Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки. давайте о нарядах и моде,

+22
ArizonaWeird
Марина-ри
Колибри
узбагоилась
Rat
Вечорка
Мамусик
Golden Lady
Элис
Nedotroga
Zhuzha
ирина анатольевна
Pion
Benetti Lazzara
Шонэль Лагерфельдовна
Eсфирь
123
Галич
ocean
Сова
Юлия Цезарь
Хеночка
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Ну вот завели тему а оказывается уже и бабским тряпьем пошебуршить нельзя. У мене ребенок, детсад , офис и специфическая индустрия. Извините что поделилась радостью покупки.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А ну его Милан без распродажи. В китайском квартале купила и туфель по 15 евров и кота МанекиНеко и обьелися и пития купили азиатского . И далее наигралися на выставке Леонардо да Винчи 3 d   а интерактивные компьютеры. 
А сожитель все вспоминает как в амберкромби и фич  наигрался впрятки втемноте и в каждом кармане у него бамажка с разным пробником запахов оттеда.
А покупать нечего и смотреть не на что .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Попы вернулись. Тетка Мария в красном платье и синем плащике торгует коррупционными свечками по евро как всегда. Но. Если раньше свечка было добрых 30 см то теперь 2 . 2 см . Ставится жто в стеклянную хреновинку. Это что . Мы конечно традиционно ей денег дали . Святой водой брызнули но осадочек осталсч.
А любимый ларек со старушкою у замка закрылся. Не тот Милан уже . Не тот.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Попы вернулись. Тетка Мария в красном платье и синем плащике торгует коррупционными свечками по евро как всегда. Но. Если раньше свечка было добрых 30 см то теперь 2 . 2 см . Ставится жто в стеклянную хреновинку. Это что . Мы конечно традиционно ей денег дали . Святой водой брызнули но осадочек осталсч.
А любимый ларек со старушкою у замка закрылся. Не тот Милан уже . Не тот.

Прикинь... Я нарыла при разборке... в недрах шкафа... пять пар красных весенних перчаток... Ты, случайно, не помнишь... для чего я в ЦеХе собиралась купить еще одну пару...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я вот думаю про 5 пар перчаток и не купить ли мне еще одни туфли тут. Балетки из лошади меха черные есть. Из лаковой клеенки и тряпки под змею есть . А есть ищщо чернобелые и из твид а как шанель.
Много не мало.
Спать пойду.чуть живы

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я вот думаю про 5 пар перчаток и не купить ли мне еще одни туфли тут. Балетки из лошади меха черные есть. Из лаковой клеенки и тряпки под змею есть . А есть ищщо чернобелые и из твид а как шанель.
Много не мало.
Спать пойду.чуть живы

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я вот думаю про 5 пар перчаток и не купить ли мне еще одни туфли тут. Балетки из лошади меха черные есть. Из лаковой клеенки и тряпки под змею есть . А есть ищщо чернобелые и из твид а как шанель.
Много не мало.
Спать пойду.чуть живы

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Я вот думаю про 5 пар перчаток и не купить ли мне еще одни туфли тут. Балетки из лошади меха черные есть. Из лаковой клеенки и тряпки под змею есть . А есть ищщо чернобелые и из твид а как шанель.
Много не мало.
Спать пойду.чуть живы

Баиньки... баиньки... милано-шоппинговые заиньки...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мы сегодня были окультуренные заиньки . Представь. Звонил брат быашей жены. Искал
эту суку. Сука с любовником. Телефон выкшючает.
Потом звонил тупой Коля. Потом тупоц младший. Потом папа спрашивает какого хрена им надо их разборки в милане. А они забыли и по привычке звонят кретины. Семья кретинов

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Мы сегодня были окультуренные заиньки . Представь. Звонил брат быашей жены.  Искал
эту суку. Сука с любовником. Телефон выкшючает.
Потом звонил тупой Коля. Потом тупоц младший. Потом папа спрашивает какого хрена им надо их разборки в милане. А они забыли и по привычке звонят кретины. Семья кретинов

А я вчера вынесла из квартиры три огромных чУмАдана с вещами и два огроменных мешка с обувью...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Представь. Сука не говорит семье что ее муж давно сбежал. Я поавда за кадром брату этому малрсть рявкнула. Мож поймет и сестрице то спросит чо жто брошена я старуза развод скрывает. Ха ха

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Представь. Сука не говорит семье что ее муж давно сбежал. Я поавда за кадром брату этому малрсть рявкнула. Мож поймет и сестрице то спросит чо жто брошена я старуза развод скрывает.  Ха ха

Ты - поганка... И это мне нравится... Хоть у какой-нибудь суки будет нервотрепка...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ChuCha пишет:
Nedotroga пишет:

И у меня такое правило. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1033928796
хорошее правило, но кладовка забита уже , причем вещами одетыми один раз, а то и новыми.  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1634266161
в результате, утром встал, одел старые джинсы и побежал, хорошо их тоже вагон.

а покупать по второму/третьему кругу одно и то же надоело.
брендовая обувь всех цветов по углам распихана за ненадобностью, хожу в простых шлепках.
это я к чему?
да собственно просто наболело, начинаю понимать тех бабушек с гардеробом 30 летней давности, типа зачем покупать, если это у меня уже есть.
это все конец, да?  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2855743675

хочу только садик и цветочки сажать  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1861603728
всё это прямо про меня и сад тоже хочу очень-очень,
но не дают уже полтора года в листе ожидания стою.:(

Hо надеюсь, что это еще не конец.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ChuCha пишет:
Галич пишет:
чо й та конец? мы еще пошумим.
у меня тож одна пара джинсов и та истерлась за зиму.

все остальное я не ношу. и, признаюсь, что совершенно по этому поводу не страдаю.
и мне совершенно пофих, в чем я выползу в центр приозерска и как на меня посмотрят люди.
будь моя воля, я ваще б за пределы сваво участка выходила б тока в оперу.


но мне каатса, что это не старость пока еще. эт чо т с головой поизошло, чучунь.
ну, када шанелью и гермесами не хочетса хвалитса и их показывать. а када в них идешь полоть сорняки и сажать лук потому как они первыми под рукой оказались.


те рассказать про модный приговор? у меня каждодневные часы типа за 50 франков айс-вотч. я их потеряла. полезла поискать чо нить общечеловеческое и застыла. ВО ВСЕХ часах нет батареек. то ись я забыла, када их одевала. прикинь? то ись я в оперу тож в айс-вотчах хожу))))))
то что не ношу просто тянет грузом, ведь все вроде как нравилось и может даже пригодится, но понимаю, что шансов все меньше. португальцам не отдам, они все в комиссионку снесут, знаю я их финты с родственниками. у меня своих на родине полно, только привози.
хвалиться не хочется, точно. осталось разве что удобство и оно на первом месте, а к дозенбаху мы не привыкли. ладно, будем мучица в ботегах на огородах, что остается  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 573332691
а еще мы из них вырастаем.)))
Это я освоём, наболевшем.))))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
Golden Lady пишет:

У меня из рыжего тоКА стрингов с бюстом и платья... и не надА... теперь еще нетУ... А в загашнике... я даже рыжие тени с 905-ого года нашла...

СованечКа... Я тебя обманула... Вчера разбирала приводила в порядок большедеревнеский шкафик с тряпоньками... и обнаружила... в коробке с новыми неодеванными босоножками и сумкой под них... рыжие кружевные  стринги и бюст под них... новые с неоторванными этикетками... и откуда тоКА взялись...  А еще кружевной Спинжачок рыженький на выход... и еще один некружевной тоже рыженький от Мехха на каждый день... но это не в коробке с обувью, а на вешалке под черным кардиганом...
Богатство, однако.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1048167893

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChuCha пишет:
Галич пишет:
чо й та конец? мы еще пошумим.
у меня тож одна пара джинсов и та истерлась за зиму.

все остальное я не ношу. и, признаюсь, что совершенно по этому поводу не страдаю.
и мне совершенно пофих, в чем я выползу в центр приозерска и как на меня посмотрят люди.
будь моя воля, я ваще б за пределы сваво участка выходила б тока в оперу.


но мне каатса, что это не старость пока еще. эт чо т с головой поизошло, чучунь.
ну, када шанелью и гермесами не хочетса хвалитса и их показывать. а када в них идешь полоть сорняки и сажать лук потому как они первыми под рукой оказались.


те рассказать про модный приговор? у меня каждодневные часы типа за 50 франков айс-вотч. я их потеряла. полезла поискать чо нить общечеловеческое и застыла. ВО ВСЕХ часах нет батареек. то ись я забыла, када их одевала. прикинь? то ись я в оперу тож в айс-вотчах хожу))))))
то что не ношу просто тянет грузом, ведь все вроде как нравилось и может даже пригодится, но понимаю, что шансов все меньше. португальцам не отдам, они все в комиссионку снесут, знаю я их финты с родственниками. у меня своих на родине полно, только привози.
хвалиться не хочется, точно. осталось разве что удобство и оно на первом месте, а к дозенбаху мы не привыкли. ладно, будем мучица в ботегах на огородах, что остается  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 573332691

Что то тебе сегодня не угодишь, дорогая Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1033928796. То плохо, что только в шлепках, то только их и можешь носить. Так и носи на доброе здоровье, если хоцца, а чего ж тада жалишьси? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2742255918
То кладовка забита, то никому не отдам, а португальцам тем более.
Да тебе не пофиг, что португальцы сделают с тем, что тебе не нужно? Мне пофиг.
Тем более я твоих португальцев не знаю, а мои по комиссионкам не относят, а сами наряжаются и на работу свою скромную ходят. Да даже если бы и не носили. Отдала и отдала.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Benetti Lazzara пишет:Ну вот завели тему а оказывается уже и бабским тряпьем пошебуршить нельзя. У мене ребенок, детсад , офис и специфическая индустрия. Извините что поделилась радостью покупки.
Что значит нельзя????
Можно и нужно, беничек. Я в твоем возрасте тока этим и занималась.
Все мои мысли были прально смэтчить ямамото сверху с Альбертой Ферретти снизу. И пофих, что шнуровка от босоножек или впивается в ногу или ползет вниз. Оно все радовало и доставляло кайф.

Я знала когда и к чему я повяжу каждый свой платочек и каждую банданку. Вообще не о тебе речь. Ровно перед тем, как ты тряхнула шанелькой, я стояла под дождем на планпале, где красный грунт пока дочь сигала на батуте, в светлосерых шанелевских сапогах и думала: ну какая ж блин неудобная у них обувь и чудовищная колодка. И что мне нискока не жалко, если щас они заляпаютса красной мокрой землей. Тада я их с чистой совестью снесу на помойку и надену свои любимые красные сербские ботинки за 30 евро)))))))

У меня еще и для огорода Шанель резиновая если что.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2931975615



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 5 Апр - 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
я те грю, что не маленькие дети, а с головой у нас беда.
для себя я б купила 10 пар спортивных мягких костюмов  и три джинсовых комбеза.
я не хочу одеватсо для себя.
для себя я хочу чтоб мне было удоообно. ногам, рукам, телу, голове и тыды.


вощим это так. да, дарлинг. эт ужас и я знаю, но ничо с собой сделать не могу.

былин, как же я ненавижу мультфильмы и цырки с каруселями. вы се прецтавить не можете.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2351351486


Галя, пройдет. Не хочется, значит пока такое время. Мультики, цирки, врачи - значит жЫнсы. Тебя замотала "карусель" и удобство такого графика вот такое, как ты выбрала.
Вот ужо погоди. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2741042683 А как выдадим мы Аннушку замуж, поедем с тобой Леля на Тверскую (с) поедем мы с тобой в Биарриц на талассо. Покрасим волосы, седые к тому моменту, в голубой цвет, жемчугами шею увьем, золотых медведей в уши вденем и по набережной йодом дышать променады делать :
У меня вопрос, дарленг, по ходу нарисовалси.
Ты уверена, что я с садом и огородом и свисс медициной доживу до анькинова замужества и голубой бошки?  )))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
ChuCha пишет:
то что не ношу просто тянет грузом, ведь все вроде как нравилось и может даже пригодится, но понимаю, что шансов все меньше. португальцам не отдам, они все в комиссионку снесут, знаю я их финты с родственниками. у меня своих на родине полно, только привози.
хвалиться не хочется, точно. осталось разве что удобство и оно на первом месте, а к дозенбаху мы не привыкли. ладно, будем мучица в ботегах на огородах, что остается  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 573332691

Что то тебе сегодня не угодишь, дорогая Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1033928796. То плохо, что только в шлепках, то только их и можешь носить. Так и носи на доброе здоровье, если хоцца, а чего ж тада жалишьси? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2742255918
То кладовка забита, то никому не отдам, а португальцам тем более.
Да тебе не пофиг, что португальцы сделают с тем, что тебе не нужно? Мне пофиг.
Тем более я твоих португальцев не знаю, а мои по комиссионкам не относят, а сами наряжаются и на работу свою скромную ходят. Да даже если бы и не носили. Отдала и отдала.
Спокуха.
Эт ты там в Миланах, а у нас с чучей биз и полнолуние.
Я тож не могу коммдэгарсоновский фрак отдать португальцам и разглядывают свою кладовку в надежде сэкономить на джинсах и влезть в дородовые глямуры.
Тем паче, что они датируются годами, када был в моде острый носок))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
ChuCha пишет:
то что не ношу просто тянет грузом, ведь все вроде как нравилось и может даже пригодится, но понимаю, что шансов все меньше. португальцам не отдам, они все в комиссионку снесут, знаю я их финты с родственниками. у меня своих на родине полно, только привози.
хвалиться не хочется, точно. осталось разве что удобство и оно на первом месте, а к дозенбаху мы не привыкли. ладно, будем мучица в ботегах на огородах, что остается  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 573332691

Что то тебе сегодня не угодишь, дорогая Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1033928796. То плохо, что только в шлепках, то только их и можешь носить. Так и носи на доброе здоровье, если хоцца, а чего ж тада жалишьси? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2742255918
То кладовка забита, то никому не отдам, а португальцам тем более.
Да тебе не пофиг, что португальцы сделают с тем, что тебе не нужно? Мне пофиг.
Тем более я твоих португальцев не знаю, а мои по комиссионкам не относят, а сами наряжаются и на работу свою скромную ходят. Да даже если бы и не носили. Отдала и отдала.
Мы кста жалимся не что кладовка забита, а португалам не отдам, а что ничо из тряпок- бижу не радует. Ни то, что в кладовке, ни то, что в магазине.

Если я прально Чучу поняла.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

Что то тебе сегодня не угодишь, дорогая Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1033928796. То плохо, что только в шлепках, то только их и можешь носить. Так и носи на доброе здоровье, если хоцца, а чего ж тада жалишьси? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2742255918
То кладовка забита, то никому не отдам, а португальцам тем более.
Да тебе не пофиг, что португальцы сделают с тем, что тебе не нужно? Мне пофиг.
Тем более я твоих португальцев не знаю, а мои по комиссионкам не относят, а сами наряжаются и на работу свою скромную ходят. Да даже если бы и не носили. Отдала и отдала.
Спокуха.
Эт ты там в Миланах, а у нас с чучей биз и полнолуние.
Я тож не могу коммдэгарсоновский фрак отдать португальцам и разглядывают свою кладовку в надежде сэкономить на джинсах и влезть в дородовые глямуры.
Тем паче, что они датируются годами, када был в моде острый носок))))))

А я всю свою сознательную жизнь острый носок ношу... И всегда самая модная классичная и красивая... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 3974158582


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

Что то тебе сегодня не угодишь, дорогая Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1033928796. То плохо, что только в шлепках, то только их и можешь носить. Так и носи на доброе здоровье, если хоцца, а чего ж тада жалишьси? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2742255918
То кладовка забита, то никому не отдам, а португальцам тем более.
Да тебе не пофиг, что португальцы сделают с тем, что тебе не нужно? Мне пофиг.
Тем более я твоих португальцев не знаю, а мои по комиссионкам не относят, а сами наряжаются и на работу свою скромную ходят. Да даже если бы и не носили. Отдала и отдала.
Мы кста жалимся не что кладовка забита, а португалам не отдам, а что ничо из тряпок- бижу не радует. Ни то, что в кладовке, ни то, что в магазине.

Если я прально Чучу поняла.

Это потому что... в магазине хуже тряпье выгладит... нежели то, что в собственной кладовке... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:
ChuCha пишет:
то что не ношу просто тянет грузом, ведь все вроде как нравилось и может даже пригодится, но понимаю, что шансов все меньше. португальцам не отдам, они все в комиссионку снесут, знаю я их финты с родственниками. у меня своих на родине полно, только привози.
хвалиться не хочется, точно. осталось разве что удобство и оно на первом месте, а к дозенбаху мы не привыкли. ладно, будем мучица в ботегах на огородах, что остается  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 573332691
а еще мы из них вырастаем.)))
Это я освоём, наболевшем.))))
если ты меняешься безвозвратно, то надо избавляться, конечно. я не сильно расту. 
нога правда меняется, раньше был почти 37, а сейчас я согласна на 39, если обувь закрытая.


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 764815020

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
ChuCha пишет:
то что не ношу просто тянет грузом, ведь все вроде как нравилось и может даже пригодится, но понимаю, что шансов все меньше. португальцам не отдам, они все в комиссионку снесут, знаю я их финты с родственниками. у меня своих на родине полно, только привози.
хвалиться не хочется, точно. осталось разве что удобство и оно на первом месте, а к дозенбаху мы не привыкли. ладно, будем мучица в ботегах на огородах, что остается  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 573332691

Что то тебе сегодня не угодишь, дорогая Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1033928796. То плохо, что только в шлепках, то только их и можешь носить. Так и носи на доброе здоровье, если хоцца, а чего ж тада жалишьси? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2742255918
То кладовка забита, то никому не отдам, а португальцам тем более.
Да тебе не пофиг, что португальцы сделают с тем, что тебе не нужно? Мне пофиг.
Тем более я твоих португальцев не знаю, а мои по комиссионкам не относят, а сами наряжаются и на работу свою скромную ходят. Да даже если бы и не носили. Отдала и отдала.
Так как же мне не плакать, в том то и дело, что ношу одни шлепки говностопы со стразами  Fitflop , хорошо, что не в городе все лето,  остальные 120 пар,  и шлепок, и балеток, и сандалей, пристроены по углам. Ну могу проехаться в них в машине, а по городу - капец, то ступня горит через 20 мин, то жмет, то трет. Зимой те же говностопы Fit Flop  только в виде сапог. Реально надо переходить на кроссовки и не париться. 

 Я те говорю, что я не тот человек, кто расстается с вещами легко. Она или добротная на всю оставшуюся жизнь, или дармовая, которая носится 2 раза и давайдосвидания. Если хорошая вещь не доносилась до дыр, она оседает в шкафу. Отдала я ее или нет не имеет уже значения, проблема в том, что я не хочу покупать ее опять. Видимо с возрастом эти круги ты проходишь не один раз и уже просто не интересно. Вот не влекут меня вещи, я от них больше не тащусь. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2855743675
Ну Гала меня правильно поняла, зачем ее покупать, опять заполнять кладовку что ли... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2743232149

вот цветочки радуют  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 475026333



Последний раз редактировалось: ChuCha (Пн 6 Апр - 1:31), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 764815020

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
Галич пишет:
Спокуха.
Эт ты там в Миланах, а у нас с чучей биз и полнолуние.
Я тож не могу коммдэгарсоновский фрак отдать португальцам и разглядывают свою кладовку в надежде сэкономить на джинсах и влезть в дородовые глямуры.
Тем паче, что они датируются годами, када был в моде острый носок))))))

А я всю свою сознательную жизнь острый носок ношу... И всегда самая модная классичная и красивая... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 3974158582
я тебя с другим и не представляю  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1033928796


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ChuCha пишет:
Nedotroga пишет:

Что то тебе сегодня не угодишь, дорогая Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1033928796. То плохо, что только в шлепках, то только их и можешь носить. Так и носи на доброе здоровье, если хоцца, а чего ж тада жалишьси? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2742255918
То кладовка забита, то никому не отдам, а португальцам тем более.
Да тебе не пофиг, что португальцы сделают с тем, что тебе не нужно? Мне пофиг.
Тем более я твоих португальцев не знаю, а мои по комиссионкам не относят, а сами наряжаются и на работу свою скромную ходят. Да даже если бы и не носили. Отдала и отдала.
Так как же мне не плакать, в том то и дело, что ношу одни шлепки говностопы со стразами  Fitflop , хорошо, что не в городе все лето,  остальные 120 пар,  и шлепок, и балеток, и сандалей, пристроены по углам. Ну могу проехаться в них в машине, а по городу - капец, то ступня горит через 20 мин, то жмет, то трет. Зимой те же говностопы Fit Flop  только в виде сапог. Реально надо переходить на кроссовки и не париться. 

 Я те говорю, что я не тот человек, кто расстается с вещами легко. Она или добротная на всю оставшуюся жизнь, или дармовая, которая носится 2 раза и давайдосвидания. Если хорошая вещь не доносилась до дыр, она оседает в шкафу. Отдала я ее или нет не имеет уже значения, проблема в том, что я не хочу покупать ее опять. Видимо с возрастом эти круги ты проходишь не один раз и уже просто не интересно. Вот не влекут меня вещи, я от них больше не тащусь. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2855743675
Ну Гала меня правильно поняла, зачем ее покупать, опять заполнять кладовку что ли... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2743232149

вот цветочки радуют  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 475026333
та же песня...

охладела к тряпкам, но иногда заставляю себя, чтобы в офис ходить, но была б моя воля, я бы и туда в тапках. На шопинг - как на казнь..скукотища

А в сад выйду - щастье имедитация на душе..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:


Галя, пройдет. Не хочется, значит пока такое время. Мультики, цирки, врачи - значит жЫнсы. Тебя замотала "карусель" и удобство такого графика вот такое, как ты выбрала.
Вот ужо погоди. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2741042683 А как выдадим мы Аннушку замуж, поедем с тобой Леля на Тверскую (с) поедем мы с тобой в Биарриц на талассо. Покрасим волосы, седые к тому моменту, в голубой цвет, жемчугами шею увьем, золотых медведей в уши вденем и по набережной йодом дышать променады делать :
У меня вопрос, дарленг, по ходу нарисовалси.
Ты уверена, что я с садом и огородом и свисс медициной доживу до анькинова замужества и голубой бошки?  )))))))

Усе, я понял почему вы все такие капризные - это ж биз! Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2742255918
В тебе я уверена! С твоей жаждой жизни, способностью в круговерти и карусели находить, пусть и на ощупь, себя, до "голубой башки" дожить оч даже вероятно Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1048167893). Вынырнуть из быта, поднять себя домкратом и доползти до глюка в оперу - это ли не жажда жить? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 4075349682
А буш хандрить, явлюсь внезапно, стряхну пыль с твоего фрака, заставлю обрядиться в него и вспомнить былое.
Пишут они мне тут (с)

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChuCha пишет:
Nedotroga пишет:

Что то тебе сегодня не угодишь, дорогая Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1033928796. То плохо, что только в шлепках, то только их и можешь носить. Так и носи на доброе здоровье, если хоцца, а чего ж тада жалишьси? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2742255918
То кладовка забита, то никому не отдам, а португальцам тем более.
Да тебе не пофиг, что португальцы сделают с тем, что тебе не нужно? Мне пофиг.
Тем более я твоих португальцев не знаю, а мои по комиссионкам не относят, а сами наряжаются и на работу свою скромную ходят. Да даже если бы и не носили. Отдала и отдала.
Так как же мне не плакать, в том то и дело, что ношу одни шлепки говностопы со стразами  Fitflop , хорошо, что не в городе все лето,  остальные 120 пар,  и шлепок, и балеток, и сандалей, пристроены по углам. Ну могу проехаться в них в машине, а по городу - капец, то ступня горит через 20 мин, то жмет, то трет. Зимой те же говностопы Fit Flop  только в виде сапог. Реально надо переходить на кроссовки и не париться. 

 Я те говорю, что я не тот человек, кто расстается с вещами легко. Она или добротная на всю оставшуюся жизнь, или дармовая, которая носится 2 раза и давайдосвидания. Если хорошая вещь не доносилась до дыр, она оседает в шкафу. Отдала я ее или нет не имеет уже значения, проблема в том, что я не хочу покупать ее опять. Видимо с возрастом эти круги ты проходишь не один раз и уже просто не интересно. Вот не влекут меня вещи, я от них больше не тащусь. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2855743675
Ну Гала меня правильно поняла, зачем ее покупать, опять заполнять кладовку что ли... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2743232149

вот цветочки радуют  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 475026333

Ну я да. криво наверное все понялаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 811736489.
К тому ж я расстаюсь легко с вещами - ну ничего у меня не оседает. Ну может с сумками чуть сложнее расстаюсь...

Вещи, котя моя, и не должны влечь "самостоятельно". И "тащиться" от вещей ни к чему. Вещи это приложение. Если в моем маршруте-пунктире стоит кроме кроме стандартного дом-спортзал-магаз что-то еще - музей-театр-ресторан-работа - мой "оптимальные шкаф" будет естественно другим. И вещи будут радовать всего лишь в приложении к графику жизни. Приятным ну или обычно-необходимым.

Мне вчера показалось, что это вообще потеря какого-либо интереса к себе в частности, и к жизни в целом. Испугалась я - вот что. Все чаще и чаще я это вижу или слышу и меня это можно сказать огорчает. Да. Анатольна наша давеча писала о тотальной потере интереса и "ничего не надо" у детей.
А я вот у взрослых это вижу. 
Сначала флипфлопы круглый год - далее по ступенькам вниз - и как конечная станция - помыться забыли (нарисовался образ пахнущего дядьки в трамвае). Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 520455885 (ясный павлик - преувеличение, к тебе не имеющее отношения).
Ой фсе... (с) 

Вот нефиг лениться и надо от маршрута-пунктира: супермаркет-спортзал-дом таки отклоняться. На выставки со мной выйти вас домкратом не поднимешь. Дело не шмотках. 
А садик дело хорошее.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2741042683
Не грусти, я тебе привезу цветочек аленькАйДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 783585711.

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
ChuCha пишет:
Так как же мне не плакать, в том то и дело, что ношу одни шлепки говностопы со стразами  Fitflop , хорошо, что не в городе все лето,  остальные 120 пар,  и шлепок, и балеток, и сандалей, пристроены по углам. Ну могу проехаться в них в машине, а по городу - капец, то ступня горит через 20 мин, то жмет, то трет. Зимой те же говностопы Fit Flop  только в виде сапог. Реально надо переходить на кроссовки и не париться. 

 Я те говорю, что я не тот человек, кто расстается с вещами легко. Она или добротная на всю оставшуюся жизнь, или дармовая, которая носится 2 раза и давайдосвидания. Если хорошая вещь не доносилась до дыр, она оседает в шкафу. Отдала я ее или нет не имеет уже значения, проблема в том, что я не хочу покупать ее опять. Видимо с возрастом эти круги ты проходишь не один раз и уже просто не интересно. Вот не влекут меня вещи, я от них больше не тащусь. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2855743675
Ну Гала меня правильно поняла, зачем ее покупать, опять заполнять кладовку что ли... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2743232149

вот цветочки радуют  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 475026333

Ну я да. криво наверное все понялаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 811736489.
К тому ж я расстаюсь легко с вещами - ну ничего у меня не оседает. Ну может с сумками чуть сложнее расстаюсь...

Вещи, котя моя, и не должны влечь "самостоятельно". И "тащиться" от вещей ни к чему. Вещи это приложение. Если в моем маршруте-пунктире стоит кроме кроме стандартного дом-спортзал-магаз что-то еще - музей-театр-ресторан-работа - мой "оптимальные шкаф" будет естественно другим. И вещи будут радовать всего лишь в приложении к графику жизни. Приятным ну или обычно-необходимым.

Мне вчера показалось, что это вообще потеря какого-либо интереса к себе в частности, и к жизни в целом. Испугалась я - вот что. Все чаще и чаще я это вижу или слышу и меня это можно сказать огорчает. Да. Анатольна наша давеча писала о тотальной потере интереса и "ничего не надо" у детей.
А я вот у взрослых это вижу. 
Сначала флипфлопы круглый год - далее по ступенькам вниз - и как конечная станция - помыться забыли (нарисовался образ пахнущего дядьки в трамвае). Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 520455885 (ясный павлик - преувеличение, к тебе не имеющее отношения).
Ой фсе... (с) 

Вот нефиг лениться и надо от маршрута-пунктира: супермаркет-спортзал-дом таки отклоняться. На выставки со мной выйти вас домкратом не поднимешь. Дело не шмотках. 
А садик дело хорошее.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2741042683
Не грусти, я тебе привезу цветочек аленькАйДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 783585711.
 ты как мой доктор, к которому я попала намедни. на вопрос "как вы себя чувствуете в целом" и в надежде услышать, что я такая вся разбитая, потерянная и уставшая, получил ответ: да из меня бьет ключом, я присесть не могу сколько во мне энергии, мне мешает только боль в некоторых суставах, потому что не могу больше свернуться в узел как 2 месяца назад и верните мне йогу.  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 997938441
вот и тебе жалуюсь, но не на отсутствие интереса к жизни. я даже не скажу, что меня вообще что-то беспокоит. и мне нравится, что я не одна тут такая. и подруги с которыми общаюсь говорят то же самое. тут мы вспоминали как раньше на шоппинг ходили, а теперь эта статья просто отсутствует, иду только если позарез надо, вдруг пришло понимание того, что это своего рода глупость и выброшенные деньги. сейчас я смотрю на некоторые старые вещи и не понимаю, как я могла вообще такое купить  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2706675327, ведь многие из них даже не носились.
да и стиль жизни очень поменялся, конечно. раньше в Лондон мотались каждый месяц, то концерт, то мероприятие...где это теперь?

цветочки принимаю,  но чтоб с корнями  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 3983223849


 Бенетти, ты не читай  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1048167893
нравится? покупай и носи.
это разговор твоей мамы с подругами, если хочешь, но никак не относится к тебе.
как тут написали, в твоем возрасте мы еще не такое носили  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1634266161


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 764815020

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChuCha пишет:
Nedotroga пишет:

Ну я да. криво наверное все понялаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 811736489.
К тому ж я расстаюсь легко с вещами - ну ничего у меня не оседает. Ну может с сумками чуть сложнее расстаюсь...

Вещи, котя моя, и не должны влечь "самостоятельно". И "тащиться" от вещей ни к чему. Вещи это приложение. Если в моем маршруте-пунктире стоит кроме кроме стандартного дом-спортзал-магаз что-то еще - музей-театр-ресторан-работа - мой "оптимальные шкаф" будет естественно другим. И вещи будут радовать всего лишь в приложении к графику жизни. Приятным ну или обычно-необходимым.

Мне вчера показалось, что это вообще потеря какого-либо интереса к себе в частности, и к жизни в целом. Испугалась я - вот что. Все чаще и чаще я это вижу или слышу и меня это можно сказать огорчает. Да. Анатольна наша давеча писала о тотальной потере интереса и "ничего не надо" у детей.
А я вот у взрослых это вижу. 
Сначала флипфлопы круглый год - далее по ступенькам вниз - и как конечная станция - помыться забыли (нарисовался образ пахнущего дядьки в трамвае). Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 520455885 (ясный павлик - преувеличение, к тебе не имеющее отношения).
Ой фсе... (с) 

Вот нефиг лениться и надо от маршрута-пунктира: супермаркет-спортзал-дом таки отклоняться. На выставки со мной выйти вас домкратом не поднимешь. Дело не шмотках. 
А садик дело хорошее.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2741042683
Не грусти, я тебе привезу цветочек аленькАйДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 783585711.
 ты как мой доктор, к которому я попала намедни. на вопрос "как вы себя чувствуете в целом" и в надежде услышать, что я такая вся разбитая, потерянная и уставшая, получил ответ: да из меня бьет ключом, я присесть не могу сколько во мне энергии, мне мешает только боль в некоторых суставах, потому что не могу больше свернуться в узел как 2 месяца назад и верните мне йогу.  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 997938441
вот и тебе жалуюсь, но не на отсутствие интереса к жизни. я даже не скажу, что меня вообще что-то беспокоит. и мне нравится, что я не одна тут такая. и подруги с которыми общаюсь говорят то же самое. тут мы вспоминали как раньше на шоппинг ходили, а теперь эта статья просто отсутствует, иду только если позарез надо, вдруг пришло понимание того, что это своего рода глупость и выброшенные деньги. сейчас я смотрю на некоторые старые вещи и не понимаю, как я могла вообще такое купить  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 2706675327, ведь многие из них даже не носились.
да и стиль жизни очень поменялся, конечно. раньше в Лондон мотались каждый месяц, то концерт, то мероприятие...где это теперь?

цветочки принимаю,  но чтоб с корнями  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 3983223849


 Бенетти, ты не читай  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1048167893
нравится? покупай и носи.
это разговор твоей мамы с подругами, если хочешь, но никак не относится к тебе.
как тут написали, в твоем возрасте мы еще не такое носили  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 5 1634266161
Ну да да. 
Любое написанное всегда включает в себя три составляющих:
- что хотел написать
- что сумел написать
- и что увидел в написанном читающий. 

То, что увидела я видимо по итогу сильно отличается от начального твоего посыла. Тогда наверное на твой вопрос "это старость?" Я должна была была ответить "да" ? Так что ль? 
И кто мешает в Лондон на мероприятия?
Я просто так на шопинг не ходила. Такая как ты говоришь " статья"  у меня отсутствовала. Шопинг всегда был сопутствующим моментом и никогда главным. Может потому я твоего расстройства не поняла, а смена стиля жизни - ака отказ он шопинга - как то не показалась мне чем-то решительно трагичным. Пожалуй надо завершить эту странную дискуссию. Непонимание уже как снежный ком.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения