Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Российские родители ждали бесплатных горячих обедов, но большинство детей получат кашу на завтрак

+7
Сова
Хитрый Хвост
джейн
yve
...
генерал Чарнота
staples11
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

На продлёнку хрен попадёшь, только льготные категории плюс это с воспитателем(именно так называется) без уроков домашних тупо пообедали и погуляли, лишь бы не разбежались, если хочешь чтобы уроки на продлёнке делали доплачиваешь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:На продлёнку хрен попадёшь, только льготные категории плюс это с воспитателем(именно так называется) без уроков домашних тупо пообедали и погуляли, лишь бы не разбежались, если хочешь чтобы уроки на продлёнке делали доплачиваешь.
У нас тож самое. Один в один. Я имею в виду свисс.
Вчера ребенок плыл тренировку в школьном бассейне в 4 вечера и я смотрела в школьном дворе на детей в продленке.
Надсмотрщик - большой черный негр в наморднике.
Какие то кадры из голливуд фильма из тюрьмы.

Но район нам дали по вторникам пока гор басс на профилактике привокзальный бедный совсем. Свят-свят. Тут же подростки с бультерьерами гуляют промеж детей. Ор, крик, свалка. Фотну в след вторник. Впечатляет. Как в другой мир попадаешь.

capt поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дело в том, что с 1 сентября родители младших школьников увидят разницу в питании малышей, например в Москве и в регионах. Согласно указанию министра просвещения России Сергея Кравцова, с 1 сентября школы обязаны публиковать меню для учеников 1-4-х классов. По мнению замруководителя АНО "Институт отраслевого питания" Сергея Маслова, это приведёт к тому, что родители станут сравнивать меню своих детей с питанием детей в других регионах.

"И окажется, что где-то явно кормят лучше", - сказал он в беседе с URA.RU.

Например, в московской школе №2054 на завтрак и обед ожидаются: утром - молочная овсяная каша, чай с сахаром, кекс "Столичный" и хлеб; в обед: сельдь с гарниром, борщ сибирский с говядиной, паста "Карбонара", клубничный напиток, мандарин, хлеб.

В пермской школе №22 утром детям будут подавать кабачковую икру, сосиски, отварные макароны, чай с лимоном и пшеничный хлеб. В обед: салат из белокочанной капусты с морковью, картофельный суп с макаронами, плов из говядины, напиток из шиповника, хлеб, слойку с повидлом.

В Чебоксарах меню похоже на пермское, но вместо супа с макаронами будет картофельный суп с горохом.


А теперь внимание школьное меню. Не, я все понимаю канеш. Но у меня за сутки ребенок это б все не сьел. Свалила. Берегите детей от переедания. Вот чо я вам скажу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Свалила. Меню русского младшеклассника повергло меня в абсолютный ступор.
Всем отличного дня!

capt поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Свалила. Меню русского младшеклассника повергло меня в абсолютный ступор.
Всем отличного дня!
Ещё раз, на бис!! Российские родители ждали бесплатных горячих обедов, но большинство детей получат кашу на завтрак - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

смутные сомнения

Anonymous
Гость

Галич,ты случаем не соседка Точкина по "америце"? Российские родители ждали бесплатных горячих обедов, но большинство детей получат кашу на завтрак - Страница 3 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Моя дочь пришла 1сентября из школы.
Я её спрашиваю:
- Доченька, что нового в школе?
Ответ был просто потрясающий:
- Булки в столовой подорожали!

Российские родители ждали бесплатных горячих обедов, но большинство детей получат кашу на завтрак - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Свалила. Меню русского младшеклассника повергло меня в абсолютный ступор.
Всем отличного дня!
Ещё раз, на бис!! Российские родители ждали бесплатных горячих обедов, но большинство детей получат кашу на завтрак - Страница 3 1048167893
Ну согласись же, что меню младшеклассника мос школы 2054 должно быть дополнено парой рюмок ледяной столично))))
Ну это смерть быка, а не меню. У вас там какие то Гаргантюа с пантагрюэлями в натуре)))
Хочу но не могу, поболтать. Вечером вернусь Российские родители ждали бесплатных горячих обедов, но большинство детей получат кашу на завтрак - Страница 3 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

смутные сомнения пишет:Галич,ты случаем не соседка Точкина  по "америце"? Российские родители ждали бесплатных горячих обедов, но большинство детей получат кашу на завтрак - Страница 3 1048167893
Да какая разница то?
Вечером сова придет из самого богатого города на планете земля и расскажет вам почем обед у детей и как он выглядит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения