Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
Пшолты
EITotleben
Галич
capt
...
Miss Johns
Bastet
Юлия Цезарь
anw
Сова
Тони Шоймоши
_J0ker
формат
ArizonaWeird
123
Глазенап©
ирина анатольевна
CAP
империалист
джейн
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

511Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 3:41 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

512Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 3:57 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

513Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 4:54 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

514Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 5:20 am

Jedem das seine!

Anonymous
Гость

Все можут ка-а-а-а-рали-и-и-и...

Крушение иллюзий и заражение коронавирусом: Принц Гарри пожалел о переезде в США
Британский принц пожалел о решении переехать в США со своей супругой. Ситуация усугубилась, когда у принца обнаружили коронавирус.

515Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 5:21 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:вчера разговаривала с соседкой.
Она лет 15 ездит в один и тот же отель в Мексике на отдых. Позвонила туда, отель еще закрыт. Умерло 15-20 человек из персонала.

Мож от кокаина.

Опередил.

Кокэйн с КОВИД как-то микшируют!

В Непале за 2 года персонал трех отелей сменился, хуле.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

516Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 5:28 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Думаю, Гаврила и Капт - настоящие! Я по 2007 году сужу, по Щелчку!

не туда запостил.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

517Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 5:42 am

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

нам наши детные советские руководители и политики оставили дикий капитализм.
значит ли это что дикий капитализм лучше чем справедливое советское социальное общество?
что на это могут сказать ваши эксперты психиатры?
где это у нас "дикий капитализм"? Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486
и когда это было "советское социальное справедливое"  общество?
я о представлении о мире, а ты о строении государства  Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486
яблоки с апельсинами

Анатольевна, погодь, а мы разве не часть этого большого противоречивого мира?
ладно.. спорить  не буду.
чемодан собираю.
чемодан вокзал

518Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 5:51 am

anw

anw
Гуру
Гуру

"Суровая реальность состоит в том, что пандемия коронавируса COVID-19 пока даже не приблизилась к завершению. Хотя многие страны достигли в целом прогресса, пандемия ускоряется, — отметил гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус. — У вируса все еще есть большое пространство для продвижения".

Так глава ВОЗ оценил шесть месяцев, которые прошли после объявления пандемии, завершение которой, по его словам, пока не просматривается. Тедрос Адханом Гебрейесус считает, что распространение заболевания ускоряется. За полгода количество зараженных коронавирусом достигло 10 миллионов, 500 тысяч пациентов скончалось, напоминает ТАСС


Ну вот,а вы купаться,абалдели что ли?

519Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 6:11 am

недомайор

Anonymous
Гость

520Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 8:17 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

недомайор пишет:цапт на охоте

https://cont.ws/uploads/pic/2020/6/original%20%28181%29.jpg
Недомайор...месяц не дослужил до майора, да и ничего страшного. лежите и не пи3дите. Капитан это самое звёздное звание, опять же капитанские дочки


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

521Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 8:18 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
недомайор пишет:цапт на охоте

https://cont.ws/uploads/pic/2020/6/original%20%28181%29.jpg
Недомайор...месяц не дослужил до майора, да и ничего страшного. лежите и не пи3дите. Капитан это самое звёздное звание, опять же капитанские дочки

https://www.youtube.com/watch?v=qfTNmwL5kNU


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

522Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 8:21 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
недомайор пишет:цапт на охоте

https://cont.ws/uploads/pic/2020/6/original%20%28181%29.jpg
Недомайор...месяц не дослужил до майора, да и ничего страшного. лежите и не пи3дите. Капитан это самое звёздное звание, опять же капитанские дочки


Полковники звонят и Игорем Вячеславовичем называют. Чего-то это да стоит.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

523Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 8:22 am

формат

формат
Гуру
Гуру

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
где это у нас "дикий капитализм"? Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486
и когда это было "советское социальное справедливое"  общество?
я о представлении о мире, а ты о строении государства  Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486
яблоки с апельсинами

Анатольевна, погодь, а мы разве не часть этого большого противоречивого мира?
ладно.. спорить  не буду.
чемодан собираю.
чемодан вокзал
чемодан вокзал Россия

524Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 8:22 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Надо бы фоток топлесс с участниц форума затребовать.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

525Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 8:28 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:Надо бы фоток топлесс с участниц форума затребовать.
для диагностики. Да. Мож они тут заразу расспространют втихорца. А может даже и по заданию госдепа. А то и самого Билла Гейтса. С них станется.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

526Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 8:35 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:"Суровая реальность состоит в том, что пандемия коронавируса COVID-19 пока даже не приблизилась к завершению. Хотя многие страны достигли в целом прогресса, пандемия ускоряется, — отметил гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус. — У вируса все еще есть большое пространство для продвижения".

Так глава ВОЗ оценил шесть месяцев, которые прошли после объявления пандемии, завершение которой, по его словам, пока не просматривается. Тедрос Адханом Гебрейесус считает, что распространение заболевания ускоряется. За полгода количество зараженных коронавирусом достигло 10 миллионов, 500 тысяч пациентов скончалось, напоминает ТАСС


Ну вот,а вы купаться,абалдели что ли?
ВОЗ денег хочет, а все на xyй посылают. Надо крутиться.

527Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 8:37 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
anw пишет:"Суровая реальность состоит в том, что пандемия коронавируса COVID-19 пока даже не приблизилась к завершению. Хотя многие страны достигли в целом прогресса, пандемия ускоряется, — отметил гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус. — У вируса все еще есть большое пространство для продвижения".

Так глава ВОЗ оценил шесть месяцев, которые прошли после объявления пандемии, завершение которой, по его словам, пока не просматривается. Тедрос Адханом Гебрейесус считает, что распространение заболевания ускоряется. За полгода количество зараженных коронавирусом достигло 10 миллионов, 500 тысяч пациентов скончалось, напоминает ТАСС


Ну вот,а вы купаться,абалдели что ли?
ВОЗ денег хочет, а все на xyй посылают. Надо крутиться.

думается не все посылают ВОЗ.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

528Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 8:38 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Тони Шоймоши пишет:Надо бы фоток топлесс с участниц форума затребовать.
для диагностики. Да. Мож они тут заразу расспространют втихорца. А может даже и по заданию госдепа. А то и самого Билла Гейтса. С них станется.
Проснёшься такой, а у тебя в жопе чип и счёт на 200 баксов: просим оплатить в течении недели, забесплатно даже соловей не поёт.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

529Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 8:39 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
EITotleben пишет:
ВОЗ денег хочет, а все на xyй посылают. Надо крутиться.

думается не все посылают ВОЗ.

За откаты.

530Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 8:41 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Тони Шоймоши пишет:

думается не все посылают ВОЗ.

За откаты.

Возможно. ВОЗ сильна в Африке, среди тоталитарных режимов. Так мне видится.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

531Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 10:34 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А где девчонки-то. У нас тут эпидемия распустилась и расцвела махровым цветом, а они не в одном глазу. Это дело?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

532Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 10:39 am

И.А Крылов

Anonymous
Гость

а ВОЗ и ныне там

533Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 6:54 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

https://youtu.be/nMh11FtfaP0

Фрагмент выпуска новостей от 19 11 2019 и не говорите что не знали

534Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 8:47 pm

ХА ХА

Anonymous
Гость

сapt пишет:А где девчонки-то. У нас тут эпидемия распустилась и расцвела махровым цветом, а они не в одном глазу. Это дело?
там, где появляется capt, нормальные девчонки предпочитают исчезнуть.
где там дама, зазывавшая capta на свою манду?
Героиня! вызывала огонь на себя Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327
не всякая будет с обитателем дурдома флиртовать. lol!

535Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 9:29 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:https://youtu.be/nMh11FtfaP0

Фрагмент выпуска новостей от 19 11 2019 и не говорите что не знали
Было дело, мои младшенькие по два раза переболели той осенью. Но температура была не высокая, а дохают и дохают.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

536Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 9:31 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ХА ХА пишет:
сapt пишет:А где девчонки-то. У нас тут эпидемия распустилась и расцвела махровым цветом, а они не в одном глазу. Это дело?
там, где появляется capt, нормальные девчонки предпочитают исчезнуть.
где там дама, зазывавшая capta на свою манду?
Героиня! вызывала огонь на себя Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327
не всякая будет с обитателем дурдома флиртовать. lol!

И вот ты три дня на Аявриках за мной гналась чтобы сообщить как я тебе безразличен?? Старая перечница, у тебя нет шансов подцепить мандавошек даже от бомжа Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

537Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 9:32 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

С днём молодёжи, 45летние сорванцы Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

Пик эпидемии впереди - Страница 18 U10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/u10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

538Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 9:52 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

люди добрые Пик эпидемии впереди - Страница 18 299316156
если вам заняться типа нечем
напишите мне алгоритм как прилететь домой и не попасть на карантин
я никак не вьеду как они отслеживают перемещение
народ говорит что геолокация, другие что симку вынул и никаких проблем
ничего не понимаю
можно ли сейчас купить симку без паспорта?
на таможне я даю номер телефона а потом оставляю его дома
могут меня отследить по банковским картам?
слежкой занимается Роспотребнадзор
ну и может кто скажет какая близлежайшая деревня в Белоруссии  чтобы мне на такси через границу а там на поезд   до Москвы попасть
на автобусе 10 часов что то ну очень муторно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

539Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 10:01 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:люди добрые Пик эпидемии впереди - Страница 18 299316156
если вам заняться типа нечем
напишите мне алгоритм как прилететь домой и не попасть на карантин
я никак не вьеду как они отслеживают перемещение
народ говорит что геолокация, другие что симку вынул и никаких проблем
ничего не понимаю
можно ли сейчас купить симку без паспорта?
на таможне я даю номер телефона а потом оставляю его дома
могут меня отследить по банковским картам?
слежкой занимается Роспотребнадзор
ну и может кто скажет какая близлежайшая деревня в Белоруссии  чтобы мне на такси через границу а там на поезд   до Москвы попасть
на автобусе 10 часов что то ну очень муторно

Вопросы какие у тебя. Ишь ты. Ну точно шпионка из НАТЫ. Пошёл звонить куда следует, сигнал с мест Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893))
Да никто ничего не знает, все вошли в изумление и смотрят раскрыв рты.
А просто симку выдернуть мало(тем более у тебя от таких операций стёкла трескаются Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893)))) Ты же знаешь что при отсутствии симки можно позыонить в службу спасения 112? Так-то. EMEI нужно менять, но у вас это вроде подсудное дело


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

540Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июн 29, 2020 10:03 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:люди добрые Пик эпидемии впереди - Страница 18 299316156
если вам заняться типа нечем
напишите мне алгоритм как прилететь домой и не попасть на карантин
я никак не вьеду как они отслеживают перемещение
народ говорит что геолокация, другие что симку вынул и никаких проблем
ничего не понимаю
можно ли сейчас купить симку без паспорта?
на таможне я даю номер телефона а потом оставляю его дома
могут меня отследить по банковским картам?
слежкой занимается Роспотребнадзор
ну и может кто скажет какая близлежайшая деревня в Белоруссии  чтобы мне на такси через границу а там на поезд   до Москвы попасть
на автобусе 10 часов что то ну очень муторно

Ирина специально для тебя скопировал с болгарского форума


Адрес:8230 Несебър, България
Непростая дорога из Болгарии в Россию
Всем привет! Может быть эта информация будет полезной всем тем, кто так же как и я до недавнего времени думал «как вернуться в РФ» при отсутствии в нужные даты так называемых «вывозных рейсов» да ещё и без шенгена. Был бы шенген, вариантов к возвращению было бы больше.
Рассмотрев перелёты, даты и страны, куда можно въехать/уехать россиянину без визы, принял решение добраться сначала из Болгарии в Турцию, естественно в Стамбул. Потом рейс в Минск. И оттуда снова автобусом до Москвы. Ну и поехал я автобусом Nisikli из Бургаса в Стамбул, а именно до Otogar Istasyonu (Bayrampasa), цена билета на этот маршрут возросла до 100лв, ранее за такую цену можно было скататься из Бургаса в Стамбул и обратно. Граница в Малко Търново пустая и спокойная. Турки поставили дополнительный модуль/балок где сидит по всей видимости медик с тепловизором, измеряет температуру и что-то пишет в свой журнал. Граница много времени не отняла.
На автовокзале в Стамбуле, название которого я написал выше, я оказался поздно вечером - Стамбульские пробки и развоз пассажиров в пригороде тому виной. Ровно посередине автовокзала есть спуск в метро (станция Otogar). Заранее бронировал мини-отель на одну ночь в Таксиме практически на самой Istiklal, добрался уже к полуночи (кафешки и некоторые магазины вокруг кстати было открыты), отоспался после автобуса и перед предстоящим полётом следующим днём. На рецепшене меня предупредили, что лучше приехать пораньше в аэропорт т. к. карантинные меры и время на проверки может потребоваться больше (спойлер: проверки самые обычные и прям совсем заранее ехать смысла нет). Зато прошёлся по пустой, утренней и ещё прохладной Istiklal. Автобусы едут каждые полчаса от отеля Point hotel, который также расположен в районе Таксим и до него можно дойти неспешно за 15-20 минут. Цена билета 25 лир (около 250 рублей) и 1 час в пути, если без пробок. Я ехал рано и пробок не было.
Новый аэропорт Стамбула со всей этой эпидемиологической ситуацией пустой. Мало людей, мало что работает из магазинов, кафе, и вообще всё словно затаилось, то ли в ожидании снятия мер, то ли опасаясь введения новых. Маски обязательны. Советую всем тем, кому предстоит эти дни оказаться там - купите заранее с собой что-нибудь перекусить, если у вам там предстоит ждать рейс или вы собираетесь приехать заранее. Есть бесплатный вай-фай на 1 час, но нужно указать свой номер телефона на который получите смс с кодом доступа.
Билет на рейс Стамбул - Минск мне обошёлся в 24 тыс. рублей, покупал через оф. Сайт Белавиа. Рейс без задержек, борт полный, время полёта 2 часа с небольшим. Дали бутер и бутылку воды, на борту кто-то сидел в масках, но большая часть народу без них. Заполнили бумаги на борту о карантине всем тем, кто больше 48 часов в РБ собирается быть по прилёту и о том, что знаете как носить маску и мыть руки, указав данные паспорта, номер телефона и гражданство.
«Сардэчна запрашаем у Беларусь!» Минск, +27, солнечно, тепло и дружелюбно. Аэропорт работает в штатном режиме и рейсов было международных реально побольше чем в том же Стамбуле. Пограничники в будках своих в масках, все остальные вокруг без них.
В аэропорту также есть вай-фай и уже на 3 часа доступ, схема та же - указываешь номер телефона на странице подключения, приходит смс с кодом. Таксисты предлагают добраться до центра за 40 рублёу (примерно 1200 российских рублей) и тут же у здания аэропорта автобусная остановка с маршрутом 300э до самого центра (аэропорт - центральный автовокзал). И цена билета в 5 рублёу (около 150 рублей российских. И покупаю, сажусь, еду Я первый раз в Беларуси и в Минске. Первое впечатление самое верное зачастую - красиво, чисто и много «сталинского ампира» в центре, а я люблю этот стиль архитектуры (каждому своё, но мне нравится). Час в пути и я в центре, рядом с авто и жд вокзалом, а также ТЦ Galileo. Не рекламы ради, но в том же самом ТЦ Galileo отличное место с хорошей кухней и не менее хорошим видом Васiлькi, я рекомендую. Взял салат, похлебку мясную, дранники и пиво - итого: 25 рублёу (750 российских).
Вечером сажусь на автобус компании Busfor, цена билета 1500 рублей российских. Автобус, кстати, на «три с минусом». А именно, народу полно, грязненько, сиденья обшарканные, обещаного вай-фая и прочих ништяков нет, но трогается в 19:30 с автовокзала как и запланировано, и досвидули, Минск! Ну а дальше 9 часов в дороге и 2 остановки + граница, хоть и формальная. Одна остановка на территории РБ, вторая уже в Смоленской области. В 6 часов утра всех пассажиров автобуса приветствовал автовокзал Саларьево с одноимённой станцией метро. Добро пожаловать в город-герой Москва. Итого: на границе РБ/РФ никаких штампов, только глянули мельком российский паспорт, в лепрозорий никакой не загребли, справки-визы-ксивы не спрашивали Ну и вывод, маршрут живой, рабочий, в РФ попасть можно. Если сложить все расходы, то дороговато конечно (можно и дешевле), но ввиду эпидемии, карантина и прочего, основное это попасть из точки «А» в точку «В». Цель поставлена и достигнута. Всем удачи и мягких взлетев и посадок!
-
p.s. По приезду в РФ я конечно же отзвонился и заявил о себе по горячей линии РПН, а также самостоятельно сдал тест на covid (результат отрицательный) и отсиделся 4 дня пока лаборатория не прислала результат. Не надо думать, что я безответственный и забил на правила, проехав несколько стран, и растворился как рафинад без шума..

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения