83Pxn8E&start_radio=1

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Для Гааги

Anonymous
Гость

Это какой то позор...
Доставивший для Белоруссии нефть США танкер ушел обратно с нефтью из России

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:
Речь об борте заказанном  Самостоятельно через ПВО пройдёте в Дракино  или.....
Зачем я задала вопрос мне заказывать борт через дракино и пво, если летают самолеты?
КОНТАКТЫ ЭКСТРЕННОЙ СВЯЗИ ДЛЯ ГРАЖДАН ЗА РУБЕЖОМ, ПОПАВШИХ В ЗАТРУДНИТЕЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ
Всем туристам, находящимся на территории стран, где в настоящий момент действуют ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции:
Возможно ограничения транспортного сообщения внутри страны, и при выезде на территорию Российской Федерации.
Просим Вас заполнить опросную форму мониторинга (https://www.russiatourism.ru/foreign/) для обеспечения возможности связи с Вами в случае возникновения требующих этого обстоятельств.
Подать информацию о своей заграничной поездке можно через мобильное приложение «Зарубежный помощник» МИД России (https://www.mid.ru/mobil-noe-prilozenie-mid-rossii-zarubeznyj-pomosnik-1)
В случае возникновения ситуаций, затрудняющих Ваше возвращение на территорию Российской Федерации просьба обращаться на телефоны горячих линий.



Горячая линия Ростуризма:

+7-499-678-12-03, круглосуточно;
+7-495-959-15-66, круглосуточно;
+7-915-117-04-51 с понедельника по пятницу, с 10 до 19:00.  

В круглосуточном режиме работают оперативные дежурные ДСКЦ МИД России, которым вы можете передать всю информацию по телефонам:

+7(495) 587 88 60,
+7(499) 244 19 77,
+7 (499) 244 19 88,
+7(499) 244 28 47,
А также через мессенджер WhatsApp на номер +7 985 046 52 97.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Галич пишет:
Зачем я задала вопрос мне заказывать борт через дракино и пво, если летают самолеты?
КОНТАКТЫ ЭКСТРЕННОЙ СВЯЗИ ДЛЯ ГРАЖДАН ЗА РУБЕЖОМ, ПОПАВШИХ В ЗАТРУДНИТЕЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ
Всем туристам, находящимся на территории стран, где в настоящий момент действуют ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции:
Возможно ограничения транспортного сообщения внутри страны, и при выезде на территорию Российской Федерации.
Просим Вас заполнить опросную форму мониторинга (https://www.russiatourism.ru/foreign/) для обеспечения возможности связи с Вами в случае возникновения требующих этого обстоятельств.
Подать информацию о своей заграничной поездке можно через мобильное приложение «Зарубежный помощник» МИД России (https://www.mid.ru/mobil-noe-prilozenie-mid-rossii-zarubeznyj-pomosnik-1)
В случае возникновения ситуаций, затрудняющих Ваше возвращение на территорию Российской Федерации просьба обращаться на телефоны горячих линий.



Горячая линия Ростуризма:

+7-499-678-12-03, круглосуточно;
+7-495-959-15-66, круглосуточно;
+7-915-117-04-51 с понедельника по пятницу, с 10 до 19:00.  

В круглосуточном режиме работают оперативные дежурные ДСКЦ МИД России, которым вы можете передать всю информацию по телефонам:

+7(495) 587 88 60,
+7(499) 244 19 77,
+7 (499) 244 19 88,
+7(499) 244 28 47,
А также через мессенджер WhatsApp на номер +7 985 046 52 97.
Всё остальное здесь
https://favt.ru

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вылаживаю из разбитого ледяного сердца Мисс Джонс слово "Вечность"


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:Вылаживаю из разбитого ледяного сердца Мисс Джонс слово "Вечность"
Roy Orbison - Oh, Pretty Woman :-)
https://www.youtube.com/watch?v=_PLq0_7k1jk

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Без дебила Лёвы скучновато.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так, ковид похож долбит сильно по головам.
Но не суть. Я по делу к натольне.
Ир, наших прорвало с обьяснениями про самолеты. Они говорят, что расписания нет нормального. Рейсы ставят в расписание и аннулируют в посл момент. Пилоты не знают, куда сегодня полетят и полетят ли вообще. И фишка в том, что поднимать самолет с 10 челами на борту не имеет смысла и рейсы аннулируют в посл момент. А деньги за билеты возвращают долго и мучительно и получается замкнутый круг. Люди боятся покупать билеты, авиакомпании боятся ставить рейс в расписание чтоб не угорать на деньги.
Лететь надо только рейсами, которые не исчезали из расписания в ковид. Типа белавия или клм. Московский рейс из амстера как был так и есть. Посмотри еще вена- мск, париж- мск, франкфурт мск. Туда из женевы уже неделю летят ерапланы. И летят постоянно. В расписании.

Компании начинают потихонечку лететь. Уже турки готовы, катар вовсю рекламируется, изиджет летит по европе. Но все это будет мучительно и не пойми как. Пока не взлетит ерафлот. Так что прими это как данность. Самолет стал внезапно роскошью, а не средством передвижения. С этим и сообразовывайся.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и да. Пока все новости какие то невеселые.
Все неистерички и «все будет хорошо» сдулись и даж в реале.
Они держали меня в тонусе, покрывая всеми матюками. А щас как то кисло совсем.
И оч хочется заорать «все будет хорошо», но не получается.
Ну и ладно. Попробуем прорвацца)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Так, ковид похож долбит сильно по головам.
Но не суть. Я по делу к натольне.
Ир, наших прорвало с обьяснениями про самолеты. Они говорят, что расписания нет нормального. Рейсы ставят в расписание и аннулируют в посл момент. Пилоты не знают, куда сегодня полетят и полетят ли вообще. И фишка в том, что поднимать самолет с 10 челами на борту не имеет смысла и рейсы аннулируют в посл момент. А деньги за билеты возвращают долго и мучительно и получается замкнутый круг. Люди боятся покупать билеты, авиакомпании боятся ставить рейс в расписание чтоб не угорать на деньги.
Лететь надо только рейсами, которые не исчезали из расписания в ковид. Типа белавия или клм. Московский рейс из амстера как был так и есть. Посмотри еще вена- мск, париж- мск, франкфурт мск. Туда из женевы уже неделю летят ерапланы. И летят постоянно. В расписании.

Компании начинают потихонечку лететь. Уже турки готовы, катар вовсю рекламируется, изиджет летит по европе. Но все это будет мучительно и не пойми как. Пока не взлетит ерафлот. Так что прими это как данность. Самолет стал внезапно роскошью, а не средством передвижения. С этим и сообразовывайся.
МСК откроется где то только в середине июля  :-(((
Улыбаемся и Машем
https://www.youtube.com/watch?v=bBUbNiFmXIs

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Ну и да. Пока все новости какие то невеселые.
Все неистерички и «все будет хорошо» сдулись и даж в реале.
Они держали меня в тонусе, покрывая всеми матюками. А щас как то кисло совсем.
И оч хочется заорать «все будет хорошо», но не получается.
Ну и ладно. Попробуем прорвацца)

мне в Россию надо было до 17 августа, по наследственным делам. Но так как форс мажор мировой, то должно быть не проблема и позже. Только если не летом, потом только на Рождество. То есть все на полгода откладывается. Даже уже не планирую.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Собачки Павлова тихо курят в сторонке.)))
Стоило один раз написать , что микробиологам и вирусологам после последних событий дадут денег, как на форуме несли по кочкам бедных микробиологов недели две.
Стоило написать ( не для истерящиж кликуш) , а для Юльки, что «всё будет хорошо».
У подопытных новая лампочка загорелас и уже вторую неделю носятся с этой фразой.)))
И кто вам доктор, истерите дальше.) Пик эпидемии впереди - Страница 2 1485540604

У нас в Цюрихе школы работают.
Учителя учат по учебникам.
Детские сады тоже работают.
Магазины и рестораны открыты.
Дети занимаются спортом.
Чего и вам желаем.Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:Ну и да. Пока все новости какие то невеселые.
Все неистерички и «все будет хорошо» сдулись и даж в реале.
Они держали меня в тонусе, покрывая всеми матюками. А щас как то кисло совсем.
И оч хочется заорать «все будет хорошо», но не получается.
Ну и ладно. Попробуем прорвацца)

мне в Россию надо было до 17 августа, по наследственным делам. Но так как форс мажор мировой, то должно быть не проблема и позже. Только если не летом, потом только на Рождество. То есть все на полгода откладывается.   Даже уже не планирую.
Да ни хрена не форс мажор мировой.
У меня истечение доков попало на мировую пандемию. Все переоформления остановили. Потом открыли и сказали что с 15 июля как будто и не было форс мажора. Как хотите так и пероформляйте, а мы нагоняем все, что не оформили в пандемию.
И я радостно сегодня подпрыгивала и три раза ку. Но с наследством мож чо т по другому. Не знаю.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:Собачки Павлова тихо курят в сторонке.)))
Стоило один раз написать , что микробиологам и вирусологам после последних событий дадут денег, как на форуме несли по кочкам бедных микробиологов недели две.
Стоило написать ( не для истерящиж кликуш) , а для Юльки, что «всё будет хорошо».
У подопытных новая лампочка загорелас и уже вторую неделю носятся с этой фразой.)))
И кто вам доктор, истерите дальше.) Пик эпидемии впереди - Страница 2 1485540604

У нас в Цюрихе школы работают.
Учителя учат по учебникам.
Детские сады тоже работают.
Магазины и рестораны открыты.
Дети занимаются спортом.
Чего и вам желаем.Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893
Внутри нормально. БЖ из Питера прибыла в МСК, потом в Иркутск. 
Среди недели собираюсь в Казань.
Тот что границы закрыты.... Так и в ЕС закрыты.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
мне в Россию надо было до 17 августа, по наследственным делам. Но так как форс мажор мировой, то должно быть не проблема и позже. Только если не летом, потом только на Рождество. То есть все на полгода откладывается.   Даже уже не планирую.
Да ни хрена не форс мажор мировой.
У меня истечение доков попало на мировую пандемию. Все переоформления остановили. Потом открыли и сказали что с 15 июля как будто и не было форс мажора. Как хотите так и пероформляйте, а мы нагоняем все, что не оформили в пандемию.
И я радостно сегодня подпрыгивала и три раза ку. Но с наследством мож чо т по другому. Не знаю.
я прочитала, и что то мне нехорошо кольнуло, проверила доки, швейцарский истекает 5 сентября. Надо начать шевелиться.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не откладывай, джонс.
Они отдали рулить пандемию кантонам. Завтра в цюрихе вспыхнет хрень какая нить и закроют город или коммуну не дай Всевышний. Или хрень какую цифровую введут и тут же отменят. И позвони по тлф и жди ответа. Потом в жэ вспыхнет или в невшателе. Мурыжить нас будут долго и нудно. Как именно - показывают на примере очагов в пекине или в германии. Пусть доки будут готовы. Я волосы на голове вырвала уже, что за полгода не начала телодвижения.)

Ну и отдельное спасибо цыфровым технологиям. Когда все зашибись, то и онлайн и хренлайн и куаркод. Как форс мажор, так мы отменяем временно цифру и позвоните нам и скажите ртом вашу проблему. Ненавижу гейтса.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Не откладывай, джонс.
Они отдали рулить пандемию кантонам. Завтра в цюрихе вспыхнет хрень какая нить и закроют город или коммуну не дай Всевышний. Или хрень какую цифровую введут и тут же отменят. И позвони по тлф и жди ответа. Потом в жэ вспыхнет или в невшателе. Мурыжить нас будут долго и нудно. Как именно - показывают на примере очагов в пекине или в германии. Пусть доки будут готовы. Я волосы на голове вырвала уже, что за полгода не начала телодвижения.)

Ну и отдельное спасибо цыфровым технологиям. Когда все зашибись, то и онлайн и хренлайн и куаркод. Как форс мажор, так мы отменяем временно цифру и позвоните нам и скажите ртом вашу проблему. Ненавижу гейтса.
Список осуществленных вывозных рейсов
https://www.mid.ru/vyvoznye-rejsy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения