Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сказал немцу какая средняя зарплата в России, а он рассмеялся. Подумал, что я шучу

+10
джейн
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
Скиф ИеРУСАлимский
staples11
Сова
...
capt
Корсар
Бушок
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Пшолты пишет:
Ну блин, все ждут окуеительной сенсации, чтоб детей отправить учить бесплатно в MIT.
Поделись в конце концов, или ты такой же пиzдабол как скрепка...

иди сам ищи. это общеизвестный факт для большинства университетов.
в мит, кстати, кроме денег еще и поступить очень трудно, ведь это не рашкостан и не чуркестан, где за взятку можно. Сказал немцу какая средняя зарплата в России, а он рассмеялся. Подумал, что я шучу - Страница 4 2741793389
Можно кумулятивно на два твоих поста отвечу.
По моему я перечислил где я получил образование и какие сертификаты у меня есть. Попробуй хотя бы один из них получить. Давай на вскидку. Ты живёшь в пиндостане. Едешь в Сан-Диего (не Европа и ближе) в Diversa (сейчас Verenium) и получаешь у них сертификат, скажем так за стадо баранов? Слабо? Сказал немцу какая средняя зарплата в России, а он рассмеялся. Подумал, что я шучу - Страница 4 2706675327

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Пшолты пишет:
7.62x39 пишет:

иди сам ищи. это общеизвестный факт для большинства университетов.
в мит, кстати, кроме денег еще и поступить очень трудно, ведь это не рашкостан и не чуркестан, где за взятку можно. Сказал немцу какая средняя зарплата в России, а он рассмеялся. Подумал, что я шучу - Страница 4 2741793389
Можно кумулятивно на два твоих поста отвечу.
По моему я перечислил где я получил образование и какие сертификаты у меня есть. Попробуй хотя бы один из них получить. Давай на вскидку. Ты живёшь в пиндостане. Едешь в Сан-Диего (не Европа и ближе) в Diversa (сейчас Verenium)  и получаешь у них сертификат, скажем так за стадо баранов? Слабо? Сказал немцу какая средняя зарплата в России, а он рассмеялся. Подумал, что я шучу - Страница 4 2706675327

и что? о чем и речь , что эти бумажки мало что значат, и нахер никого не интересуют, потому что их получают, когда не могут реально продемонстрировать свои умения, вот и подсовывают бумажку. ты живешь в чуркестане, идешь в ближайший макдоналдс (ближе чем пиндостан), и там тебя с этой бумажкой даже пол мыть не возьмут. разве что только за стадо баранов. Сказал немцу какая средняя зарплата в России, а он рассмеялся. Подумал, что я шучу - Страница 4 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Пшолты пишет:
Можно кумулятивно на два твоих поста отвечу.
По моему я перечислил где я получил образование и какие сертификаты у меня есть. Попробуй хотя бы один из них получить. Давай на вскидку. Ты живёшь в пиндостане. Едешь в Сан-Диего (не Европа и ближе) в Diversa (сейчас Verenium)  и получаешь у них сертификат, скажем так за стадо баранов? Слабо? Сказал немцу какая средняя зарплата в России, а он рассмеялся. Подумал, что я шучу - Страница 4 2706675327

и что?  о чем и речь , что эти бумажки мало что значат, и нахер никого не интересуют, потому что их получают, когда не могут реально продемонстрировать свои умения, вот и подсовывают бумажку. ты живешь в чуркестане, идешь в ближайший макдоналдс (ближе чем пиндостан), и там тебя с этой бумажкой даже пол мыть не возьмут. разве что только за стадо баранов. Сказал немцу какая средняя зарплата в России, а он рассмеялся. Подумал, что я шучу - Страница 4 2706675327
Странный ты. Может там нужно поработать, себя показать....
Если тебя Verenium не устраивает, у меня есть сертификат по работе с лабораторными животными от Sharles River (кстати на них и испытывают всякие вакцины).
https://www.criver.com/
Ну так как, попытаешься хоть какую то позицию занять там, или опять слабо. Можешь стадо баранов пригнать lol!

anw

anw
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Пшолты пишет:
Можно кумулятивно на два твоих поста отвечу.
По моему я перечислил где я получил образование и какие сертификаты у меня есть. Попробуй хотя бы один из них получить. Давай на вскидку. Ты живёшь в пиндостане. Едешь в Сан-Диего (не Европа и ближе) в Diversa (сейчас Verenium)  и получаешь у них сертификат, скажем так за стадо баранов? Слабо? Сказал немцу какая средняя зарплата в России, а он рассмеялся. Подумал, что я шучу - Страница 4 2706675327

и что?  о чем и речь , что эти бумажки мало что значат, и нахер никого не интересуют, потому что их получают, когда не могут реально продемонстрировать свои умения, вот и подсовывают бумажку. ты живешь в чуркестане, идешь в ближайший макдоналдс (ближе чем пиндостан), и там тебя с этой бумажкой даже пол мыть не возьмут. разве что только за стадо баранов. Сказал немцу какая средняя зарплата в России, а он рассмеялся. Подумал, что я шучу - Страница 4 2706675327

Похоже ты слился,я понимаю что пшелты тебя достал ,но и твой ответ не ответ,когда пристало баранов начинают стирать то как правило сами бараны и втирают

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

к сожалению мы так ине услышали начальника транспортного цеха...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения