Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки. давайте о нарядах и моде,

+22
ArizonaWeird
Марина-ри
Колибри
узбагоилась
Rat
Вечорка
Мамусик
Golden Lady
Элис
Nedotroga
Zhuzha
ирина анатольевна
Pion
Benetti Lazzara
Шонэль Лагерфельдовна
Eсфирь
123
Галич
ocean
Сова
Юлия Цезарь
Хеночка
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 34]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мамусик пишет:Пиоша, а что у нас в округе есть??? Какие магазы?
я думаю, что все, но я НЕ спец в этом .....


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Pion пишет:
ну и я в шоке, а что выбирать-то, вот и остановилась я на тех первых двух вариантах посему
Все это осенью было в заре. Я купила две пары драных и их относила сезон. Зайди в зару и присмотрись. Там можно иногда выловить прикольные жынсы.
была/смотрела, купила еще 2 пары очередных "дудочек/резинок" ..... остальные "рваные" , а мне нужно без дырок. сейчас вот по разным сайтам рыскаю, так быстрее просмотреть ассортимент. но ниче не нашла


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
Мамусик пишет:Пиоша, а что у нас в округе есть??? Какие магазы?
я думаю, что все, но я НЕ спец в этом .....

Проконсультируйся с Бабаней123... Она шоппинговый гид...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:
Мамусик пишет:Пиоша, а что у нас в округе есть??? Какие магазы?
я думаю, что все, но я НЕ спец в этом .....
Блиииин, тебя за ручку надо  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2742255918

Вот как тут помочь  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1634266161

Я б набралась сил и пошла по кругу, потому как советовать тут просто глупо  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 3974158582


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1033928796

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Golden Lady пишет:
ChuCha пишет:
тогда ты должна их найти и померить, а потом заказывать, но там цена такая, что и заказывать не обязательно, можно в магазе купить.
модель такая не всем даже худым идет, так что не надо рисковать.

а что Заландо уже можно доверять, чем они удобны, вроде как цены там тоже не дармовые?

Да... за такую цену... я бы ужО с каким-нибудь более-менее статусным лэйбачком посмотрела...
с каким ??? 
мне как снова по одежды магазам ходить ..... я забредаю в цветочный, а у меня-ж только балкон..... еще чуток, и там можно будет только бочком-бочком  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2706675327 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2706675327 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2706675327


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мамусик пишет:
Pion пишет:
я думаю, что все, но я НЕ спец в этом .....
Блиииин, тебя за ручку надо  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2742255918

Вот как тут помочь  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1634266161

Я б набралась сил и пошла по кругу, потому как советовать тут просто глупо  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 3974158582
2 круга я честно прошла, вот теперь тут ищу, потом снова кудысь попхаюсь, ну или лето срочно ЖАРКОЕ настанет.
Хи-хи, или ВДРУххх работу найду  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2741793389 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2741793389 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2741793389


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Golden Lady пишет:
Pion пишет:
я думаю, что все, но я НЕ спец в этом .....

Проконсультируйся с Бабаней123... Она шоппинговый гид...
да, куртку, с ее подачи, я все-ж купила ( две  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2706675327 )


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
Golden Lady пишет:

Проконсультируйся с Бабаней123... Она шоппинговый гид...
да, куртку, с ее подачи, я все-ж купила ( две  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2706675327 )

Она ВСЕГДА знает... что и где в данный момент продается... А если не знает... то на глаз определяет... где именно ЭТО МОЖЕТ продаваться... Проверено не раз... и не тоКА на мне...  И сбоя ни разу не было...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ChuCha пишет:
у меня понимаешь кладовка внизу, до нее дойти надо, там все, что я уже точно не буду носить.
но сейчас уже влом туда спускаться, если дойду, то только завтра  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 288492235

зато у меня есть сумка "гдебылимоиглаза", которая в кладовку не попала, может когда-нибудь продам ненормальным коллекционерам за 
Ну сумку то хоть покажи) Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1485540604
Хотела фотку свою прилепить, но нашла в гугле.
Сумочку на самом деле я не покупала, а получила в подарок, но до того увидела саму коллекцию в воскресном номере Сандей Таймс. Коллекция была очень маленькая. Сумка на картинке была довольно большая, а цена подозрительно маленькая.  Я посылаю за ней мужа на Бонд стрит, а он оттуда звонит и говорит больших нет, но есть маааааленькие по цене в 2 раза больше, чем большая. ну ошиблись они в журнале. говорю сам решай у нас годовщина или нет, и он купил. Я с ней может пару раз прошлась, а дальше она долго висела на стене, теперь и вообще где то в мешке висит.

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2pridkl
This is a highly collectible limited edition Louis Vuitton Grey Conte de Fees Shoulder Bag. The Conte de Fees (or fairy tale) line was created in 2002 in collaboration between Marc Jacobs and Julie Verhoeven as an answer to the events of September 11.


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 764815020

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру



[size=32]БАЗОВАЯ ОСНОВА [/size]
[size=32]ВАШЕГО ГАРДЕРОБА[/size]


Серию "СТИЛЬНЫХ УРОКОВ" открывает самая ОСНОВНАЯ и ПЕРВОСТЕПЕННАЯ тема, 
с которой начинается построение всего Вашего стильного гардероба!


В этом уроке речь пойдет о Базовых Вещах - "Фундаменте" Вашего гардероба.




Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=Fv3vEt0z6p4ehzt0eHRoWA&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQyNTM0MDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~




С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ВАШ ГАРДЕРОБ 


___________


ПРЕИМУЩЕСТВА БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА



___________


ЧТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, ЧТОБЫ 
СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ


___________




ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ







Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=F_lvnT_Cyt4JfZIPiCQbpw&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQyNTM1MDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~
КОНЕЧНО - С БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА!!!



ЧТО ТАКОЕ «БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ»?
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=2CxWuj0mrmpmlAGBYRVYpQ&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjU4MDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~


Базовый Гардероб — это набор универсальных вещей, 
которые подходят для большинства девушек и  женщин.


За счет нейтрального однотонного цвета и дизайна
- они легко комбинируются между собой.

НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ
Позволяет добавлять в Ваш образ яркие вещи и аксессуары,
при этом образ будет смотреться ярким, но не пестрым.


НЕЙТРАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
За счет простого дизайна можно комбинировать 
с креативными по дизайну вещами.
Тогда образ приобретет характерный стиль, но без вычурности. 



Правильно подобранный БГ* поможет Вам 
каждый день выглядеть по-разному,
за счет неограниченных возможностей в комбинировании.


Все эти возможности трансформации Вашего набора вещей
 будут ввергать окружающих в размышления о том, 
каких невероятных размеров у Вас, должно быть, гардеробная комната Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893






*(БГ - это условное обозначение Базового Гардероба)



В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ БГ и КАПСУЛОЙ ?
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=BplNi6hWM_rVct-rZcNKnQ&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjYzMDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~




БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ


БГ - простая основа гардероба. Это фоновые вещи -"трансформеры", которые идеально сочетаются друг с другом, подойдут для любого повода и смотрятся всегда по-разному, 
в зависимости от дополнительной одежды
и аксессуаров  - легко трансформируются.


Базовый гардероб 
– это минимальное количество вещей, которые подходят друг другу по стилю, фасону и цвету. Идеальная «База» позволяет создавать несколько десятков луков, для разных поводов (в офис, на свидание, на праздник, на прогулку и пр.).
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=u4zPHNLtSHoWIgLHwj2P0w&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjY0MDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~


«КАПСУЛА»


По сути тоже самое, 
что и базовый гардероб. 


«Капсула» - это мини-коллекция для конкретного повода.
Например, «курортная капсула» или «праздничная», но ничто не мешает называть ее и «базовой».


«Базовая капсула», как раз будет представлять собой базовый гардероб, вещи для которой будут подбираться по одному и тому же принципу, как для «Базы». 

ГРАМОТНО ПОДОБРАННАЯ «БАЗА» 
ДАЕТ ВАМ МНОЖЕСТВО ПРЕИМУЩЕСТВ:
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=mFiSzjuPq8lm2oDJcwPvdg&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjcwMDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~


[size=80]1[/size]
____________


[size=30]ЛЕГКО БЫТЬ[/size]
[size=30]СТИЛЬНОЙ[/size]

Идеально подобранные вещи, 
которые позволяют
 без труда сочетать их между собой.

____________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=yrBX1ROdhexX6E0gwkplIg&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjcxMDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~


[size=80]2[/size]
____________

[size=30]ГАРДЕРОБ НА ВСЕ
СЛУЧАИ ЖИЗНИ[/size]

Каждый предмет гардероба продуман 
таким образом, чтобы можно было 
составлять комплекты одежды 
для любого случая 
(праздник, офис, свидание, прогулка и пр.).

____________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=ZBqqhZ_nRJK9tGZ3mU_PEQ&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjcyMDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~



[size=80]3[/size]
____________

[size=30]КАЖДЫЙ ДЕНЬ 
РАЗНАЯ[/size]

«База» позволяет Вам менять только 
одну вещь в комплекте, 
чтобы смотреться 
по-разному каждый день!

____________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=SKp11wm6yd3BfFIvtw7uoQ&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjczMDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~


[size=80]4[/size]
____________


[size=30]ВАШ СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ [/size][size=30]ДАСТ[/size]
[size=30]ВАМ [/size][size=30]БОЛЬШЕ [/size]
[size=30]УВЕРЕННОСТИ[/size]

Быть стильной - значит чувствовать себя уверенной, быть в хорошем настроении, уверенно шагать по жизни!
____________
ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ОШИБКИ !
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=3Fyi6V3mEpa3DoG307unIA&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjgwMDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~


Нужно сказать, что услуги стилиста не дешевые 
в среднем - от 3000 до 6000 руб/час. 


Это только, как правило, подобрать одну капсулу (до 5 вещей)
 или просто получить общие рекомендации, 
которые скорее всего Вы сразу забудете.


Да, консультация - имеет смысл! 
Если это поможет Вам сэкономить время, 
но не всегда можно рассчитывать на правильный результат. 
Стилист, как и любой другой мастер, может Вам просто не подойти.




Могу сказать, что шансы научиться стильно одеваться 
(в результате частых походов к стилисту), практически минимальны. 


Вы можете и должны учиться сами!


 Эти первые знания, которые я дам, 
помогут Вам самой собрать идеальный гардероб 
на все случаи жизни  - и, причем, без помощи стилиста! 







Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=ozhhPK7DD-N9pPB-fKdp5A&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjgxMDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~


ВАЖНО!

Все индивидуальные моменты, о которых я расскажу ниже,
- помогут грамотно учитывать все нюансы
в построении своего Базового гардероба.

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 WAAACH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=_pRzIYdZNScvRDyrKkvp1g&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjgzMDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~


 ЦВЕТОТИП




Знание Вашего цветотипа 
позволит Вам составить идеальную нейтральную палитру цветов БГ, 
которые будут сочетаться между собой 
и гармонировать 
с вашим типом внешности. 




(об этом чуть позже в наших уроках)
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=Z1qwGvW1X1WtOG09HGetxQ&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjg0MDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~



СТИЛИСТИКА


Зная свое стилевое направление,
- Вы сможете подобрать материалы
для Базового Гардероба, 
которые идеально будут сочетаться с вещами Вашей стилистики.




(Про стилистику мы 
поговорим на уроке №3)
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=iJJddvJYlcYEQ7ETr2Swow&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjg1MDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~








ТИП ФИГУРЫ


Зная свой тип фигуры, 
Вы легко сможете учитывать все свои особенности и грамотно подбирать
 для себя только те вещи,
которые подчеркивают достоинства и скрывают недостатки.


(О типе фигуры Вы узнаете 
на следующем уроке)



ТРЕБОВАНИЯ К БАЗОВЫМ ВЕЩАМ
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=Z-XsDrRN5EXpq3IGvAlz6Q&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjg3MDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~

[size=80]1[/size]
____________


[size=30]КАЖДАЯ ВЕЩЬ[/size]
[size=30]СОЧЕТАЕТСЯ [/size]
[size=30]ДРУГ С ДРУГОМ[/size]


Вещи базового гардероба идеально 
подобраны по цвету, моделям и стилю, 
что позволяет грамотно без труда 
сочетать вещи друг с другом.
____________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=3BvkxP508abwFLFbRULhAQ&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjg4MDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~
[size=80]2[/size]
____________


[size=30]ОДНА И ТА ЖЕ [/size]
[size=30]ВЕЩЬ СМОТРИТСЯ [/size]
[size=30]ПО-РАЗНОМУ[/size]


Каждая вещь в гардеробе должна 
иметь возможность менять форму, 
трансформироваться, смотреться 
по-разному за счет аксессуаров.


____________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=F3A4tg9cuvXYnw5uzUqVGQ&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjkwMDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~
[size=80]3[/size]
____________
[size=30]ОДЕЖДА[/size]
[size=30]ВЫИГРЫШНО[/size]
[size=30]СМОТРИТСЯ НА ФИГУРЕ[/size]

Одежда базового гардероба идеально 
подходит для любого типа фигуры, 
подчеркивает достоинства 
и скрывает недостатки.
____________


Теперь Вы знаете, что такое Базовая основа гардероба!


/ что такое БГ /  Преимущества БГ /  
/ Какие индивидуальные моменты нужно учитывать / 
/ Требования к БГ /






Самое время проверить себя 
и выполнить домашнюю работу!


ВАШЕ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ


Выберите 5 вещей, которые соответствуют 
всем основным требованиям Базового Гардероба.




   Что Вам нужно сделать?   


1
Внимательно изучите еще раз данный урок.


2
Выпишите в свой блокнот основные моменты, 
определяющие вещи БГ.


3
Затем,  выпишите только 5 номеров вещей, 
которые соответствуют всем основным требованиям БГ.


4
Кратко для себя поясните, 
почему Вы сделали именно этот выбор.




Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=lg3xYNpjINkGj8oDQZYiZw&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQzMjkxMDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~
Уже завтра я расскажу,
 какие 5 вещей соответствуют всем требованиям БГ.


Вы сможете проверить себя и сделать выводы, 
которые помогут в дальнейшем обучении
(усвоении и запоминании информации, 
а также формировании практических навыков).


Поэтому, я рекомендую делать все домашки - обязательно!




Вы сегодня - Молодец! Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893
До завтра!



Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=uHjTNdfDjmM6auLklCujVA&e=1428633296&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjY1NDIxMDEuanBnP2ltZzE0MTQwNDEyMTQxNzM~


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я рада появлению темы не о политикеДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893

Хотя, конечно, про базовый гардероб и капсулы все читали много лет назадДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893 Но спасибо, за напоминание!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:Я рада появлению темы не о политикеДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893

Хотя, конечно, про базовый гардероб и капсулы все читали много лет назадДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893 Но спасибо, за напоминание!
Вопрос был не о том, кто знает, что это такое. Вопрос был о том, у кого есть. Именно разграничение, мол вот это мой базовый, это вот капсульный. Так сказать практика вопроса. Знать то многие знают, за исключением тех кто еще сам не много лет назад, конечно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChuCha пишет:
Галич пишет:
Ну сумку то хоть покажи) Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1485540604
Хотела фотку свою прилепить, но нашла в гугле.
Сумочку на самом деле я не покупала, а получила в подарок, но до того увидела саму коллекцию в воскресном номере Сандей Таймс. Коллекция была очень маленькая. Сумка на картинке была довольно большая, а цена подозрительно маленькая.  Я посылаю за ней мужа на Бонд стрит, а он оттуда звонит и говорит больших нет, но есть маааааленькие по цене в 2 раза больше, чем большая. ну ошиблись они в журнале. говорю сам решай у нас годовщина или нет, и он купил. Я с ней может пару раз прошлась, а дальше она долго висела на стене, теперь и вообще где то в мешке висит.

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2pridkl
This is a highly collectible limited edition Louis Vuitton Grey Conte de Fees Shoulder Bag. The Conte de Fees (or fairy tale) line was created in 2002 in collaboration between Marc Jacobs and Julie Verhoeven as an answer to the events of September 11.
Тююююю.... Тож мне испугала. Я т думала там ужас-ужас, а это всего лишь сумка.
Носи. С кроссовками и спортивным костюмом.
С джинсами и тапками
С льняными скучными штанами и не менее скучными юбками.

Чем старее она будет выглядеть, тем клевее смотретса.


Её категориццки низы носить с формальной одеждой имхо, а со спортивными штанами самый раз.


Клевая вещица. Мне нра!!!! Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=IP1x_qqQr4XjosvvFiKiQg&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ2Njc0MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
5 ИДЕАЛЬНЫХ КЛАССИЧЕСКИХ БАЗОВЫХ ВЕЩЕЙ


ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИ ВЕЩИ ЯВЛЯЮТСЯ БАЗОВЫМИ?

№3 ЮБКА КАРАНДАШ
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=hhgLNFj6M3p4H0qbt8u11g&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ2Njc1MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
ХАРАКТЕРИСТИКА: 
модель зауженная к низу /  длиной ниже колена / однотонная / хорошего качества /  с разрезом или шлицей сзади /  ткань для юбки-карандаш должна быть в меру плотная,  чтобы сохранялась форма.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
подходит ко всем вещам базового гардероба / визуально уменьшает объем талии / подчеркивает грудь / зрительно вытягивает силуэт / подходит для любого образа (свободного и строгого) / подходит для любого типа фигуры и комплекции.
№5 КАРДИГАН
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=Q5ALZtB3u27y2Vt7aFINFg&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ2Njc4MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
ХАРАКТЕРИСТИКА: 
трикотажный / модель простого кроя / длиной до середины бедра / однотонный / хорошего качества / без декоративных вставок и объемных деталей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
подходит ко всем вещам базового гардероба / в любом образе смотрится стильно (в свободном, классическом и спортивном) / сочетается с любой обувью (туфли на шпильки, балетки, кеды) / согреет в прохладную погоду / практичен / удобен / подходит для любого типа фигуры и комплекции.
№11 БЕЛАЯ РУБАШКА (БЛУЗА)
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=dd5Y50855BMzdWObvSS_HA&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ2NjgwMDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
ХАРАКТЕРИСТИКА: из легкой натуральной ткани (хлопок, шелк, лен) / по типу мужской сорочки / с накладными карманами или без / однотонная (белого цвета) / хорошего качества / без декоративных вставок / без объемных деталей / без принтов (орнаментов, рисунков)

ПРЕИМУЩЕСТВА: 
подходит ко всем вещам базового гардероба / в любом образе смотрится стильно (свободный, классический, спортивный) / сочетается с любой обувью (туфли на шпильке, балетки, кеды) / хорошо подходят любые аксессуары (платки, ремни, пояса, колье различной формы) / за счет свободной формы скрывает недостатки фигуры / можно носить по-разному (например, закатать рукава и надеть с кедами или балетками, опустить рукав и повязать поясом.) / подходит для любого типа фигуры и комплекции.
№14 БРЮКИ-ДУДОЧКИ
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=zlRkO46riZo589sQU9Y2vA&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ2NjgzMDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
ХАРАКТЕРИСТИКА: 
модель немного зауженная к низу или прямая от колена / длиной чуть ниже лодыжки / брюки не должны быть с низкой посадкой (такая модель укорачивает ноги) / однотонные / хорошего качества / ткань должна быть в меру плотной, чтобы держала форму / с добавлением эластичной нити для комфортного ношения / без гладких матовых тканей, без блеска и ворса (которые увеличивают объемы) 

ПРЕИМУЩЕСТВА: 
сочетается с любой обувью / идеальны для всех типов фигур / подходят ко всем вещам базового гардероба / смотрятся стильно в любого образе (свободном, спортивном, классическом) / эта модель зрительно удлиняет ноги / скрывает небольшие недостатки (например, неправильную форму ног).
№17 МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ (А-образного силуэта)
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=6nF4APsoO2Yx0jtxE1vtIA&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ2Njg0MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
ХАРАКТЕРИСТИКА: 
платье А-образного силуэта / без рукава или с рукавом / с "Американской проймой" (т.е. от середины плеча) / с вырезом "лодочка" / из любой ткани средней плотности, (мягкий трикотаж не подойдет) / короткое, выше колена / однотонное / черного цвета / без декоративных вставок и объемных деталей.

ПРЕИМУЩЕСТВА: 
подходит ко всем вещам базового гардероба / в любом образе смотрится стильно / сочетается с любой обувью (с туфлями на шпильке, балетками, кедами) / можно носить по-разному (например, с широким поясом, чтобы подчеркнуть талию, или с водолазкой) / хорошо подходят любые аксессуары (колье различной формы, платки, ремни, пояса) / платья А-образного силуэта делают ноги стройнее / такой фасон скрывает недостатки фигуры / подчеркивает достоинства / это незаменимая вещь в Вашем гардеробе.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 WAAACH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==


Надеюсь, что сейчас все стало более понятно, 
когда мы закрепили материал домашним заданием.


Теперь Вы знаете:
 о 5 Базовых вещах, которые идеально вписываются в «Базовую капсулу».


Идеально для Базового гардероба иметь 10 вещей, 
с которыми я познакомлю Вас чуть позже в нашем обучении.










СЕГОДНЯ ВЫ УЗНАЕТЕ:



ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ЗНАТЬ 
СВОЙ ТИП ФИГУРЫ


_____



КАК ОПРЕДЕЛИТЬ 
СВОЙ ТИП ФИГУРЫ


Вы определите свой тип фигуры 
и получите мои рекомендации
ТИП ФИГУРЫ


Тип фигуры - это разновидность строения тела,
которая  складывается из 
особенностей строения скелета, 
мышечной массы и распределения жировой ткани
 
Существует 5 основных типов фигур:
прямоугольник / груша / песочные часы / 
перевернутый треугольник / ромб (яблоко)







Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=y3qgYCkAfABVCvvrAj4hKA&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ2ODA4MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=I5wz_i9eUVyzwrajsJkz4w&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ2NzA1MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
[size=80]1[/size]
_________


ЛЕГКО ПРИМЕРЯТЬ 
НА СЕБЯ 
МОДНЫЕ НОВИНКИ 


Благодаря тому, что  Вы знаете
особенности своей фигуры 
- становится легко примерять на себя
новые модные новинки 
(белья, одежды и аксессуаров).
Вы больше не будете покупать 
неподходящие для Вас вещи!


Теперь в Вашем гардеробе 
будут только такие модели одежды и белья
- которые проявляют идеальные пропорции фигуры и в которых Вы
будете смотреться восхитительно!



Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=Ej9G7IcKQmhswTu1TpzM3A&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjY2NjI4MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
[size=80]2[/size]
_________

УМЕТЬ ПРОЯВЛЯТЬ 
ИДЕАЛЬНЫЕ ПРОПОРЦИИ
СИЛУЭТА

Когда Вы знаете свой тип фигуры,
 Вам легко работать над всем силуэтом.


Вы будете точно знать где поставить необходимый акцент 
(с помощью одежды или аксессуаров), 
чтобы проявить идеальные пропорции.

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=fJV8Yxs91mxtWpfolPM7MA&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ2NzA3MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
[size=80]3[/size]


_________


ЧТОБЫ СТАТЬ УСПЕШНОЙ

Знание того, как правильно 
построить свой силуэт и образ
- поможет Вам всегда выглядеть стильно.


Стильные девушки быстро 
становятся успешными во всем.


Вокруг стильной девушки 
появляется успешное окружение.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=XJpgbG5X2Tjb2mXloA0TEA&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ2NzE1MDEuanBn
Интересная тема не правда ли? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893


Действительно! - она открывает множество возможностей
в выборе правильных вещей и построению силуэта образа.


Сейчас я познакомлю Вас  с 5-ю типами фигур.
А в конце урока расскажу - как определить свой тип фигуры.



Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 WAAACH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==
 ТИП ФИГУРЫ - "ПРЯМОУГОЛЬНИК" 
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=GoRuVFaTSGEGuwbi5K0BZA&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ2ODE2MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
ОПИСАНИЕ ТИПА ФИГУРЫ - "ПРЯМОУГОЛЬНИК"


Грудь, талия и бедра одного размера.
Особенностью данного типа фигуры является
 практически одинаковые объемы плеч, талии и бедер. 


В большинстве случаев обладательницы данного типа 
склонны к полноте, но, худея, становятся намного ближе 
к идеальному типу «Песочных часов», 
нежели чем остальные типы фигур.


Фигура "Прямоугольник" не имеет ярко-выраженную талию, 
поэтому чтобы зрительно создать иллюзию "песочных часов", 
Вам нужно правильно расставить акценты в одежде.




Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=Nw37tUPT-ZRj_UKwZef1EQ&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ2Nzg3MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
СОВЕТ
Чтобы Ваша фигура больше напоминала 
форму песочных часов 
- добавляете небольшой объем на грудь и бедра,
- ставьте акцент на талии.



ВЕРХ 
Хорошо подойдут топы с глубоким декольте.
С вырезами - "лодочка" и V-образной формы, 
с небольшим рукавом до середины плеча.


Жакеты с плечиками.


Свободные блузки, которые можно 
приталить пояском.



НИЗ
ЮБКИ: Узкий фасон, свободный, 
тюльпан, "карандаш".
БРЮКИ: Дудочки, прямые от колена или 
с небольшим сужением к низу.
Однотонные ткани темных, 
неярких, матовых цветов.




АКСЕССУАРЫ 
Массивные колье.
Ремни и пояса, чтобы подчеркнуть 
талию на объемных вещах. 
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=gd2TTQnaL75I-BF3E8Mkaw&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ3MjU1MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~




[size=30]  ТИП ФИГУРЫ - "ГРУША"  [/size]
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=12J5aYXFrOy9AaMMANCYKQ&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ3MjUzMDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
ОПИСАНИЕ ТИПА ФИГУРЫ - "ГРУША"

Маленькая грудь, выраженная талия, округлые бедра. 


Для этого типа фигуры, характерным признаком
 являются округлые (внушительные) бедра пышной формы.
Обхват бедер больше по сравнению с обхватом размера груди. 


Талия при таком типе фигуры - достаточно выраженная.




Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=Z2pyo-hQkTQwzrKoRp-ZwQ&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ2ODE5MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
СОВЕТ
Добавляете объема на грудь
и подчеркивайте талию!



ВЕРХ 
Необходим объем! Вам поможет:
яркий цвет и пестрый принт,
накладные детали на груди 
(например карманы),
декоративные клапаны 
или матерчатая застежка на плечах,
драпировка.


Топы с широкий круглым и V-образным 
вырезом горловины (декольте).
Свободный покрой.



НИЗ
Узкий фасон.



АКСЕССУАРЫ 
Платок, палантин 
(в виде драпировки на груди) 


Объемные серьги.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=4R6mN9pbM5l-sdUtzIlZag&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ3MjU2MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~




[size=30]  ТИП ФИГУРЫ - "ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ"  [/size]
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=kOsR2LvfZ21tf05fwVq9wg&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ3MjU3MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
ОПИСАНИЕ ТИПА ФИГУРЫ - "ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ"

Большая грудь, узкая талия и округлые бедра. 


Этот тип фигуры считается идеальным, 
в котором соблюдены все пропорции женского тела 
– объем бедер равен объему груди,
 при этом четко очерчена талия. 


Даже при значительной прибавке в весе, 
вес распределяется пропорционально, 
преимущественно в бедрах и груди.


Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=P9pmCq1jRebv3Pbs3GaTpA&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ3MjU4MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
СОВЕТ


Не прячьте фигуру!
Подчеркивайте стройную талию!



ВЕРХ 


 От однотонных сдержанных тонов 
до пестрых тканей и броских рисунков.


Фасоны, которые подчеркивают фигуру.
 



НИЗ


По возможности однотонный.
Приталенный покрой или широкий 
с завышенной талией.



АКСЕССУАРЫ 


Всевозможные различные аксессуары.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=2L8rI_QvoCsd0coGeRnCMw&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ3Mjg5MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~




[size=30]  ТИП ФИГУРЫ - "ПЕРЕВЕРНУТЫЙ  ТРЕУГОЛЬНИК"  [/size]
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=XWNyntWc7E5vyWnvw5RIhQ&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ3MjYwMDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
ОПИСАНИЕ ТИПА ФИГУРЫ - "ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"


Широкие плечи, большая грудь, узкие бедра.


Данный тип фигуры обусловлен одной значительной особенностью: 
фигура женщины данного телосложения была бы идеальной 
– осиная талия, небольшие бедра, длинные ноги, 
если бы не одно «НО» - широкие непропорционально фигуре плечи. 
Из-за чего внешний образ может смотреться массивно.


Необходимо помнить, что акцентом данного типа фигуры
являются стройные ноги, которые нужно выигрышно подчеркнуть. 



Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=J5S7Qmuz3PCsxo_hQM8t8Q&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ3MjYzMDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
СОВЕТ

Подчеркивайте грудь и талию!
На бедра добавляйте объем.



ВЕРХ 
Топы с Американской проймой, 
без рукава темных неярких расцветок.


Глубокое декольте.


Однотонные ткани и ткани 
с продольным рисунком и прострочкой.


Свободный крой светлых оттенков. 


V-образный вырез горловины и лацканы.



НИЗ
Светлые и яркие тона, с рисунком.
Блестящие ткани.


Брюки с широкими штанинами.


Объемные юбки.




АКСЕССУАРЫ 
Широкие ремни, длинные бусы.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=8qwbHOqMlWUFgOQC92mA4w&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ3MjY1MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~




ТИП ФИГУРЫ- "РОМБ"
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=lBE8iM0UkkUxtNUmh5BjWw&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ3MjY2MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
ОПИСАНИЕ ТИПА ФИГУРЫ - "РОМБ" (или "яблоко")

Широкие бедра (крупные ягодицы), большая грудь, имеется животик.


Если у девушки или женщины есть заметный животик, 
то будет правильным - отнести ее тип фигуры к "ромбу", 
так как для нее лучше всего 
подойдут рекомендации этого типа фигуры.


Для данного типа женской фигуры 
необходимо расставить акценты таким образом, 
чтобы первое, что привлекало внимание 
- были голова и линия декольте. 


Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=nF0TTIpTj-PE1UvbZ6fKUA&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ3MjY3MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
СОВЕТ
Подчеркивайте грудь и зону декольте.



ВЕРХ и НИЗ
Зону декольте можно подчеркнуть 
глубоким V-образным или круглым вырезом.


Топы, блузы и платья: 
свободного кроя / с завышенной талией /
с ярким принтом.


Топы и блузы длиной 
не меньше чем до середины бедра.


Сочетание однотонной одежды
сделает силуэт зрительно стройнее.

Использовать принт, который стройнит,
например, в тонкую полоску.


(на самом деле, для данного типа фигуры, 
очень много советов по одежде, с которым познакомлю чуть позже на обучении)


АКСЕССУАРЫ
Очень крупные: серьги, колье, браслеты.


Обувь: как туфли на среднем или высоком каблуке,
 так и на танкетке.


Яркие большие платки и палантины.


Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=rRFttv-eqfoGRyySb1QCRA&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ3MjY4MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ОШИБКИ
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 ?h=enxTEcSYSkaC6RJYfRUcEA&e=1428653756&is_https=1&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjkyLzUxNDI5Mi9waG90b3MvMjQ3Mjg2MDEuanBnP2ltZzE0MTIwOTcyNDg3ODc~
Очень часто (на моей практике) встречаются
девушки и женщины с пышными формами, 
которые определяют свой тип фигуры как - "Песочные часы"




Действительно, визуально это бывает очень похоже!


Но! хочу заметить, что будьте честны с собой
- идеальных "песочных часов" практически не бывает.
Если у Вас есть лишний вес, то скорее всего Вы  "ромб" или, возможно, "груша"


Поймите! 
очень важно определить именно свой тип фигуры
т.к. для всех типов фигур будут совершенно разные рекомендации по одежде.


Для "песочных часов"
рекомендации направлены, чтобы максимально показать фигуру
(вероятны обтягивающие вещи).


Для "ромба"
Как максимально выгодно преподнести фигуру
(скрыв при этом недостатки, например - животик).




123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 10y0s9h
Тэкс .
Такие кривоногие штаны я ношу уже лет эдак . На попе они будут в обтяг . А свободно они будут в районе яиц и чуть ниже . Все . Это верх элегантности просто . Ничего в них не вижу типа неженственного

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 33wtnph
Это попа . У моих еще и без бокового шва . Бенеттон . Франков 15 , точног не 250.Навалом было тпких же голубых по смыцслу в аутлетах Компанис франков за 70 максимум наверное . Я мерила-мерила , но думаю не . У меня тьма уже всяких .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот бананы мои да . Жуть . И мешок везде и сварены из синего в какой-то хлорке до бело-жооолтого . Эти тоже под классические туфли и пинжак . Тоже по мне так не экстравагантно.

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 14jt8if

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сумачка ваша Виттон с птицею тоже верх скромности и элегантности . Ничего такого ГДЕ БЫЛИ ГЛАЗА я не заметила .
А вот я хотела-хотела . А потом раз и купила . Потому что хотела . и не продам . не продам . может с кем на что сменяюсь . она ТЯЖЕЛАЯ как кирпич . Она собака белая и ни к чему не подходит . она огромна . она не закрывается глухо . на ней скачут человечки в туфлях .
Вот она гуляет иногда . но не продам .
Сумка с птичкой была у меня на кажный день , магазин и самолет . А этот динозавр занимает полкомода

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1675bpj

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

На 60 евро были куплены туфли-тапки из лошади (я пришпандрю к ним стразы или золотые пряжки )маде ин италия и тряпочные на резинки чисто китайской благородной дермантины и тряпки .
И все . Уныл был шоппинг
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 Saxef4

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2hgsilc

Ан нет . Еще плакат и кот-манекинеки как ручная кладь . Вот кот- самая удачная покупка в этот раз . Давно искала аутентичного .

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
ocean пишет:Я рада появлению темы не о политикеДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893

Хотя, конечно, про базовый гардероб и капсулы все читали много лет назадДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893 Но спасибо, за напоминание!
Вопрос был не о том, кто знает, что это такое. Вопрос был о том, у кого есть. Именно разграничение, мол вот это мой базовый, это вот капсульный. Так сказать практика вопроса. Знать то многие знают, за исключением тех кто еще сам не много лет назад, конечно.

у меня ни того, ни другого нету lol!

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ChuCha пишет:
Хотела фотку свою прилепить, но нашла в гугле.
Сумочку на самом деле я не покупала, а получила в подарок, но до того увидела саму коллекцию в воскресном номере Сандей Таймс. Коллекция была очень маленькая. Сумка на картинке была довольно большая, а цена подозрительно маленькая.  Я посылаю за ней мужа на Бонд стрит, а он оттуда звонит и говорит больших нет, но есть маааааленькие по цене в 2 раза больше, чем большая. ну ошиблись они в журнале. говорю сам решай у нас годовщина или нет, и он купил. Я с ней может пару раз прошлась, а дальше она долго висела на стене, теперь и вообще где то в мешке висит.

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2pridkl
This is a highly collectible limited edition Louis Vuitton Grey Conte de Fees Shoulder Bag. The Conte de Fees (or fairy tale) line was created in 2002 in collaboration between Marc Jacobs and Julie Verhoeven as an answer to the events of September 11.
Тююююю.... Тож мне испугала. Я т думала там ужас-ужас, а это всего лишь сумка.
Носи. С кроссовками и спортивным костюмом.
С джинсами и тапками
С льняными скучными штанами и не менее скучными юбками.

Чем старее она будет выглядеть, тем клевее смотретса.


Её категориццки низы носить с формальной одеждой имхо, а со спортивными штанами самый раз.


Клевая вещица. Мне нра!!!! Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893
Я не скажу, что ужас, ведь соответствовала она моему внутреннему я, ведь я в душе всегда ребенок. просто шансов осталось совсем мало ее прогулять, время ушло. 
я теперь должна соответствовать своей возрастной категории, а не внутреннему я.  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1033928796
покупалась под джинсы скорее, так как в спортивном я не хожу. лен только сейчас стала носить иногда.


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 764815020

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:
ChuCha пишет:
я реально собралась в кладовку за шлепками для Бенетти, чтобы она не подумала, что мы против ее веревочек. думаю такие вам даже не снились  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2706675327
неси, показывай! Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893
обувку я пораздавала,
а вот с платуечками цвета "вырви глаз" подтянусь.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893
Приготовились? 

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 I56wic
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 3983223849


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 764815020

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру



Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 I56wic
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 3983223849
Можно убиться в буквальном смысле слова...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2hgsilc

Ан нет . Еще плакат и кот-манекинеки как ручная кладь . Вот кот- самая удачная покупка в этот раз . Давно искала аутентичного .
А что это вообще?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Гм, поднята левая лапа. Ты какиех клиентов приманиваешь, ты же безработная?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ChuCha пишет:
СоваК пишет:
неси, показывай! Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893
обувку я пораздавала,
а вот с платуечками цвета "вырви глаз" подтянусь.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893
Приготовились? 

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 I56wic
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 3983223849
вау!!!
Какая веШЧь!!!
А куда пятку девать? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2351351486

Сумочка тоже веселенькая, под настроение!Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChuCha пишет:
СоваК пишет:
неси, показывай! Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893
обувку я пораздавала,
а вот с платуечками цвета "вырви глаз" подтянусь.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 1048167893
Приготовились? 

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 I56wic
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 3983223849
забирай первый приз в обувной номиниции.
я думала сорвать апплодисменты сапогами замшевыми с пальцами...
пойду порою номаницию "верхняя одежда"))))))Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 8 2741793389

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня есть юбка с рукавами

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения