Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
Сова
_J0ker
джейн
...
123
capt
EITotleben
yve
Тони Шоймоши
Кулявлоп
генерал Чарнота
C-Nemo
Галич
Miss Johns
ирина анатольевна
Bastet
формат
CAP
Eсфирь
империалист
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

я морфологией не интересуюсь

империалист

империалист
Гуру
Гуру

мало ли чем каждый из нас интерсуется? это не важно. но слово "все" довольно сильное утверждение которое не всегда аккуратно используют.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
а что так несправедливо?
по отношению к кому несправедливо?

ко мне? нет. мне все равно, я по черному всем кому мне надо заплачу. а по отношению к учителю - пепец. у нее белая зарплата, влияющая на пенсию, сжалась в половину уже сегодня.
что будет в октябре - никто не знает;

только не подумай, что у меня очередной раз истерика. мне даж проще училок задемпинговать будет.
по отношению к женеве

сжалась ли з/п - не могу судить

не подумаю ибо не знаком

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:мало ли чем каждый из нас интерсуется? это не важно. но слово "все"  довольно сильное утверждение которое не всегда аккуратно используют.
означает ли это отказ в праве так полагать?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

yve пишет:
империалист пишет:мало ли чем каждый из нас интерсуется? это не важно. но слово "все"  довольно сильное утверждение которое не всегда аккуратно используют.
означает ли это отказ в праве так полагать?

отказ в праве полагать? а это как? Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893))))))) каждый волен полагать и ошибаться сам как угодно. На это каждому выдана персональная однократная жисть бгггггг

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Ведущий китайский вирусолог: Российская вакцина от Covid-19 безопасна

империалист

империалист
Гуру
Гуру



бгггггггг. Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:


бгггггггг. Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389
ни разу ни бггггг.)))))
сегодня трезвонит тлф как проклятый.
я по моему единсная тут кто прополз с "лишним" ребенком (привет неистеричкам) по всем аэропортам, вокзалам, деревням и морям.
так вот седня в трубке был директор и завуч нашей школы, препод по музыке и пловцы.
требуют вестей с большой земли потому как их закошмарили до сердечных приступов и нервных срывов.
работаю психотерапевтом седня.

новости из женевы. все еще хуже, чем я думала. в музыкалке запрет на новых учеников, увольнения и имущественный ценз на юных музыкантов. в плавании только имущественный ценз.
в рус школе просто тупо психическая атака.


чо т как то смешно.

и да. в деревне где люди живут на подножном корме пандемия длилась 1 неделю и дальше все пошли работать, ковид по желанию то ись а - ля карт, удаленка накрылась медным тазом потому как ни интернета доступного, ни компов в семье, на маски денег нет)))))
но люди расслабленные, щасливые и всем все фиолетово.

эта пандемия прекрасна по своей задумке была, я снимаю шляпу перед кукловодами. они гениально все придумали именно с т зрения медийной, атомизировав человечество и привязав их с статистике болезных. когда ты дернуцца никуда не можеш а сидишь и тынцаешь в комп в надежде получить укол быстро и в ожидании что все рассосеца. это было на пять с плюсом.
вощим выйду к вам скоро.
слекка в запарке. но обязоном вернусь.



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 20 Авг - 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ну и да.
прокол у куловодов был только в том, что страшно далеки они от народа и с трудом понимают, что такое жизнь в 300 км от москвы.

подружка фр рассказала, что в барселоне полная джепа и у народа нет денег не то что на маску, но даж на еду. думаю именно поэтому в том числе думаю каталония пандемийнаярезко стала и ездить туда больше нельзя без отсидки карантина после лицезрения того, что там сейчас творится.

короч, даж самые упоротые ковидчики начинают чо т подозревать.

вернусь еще.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я вот чего никак понять не могу
в европейских сми пишут, что 40 процентов заболевших это те самые которые выехали за пределы своей страны
т. е я правильно понимаю, что если бы эти самые не выехали то и не привезли бы в свою страну 40 процентов заболевших
но тогда выходит, что эти 40 процентов подцепили этот вирус в стране где. как бы всё нормально и куда возвращаются свои граждане, среди которых 40 процентов привозят вирус из другой страны
кароче что то у меня никак не получается логического объяснения данного заявления
эти ввсе туристы ездят по европе!!! т. е между собой а как же тогда и где они заражаются? И от кого?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:ну и да.
прокол у куловодов был только в том, что страшно далеки они от народа и с трудом понимают, что такое жизнь в 300 км от москвы.

подружка фр рассказала, что в барселоне полная джепа и у народа нет денег не то что на маску, но даж на еду. думаю именно поэтому в том числе думаю каталония пандемийнаярезко стала и ездить туда больше нельзя без отсидки карантина после лицезрения того, что там сейчас творится.

короч, даж самые упоротые ковидчики начинают чо т подозревать.

вернусь еще.
не соглащшусь с тобой
что бы что то понимать нужно обладать хотя бы какими то знаниями
и даже обладая этими знаниями надо уметь анализировать информацию
и знать , что все вокруг врут и хочут денег
статистика была, проверили всю информацию в интенрнете по ковиду (соцсети СМИ) на 87 языках
оказалось что четь ли не 90 процентов данной информации полное враньё а треть информации несёт вред
это я о том что так как я общаюсь с местными так сказать ближе к народу и местному замкадью, то здесь 99 процентов верят в ковид
надо будет посмотреть потом статистику, какое количество выехалдо за пределы Швейцарии вэтом году
убрать тех кто как ты и я домой ездят и остантется у нас как раз тот самый процент "неверующих"
и думаю, что большинство их будет проживать в Женеве Цюрихе и иметь хорошее образованиеlol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
короч, даж самые упоротые ковидчики начинают чо т подозревать
тут и позревать нечего - происки пользоприобретателей

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:а я вот чего никак понять не могу
в  европейских сми пишут, что 40 процентов заболевших это те самые которые выехали за пределы своей страны
т. е я правильно понимаю, что  если бы эти самые не выехали то и не привезли бы в свою страну 40 процентов заболевших
но тогда выходит, что эти 40 процентов подцепили этот вирус в стране где. как бы всё нормально и куда возвращаются свои граждане, среди которых 40 процентов привозят вирус из другой страны
кароче что то у меня никак не получается логического объяснения данного заявления
эти ввсе туристы ездят по европе!!! т. е между собой а как же тогда и где они заражаются? И от кого?
от ино-туристов

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:ну и да.
прокол у куловодов был только в том, что страшно далеки они от народа и с трудом понимают, что такое жизнь в 300 км от москвы.

подружка фр рассказала, что в барселоне полная джепа и у народа нет денег не то что на маску, но даж на еду. думаю именно поэтому в том числе думаю каталония пандемийнаярезко стала и ездить туда больше нельзя без отсидки карантина после лицезрения того, что там сейчас творится.

короч, даж самые упоротые ковидчики начинают чо т подозревать.

вернусь еще.
не соглащшусь с тобой
что бы что то понимать нужно обладать хотя бы какими то знаниями
и даже обладая этими знаниями надо уметь анализировать информацию
и знать , что все вокруг врут и хочут денег
статистика была, проверили всю информацию в интенрнете по ковиду (соцсети СМИ) на 87 языках
оказалось что четь ли не 90 процентов данной информации полное враньё а треть информации несёт вред
это я о том что так как я общаюсь с местными так сказать ближе к народу и местному замкадью, то здесь 99 процентов верят в ковид
надо будет посмотреть потом статистику,  какое количество выехалдо за пределы Швейцарии вэтом году
убрать тех кто как ты и я домой ездят и остантется у нас как раз тот самый процент "неверующих"
и думаю, что большинство их будет проживать в Женеве Цюрихе и иметь хорошее образованиеlol!  
женева - форэва

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вчера смотрела какую то передачу по тв ..на русском..не помню или российское тв или американское на русском языке. показывали чудеса ..по другому ето не назовеш: ухань ..сегодняшние дни : никто больше не носит маски...там проводят массовые сборича , много тысячные ..цирк, естрада ...все ето показывали, уханьзы сидят в ресторанах ..школы ..дет сады и универы - все действует....последний случай короны у них был зарегестрирован в мае ....чудеса.. не правда ли ? Пик эпидемии впереди - Страница 10 1957370453

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:вчера смотрела какую то передачу по тв ..на русском..не помню или российское тв или американское на русском языке. показывали чудеса ..по другому ето не назовеш: ухань ..сегодняшние дни : никто больше не носит маски...там проводят массовые сборича , много тысячные ..цирк, естрада ...все ето показывали, уханьзы сидят в ресторанах ..школы ..дет сады и универы - все действует....последний случай короны у них был зарегестрирован в мае ....чудеса.. не правда ли ? Пик эпидемии впереди - Страница 10 1957370453
есть над чем задуматься

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:а я вот чего никак понять не могу
в  европейских сми пишут, что 40 процентов заболевших это те самые которые выехали за пределы своей страны
т. е я правильно понимаю, что  если бы эти самые не выехали то и не привезли бы в свою страну 40 процентов заболевших
но тогда выходит, что эти 40 процентов подцепили этот вирус в стране где. как бы всё нормально и куда возвращаются свои граждане, среди которых 40 процентов привозят вирус из другой страны
кароче что то у меня никак не получается логического объяснения данного заявления
эти ввсе туристы ездят по европе!!! т. е между собой а как же тогда и где они заражаются? И от кого?
от ино-туристов
тогда получается, что именно больные выезжают из своей страны и заражают других приезжих Пик эпидемии впереди - Страница 10 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
от ино-туристов
тогда получается, что именно больные выезжают из своей страны и заражают других приезжих Пик эпидемии впереди - Страница 10 997938441

какбы да - а кто откуда и куда - сама, сама....

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:вчера смотрела какую то передачу по тв ..на русском..не помню или российское тв или американское на русском языке. показывали чудеса ..по другому ето не назовеш: ухань ..сегодняшние дни : никто больше не носит маски...там проводят массовые сборича , много тысячные ..цирк, естрада ...все ето показывали, уханьзы сидят в ресторанах ..школы ..дет сады и универы - все действует....последний случай короны у них был зарегестрирован в мае ....чудеса.. не правда ли ? Пик эпидемии впереди - Страница 10 1957370453
тожне интересно почему
а где свободная пресса?
где непроплаченные журналисты, которые под страхом смерти поехали в ухань а потом показали репортаж "Ухань сегодня, стоит задуматься?" Пик эпидемии впереди - Страница 10 1775542781
почему я не слышу голосов против?
почему в европейской прессе только крики за?
где альтернативное мнение? Пик эпидемии впереди - Страница 10 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
где альтернативное мнение? Пик эпидемии впереди - Страница 10 997938441
тут на альпах
тут черпаем мы неразбавленную истину

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, у нас закрыли два операционных отделения
переносят всё в кантональный шпиталь
как Галич и предупреждала
хорошо когда есть швейцарский паспорт
сперва убирать будут понаехавших, даже если у них квалификация в разы лучше чем у местных
что с одной стороны хорошо(свои дети ближе к телу) а с другой плохо(медсестры югославки мне в разы больше нравятся чем швейцарки)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

посмотрела билеты на сайте аэрофлота
100 тыр
но там хотя бы в одну сторону экономкомфорт
и точно такие же 100 тыр на сайте поисковике, но уже эконом лайт без багажа
маладцы ребята)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:вчера смотрела какую то передачу по тв ..на русском..не помню или российское тв или американское на русском языке. показывали чудеса ..по другому ето не назовеш: ухань ..сегодняшние дни : никто больше не носит маски...там проводят массовые сборича , много тысячные ..цирк, естрада ...все ето показывали, уханьзы сидят в ресторанах ..школы ..дет сады и универы - все действует....последний случай короны у них был зарегестрирован в мае ....чудеса.. не правда ли ? Пик эпидемии впереди - Страница 10 1957370453
тожне интересно почему
а где свободная пресса?
где непроплаченные журналисты, которые под страхом смерти поехали в ухань а потом показали репортаж "Ухань сегодня, стоит задуматься?" Пик эпидемии впереди - Страница 10 1775542781
почему я не слышу голосов против?
почему в европейской прессе только крики за?
где альтернативное мнение? Пик эпидемии впереди - Страница 10 997938441


вот и надо было тебе вместо португалии поехать ухань и поведать миру беспристрастную правду. Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:Да, у нас закрыли два операционных отделения
во как
неплохо у вас на селе
целых два

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
где альтернативное мнение? Пик эпидемии впереди - Страница 10 997938441
тут на альпах
тут черпаем мы неразбавленную истину
Уве, а ты можешь сказать честно, тебя хотя бы кто нибудь в живую видел? Пик эпидемии впереди - Страница 10 2742255918
ты на руссвисе был лет ...сколько?
но тебя так никто и не опознал
так никто и не знает кто ты
но может ты приходил на вечринки, гости там разные, футбол, пива попить, просто не говорил что ты это ты?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
тожне интересно почему
а где свободная пресса?
где непроплаченные журналисты, которые под страхом смерти поехали в ухань а потом показали репортаж "Ухань сегодня, стоит задуматься?" Пик эпидемии впереди - Страница 10 1775542781
почему я не слышу голосов против?
почему в европейской прессе только крики за?
где альтернативное мнение? Пик эпидемии впереди - Страница 10 997938441


вот и надо было тебе вместо португалии поехать ухань и поведать миру беспристрастную правду. Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327
ага, на оленях я бы туда из Швейцарии поехала
в португалию поехали потому что самолеты туда летают
теперь ездим не туда куда хочется а туда куда транспорт имеется)))
что у вас там по выборам?
говорят что у Трампа ну очень плохие шансы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:Да, у нас закрыли два операционных отделения
во как
неплохо у вас на селе
целых два
это не на селе
это пара частных по кантону


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

добрый Ээх

Anonymous
Гость

говорят что у Трампа ну очень плохие шансы

Мы живем в быстропеременном мире.
За последние пару-тройку дней шибко возросли.
Вроде даже санкции новые собираются нам за это ввести.... Но слух непроверенный

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
тут на альпах
тут черпаем мы неразбавленную истину
Уве, а ты можешь сказать честно, тебя хотя бы кто нибудь в живую видел? Пик эпидемии впереди - Страница 10 2742255918
ты на руссвисе был лет ...сколько?
но тебя так никто и не опознал
так никто и не знает кто ты
но может ты приходил на вечринки, гости там разные, футбол, пива попить, просто не говорил что ты это ты?
зная вас, мадам, много лет (заочно), открою вам страшную тайну
на вечринки, гости там разные, футбол, пива попить - не приходил
посему застукан там быть не мог
и еще тайнее тайна - окромя виртуала есть реал
я раздвоился и жил в параллельных мирах
об одном сожалею, сударыня, - бестселлер ваш так и не прочитал...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения