Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
Сова
_J0ker
джейн
...
123
capt
EITotleben
yve
Тони Шоймоши
Кулявлоп
генерал Чарнота
C-Nemo
Галич
Miss Johns
ирина анатольевна
Bastet
формат
CAP
Eсфирь
империалист
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 34]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я сегодня была в кантональном госпитале Арау со своим носом. В ухогорлоносном отделении. И спросила врача об этом фейковом вирусе. Где эти якобы больные? Он ответил что у них два человека в больничке валяются но хрен знает с этим вирусом или просто так. А маски типа фигня. Его тоже же достало в маске торчать там.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ВЫСШИЙ РАЗУМ пишет:Отныне постановляю: если человек умеет читать и писать - значит образован. Необходимые дальнейшие умения добудет сам.

Русским нужно владеть умением читать и простым счетом. Этого достаточно. Йедем дас зайн! Русише деспотише барбариан унтерменшен
Ausgabe. Erschiessen.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


вот и надо было тебе вместо португалии поехать ухань и поведать миру беспристрастную правду. Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327
ага, на оленях я бы туда из Швейцарии поехала
в португалию поехали потому что самолеты туда летают
теперь ездим не туда куда хочется а туда куда транспорт имеется)))
что у вас там по выборам?
говорят что у Трампа ну очень плохие шансы

трамп по рейтенгу почти догнал баидена на сегодня ..ето не у трампа плохие шансы , ето у нас плохое шансы )))
а португалию и я тебе советовала весной ...очень хорошая страна для туризма.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
ага, на оленях я бы туда из Швейцарии поехала
в португалию поехали потому что самолеты туда летают
теперь ездим не туда куда хочется а туда куда транспорт имеется)))
что у вас там по выборам?
говорят что у Трампа ну очень плохие шансы

трамп по рейтенгу почти догнал баидена на сегодня ..ето не у трампа плохие шансы , ето у нас плохое шансы )))
а португалию и  я тебе советовала весной ...очень хорошая страна для туризма.
Португалия еше сохранила аромат патриархальности - уже почти утраченный Испанией

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:

трамп по рейтенгу почти догнал баидена на сегодня ..ето не у трампа плохие шансы , ето у нас плохое шансы )))
а португалию и  я тебе советовала весной ...очень хорошая страна для туризма.
Португалия еше сохранила аромат патриархальности - уже почти утраченный Испанией


ече стоило посетить азорские острова ...из лисобона на самолете туда надо ...по пути из португалии в америку ..там колумб останавливался. такая редкая красота ....с тоской вспоминаю ети виды ...наверное не попаду туда вольше ....там красиво ..ну очень. ето природная красота , божественное произведение ...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
yve пишет:
Португалия еше сохранила аромат патриархальности - уже почти утраченный Испанией


ече стоило посетить азорские острова ...из лисобона на самолете туда надо ...по пути из португалии в америку ..там колумб останавливался.  такая редкая красота ....с тоской вспоминаю ети виды ...наверное не попаду туда вольше ....там красиво ..ну очень. ето природная красота , божественное произведение ...
понял
Вы, как Колумб, добирались до Нового Света с остановкой на Азорах
теперь то уж конечно что уж....

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
ага, на оленях я бы туда из Швейцарии поехала
в португалию поехали потому что самолеты туда летают
теперь ездим не туда куда хочется а туда куда транспорт имеется)))
что у вас там по выборам?
говорят что у Трампа ну очень плохие шансы

трамп по рейтенгу почти догнал баидена на сегодня ..ето не у трампа плохие шансы , ето у нас плохое шансы )))
а португалию и  я тебе советовала весной ...очень хорошая страна для туризма.

Верхний средний класс массово переезжает в соседние штаты, где налоги ниже, жить дешевле и нет повальной преступности. На их место приходят безработные и бездомные, кого по решению мэра Билла ди Блазио размещают за счет города в дорогих гостиницах на Манхэттене.
Теперь перед Нью-Йорком стоит большая проблема: ведь обеспеченные горожане платили половину от всех налоговых поступлений в местный бюджет. В нем уже успела образоваться дыра в 8-10 млрд долларов, которую просто нечем затыкать.
Отчасти это решается уменьшением расходов на полицию, что смог продавить ди Блазио. Правда, такое решение приведет к дальнейшему росту преступности, из-за чего еще больше людей захотят покинуть Нью-Йорк.
сокращаются траты на выполнение муниципальных функций - уборки мусора и поддержания городских парков. Но остаются в силе расходы на семью мэра ди Блазио. Его жена сохраняет за собой 14 служащих, на которых в год тратится 2 млн долларов из средств налогоплательщиков.

она отказывается упразднять свою НКО под названием “ThriveNYC”, что ежегодно вытягивает из бюджета по 250 млн долларов на помощь душевнобольным. Эта схема уже давно считается одним из самых очевидных примеров тамошней коррупции.
Нью-Йорк превращается в город-утопию.
следующим шагом, станет попытка ограничить массовое бегство населения. Такие планы у демократов уже имеются: скажем, о введении неподъемного “эмиграционного налога” для тех, кто захочет покинуть этот либеральный рай.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:ну и да.
прокол у куловодов был только в том, что страшно далеки они от народа и с трудом понимают, что такое жизнь в 300 км от москвы.

подружка фр рассказала, что в барселоне полная джепа и у народа нет денег не то что на маску, но даж на еду. думаю именно поэтому в том числе думаю каталония пандемийнаярезко стала и ездить туда больше нельзя без отсидки карантина после лицезрения того, что там сейчас творится.

короч, даж самые упоротые ковидчики начинают чо т подозревать.

вернусь еще.
не соглащшусь с тобой
что бы что то понимать нужно обладать хотя бы какими то знаниями
и даже обладая этими знаниями надо уметь анализировать информацию
и знать , что все вокруг врут и хочут денег
статистика была, проверили всю информацию в интенрнете по ковиду (соцсети СМИ) на 87 языках
оказалось что четь ли не 90 процентов данной информации полное враньё а треть информации несёт вред
это я о том что так как я общаюсь с местными так сказать ближе к народу и местному замкадью, то здесь 99 процентов верят в ковид
надо будет посмотреть потом статистику,  какое количество выехалдо за пределы Швейцарии вэтом году
убрать тех кто как ты и я домой ездят и остантется у нас как раз тот самый процент "неверующих"
и думаю, что большинство их будет проживать в Женеве Цюрихе и иметь хорошее образованиеlol!  
вот тут ничего не скажу, ир.
я со свисс-почвенниками не оч соприкасалась летом за исключением соседей, но все мои знакомицы, что мантрой в июне бубонили как заколдованные, что все будет хорошо, резко перешли в лагерь коронадесидентов.
и всего лишь надо было их заставить посидеть летом в прекрасной швейцарии и постращать удаленкой.

я пока в курсе, что все наши компатриоты (тьфу, не все, а две трети если быть точной) хотят укол.
они нас с тобой и спасут. искренне верю, что колотсо они будут активнее, чем скачивали прогу антиковидной слежки)))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:

трамп по рейтенгу почти догнал баидена на сегодня ..ето не у трампа плохие шансы , ето у нас плохое шансы )))
а португалию и  я тебе советовала весной ...очень хорошая страна для туризма.

Верхний средний класс массово переезжает в соседние штаты, где налоги ниже, жить дешевле и нет повальной преступности. На их место приходят безработные и бездомные, кого по решению мэра Билла ди Блазио размещают за счет города в дорогих гостиницах на Манхэттене.
Теперь перед Нью-Йорком стоит большая проблема: ведь обеспеченные горожане платили половину от всех налоговых поступлений в местный бюджет. В нем уже успела образоваться дыра в 8-10 млрд долларов, которую просто нечем затыкать.
Отчасти это решается уменьшением расходов на полицию, что смог продавить ди Блазио. Правда, такое решение приведет к дальнейшему росту преступности, из-за чего еще больше людей захотят покинуть Нью-Йорк.
сокращаются траты на выполнение муниципальных функций - уборки мусора и поддержания городских парков. Но остаются в силе расходы на семью мэра ди Блазио. Его жена сохраняет за собой 14 служащих, на которых в год тратится 2 млн долларов из средств налогоплательщиков.

она отказывается упразднять свою НКО под названием “ThriveNYC”, что ежегодно вытягивает из бюджета по 250 млн долларов на помощь душевнобольным. Эта схема уже давно считается одним из самых очевидных примеров тамошней коррупции.
Нью-Йорк превращается в город-утопию.
следующим шагом, станет попытка ограничить массовое бегство населения. Такие планы у демократов уже имеются: скажем, о введении неподъемного “эмиграционного налога” для тех, кто захочет покинуть этот либеральный рай.



не так все утопически плохо , как любит подавать российская пресса о сша , но и правда во многом есть . к сожалению. не первый и не последний крисис в НЙ...все ето пройдет как все прошло. НЙ не такое переживал. надо мэра поменять ...
а богатым либералам из Манхеттана по делам. ето они хотели уравнять бездомных правами с сабой - вот пусть наслаждаются соседством ( бездомных поселили в пустуючии гостиницы пяти и четырехзвездночные ) рядом с ними.... вот они и стали сбегать от такого соседства ... ...не нравилась полиция - вот и ложками жрут вольницу черную в своих раёнах ...
когда поймут что они ето и создали - тогда и все наладим. жизнь ..такая ... Пик эпидемии впереди - Страница 11 2351351486

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
от ино-туристов
тогда получается, что именно больные выезжают из своей страны и заражают других приезжих Пик эпидемии впереди - Страница 11 997938441
натольна, зачем вы смотрите в цифры?
чтоб у тебя не было ковида, а мужа тваво не привили, надо чтоб твоя дочь написала ему справку о противопоказаниях.
все.
врачи в россии спрашивают, те справку с ковидом или без?
моя доктор знакомая из деревни мне сказала в лоб два дня назад, что долбанатов кот бегают проверяцца каж 2 недели до хрена. типа почки болят - иду на ковид. ковид им рисуют и тянут все отделение и все контакты. эти цыфры, если вы мне наливать будете правильно, я нарисую на раз два и сопроводиловку составлю.
все вменяемые люди рисуют себе орви, бронхит или аллергию.

какие приезжие? вы про что вообще?


самое прикольное, что в первый день в деревне пошла пообнимацца с соседкой. она болтала с ковидчицей. из первых уст рассказываю, что загрипповала она в январе. переболела. приехали перепуганные дети после закрытия москвы с соплями и побежали проверяцца на ковид. ковид у них ншли в марте. потянули все контакты. ее тож в ковидную красную зону. а муж у нее синяк абсолютный. то есть последняя стадия декласса. у него берут анализы уже 4 месяца без остановки люди в скафандрах. ковида нет.
про бабушек, 94 летних просто молчу. все пережили ковид. помирают у них сах диабетчики пачками.
я перестала смотреть цифры совсем. и новости про ковид. мне неинтересно.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
тогда получается, что именно больные выезжают из своей страны и заражают других приезжих Пик эпидемии впереди - Страница 11 997938441
натольна, зачем вы смотрите в цифры?
чтоб у тебя не было ковида, а мужа тваво не привили, надо чтоб твоя дочь написала ему справку о противопоказаниях.
все.
врачи в россии спрашивают, те справку с ковидом или без?
моя доктор знакомая из деревни мне сказала в лоб два дня назад, что долбанатов кот бегают проверяцца каж 2 недели до хрена. типа почки болят - иду на ковид. ковид им рисуют и тянут все отделение и все контакты. эти цыфры, если вы мне наливать будете правильно, я нарисую на раз два и сопроводиловку составлю.
все вменяемые люди рисуют себе орви, бронхит или аллергию.

какие приезжие? вы про что вообще?


самое прикольное, что в первый день в деревне пошла пообнимацца с соседкой. она болтала с ковидчицей. из первых уст рассказываю, что загрипповала она в январе. переболела. приехали перепуганные дети после закрытия москвы с соплями и побежали проверяцца на ковид. ковид у них ншли в марте. потянули все контакты. ее тож в ковидную красную зону. а муж у нее синяк абсолютный. то есть последняя стадия декласса. у него берут анализы уже 4 месяца без остановки люди в скафандрах. ковида нет.
про бабушек, 94 летних просто молчу. все пережили ковид. помирают у них сах диабетчики пачками.
я перестала смотреть цифры совсем. и новости про ковид. мне неинтересно.
правильно
меньше знаешь - крепче спишь

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:посмотрела билеты на сайте аэрофлота
100 тыр
но там хотя бы в одну сторону экономкомфорт
и точно такие же 100 тыр на сайте поисковике, но уже эконом лайт без багажа
маладцы ребята)))
иди смотри лондон прям сейчас.
я помню это были цифры типа 1000 фр на двоих туда обратно.
до британии долетишь либ изи джетом либ свиссом.
в лондоне на посадке стоит весь белый свет.
я видела лично нью джерси, нью йорк и дублин.
погранец на прилете из мск просто посмотрел 2 мин в комп и в паспорта и ничего не спрашивая сказал: беги! из зеленого коридора прямо в лифт и чекин эт пятый этаж. успеваешь.
бобби строгий в форме увидев меня с анькой в гетвике по дороге туда одиноко стоящую посередь пустого аэропорта нашел мою машину с водилой, что прятался где т без маски вызвонив его и сказал ничо не бойся. лондон чистый и неопасно.
и так на всех этапах. по дороге туда аерофлот еще играл в ковид и раздавал маски и всячески нас мониторил тепловизорами, менял намордники посреди полета и рассказывал про уголовку если мы кого заразим, то на обрат дороге ничо ваще.
только про мойте руки перед едой и не болтайтесь по салону.

лети через лондон. по меньшей мере там все тихо и спокойно и ваще ляпота.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Да, у нас закрыли два операционных отделения
переносят всё в кантональный шпиталь
как Галич и предупреждала
хорошо когда есть швейцарский паспорт
сперва убирать будут понаехавших, даже если у них квалификация в разы лучше чем у местных
что с одной стороны хорошо(свои дети ближе к телу) а с другой плохо(медсестры югославки мне в разы больше нравятся чем швейцарки)
я вчера в самолете в газете читала, что Берсэ урезает резко расходы на медицину.
пытается всех без исключения привести к системе обязательного семейного врача и ни шага в сторону сколько б ты страховку ни платил.
богатых с частными страховками больше не будет. все к фельдшеру. все ост врачи сокращаются.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Да, у нас закрыли два операционных отделения
переносят всё в кантональный шпиталь
как Галич и предупреждала
хорошо когда есть швейцарский паспорт
сперва убирать будут понаехавших, даже если у них квалификация в разы лучше чем у местных
что с одной стороны хорошо(свои дети ближе к телу) а с другой плохо(медсестры югославки мне в разы больше нравятся чем швейцарки)
я вчера в самолете в газете читала, что Берсэ урезает резко расходы на медицину.
пытается всех без исключения привести к системе обязательного семейного врача и ни шага в сторону сколько б ты страховку ни платил.
богатых с частными страховками больше не будет. все к фельдшеру. все ост врачи сокращаются.
ГосМедСтрах?
а што...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
я вчера в самолете в газете читала, что Берсэ урезает резко расходы на медицину.
пытается всех без исключения привести к системе обязательного семейного врача и ни шага в сторону сколько б ты страховку ни платил.
богатых с частными страховками больше не будет. все к фельдшеру. все ост врачи сокращаются.
ГосМедСтрах?
а што...
А ништо. Будем в карман врачам 100 рублев/франков сувать за нормальное лечение как во времена оны. Бэк ту зе фьюча))))

И да, ирин, перед получением багажа в мск стояли стойки с людьми в прозрачных комбезах типа мы вас всех ща уколем ковидчиков и в нос вам залезем. Было жутковасто, но я взяла себя в руки, спрятала за спину Аньку, спрсила, зачем весь этот маскарад, если я под угрозой расстрела на тест не пойду и ребенка не сдам на ихный экспиремент «наука и жизнь» и лучше в застенки к гэбне или на расстрел. Они сказали, что ковидиотов им надо а не нас с анькой. Пуганые идут сразу на тест в аэропорту за бабло. Непуганые идут домойки. Пуганые из нью джерси ( я с ними закорефанилась в лондоне) жалостливо спрашивали не хочу ль я сдацца вместе с ними но я не хотела.
Если поедешь, то не бойсь. Это опять чукотский плиточник с дураков деньги собирает. Выглядит жутковато, но оне безопасныя. Тока анкетку им сдай пожалуйста на каком месте в самолете ты сидела и все.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и имперу. Мск репетитор английского 3000 р. Это сестра мужа сегодня назвала расценки московские. Она завуч и препод английского. Мне по блату может найти суперспеца для «своих» за 2000-2500.
Дада)))))))
В деревне - 350 р.
Мы про образование и репетиторов при феодализме седня терли помню)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И последнее на сегодня и я рушусь. Тотлебену.
Тот, все приграничье за батьку и Беларусь. Москва скорее за ваших оппов.
Вчера в аэропорту был кипеш. Прилетел пацан свиссовский, посидевший четыре дня в застенках у батьки.
Давал интервью нашему свисс романдическому телеку.
Коротко. Он пару лет живет в Беларуси чтоб серьезно занимацца вольной борьбой. Загребли случайно. Он шел в день выборов ночью и спросил у ментов можно ль тут пройти? Ему в какомто кольце окружения сказали да. А через сто метров уже вязали всех без разбору и его тож.
Журналюги его долго мучили как сильно его били и били ли вообще. Он ответил, что вообще нет. Слышал что вродь били кого то, но не видел и лично подтведить не может.
Спросили, вернется ли он туда дальше заниматься борьбой, он ответил, что Беларусь потрясающая страна и он ее оч любит и обязоном поедет туда сразу как тока начнется новый спортивный год.

Интервью полное на нашем первом общефедеральном канале.


Всем огромный и пламенный. Вродь все чо знаю рассказала.
Берегите голову от ковида.
Чукчу не слушайте и на тесты не ходите. Единожды став ковидчиком тебя поимеют по полной и иметь будут долго и цынично.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

впервые за 6 месяцев выехала в офис в Лондрн. Результат - нервный срыв, потому что потеряла направление и забыла где (новый) офис. И опухший глаз, потому что за это время организм так очистился от косметики, что бурно среагировал на макияж. Сижу читаю вас одним глазом, втрой неоткрывается Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

мы тоже к морю выбрались. Слетали в Грецию, на побережье под горой Олимп. Отель все включено. Был пуст- мы и еще семья из Украины, с ними и общались, несколько румынских семей, местные на пару дней останавливались. Был сплаш парк и бассейны снаружи. Посетили Олимп (постояли в тумане на 5 метров) с раскопками Диона и музеем, это мечта старшего с 4 лет была- Олимп. И Метеоры- в принципе идея была использовать возможность и посетить монастыри без туристов и автобусов. ну и городки Нео Пори и Платамонас.

Ковид: на вьезд в Грецию, я делала коды на каждого члена семьи отдельно, хотя детей можно было на на один семейный. Так вот меня с самолета типа направо- на тест, выборочный. И типа и детей. Я сказала - нет, не может быть по случайной выборке три кода чтобы попали. Похлопали глазами и сказали- детей не надо. мне взяли мазок. Потом пришла смс на 24 часа в самоизоляцию. Мы вышли к трансферу и поехали в отель, отдыхать...

Шабатайловит

Anonymous
Гость

Специалисты Массачусетской больницы общего профиля в США выяснили, почему люди заражаются коронавирусом повторно. Результаты исследования опубликовал журнал Cell.

Ученые изучили селезенку и лимфатические узлы умерших от коронавируса и определили, что в органах отсутствуют герминативные центры, обеспечивающие устойчивый иммунитет.

Специалисты уточнили, что при тяжелой форме коронавируса организм вырабатывает много молекул — цитокина TNF — там, где формируются герминативные центры. В таком случае переболевшие могут заразиться повторно.

Китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань 31 декабря 2019 года. Заболевание вызывает новый тип коронавируса SARS-CoV-2. Позднее, 11 марта, ВОЗ объявила вспышку коронавируса пандемией. В мире число зараженных превысило 22,5 млн, умерли почти 800 тысяч человек.

Старик Крупский

Anonymous
Гость

Lady Hamilton

Anonymous
Гость

Следующей сакральной жертвой будет порнокопытное собчак

Шабатайловит

Anonymous
Гость

Глава ВОЗ заявил, что вакцина не остановит пандемию коронавируса

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

с ужасом жду начало конца

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Шабатайловит пишет:Глава ВОЗ заявил, что вакцина не остановит пандемию коронавируса

заявил щабатайловит на форуме)))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Шабатайловит пишет:Глава ВОЗ заявил, что вакцина не остановит пандемию коронавируса

заявил щабатайловит на форуме)))))
наверное он владеет инсайдерской информацией

Шабатайловит

Anonymous
Гость

Относительно: заявил щабатайловит на форуме)))))

Это не я заявил, а российские СМИ!

Впрочем, ссылки надо ставить, учту замечание.

Шабатайловит

Anonymous
Гость

Глава ВПП считает, что пандемия ведет к «библейским масштабам» голода

https://tass.ru/obschestvo/9263347?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ordnung muß sein

Anonymous
Гость

Johns-Hopkins-Universität meldet fast 800.000 Tote weltweit

Для Гааги

Anonymous
Гость

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения