Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БриГАДский подряд - только "убежал" Харлампович, как вылез Карпушкин гундеть о бабариках бедных. А вечером стремительным домкратом на форум обрушится лизун Мошонкин, майский жук.

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Карусельщики е6учие... БриГАДский подряд - только "убежал" Харлампович, как вылез Карпушкин гундеть о бабариках бедных. А вечером стремительным домкратом на форум обрушится лизун Мошонкин, майский жук. 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Натаниэлька и Анджейка пишет:парочка

И примкнувшая Ляксейка. БриГАДский подряд - только "убежал" Харлампович, как вылез Карпушкин гундеть о бабариках бедных. А вечером стремительным домкратом на форум обрушится лизун Мошонкин, майский жук. 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Алексей и раньше был идиотом, но не настолько же. Что это с ним?

Брат Карамазов

Anonymous
Гость

Алексей и раньше был идиотом, но не настолько же. Что это с ним?

Да вроде помню даже вменяемым. Правда ну очень давно.

Прогрессирует всеравно как-то стремительно

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Брат Карамазов пишет:
Алексей и раньше был идиотом, но не настолько же. Что это с ним?

Да вроде помню даже вменяемым. Правда ну очень давно.

Прогрессирует всеравно как-то стремительно
Может ему ганглий ампутировали?

так думаю

Anonymous
Гость

Может ему ганглий ампутировали?

...и взамен чипировали.

а в целом, так понимаю, когда брит милу совершали, раввин был мертвецки пьян (потому как эмигрант из ссср) и вместо положеного отрезал ганглий.
промахнулся, вобщем.
а может и спецом

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так думаю пишет:
Может ему ганглий ампутировали?

...и взамен чипировали.

а в целом, так понимаю, когда брит милу совершали, раввин был мертвецки пьян (потому как эмигрант из ссср) и вместо положеного отрезал ганглий.
промахнулся, вобщем.
а может и спецом

Думаю что спецом. Лёха под наркозом свои перлы про иудеев прогнусавил, вот и дрогнула рука моэля... БриГАДский подряд - только "убежал" Харлампович, как вылез Карпушкин гундеть о бабариках бедных. А вечером стремительным домкратом на форум обрушится лизун Мошонкин, майский жук. 2741793389

Было время....

Anonymous
Гость

мелкие дурачки : Хитрый Хвост, тотлебен и еще один импотент в экстазе лижут друг другу мошонки.
а когда то притворялись натуралами и образованцами

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Было время.... пишет:мелкие дурачки : Хитрый Хвост, тотлебен и еще один импотент в экстазе лижут друг другу мошонки.
а когда то притворялись натуралами и образованцами

Бактыгуль, ты обиделась?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Залупу лижи, Бактыгуль-долгоносик, пошла на хyй тупая пи3да.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свинья и пробежки две вещи не совместные ))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свинья и пробежки две вещи не совместные ))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свинья и пробежки две вещи не совместные ))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Алексей и раньше был идиотом, но не настолько же. Что это с ним?

м.б. коронобесие так вштырило?

Привет кстати. Увидел тебя и  вспомнил - скоро шабат а я не в одном глазУ. Не порядок! Ваше здоровье друзья, твое, ХХ , и всех всех всех хороших людей форума. Вас, хвала Господу, все же больше чем этих гаденышей

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:Алексей и раньше был идиотом, но не настолько же. Что это с ним?

м.б. коронобесие так вштырило?

Привет кстати. Увидел тебя и  вспомнил - скоро шабат а я не в одном глазУ. Не порядок! Ваше здоровье друзья, твое, ХХ , и всех всех всех хороших людей форума. Вас, хвала Господу, все же больше чем этих гаденышей
Привет  БриГАДский подряд - только "убежал" Харлампович, как вылез Карпушкин гундеть о бабариках бедных. А вечером стремительным домкратом на форум обрушится лизун Мошонкин, майский жук. 1048167893 Я уже не то что есть, я и пить не могу  БриГАДский подряд - только "убежал" Харлампович, как вылез Карпушкин гундеть о бабариках бедных. А вечером стремительным домкратом на форум обрушится лизун Мошонкин, майский жук. 1048167893 Только из грузинского ресторана в старом Гродно приползли.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

дружбан Иринея Лионского пишет:а я поддержу тост
и тресну пару-тройку стопариков
Мысленно с тобой, благородный незнакомец  БриГАДский подряд - только "убежал" Харлампович, как вылез Карпушкин гундеть о бабариках бедных. А вечером стремительным домкратом на форум обрушится лизун Мошонкин, майский жук. 327940302

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Можете называть меня "Альпийский оракул". Идеально всё предскаал. БриГАДский подряд - только "убежал" Харлампович, как вылез Карпушкин гундеть о бабариках бедных. А вечером стремительным домкратом на форум обрушится лизун Мошонкин, майский жук. 2741793389
И да, далеко не мысленно с вами, шабатники. С бокалом крика(не от Мунка)...

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Можете называть меня "Альпийский оракул". Идеально всё предскаал. БриГАДский подряд - только "убежал" Харлампович, как вылез Карпушкин гундеть о бабариках бедных. А вечером стремительным домкратом на форум обрушится лизун Мошонкин, майский жук. 2741793389
И да, далеко не мысленно с вами, шабатники. С бокалом крика(не от Мунка)...
Будешь в Гародне, сходи обязательно. Реально хорошо. Хинкальня на Урицкого.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эти насекомые уныло предсказуемы БриГАДский подряд - только "убежал" Харлампович, как вылез Карпушкин гундеть о бабариках бедных. А вечером стремительным домкратом на форум обрушится лизун Мошонкин, майский жук. 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:Хитрый мошонкин и скунс-тотлебен опять вылизывают друг друга в истерике гейской БриГАДский подряд - только "убежал" Харлампович, как вылез Карпушкин гундеть о бабариках бедных. А вечером стремительным домкратом на форум обрушится лизун Мошонкин, майский жук. 2741793389

Залупу лижи, Бактыгуль-долгоносик, пошла на хyй тупая пи3да.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Забарбарили Альпы по самое цепкало...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Завизжала свинья, оторвавшись от корыта.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

07.20.2020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения