Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки. давайте о нарядах и моде,

+22
ArizonaWeird
Марина-ри
Колибри
узбагоилась
Rat
Вечорка
Мамусик
Golden Lady
Элис
Nedotroga
Zhuzha
ирина анатольевна
Pion
Benetti Lazzara
Шонэль Лагерфельдовна
Eсфирь
123
Галич
ocean
Сова
Юлия Цезарь
Хеночка
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не. Буду старухою на балконе сидеть в байковом платье с брошкоц

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Не. Буду старухою на балконе сидеть в байковом платье с брошкоц
не брошки это вечсчь) я вот люблю пристегнуть чего-нибудь) 
а с платьем, хоть и раз в жизни, но зато  недавно ,с трикотажным платьем из Моонсуна был случай)  гуляли по 
выставке, потом в туалете, каая-то дама подошла и спросила, где я его покупала)сказала, что муж велел ей купить такое же)))
вот моя любимица можно сказать)
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 19 DSC04426


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я собирала брошки. И Лиса собирает. Тут они на барахолках по 0-5 франков за штуку а иногда даром.новые.иногда в коробочках.у меня рыбки ейожики львята пингвины и воз и тележка.потом надоело.сложила в коробочку.лежат в шкафе.СТАРЯТ . По молодости пр кол но.а чем старше тем более старят.поэтому многое из гардероба распродано или выброшено

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот винтаж на девочке шикарно.типа она в тренде.а на старухе выглядит как будто ты нищая и эту тряпку купила 30 л4т назад да так и носишь убогая.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я так продала сумку джереми скотт для лонгшам.ей 10 лет.я ее носила вначале типа тренд.потом еще лет 5 тоже ничего.а вот продала.потому что ясно что ей 10 лет хоть на вид новая с нуля.а выглядит типа вот дура гололрань так и ходит 10 лет с одной да еще и бережет.обидно.но что поделатб?

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

я не собираю брошки, но покупаю, если что приглянется. винтаж вообще трудная тематика,мне больше нравится новое а ля винтаж, но это редкость. и так, интересно на картинках выглядит в основном только.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

качественные вещи, кожаные сумки и туфли такая засада. носишь их и носишь до умопомрачения, и выкинуть невозможно и  носить сил нет. продавать я не умею, а за так отдать тоже не очень хочется.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В ин ернете.фотки сделал и продал.купил на распродаже в аутлете.поносил и продал.за ту же цену.или дороже.удобно.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:В ин ернете.фотки сделал и продал.купил на распродаже в аутлете.поносил и продал.за ту же цену.или дороже.удобно.
может быть, но у меня что-то не идет здесь такое дело, может площадки не те, может еще что, попробовала пару раз, может разок из 5 случает получается только, быстро раздражаюсь и бросаю.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я продала бумажные пакеты из Луиса Виттона. Коробочки. Ленточки с бантиками. Конверты от чеков. На четвертушку платочка нового оттуда и набралось. А тот платочек потом хоть с дырками лет через 10 можно будет легко продать за полцены. Ибо лимитка.лучше брать всегда лимитки.их продать проще пареной репы.в любой области.хоть косметку.надоели лимитки диора пудры.так остаток пудры запросто продаетсч.главное картонку сохранить.
Сожитель умтляется какие типа бабы дуры.пудру 5 летнюю скупают.
А вот бабочки герлен пудра.уже раз в 3 стали дороже с времени выпуска.а у меня заныкана баночка.денег не будет продам.золотой запасец

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ну, может в Европе так, здесь полно высококачественного фейка, по средним ценам, а типа такого, о чем ты пишешь, никогда не видела предложений) но может у тебя талант)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://m.hm.com/de/product/00366?article=00366-C
вчера видела. Цвет правда мне ни к чему синий. Юбка сшита из широких и жестких кружевных резинок лент. Интересно

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Фейк дорог. Моя китайка купила в китае кошелек Виттон за 250 долларов. При его цене 900. Отщичить нельзя внешне. На ощупь да. Он мягче оригинала. При открывании это заметно. Сейчас поехала и я ей заказала другой кошелек. Так 300. Она не купила и себе ничего.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:http://m.hm.com/de/product/00366?article=00366-C
вчера видела. Цвет правда мне ни к чему синий. Юбка сшита из широких и жестких кружевных резинок лент. Интересно
 а что там кружевного в них? как будто обычные резинки... на школьницу может.
 а я вот тут винтажный купальник прикупила)
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 19 Vc-700x420


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Купальник мож и хорош.но жарко в нем и мокро.я меня три треугольничка без подкладки.висящий над ними живот и попа и сиськи.и мне не жарко.а что полумают плевать.маманя купила купальник с юбочкой.закрытый.с косточками.посмотрела на пляже на мальорке на других и не одела. А одела мой с треугольниками.а потом и вовсе без лифчика. В свои 74.потому что пофиг.там все в стрингах и без лифчиков.любого размера и возраста.в италии тоже самое но в лифчиках.в 90 лет в треугольн ках и ни одного дурацкого парео жопу закрывать.ни у кого.только у русских и всякиз чешских.купальник.в тон парео.в тон тапки.нафиг

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, у нас  голым нельзя. Да и когда много загораешь, то особо  лучше не оголяться, я лично грудь хорошо закрываю, не подставляю сильно под солнце. Так что по мне купальник отличный, и такой с изюминкой) но тоже на любителя)
И фейки тут тоже есть по разной цене, но не такие дорогие. Но тоже, свои есть проблемы покупки)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я не загораю.плаваю в спец футболке для дайвинга.а вот потом в тени сидеть под зонтиком лучше в голом виде чем в мокрых потных тряпках

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А я вот дайвинговые не ношу, не дайвингую, и в воду через каждые 10 минут))) так что ни вспотеть, ни высохнуть, все равно не успеваешь.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Rat

Rat
Студент
Студент

123 пишет:Не. Буду старухою на балконе сидеть в байковом платье с брошкоц
 Льняной сарафан, на море во Францию . песочно-бежевый, мешковатый. Street One . там брюхо крысиное хорошо маскируется

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Я собирала брошки. И Лиса собирает. Тут они на барахолках по 0-5 франков за штуку а иногда даром.новые.иногда в коробочках.у меня рыбки ейожики львята пингвины и воз и тележка.потом надоело.сложила в коробочку.лежат в шкафе.СТАРЯТ . По молодости пр кол но.а чем старше тем более старят.поэтому многое из гардероба распродано или выброшено

А я сегодня в один большой большедеревенский магАзин случайнА заехала... кофею испить... Ну и напоролась... на кольцо новое... но под старину... Очень похожий комплект у моей бабки был... но мИне оттудОВа ничАВо не досталось... Вот я и побираюсь новоделом... Но кольцо отдельно я покупать не стала... а усложнила им задачу... Они мИне во всех своих филиалах... серьги под то кольцо рыскали... И... чО ты думаешь... нашли... Завтра к ночи к ним припрут... Тогда я у них тот комплект куплю... и , наверное, еще одно колеченько... коли меня уж опять на ювелирку понесло...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

У нас у приятеля мать давеча в гости приезжала, в кольцах ее матери еще, а ей самой 93 года. Вот мне понравились.  Вроде бы  не скажешь, что особенные какие-то, но почему-то особенные. А еще в Москве однажды  мне сделали шелковый батик большой под  золотой комплект с бирюзой, вот красиво получилось)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот, нашла фото, хотя золото здесь не так ярко выглядит, как на самом деле)
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 19 1


А еще есть такой комплект, батик под камень, очень осенний получился.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 19 DSC02849


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
123 пишет:Не. Буду старухою на балконе сидеть в байковом платье с брошкоц
не брошки это вечсчь) я вот люблю пристегнуть чего-нибудь) 
а с платьем, хоть и раз в жизни, но зато  недавно ,с трикотажным платьем из Моонсуна был случай)  гуляли по 
выставке, потом в туалете, каая-то дама подошла и спросила, где я его покупала)сказала, что муж велел ей купить такое же)))
вот моя любимица можно сказать)
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 19 DSC04426
Красотка. Очень я такие штучки полюбляю, только не знаю , с чем носить.... Креатива не хватает

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вечорка пишет:

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 19 DSC04426
Красотка. Очень я такие штучки полюбляю, только не знаю , с чем носить.... Креатива не хватает
с маленьким черным платьем) эту я надеваю на однотонную одежду, но я ее берегу, не так уж часто, все-таки золотая)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Вечорка пишет:
Красотка. Очень я такие штучки полюбляю, только не знаю , с чем носить.... Креатива не хватает
с маленьким черным платьем) эту я надеваю на однотонную одежду, но я ее берегу, не так уж часто, все-таки золотая)
Вот у меня вопрос: маленькое , черное- одно должно быть в обтяг и коротким???? 
Или до колен тоже сойдет?

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Вечорка пишет:
Красотка. Очень я такие штучки полюбляю, только не знаю , с чем носить.... Креатива не хватает
с маленьким черным платьем) эту я надеваю на однотонную одежду, но я ее берегу, не так уж часто, все-таки золотая)
Вот у меня вопрос: маленькое , черное- одно должно быть в обтяг и коротким???? 
Или до колен тоже сойдет?

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вечорка пишет:
Хеночка пишет:
с маленьким черным платьем) эту я надеваю на однотонную одежду, но я ее берегу, не так уж часто, все-таки золотая)
Вот у меня вопрос: маленькое , черное- одно должно быть в обтяг и коротким???? 
Или до колен тоже сойдет?
Раньше маленькое черное так называлось, потому что шилось из мелких деталей у Шанель. Теперь-то это просто качественное черное платье нейтрального фасона, которое можно сочетать с разными аксессуарами, меняя общий облик. Поэтому рекомендуют А-образный силуэт, удобной вам длины, без деталей, с вырезом лодочка и без рукава. Сейчас фотку поищу. Вот честно, я себе такое не смогла купить. У меня есть черные, но их сильно не посочетаешь, думаю надо сшить.
вот фоткаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 19 Download


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Вечорка пишет:
Вот у меня вопрос: маленькое , черное- одно должно быть в обтяг и коротким???? 
Или до колен тоже сойдет?
Раньше маленькое черное так называлось, потому что шилось из мелких деталей у Шанель. Теперь-то это просто качественное черное платье нейтрального фасона, которое можно сочетать с разными аксессуарами, меняя общий облик. Поэтому рекомендуют А-образный силуэт, удобной вам длины, без деталей, с вырезом лодочка и без рукава. Сейчас фотку поищу. Вот честно, я себе такое не смогла купить. У меня есть черные, но их сильно не посочетаешь, думаю надо сшить.
вот фоткаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 19 Download
Обязательно без рукавов?

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вечорка пишет:
Хеночка пишет:
Раньше маленькое черное так называлось, потому что шилось из мелких деталей у Шанель. Теперь-то это просто качественное черное платье нейтрального фасона, которое можно сочетать с разными аксессуарами, меняя общий облик. Поэтому рекомендуют А-образный силуэт, удобной вам длины, без деталей, с вырезом лодочка и без рукава. Сейчас фотку поищу. Вот честно, я себе такое не смогла купить. У меня есть черные, но их сильно не посочетаешь, думаю надо сшить.
вот фоткаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 19 Download
Обязательно без рукавов?
думаю, что нет, но если с жакетами носить, то без рукавов или с коротким - удобней.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения