Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

скажите ...есть такая страна или место ( сумашедший дом не предлагать ) ...где нет ковида, революзий, черных и белых екстримистов ...где все честные, добрые ...где спокойно жить. я туда хочу.

+6
Сова
Пшолты
...
Бушок
7.62x39
Хитрый Хвост
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
новых идей для своих картин.скажите ...есть такая страна или место ( сумашедший дом не предлагать ) ...где нет ковида, революзий, черных и белых екстримистов ...где все честные, добрые ...где спокойно жить. я туда хочу.  - Страница 2 1048167893
вот с этого места - поподробнее

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:он ссыльный сын алигарха ?
нет конечно
я человек простой
масон я
в смысле - каменщик
кладу стенки из камня

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Не верь, джейн.
У него нет друзей, он не ездит в транспорте, ему не надо кормить и учить детей и тд и тп.
Галич - это голова

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Не верь, джейн.
У него нет друзей, он не ездит в транспорте, ему не надо кормить и учить детей и тд и тп.
Галич - это голова
Сам писал, что едешь на велике, телекладешь кирпичи, пьешьтекилу....
Я когда еду в машине, копаю картоху и валяюсь с книжкой, то женева - абсолютный рай.
Шаг за дверь и понеслось: намордники, санитайзеры, охрана на дверях магазов, скрипку три дня не открывай она на карантине, прежде чем дать ручку подпись поставить на нее бразгают вонючей дрянью и тд и тп.

Друг приезжал из цуга. Сказал, что у нас в жэ как в другой стране.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Не верь, джейн.
У него нет друзей, он не ездит в транспорте, ему не надо кормить и учить детей и тд и тп.
Я тебе так скажу. Если ты сидишь дома, то рай везде.
Если тебе надо жить, то даж мой ребенок взвыл после приезда: мам, я вижу эти намордники на мордах, локтях и руках, эти бадьи с санитайзерами, бабушек зашуганых до смерти, плакаты с правилами поведения и мне плохо.

как ты знаеш ..что у него нет друзей , детей и в транспорте не ездит ... он ссыльный сын алигарха ?

я сижу сейчас большую часть времени дома ..и мне уже плохо от сидений ))) дружба по телефону...в гости мало кто ходит сейчас груг к гругу ..ребенок уже не маленький ...сама за сабой ухаживает и живет ни с нами. меня каждодневная монотоность однообразия начала сводить с ума ...я как лошадь на арене  хожу кругами . конечно спасает чувство юмора и утверждение одного классика , что всеобчее горе уже половина счастья ...но все же )))


А почему друзья не заходят?
У меня все выходные с двух сторон соседи толпами пьют.
Никаких проблем.
А вот то что дома быт заел - это не айс. Мож в киношку вырваться, в спа, на природу, с друганами забухать?
В лондон сгоняй или дублин. Вы ж с ними открыты вродь.
Англия поднимает настроение.

Все, чем могу помочь, так это отплатить вам вашей монетой и сказать, что жизнь прекрасна и удивительна и что все будет хорошо. Подождать осталось совсем чуток. После ваших выборов начнет легчать чо т мне кажется.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А еще не читай интернет про ковид и негров.
Я вернулась в блаженное состояние до ковида, когда из интернета читаю только альпы.
Жизнь заиграла новыми красками.
Понятия не имею чо в мире происходит.
Только про навального знаю и что в минске народные гуляния и все.

Ой вру. Еще финал лиги чемпионов)))))
Не вешай нос. Все будет зашибись.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
Галич - это голова
Сам писал, что едешь на велике, телекладешь кирпичи, пьешьтекилу....
Я когда еду в машине, копаю картоху и валяюсь с книжкой, то женева - абсолютный рай.
Шаг за дверь и понеслось: намордники, санитайзеры, охрана на дверях магазов, скрипку три дня не открывай она на карантине, прежде чем дать ручку подпись поставить на нее бразгают вонючей дрянью и тд и тп.

Друг приезжал из цуга. Сказал, что у нас в жэ как в другой стране.
езжу не веле и всем советую
кладу камни а не кирпичи - это две
е большие разницы
кладу в реале
про текилу все верно
Тебе (или Вам) -не помню как мы
нада немного отрешицца
я бы даже сказал - воспарить

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:А еще не читай интернет про ковид и негров.
Я вернулась в блаженное состояние до ковида, когда из интернета читаю только альпы.
Жизнь заиграла новыми красками.
Понятия не имею чо в мире происходит.
Только про навального знаю и что в минске народные гуляния и все.

Ой вру. Еще финал лиги чемпионов)))))
Не вешай нос. Все будет зашибись.
займи(те)сь домом

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:А еще не читай интернет про ковид и негров.
Я вернулась в блаженное состояние до ковида, когда из интернета читаю только альпы.
Жизнь заиграла новыми красками.
Понятия не имею чо в мире происходит.
Только про навального знаю и что в минске народные гуляния и все.

Ой вру. Еще финал лиги чемпионов)))))
Не вешай нос. Все будет зашибись.
займи(те)сь домом
Ты мне?
Я огородом три дня занималась и консераированием всего выращенного.
Между лопатой и плитой хренову тучу дел передалала и ни грамма не страдаю. Не нравитса смотреть на людей в намордниках, но и к этому привыкаешь.
Дел до фига. Так что все отлично. Главное, чтоб опять границы не закрыли. Все остальное фиолетово чего и всем желаю.
Пойду футбол позырю!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
займи(те)сь домом
Ты мне?
Я огородом три дня занималась и консераированием всего выращенного.
Между лопатой и плитой хренову тучу дел передалала и ни грамма не страдаю. Не нравитса смотреть на людей в намордниках, но и к этому привыкаешь.
Дел до фига. Так что все отлично. Главное, чтоб опять границы не закрыли. Все остальное фиолетово чего и всем желаю.
Пойду футбол позырю!
ну как в песне
"а все что кроме
лехко исправить с помощю спирта"
в смысле - текилы

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:я не приветсвую личных контактов на форумах , мне нравится загадочность ...обчатдся на уровне душ.
с этим соглашусь
астральная связь
мой принцып - чистый и незамутнённый виртуал

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
займи(те)сь домом
Ты мне?
Я огородом три дня занималась и консераированием всего выращенного.
Между лопатой и плитой хренову тучу дел передалала и ни грамма не страдаю. Не нравитса смотреть на людей в намордниках, но и к этому привыкаешь.
Дел до фига. Так что все отлично. Главное, чтоб опять границы не закрыли. Все остальное фиолетово чего и всем желаю.
Пойду футбол позырю!
Вы/ты как огурчики - малосолите или в бочку?
только не добавляйте уксус

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Ты мне?
Я огородом три дня занималась и консераированием всего выращенного.
Между лопатой и плитой хренову тучу дел передалала и ни грамма не страдаю. Не нравитса смотреть на людей в намордниках, но и к этому привыкаешь.
Дел до фига. Так что все отлично. Главное, чтоб опять границы не закрыли. Все остальное фиолетово чего и всем желаю.
Пойду футбол позырю!
Вы/ты как огурчики - малосолите или в бочку?
только не добавляйте уксус
Давай на ты. На альпах не принято выкать.
Малосолю. Только в кастрюле. Потом в банку и холодильник. Нет, конечно, без уксуса. Чайную ложку уксуса добавляю в помидоры, прям каплю в аджику, в маринованые кабачки. Завтра жгучий перец крутану и передых с хозяйством и начинаю беготню со школами, спортами и проч ерундой.
Не, мне категорически нравится пост карантин. Люблю беготню, друзей, кучу дел и вечером на форуме поболтать.
Только не закрывайте границы и чтоб все живы-здоровы. Остальное - полная фигня включая маски, цифру, дистанционки и ковид.
Я даж велосипедистов без матюков буду обьезжать. Только чтоб жизнь не останавливалась)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Я даж велосипедистов без матюков буду обьезжать.
они же люди
и школа открылась

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения