Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки. давайте о нарядах и моде,

+22
ArizonaWeird
Марина-ри
Колибри
узбагоилась
Rat
Вечорка
Мамусик
Golden Lady
Элис
Nedotroga
Zhuzha
ирина анатольевна
Pion
Benetti Lazzara
Шонэль Лагерфельдовна
Eсфирь
123
Галич
ocean
Сова
Юлия Цезарь
Хеночка
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Дайте покаятсо.
У меня никада не было манолоДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 2742255918

Эт какой год то примерно, Юль?)))))

За ямамоту жму руку. Он был прекрасен но очень дорогДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 1048167893
это год...2000, но я надевала 2 года назад последний раз. Куплено в Дубаи... там история

Ямамота меня просто убил этим костюмом... при моей-то славянской пышности я пыталась сгладить грудь и умять бедра в его костюм...

я те по секрету скажу, я даже эти манолы с его костюмом пыталась надеть, благо дочка догнала и запретила. Сказала - мама определись, ты японка щас или итальнка... тут я задумалась... и она манолы эти из-под меня вытащила
дада. я твою дочь понимаю и тебя тож.
самое трудное к японцам подбирать обувь.


потому как не хочетса стать карикатурной японкой с русской рожей с одной стороны и с другой не напялить остроносую шпильку к кимоно.

вощим тот еще челлендж у меня был со всеми этими гламурами.

я даж рада где т, что эт все в прошлом.

как же хорошо в майке с джинсами и в кедах)))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 4c7a2f46638eb1bfc102c878f428191e-opt-resp1200v
такой ватник с рязанской рожей лучше не надо))) вот ежели как ты говоришь на каблучищах и налысо постиженой, то еще можно... а так не Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 1782066738


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
это год...2000, но я надевала 2 года назад последний раз. Куплено в Дубаи... там история

Ямамота меня просто убил этим костюмом... при моей-то славянской пышности я пыталась сгладить грудь и умять бедра в его костюм...

я те по секрету скажу, я даже эти манолы с его костюмом пыталась надеть, благо дочка догнала и запретила. Сказала - мама определись, ты японка щас или итальнка... тут я задумалась... и она манолы эти из-под меня вытащила
дада. я твою дочь понимаю и тебя тож.
самое трудное к японцам подбирать обувь.


потому как не хочетса стать карикатурной японкой с русской рожей с одной стороны и с другой не напялить остроносую шпильку к кимоно.

вощим тот еще челлендж у меня был со всеми этими гламурами.

я даж рада где т, что эт все в прошлом.

как же хорошо в майке с джинсами и в кедах)))))
вот у меня еще проблема. Я на работу на эдектричке езжу. Тобишь пока дойдешь, пока там, пока до офиса... короче в красивых туфлях напряжно. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 2351351486

Многие ходят в кроссовках, а туфли держат на работе. Я тож туфли на работу уже доставила. Осталось научиться из дому в кроссовках выходить. Я учусь, на дочу смотрю - она раз, и надела зеленые кроссовки, ну то есть настоящие спортивные, к плащу синему и черным колготам и пошла. А я пока так не могу...но завидую жутко... Но чувствую к лету придется Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 2742255918 стремно да?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Так сейчас полно  красивых и удобных башмаков типа кроссовки, но не спортивного типа. а casual, купи нейтрального цвета и ходи с чем придется, совсем не проблема.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Так сейчас полно  красивых и удобных башмаков типа кроссовки, но не спортивного типа. а casual, купи нейтрального цвета и ходи с чем придется, совсем не проблема.
не могу найти. Тапки кожаные удобные есть - не то. Вот  ботинки, в которых хрдила зимой и радовалась сегодня натерли пятки.. Надо конкретно  кроссовки, причем  технологичные, с правильной поддержкой стопы, вентиляцией и шнурками. Ну как в рекламе


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:Так сейчас полно  красивых и удобных башмаков типа кроссовки, но не спортивного типа. а casual, купи нейтрального цвета и ходи с чем придется, совсем не проблема.
не могу найти. Тапки кожаные удобные есть - не то. Вот  ботинки, в которых хрдила зимой и радовалась сегодня натерли пятки.. Надо конкретно  кроссовки, причем  технологичные, с правильной поддержкой стопы, вентиляцией и шнурками. Ну как в рекламе
ну, уж этого добра сейчас навалом, белые, черные или бежевые, и никакого диссонанса с одеждой практически. хотя зеленое-черное и синее, а еще если колготки рваные, то будешь выглядеть аутентично по-английски...)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:
не могу найти. Тапки кожаные удобные есть - не то. Вот  ботинки, в которых хрдила зимой и радовалась сегодня натерли пятки.. Надо конкретно  кроссовки, причем  технологичные, с правильной поддержкой стопы, вентиляцией и шнурками. Ну как в рекламе
ну, уж этого добра сейчас навалом, белые, черные или бежевые, и никакого диссонанса с одеждой практически. хотя зеленое-черное и синее, а еще если колготки рваные, то будешь выглядеть аутентично по-английски...)
я думаю наоборот поступить. Если начать подбирать кроссовки к платью и костюму, то как раз и будешь выглядеть дурой. А вот если надеть подчеркнуто неподходящее, то ясно будет что этот ансамбль - явление верменно-вынужденное и по достижению офиса будет исправлено путем извлечения туфель из-под стола. Я думаю доча как раз так и мыслит... я надеюсь santa Короче у меня розово- белые кроссовки..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Барби стайл, дааа, это не к платью)))))))))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галь . Убила . Я-то думала какой ватник , а это ж самое скромное на свете пальто .
У нас в Цюрихах висело на витрине премия авардс нм , и никто не купил . Поэтому оно досталось мне за 30 ровно форанко. Буду с туфлями , брюками или юбками сидеть на набережной и пить пиво .
Это пошито из ветоши , подклад- как наволочка , нитки торчат и собираются в колтуны . Но даже это для меня не экстравагантно вовсе .
Жалею что не взяла такиеже портки и типо жилетку жоолтую из ниток .
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 2l8yt8p

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 33xkcgx

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 Vg4cxw

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 Sfuf0i

часы вместо стрелок ложка и венчик . купила на барахолке-помойке за 8 в подарок одной девушке новые . Потому что выглядели они ну шибко идиотски . нельзя было не купить

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 Sfuf0i

часы вместо стрелок ложка и венчик . купила на барахолке-помойке за 8 в подарок одной девушке новые . Потому что выглядели они ну шибко идиотски . нельзя было не купить
Да, часы знатные...) я бы тоже такие купила.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://akteo-watches.ru/katalog-chasov-akteo/s-owuwenie/?SHOWALL_1=1
Как оказалось такие часы продают везде . Я ж увидела это в первый раз .

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:http://akteo-watches.ru/katalog-chasov-akteo/s-owuwenie/?SHOWALL_1=1
Как оказалось такие часы продают везде . Я ж увидела это в первый раз .
у нас нету.
за 8 франков купила? там на сайте цена за 8 тыс...хорошее преобретение)



Последний раз редактировалось: Хеночка (Чт Апр 09, 2015 8:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:http://www.ebay.com/sch/Wristwatches-/31387/i.html?_nkw=akteo+watch
Должны быть . По почте
ну, это не в счет, покупать по почте за 8 тыс с лишним, какая нужда...) лучше ролекс купить поддельный за три, тем более, что качество отличное, и то, привезут на дом.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 15rf5nq

У меня вот такие часы с рамой простаивают . Потому что они огромные . За все цепляются и их можно носить только летом без куртки . А у нас лето короткое . Обидно . За год три раза по Эрмитажу пройтись в них и все.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 15rf5nq

У меня вот такие часы с рамой простаивают . Потому что они огромные . За все цепляются и их можно носить только летом без куртки . А у нас лето короткое . Обидно . За год три раза по Эрмитажу пройтись в них и все.
да, крупные, даже для мужика большие, но размер тут осмыслен, картина стилизованная, придумай что-нибудь, носи. в коллекции тоже хорошо иметь для души, но носить здорово.
или у тебя с крыльями? или и те и другие?)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не у меня рама . Она снимается легким движением руки . Она пласмассовая . Без нее просто черные часы на черном пластике . А с ней ходить только без куртки . Она за все цепляется и застревает . Вот если бы на юге где , то да . А у нас - раз-два и все . лето кончилось

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да, у нас тут любят часы. Но носят только пафосные по цене, оригинальные типа этих не увидишь. Любопытно как, пластиковые, да еще рама снимается, не встречала. Но на картинке очень хороши.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 2r4q7b8
Вот такая фигнотень в видя яйца тоже ходит редко . Тоже несовместима с кофтами , свитерами и прочей зимней чепухой- застревает

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А на каждый день у меня самыне-самые швейцарские патриотические часы . Более швейцарских трудно представить . С коровами .

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Тоже ничего. А они-то где застревают? Они же выглядят гладкими. Да и что ты, руками машешь все время что ли?)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 343ivqr

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 Fepbiv
Тока такие но ремень я сменила . Все эти эдельвейсы и энцианы нафиг . И красный флаг . Тока гимн не играют .

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А я и не ношу часы здесь, ленюсь. Хотя  мне нравится, особенно когда необычные или просто красивые.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Они гладкие , но кркуглые , выпуклые - торчат . А цепляют углами стразов за все .

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 343ivqr

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 Fepbiv
Тока такие но ремень я сменила . Все эти эдельвейсы и энцианы нафиг . И красный флаг . Тока гимн не играют .
О) интересные тоже. Это к твоим расшитым епископским тапкам...) Не думала, что европейцы выпускают такого плана часы.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

у меня две пары золотых русских очень старых , не тут , дома , тут им делать нечего , только место в сейфе занимать . Потом
рама
ферре
кашарель
с коровами
свотч 1996 год олимпиада
своч с неаполитанской бухтой
своч розовый с медведем
своч скин на шелковом ремне
за 3 франка с созвездием 

И продала еще пар 5 надоевших

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 10 34pmdjd
Вот такие несколько раз видела и не взяла . Они еще хуже рамы.
Европейцы как раз и выпускают все в вышивках и стразах . Но - не немцы . Немецкая мода сдохла и давно . Центр текстильной промышленности Дюссельдорф- это ж один сплошной магазин . Но - унылая униформа . Черный и хаки и все мешком . Убожество . Я даже туда не заходила . Мимо топала . Потому что ужас на Ангелу Меркель исключительно и подобных

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:у меня две пары золотых русских очень старых , не тут , дома , тут им делать нечего , только место в сейфе занимать . Потом
рама
ферре
кашарель
с коровами
свотч 1996 год олимпиада
своч с неаполитанской бухтой
своч розовый с медведем
своч скин на шелковом ремне
за 3 франка с созвездием 

И продала еще пар 5 надоевших
в Свотческом клубе не состоишь?) У них прикольные тусовки. И Часы тоже бывают интересные, и не дорогие.  А старые русские какие?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения