Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
Сова
_J0ker
джейн
...
123
capt
EITotleben
yve
Тони Шоймоши
Кулявлоп
генерал Чарнота
C-Nemo
Галич
Miss Johns
ирина анатольевна
Bastet
формат
CAP
Eсфирь
империалист
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

631Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Сен 14, 2020 7:25 am

брат пацак

Anonymous
Гость

Организация, называемая Всемирным Банком, в своем документе, помеченном штампом "Для служебного пользования", установила дату завершения проекта COVID-19. Это случится 31 марта 2025 года. А начался этот проект 2 апреля 2020 года.

632Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Сен 15, 2020 5:19 am

так чта впереди

Anonymous
Гость

Мурашко сообщил о жалобах у привитых вакциной от COVID-19 добровольцев


https://www.rbc.ru/society/15/09/2020/5f606afe9a794742c0bb9501?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

633Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Сен 15, 2020 5:24 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

брат пацак пишет:Организация, называемая Всемирным Банком, в своем документе, помеченном штампом "Для служебного пользования", установила дату завершения проекта COVID-19. Это случится 31 марта 2025 года. А начался этот проект 2 апреля 2020 года.
Нормальные дела. У всего есть начало и у всего есть конец. А если это ещё и задокументированно....Чё вам нитаг?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

634Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Сен 15, 2020 5:37 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

брат пацак пишет:Организация, называемая Всемирным Банком, в своем документе, помеченном штампом "Для служебного пользования", установила дату завершения проекта COVID-19. Это случится 31 марта 2025 года. А начался этот проект 2 апреля 2020 года.
Точно. Начало 2 апр. Это курс валют в документе для попила отфиксировали на 23 марта.
Интересно, чья спецслужба этот док в сеть слила?

635Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Сен 15, 2020 5:38 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
брат пацак пишет:Организация, называемая Всемирным Банком, в своем документе, помеченном штампом "Для служебного пользования", установила дату завершения проекта COVID-19. Это случится 31 марта 2025 года. А начался этот проект 2 апреля 2020 года.
Нормальные дела. У всего есть начало и у всего есть конец. А если это ещё и задокументированно....Чё вам нитаг?
Мне лично все так.
Кроме обяз вакцинации и обяз теста, все остальное полностью устраивает. Даж если у меня последнее этот банк отберет))))

636Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Сен 15, 2020 6:09 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Мне лично все так.
Кроме обяз вакцинации и обяз теста, все остальное полностью устраивает. Даж если у меня последнее этот банк отберет))))
Пока вроде тест и вакцинация не обяз?

637Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Сен 15, 2020 6:26 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ой, Галич моя появилась. А я скучал. Правда.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

638Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Сен 15, 2020 6:31 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А я дочку младшенькою в 7.30 провожаю. С женой и собачкой круг нарежешь вот тебе и 8 утра уж и водку продают. Папке 0,5 возьмем. Ак обеду\. как папка 0.5 сожрёт, уже и вторая наготове. Но я же отец?! Как я дочь не провожу в школу? За кого вы меня тут принимаете???


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

639Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Сен 15, 2020 6:35 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Натаха ругает, кобелякой обзывает. А дочки: Не ругай папку! оДНА ОТРАДА


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

640Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 2:16 am

anw

anw
Гуру
Гуру

Добавлю. Для тех кто придерживается принципа: НЕ НАВРЕДИ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ

По всей видимости, мало кому интересно, кто бы хотел узнать технологию (техпроцесс) проведения вакцинации. :arrow: Вкололи и пошел!
НЕТ. Хотя повсеместно постарались удалить техпроцесс (не желательно чтобы народ знал что как и почем)...можно полазать по углам и найти.
Для ленивых-: вкратце.
Требования.
Желание. От 18-до 60 лет.
Две недели без симптомов гриппозных и т.д. заболеваний.
Три- пять дней без спиртного и употребления препаратов на основе алкоголя.
5 дней без курева если чадишь.
Заявка.
Сдача анализов максимально:кровь из вены и пальца моча и т.д..
Через несколько дней подтверждение ...если укладываешься в рамки.
Вызов по записи..
Еще раз проверка.
Подписание договора (требуют крайне внимательно читать=если не согласен-адьё)). Полчаса разморозки (при том что хранение -18 градусов, а перед вакцинацией не выше +4 градуса при условии хранения в холодильнике)
РАЗМОраживать и замораживать повторно запрещено!
:idea: Насчет плацебо уже разжевано.
Далее после укола не менее получаса не покидая больницу или поликлинику в отдельном кабинете (не бред)- под наблюдением врача.
Через 3 недели-повторно..со списком недомоганий либо улучшений для второго приема . Делать или нет на усмотрение врача.
180 дней под контролем.
Еще несколько пунктов противопоказаний по сопутке не указываю- у каждого свои скелеты в шкафу.
:arrow: Херой ЛДПР-в этом случае не авторитет. Реклама или антиреклама-каждый выберет сам.
----------
А вот для ОБЩЕГО населения: ну как-то так. Пришли : укололи. Мы пошли. Живи. Сам придешь за второй дозой.

641Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 5:32 am

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

Федеральный суд Швейцарии разрешил закрепить в конституции Базеля особые права обезьян

Адвоката им! Эльмана Пашаева!!

642Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 6:06 am

осторожный

Anonymous
Гость

надоть наверное год подождать и посмотреть, что происходит с теми, кто эту прививку получил.

а вдруг у них третий глаз во лбу откроется?

643Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 6:44 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

По поводу вакцины кста.
Астразенека с оксфордом приостановили сначала испытания, а потом возабновили.
Молчали-молчали, а потом хренакнули, что маловероятно что наблюдаемая нами побочка в виде рассеянного склероза и прочих нейро-отклоненийсвязана с нашей вакциной.
Они б и без вакцины типа в итоге склеротиками б стали и нервными тиками обзавелись.

Вощим надо подождать когда фарма проредит своей вакциной население этого безумного мира, а потом ковид сам сойдет на нет, увидев до чего люди себя довели САМИ.

644Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 6:46 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Три- пять дней без спиртного и употребления препаратов на основе алкоголя.


Вы ставите нереальные задачи


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

645Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 6:50 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Три- пять дней без спиртного и употребления препаратов на основе алкоголя.


Вы ставите нереальные задачи
Эт не я ставлю, кста.)
Я ваще в ковид не играю. )

646Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 6:50 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дочка сплетню новую притащила из школы - штобы их не закрыли они все градусники перепрограммировали, у кого-то и 26 показывает Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

647Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 6:55 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Дочка сплетню новую притащила из школы - штобы их не закрыли они все градусники перепрограммировали, у кого-то и 26 показывает Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893))
Ко мне вчера скорая приезжала снять кардиограмму.
Хоть бы Кто нить был в маске или перчатках или в костюме или они помыли б руки. Три раза хаха)))))
Интересный такой ковид.
Я вам больше скажу. Они сказали, что в госпиталь мне не надо. Даж если сердце останавливается время от времени. Для моего же блага ;)

Берегите себя. Я свалила.

648Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 6:58 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Москве тут тут был, вот страна непуганных идиотов, ещё и на пятифан штрафуют если без маски. Ну не знаю, по мне так нормальные деньги. Мне свинье-харламповичу-то двухи жалко, перетопчется Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

649Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 7:02 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Налетели ещё на меня, зашикали: ты чего без маски. Так не служащие мфц, а простые граждане. Вот так вот у нас.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

650Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 11:49 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
capt пишет:Дочка сплетню новую притащила из школы - штобы их не закрыли они все градусники перепрограммировали, у кого-то и 26 показывает Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893))
Ко мне вчера скорая приезжала снять кардиограмму.
Хоть бы Кто нить  был в маске или перчатках или в костюме или они помыли б руки. Три раза хаха)))))
Интересный такой ковид.
Я вам больше скажу. Они сказали, что в госпиталь мне не надо. Даж если сердце останавливается время от времени. Для моего же блага ;)

Берегите себя. Я свалила.
так врачи все привитые и протестированные - не заразят (ся)
а с сердцем - поаккуратнее
тебе ещё дочь на ноги поставить надо

651Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 1:22 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

yve пишет:
Галич пишет:
Ко мне вчера скорая приезжала снять кардиограмму.
Хоть бы Кто нить  был в маске или перчатках или в костюме или они помыли б руки. Три раза хаха)))))
Интересный такой ковид.
Я вам больше скажу. Они сказали, что в госпиталь мне не надо. Даж если сердце останавливается время от времени. Для моего же блага ;)

Берегите себя. Я свалила.
так врачи все привитые и протестированные - не заразят (ся)
а с сердцем - поаккуратнее
тебе ещё дочь на ноги поставить надо

Подтверждаю с сердцем не шутят а мерцательная аритмия штука серьёзная

652Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 4:38 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ладно врачишки
Я была на помойке . На помойке стоит дезинфектор рук. Это забавно ибо это свалка , мусорка и там по определению грязно ! Нафиг перед входом дезинфеуировать руки ?
В магазине при свалке есть корзины как в магазинах пластмассовые . На входе берешь корзину , оставляешь на выходе . Так они эти корзине трут тряпками , дезинфицируют !!!!!! На помойке !
Я забыла взять и беру те что у выхода - они вопят ! Нет ! Эти корзины грязные !!!!! Люди , мы на свалке , тут по определению грязно ! Тут годами было грязно , мусор , плесень и черти что а теперь вы корзинки дезинфицируюте ????? Да их в продуктовых то никто не дезинфицировал . а тут свалка .
Идиоты

653Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 4:40 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Была в госпитале морковного кантона в Аарау . Там стройка . Врачишки с масками на одном ухе , строители шныряют , посетители . Но на входе стоит девица и всем раздает маски . типа так они соблюдают что то там

654Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 4:42 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич, не болей!

вот до чего людей вирус доводит.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

655Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 4:43 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:Ладно врачишки
Я была на помойке . На помойке стоит дезинфектор рук. Это забавно ибо это свалка , мусорка и там по определению грязно ! Нафиг перед входом дезинфеуировать руки ?
В магазине при свалке есть корзины как в магазинах пластмассовые . На входе берешь корзину , оставляешь на выходе . Так они эти корзине трут тряпками , дезинфицируют !!!!!! На помойке !
Я забыла взять и беру те что у выхода - они вопят ! Нет ! Эти корзины грязные !!!!! Люди , мы на свалке , тут по определению грязно ! Тут годами было грязно , мусор , плесень и черти что а теперь вы корзинки дезинфицируюте ????? Да их в продуктовых то никто не дезинфицировал . а тут свалка .
Идиоты

бабаня, не ходи ты на свалку. Здоровее будешь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

656Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 4:50 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
123 пишет:Ладно врачишки
Я была на помойке . На помойке стоит дезинфектор рук. Это забавно ибо это свалка , мусорка и там по определению грязно ! Нафиг перед входом дезинфеуировать руки ?
В магазине при свалке есть корзины как в магазинах пластмассовые . На входе берешь корзину , оставляешь на выходе . Так они эти корзине трут тряпками , дезинфицируют !!!!!! На помойке !
Я забыла взять и беру те что у выхода - они вопят ! Нет ! Эти корзины грязные !!!!! Люди , мы на свалке , тут по определению грязно ! Тут годами было грязно , мусор , плесень и черти что а теперь вы корзинки дезинфицируюте ????? Да их в продуктовых то никто не дезинфицировал . а тут свалка .
Идиоты

бабаня, не ходи ты на свалку. Здоровее будешь.
она там антиквариат ищщет

657Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 4:51 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

бабаня, не ходи ты на свалку. Здоровее будешь.
она там антиквариат ищщет

на что только непойдет капиталист ради 300% прибыли (с)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

658Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 5:08 pm

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Тесла хочет вырубить еще 100 гектар леса под Берлином
https://deutsch.rt.com/wirtschaft/106805-tesla-will-noch-einmal-100-hektar-wald-roden/

659Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 6:18 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
yve пишет:
так врачи все привитые и протестированные - не заразят (ся)
а с сердцем - поаккуратнее
тебе ещё дочь на ноги поставить надо

Подтверждаю с сердцем не шутят а мерцательная аритмия штука серьёзная
Я с сердцем не шучу. Это оно со мной шутит.
Я жару не переношу катастрофически и лет цать об этом говорю.
Обычно жара летом и меня нет или я сижу дома под кондеем.
А тут 35 в тенечке и Хрен дома под вентилятор заляжешь. Ну оно и крякнуло. Но все будет хорошо. Потому как скорая отфиксировала кардиограммой эти все мерцания и есть шанс что они жопой пошевелят с первого раза и посмотрят на приборах чо оно вдруг решает перестать бицца, а не будут разговоры про зож разговаривать за 100 фр за визит.
Все будет зашибись в конечном итоге. Я всегда говорила что помереть от ковида вероятность ничтожно маленькая))))

660Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Сен 17, 2020 6:33 pm

соболезную (но не пугаю)

Anonymous
Гость

они жопой пошевелят с первого раза и посмотрят на приборах чо оно вдруг решает перестать бицца, а не будут разговоры про зож разговаривать за 100 фр за визит.
<...>
помереть от ковида вероятность ничтожно маленькая))))

Блажен кто верует. С аритмией будет именно так - разговоры за ЗОЖ и 100 денег за визит.
Про аритмию могу тут написать столько, что вся история форума будет меньше.
Но толку с этой писанинины не будет, во где жопа.


А помереть от ковида не так и сложно с аритмией.
Что харАктерно, не во время ковиздени, а после излечения.
И с психикой будет не все ладно, кстати.
Сам коронавирус при лечении за 7 дней проходит, без лечения за неделю.
Это если нет усугубляющих болезней...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения