Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки. давайте о нарядах и моде,

+22
ArizonaWeird
Марина-ри
Колибри
узбагоилась
Rat
Вечорка
Мамусик
Golden Lady
Элис
Nedotroga
Zhuzha
ирина анатольевна
Pion
Benetti Lazzara
Шонэль Лагерфельдовна
Eсфирь
123
Галич
ocean
Сова
Юлия Цезарь
Хеночка
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 34]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Старые "Волга" круглые и квадратные не помню какие , я им новый красный еще ремень под крокодила прикупила .

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

У нас тоже есть бабушкины, но под них какой-то особенный нужен ремень, для ушек, да и почему-то они мне никак. Как бы понимаю, что почти антиквариат, но не греет.  Мне тут понравились старые серебряные с маркезитом что ли, такие блестящие черные камушки на корпусе и браслетка ажурная, диковино выглядят, но механизм г, так что лежат не пойми зачем...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня одна причина - там золотой браслет тонкий . А у меня аллергия в жару . А золото не аллергенно , браслет тоникий , болтаются на руке и под ними не потеет . Если бы не это - давно бы продала в лом . Часы обычные даже антиквариат практически ничего не стоят за исключением некоторых экземпляров .
Ремни для ушек продаются в Петербурге на рынках . У них края петелек не застрочены , а приклеены внахлест . Отрываем , вдеваем и снва заклееваем суперклеем . 200-400 рублей все удовольствие . Хоть каждые полгода меняй цвет по сезону

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да, пусть лежат просто как память, механизм старый, наверное стертый, механика же, что уж. А то еще клеять что-то, еще потеряю, жалко будет.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:драные шорты...
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 5JulizRcOxk

ТоКА не говори... что ты в них по дубаям ходишь... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Ааааааа))))) я ево нашла! 
Это а.ф.вандеворст!!!!!
Коллекция зима 2009.

Но мне нужен комп, а не айпад. Я не умею на айпаде ни ссылы, ни картинки постить.
Я привешу обязоном, када комп мужнин освободитса. )))))

Юль, давай маноло пока. 
Я не альтернативная от слова совсем. Я хожу в жынсах из зары и в сиротском пенжаке каком то. Типа лапсердак. Эт я по молодости отжигала. 

А Дунич говорит отдай португальцам. Прям так и вижу португалов в ямамото и вандеворсте.

Ушла ребенку сказку читать пока.
у меню тоже был костюм от ямомоты - зеленый с коричневым в полоску - это мои цвета просто. тама штаны были с запАхом, одна штанина узкая, другая очень широкая, и это все обвязывалось поясом...кофта была типа кимоно..короче пояс был главное в этом ансамбле


Щаз... португальцам... я для внуков сохраню... мне и доча не разрешит... она обожает мои вещи из 90х

Ой... а у меня тоже такие штаны были... от кАВо не помню... тоКА цвет у них был соответственно мой любимый чеРенький... и полупрозрачные онЕ были... а, может, и Щас где лежат... хотя у меня внуков не будет... но португальцы все равно перебьются...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

давай давай!

Порадуйте уже меня картинками
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 30rnxw3

Это мой любимый единственный фасон туфелек... который я всю жизнь ношу до сих пор... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 811736489


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

А я сёдни купила черенькие остроносенькие мягкие балеринки в глобусе.
Довольная как слон. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893
Сижу и думаю, надо было еще каго-нибудь другого цвета прикупить.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
СоваК пишет:
это тот самый, о котором твоя мама говорила, что им хорошо картошку укрывать?
или я все перепутала? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 520455885
Ээээ, неееее.

Доченька, зачем ты тратила на это деньги у нас в погребе есть такое же дедушкино, в котором он возвращался из эвакуации и мы им картошку укрываем - это про Ширин Гилд. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2741793389Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2741793389

Oно оч клёво скроено, но ткань и цвет как будто этим укрывали картоху. Плюс подкладки нет и рукава и подол не подшить. Вещица аля-улю гони гусей. Я его носила со шпильками и шести метровым полосатым шарфом.)))))

А ватник - это ватник. Щас, спущусь в подвал и вспомню, чо это за брэнд и попробую нагуглить. Жалко, што комп сломался, вы б щас не отлипли от экрановДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 573332691
А хочешь, я тебя научу как с айпада картинки закачивать.
Я целую неделю без айпада страдала.
А теперь мне новый выдали (по гарантии обменяли).
Довольная сижу, как человек могу писать без транслита.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Галич пишет:
Ээээ, неееее.

Доченька, зачем ты тратила на это деньги у нас в погребе есть такое же дедушкино, в котором он возвращался из эвакуации и мы им картошку укрываем - это про Ширин Гилд. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2741793389Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2741793389

Oно оч клёво скроено, но ткань и цвет как будто этим укрывали картоху. Плюс подкладки нет и рукава и подол не подшить. Вещица аля-улю гони гусей. Я его носила со шпильками и шести метровым полосатым шарфом.)))))

А ватник - это ватник. Щас, спущусь в подвал и вспомню, чо это за брэнд и попробую нагуглить. Жалко, што комп сломался, вы б щас не отлипли от экрановДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 573332691
А хочешь, я тебя научу как с айпада картинки закачивать.
Я целую неделю без айпада страдала.
А теперь мне новый выдали (по гарантии обменяли).
Довольная сижу, как человек могу писать без транслита.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893
Хачуууууууууу, Совунь!
Потому как я решила новый комп не покупать покаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2351351486

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 4c7a2f46638eb1bfc102c878f428191e-opt-resp1200v
такой ватник с рязанской рожей лучше не надо))) вот ежели как ты говоришь на каблучищах и налысо постиженой, то еще можно... а так не Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1782066738
Такой ватник, Юль, а смотрится он и вправду как ватник, ваще лучше не надо.
На него можно смотреть или смотреть дома на себя в нем.
Када неважно, что  под ним.
Каждый выход на улицу сопровождается перечеркай всего, что есть в доме, чтоб понять, что с ним носибельно.
И да. Самый перец - сумка.

Но сама по себе вне контекста вещь клевейшая. Фота не передает абсолютно.))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Галь . Убила . Я-то думала какой ватник , а это ж самое скромное на свете пальто .
У нас в Цюрихах висело на витрине премия авардс нм , и никто не купил . Поэтому оно досталось мне за 30 ровно форанко. Буду с туфлями , брюками или юбками сидеть на набережной и пить пиво .
Это пошито из ветоши , подклад- как наволочка , нитки торчат и собираются в колтуны . Но даже это для меня не экстравагантно вовсе .
Жалею что не взяла такиеже портки и типо жилетку жоолтую из ниток .
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2l8yt8p
Дык ватник же необязательно старый и драный. Бывают ватники новые)))))

Я поняла. Ты фанатеешь от цвета, а я от кроя.
Драниной у меня завален весь чулан. В начале нулевых дизигнеры типа марджелло, демельмейстер, Гилд, комм де гарсон ваше обработкой и подшивкой не парились.
Как обрезалось, так и продавалось)))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Чт Апр 09, 2015 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
такой ватник с рязанской рожей лучше не надо))) вот ежели как ты говоришь на каблучищах и налысо постиженой, то еще можно... а так не Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1782066738
Такой ватник, Юль, а смотрится он и вправду как ватник, ваще лучше не надо.
На него можно смотреть или смотреть дома на себя в нем.
Када неважно, что  под ним.
Каждый выход на улицу сопровождается перечеркай всего, что есть в доме, чтоб понять, что с ним носибельно.
И да. Самый перец - сумка.

Но сама по себе вне контекста вещь клевейшая. Фота не передает абсолютно.))))))
да почему не передает.. чувствуется что вещь.. просто я прикинула на себе и мне поплохело...я была бы похожа на шпалоукладчицу с моими сисками ... Честно Галь, я над собой ржу... я очень понимаю, что это стильно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
СоваК пишет:
А хочешь, я тебя научу как с айпада картинки закачивать.
Я целую неделю без айпада страдала.
А теперь мне новый выдали (по гарантии обменяли).
Довольная сижу, как человек могу писать без транслита.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893
Хачуууууууууу, Совунь!
Потому как я решила новый комп не покупать покаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2351351486
Попробуй по моему рецепту.
Как обычно, жмешь "ответить",
далее:
открываешь самое левое нижнее окошко, там где в большом квадрате маленький,
в окне жмешь Choose File,
выбираешь из коллекции фотографий или фотографируешь,
жмешь UPLOAD NOW,
в окошке Tags появляются буковки и циферки.
Копируешь "COPY" все буковки и циферки,
закрываешь нижнее левое окошко панели,
всё что скопировала переносишь в ответ "Paste".
Фсё.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Такой ватник, Юль, а смотрится он и вправду как ватник, ваще лучше не надо.
На него можно смотреть или смотреть дома на себя в нем.
Када неважно, что  под ним.
Каждый выход на улицу сопровождается перечеркай всего, что есть в доме, чтоб понять, что с ним носибельно.
И да. Самый перец - сумка.

Но сама по себе вне контекста вещь клевейшая. Фота не передает абсолютно.))))))
да почему не передает.. чувствуется что вещь.. просто я прикинула на себе и мне поплохело...я была бы похожа на шпалоукладчицу с моими сисками ... Честно Галь, я над собой ржу... я очень понимаю, что это стильно.
Было стильно, дааааа..... Када то.

А еще у меня есть платье пальто с короткими рукавами .
Но мне нужна сова.
Ну еще фрак байковый.
Пальто для укрытия картошки.
Пару тренчей АНН демельмейстер, но они приличные очень.

И на контрасте супер- выходное с бархатными обшлагами пальто альберта феретти на завязочках без пуговиц умереть не встать.


А хожу я в брезентовой куртке на кроличьей подстёжка зимой и без подстёжка весной и осенью))))))))

А вы грите туфли купили.....

Я открываю шкафы с одеждой и обувью и тут же закрываю.
Беру заросшие штаны и лапсердак и угги.


Хочу ботинки на шнурках Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да почему не передает.. чувствуется что вещь.. просто я прикинула на себе и мне поплохело...я была бы похожа на шпалоукладчицу с моими сисками ... Честно Галь, я над собой ржу... я очень понимаю, что это стильно.
Было стильно, дааааа..... Када то.

А еще у меня есть платье пальто с короткими рукавами .
Но мне нужна сова.
Ну еще фрак байковый.
Пальто для укрытия картошки.
Пару тренчей АНН демельмейстер, но они приличные очень.

И на контрасте супер- выходное с бархатными обшлагами пальто альберта феретти на завязочках без пуговиц умереть не встать.


А хожу я в брезентовой куртке на кроличьей подстёжка зимой и без подстёжка весной и осенью))))))))

А вы грите туфли купили.....

Я открываю шкафы с одеждой и обувью и тут же закрываю.
Беру заросшие штаны и лапсердак и угги.


Хочу ботинки на шнурках Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893
у меня есть ботинки на щнурках...ноги натерли седня, заразы Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да почему не передает.. чувствуется что вещь.. просто я прикинула на себе и мне поплохело...я была бы похожа на шпалоукладчицу с моими сисками ... Честно Галь, я над собой ржу... я очень понимаю, что это стильно.
Было стильно, дааааа..... Када то.

А еще у меня есть платье пальто с короткими рукавами .
Но мне нужна сова.
Ну еще фрак байковый.
Пальто для укрытия картошки.
Пару тренчей АНН демельмейстер, но они приличные очень.

И на контрасте супер- выходное с бархатными обшлагами пальто альберта феретти на завязочках без пуговиц умереть не встать.


А хожу я в брезентовой куртке на кроличьей подстёжка зимой и без подстёжка весной и осенью))))))))

А вы грите туфли купили.....

Я открываю шкафы с одеждой и обувью и тут же закрываю.
Беру заросшие штаны и лапсердак и угги.


Хочу ботинки на шнурках Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893
Да ладно тебе,
ты на днях на 8-сантиметровых каблуках дефилировала.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893
Я о таком уже даже не мечтаю.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Галич пишет:
Хачуууууууууу, Совунь!
Потому как я решила новый комп не покупать покаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2351351486
Попробуй по моему рецепту.
Как обычно, жмешь "ответить",
далее:
открываешь самое левое нижнее окошко, там где в большом квадрате маленький,
в окне жмешь Choose File,
выбираешь из коллекции фотографий или фотографируешь,
жмешь UPLOAD NOW,
в окошке Tags появляются буковки и циферки.
Копируешь "COPY" все буковки и циферки,
закрываешь нижнее левое окошко панели,
всё что скопировала переносишь в ответ "Paste".
Фсё.
Я не понимаю как скопировать буковки и цыферки Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2351351486
Где этот КОПИ берут то?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Было стильно, дааааа..... Када то.

А еще у меня есть платье пальто с короткими рукавами .
Но мне нужна сова.
Ну еще фрак байковый.
Пальто для укрытия картошки.
Пару тренчей АНН демельмейстер, но они приличные очень.

И на контрасте супер- выходное с бархатными обшлагами пальто альберта феретти на завязочках без пуговиц умереть не встать.


А хожу я в брезентовой куртке на кроличьей подстёжка зимой и без подстёжка весной и осенью))))))))

А вы грите туфли купили.....

Я открываю шкафы с одеждой и обувью и тут же закрываю.
Беру заросшие штаны и лапсердак и угги.


Хочу ботинки на шнурках Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893
у меня есть ботинки на щнурках...ноги натерли седня, заразы Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2706675327
У меня тож есть, но оч старые.
А я хочу новые и мягкие

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фуух.
Получилось убрать Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893


Какая ж всё тка у вас адвансд юзерДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2706675327



Последний раз редактировалось: Галич (Чт Апр 09, 2015 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Аааааааа!!!!!!!! Получаетсааааааа!!!!!!!!!
Спасибо, Совушкин!!!!!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Заработало!!!! Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2931975615
Нюсик сладкий!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:Заработало!!!! Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2931975615
А как теперь Недоразумение убрать, Елен?
Я иду в правку, а там фота, которая расползается на весь экран и не убираетсяДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2351351486

Пс. Девчонки, простите плиз за офф топ. Мне было лень вставать и фотнула первое попавшееся и убрать не могуДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 571588543Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 571588543

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
СоваК пишет:Заработало!!!! Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2931975615
А как теперь Недоразумение убрать, Елен?
Я иду в правку, а там фота, которая расползается на весь экран и не убираетсяДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2351351486

Пс. Девчонки, простите плиз за офф топ. Мне было лень вставать и фотнула первое попавшееся и убрать не могуДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 571588543Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 571588543
Щас попробую:
у меня просто,
открываешь edit и удаляешь
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11  ....

Работает.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:Да ладно тебе,
ты на днях на 8-сантиметровых каблуках дефилировала.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893
Я о таком уже даже не мечтаю.:(
8 см - эт меня дусин устыдил и типа я решила проверить, наскока у меня старость, а наскока молодость)))))

Эээээм, не, ну ходить то я могу. Но никакова удовольствия от этого не получаю.

Щас, вставлю 8 см, но по ощущению в спине там все маноло бланиковские 15))) ну хорошо, 10...)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2qjen9y

Тест 2.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Опять получается! Урааааа!!!!!!
Эт просто сапоги. На повседневку. Ничо особенного. По моему россиевские. Они просто валяются в прихожке после цирка и я учусь фотки вставлять Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Нюсик сладкий!
Ни слова о Нюсике, Совыч!
Довела меня седня до белого каленияДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1782066738
И так 15 раз.
Ни видеть ни слышать не хочу. 

Так, я щасливая и довольная научившись вставлять фоты, пошла искать краску для яиц и читать душеспасительную литречу.


Всех обнимаю и цалую!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Опять получается! Урааааа!!!!!!
Эт просто сапоги. На повседневку. Ничо особенного. По моему россиевские. Они просто валяются в прихожке после цирка и я учусь фотки вставлять Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893
Ничо каблук.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 1048167893
В такие я уже не влезу, нее.:(

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка пишет:
Pion пишет:
и я с этим мучалась. мне все гадали осень или весна..... пошла к спецам, здравствуй  - Лето  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2706675327 ! Хожу теперь с распечатанными цветами для "лета" в сумочке  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2706675327 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2706675327
Мне кажется все равно эти тряпочки ничего не могут определить. И оттенков тьма, и лицо меняет цвет даже от настроения, ну, может только я такая, конечно.
... меняет цвет у меня только прЫчеха, 3 раза в год  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 2706675327


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 11 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения