Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
CAP
Глазенап©
staples11
ArizonaWeird
Bastet
...
EITotleben
Сова
capt
yve
джейн
anw
_J0ker
империалист
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
Галич
Пшолты
Юлия Цезарь
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Пойду я! Может и загляну как нить!

не смей пропадать. ВСе проходит. Давай плакать вместе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:Пойду я! Может и загляну как нить!

не смей пропадать. ВСе проходит. Давай плакать вместе.

Зпазибо, Июлична!

Я всё делал, а оно как вон!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Отличный кардеган от лионских ткачей!

вот ведь как бывает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не смей пропадать. ВСе проходит. Давай плакать вместе.

Зпазибо, Июлична!

Я всё делал, а оно как вон!

мы все живем в страхе и ожидании смерти близких. мой отец переболел ковидом в 80 лет.. Никто не застрахован.

Но живым надо жить дальше.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джули!)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Джули!)))

нас никто не спращивает - надо жить Тони и жить хорошо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:Джули!)))

нас никто не спращивает - надо жить Тони и жить хорошо.

я так не думаю, Июлична!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нас никто не спращивает - надо жить Тони и жить хорошо.

я так не думаю, Июлична!

и не надо. пока. пройдет время и ты воскреснешь, Тони. Я знаю, я там была.

а пока - просто плачь. слезы вымоют адреналин и прочую химию из крови. Слезы очищают.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

я так не думаю, Июлична!

и не надо. пока. пройдет время и ты воскреснешь, Тони. Я знаю, я там была.

Июлична, я был менеджером по новейшим технологиям в конце 90-х!

Композиты там, электроника, японские и корейские компании!

И я знал эти технологии! А теперь мне похер!

Пусть пилят не знания!





_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и не надо. пока. пройдет время и ты воскреснешь, Тони. Я знаю, я там была.

Июлична, я был менеджером по новейшим технологиям в конце 90-х!

Композиты там, электроника, японские и корейские компании!

И я знал эти технологии! А теперь мне похер!

Пусть пилят не знания!


ну и что? я год назад была менеджером активов в Мэйфейре (лондон). что теперь ? я рада что это закончилось.это кошмар какой-то был, а не жизнь. Я теперь хочу другого

я недавно новое слово узнала на просторах ютюба - Хюге... это модное слово оказывается, все тащатся... Но по мне - это просто перевод слова УЮт на датский. ДОМ - это то, что нужно человеку, Это хюге




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Из-за ковид обострения в обществе начяал ходить в маске в бусах и до бусов.

Так вот, этот синтетический материал, купленный в аптеках, так воняет, что ...

Может я не из той партии покупил, может быть...


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

просто надо пониимать, что жизнь идет, и все меняется. Абсолютно все. нет больше статусов, постоянных знаний, устоев и образований ,которые котируюются как раньше. Если есть какие-то навыки, которые накопил, которые могут пригодится сейчас, то пора про них вспомнить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Из-за ковид обострения в обществе начяал ходить в маске в бусах и до бусов.

Так вот, этот синтетический материал, купленный в аптеках,  так воняет, что ...

Может я не из той партии покупил, может быть...
смени материал Тони. Кто тебя приковал к неправильным маскам? я детям связала из шелка. На зиму свяжу из шерсти еще, чтобы нос грели.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Если бы мы, до сих пор жили при Николае втором, такой херни не было бы!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Если бы мы, до сих пор жили при Николае втором, такой херни не было бы!


сто пудов


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И пошли они до городу Парижа!)))

Я серьёзно, Июлична!)

Сгоняем в Австралию, перед оперой хаус сфотаемся, походим по былым местам, где тебя на ломаном аглицком спрашивают на светофоре : Do You Speak English?

Мне надо время, один месяц.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:И пошли они до городу Парижа!)))

Я серьёзно, Июлична!)

Сгоняем в Австралию, перед оперой хаус сфотаемся, походим по былым местам, где тебя на ломаном аглицком спрашивают на светофоре : Do You Speak English?

Мне надо время, один месяц.

да легко...без проблем


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:И пошли они до городу Парижа!)))

Я серьёзно, Июлична!)

Сгоняем в Австралию, перед оперой хаус сфотаемся, походим по былым местам, где тебя на ломаном аглицком спрашивают на светофоре : Do You Speak English?

Мне надо время, один месяц.
Дети то как? lol!

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Около 80% пациентов, заразившихся коронавирусом, выздоравливают естественным путём, благодаря адекватному ответу иммунной системы на возбудитель COVID-19.

Об этом в ходе онлайн-заседания Научного совета РАН «Науки о жизни» на тему: «COVID-19 — ситуация сегодня и нерешенные проблемы» рассказал главный пульмонолог ФМБА России Александр Аверьянов.

«Существует два варианта течения новой коронавирусной инфекции.

У большинства пациентов, это примерно 80% больных, после внедрения репликации SARS-CoV-2 иммунная система путем естественного своего действия преодолевает инфекцию, и человек выздоравливает.

(Для) этой категории больных, какой бы мы препарат ни назначили, больной все равно выздоровеет», — подчеркнул врач-пульмонолог.

Аверьянов пояснил, что этим фактором можно объяснить большое количество лекарств, успешно применяемых медиками для лечения COVID-19, «поскольку эта категория пациентов выздоравливает без всякого вмешательства».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

В христианской традиции плакать-то особо нельзя, хоть это и покажется вам странным.

Так что Тони... Соболезнования...
Но отпусти ее душу
Кесарю кесарево, богу богово.
Прости что так пишу, но...

Чем больше плачем - тем больше напоминаем ушедшей душе о себе, "держим" ее тогда, когда душа уже иным занята... А мы ее своими эмоциями удерживаем, заставляем возвращаться

три дня по дорогим местам на земле ходит с ангелами, и вообще где хочет.
с третьего по девятый ей показывают красоты рая
с девятого по сороковой показывают ад
на сороковой уж верховный судья определяет место...

Отсюда и идет 3й, 9й и 40й день, между прочим, как особые дни.

Вот все прямо верующие-верующие, а такого не знаете, атеист вам должен это рассказывать...

Св. Макарий Александрийский. Слово о исходе душ праведников и грешников…, - «Христианское чтение», 1831, ч. 43, с. 123-31; «Как проводит душа первые сорок дней по исходе из тела, М., 1999, с. 13-19) пишет:
...когда в третий день бывает в Церкви приношение, то душа умершего получает от стерегущего ее ангела облегчение в скорби, какую чувствует от разлучения с телом; получает потому, что славословие и приношение в Церкви Божией за нее совершено, отчего в ней рождается благая надежда. Ибо в продолжение двух дней позволяется душе вместе с находящими при ней ангелами ходить по земле, где хочет. Поэтому душа, любящая тело, скитается иногда около дома, в котором разлучилась с телом, иногда около гроба, в котором положено тело <...> А добродетельная душа идет в те места, в которых имела обыкновение творить правду.
В третий же день, Тот, Кто воскрес в третий день из мертвых – Бог всех – повелевает, в подражание Его Воскресению, вознестись всякой душе христианской на небеса для поклонения Богу всяческих. Итак, благое Церковь имеет обыкновение совершать в третий день приношение и молитву за душу.

После поклонения Богу повелевается от Него показать душе различные и приятные обители святых и красоту рая. Все это рассматривает душа шесть дней, удивляясь и прославляя Создателя всего этого – Бога. Созерцая же все это, она изменяется и забывает скорбь, которую имела, будучи в теле. Но если виновна в грехах, то при виде наслаждений святых начинает скорбеть и укорять себя, говоря: «Увы» мне! Как я суетилась в том мире! Увлекшись удовлетворением похотей, я провела большую часть жизни в беспечности и не послужила Богу, как должно, дабы можно было и мне удостоиться этой благости <...>

По рассмотрении же в продолжение шести дней все радости праведных она опять возносится ангелами на поклонение Богу. Итак, хорошо делает Церковь, совершая в девятый день службы и приношения за усопшего.

После вторичного поклонения Владыка всех опять повелевает отнести душу в ад и показать ей находящиеся там места мучений, разные отделения ада и разнообразные нечестивых мучения <...>По этим различным местам мук душа носится тридцать дней, трепеща, чтобы и самой не быть осужденной на заключение в них.

В сороковой день опять она возносится на поклонение к Богу; и тогда уже Судия определяет приличное ей по делам место <...> Итак, правильно поступает Церковь, делая поминовения о усопших и приявших Крещение»


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Мохнатый schnell пишет:
(Для) этой категории больных, какой бы мы препарат ни назначили, больной все равно выздоровеет», — подчеркнул врач-пульмонолог.
интересная мысль
теперь только понять бы в каких ты %% - 80 или 20

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это так по-питерски


Пик эпидемии впереди - Страница 31 Elfllp10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Это так по-питерски



известно, что ум - хорошо, а полтора - лучше...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Я чего, посоветуйте сериал. Тут мелькал Склифосовский, спасибо. Я его начала еще в марте как лок даун ввели и за полгода весь посмотрела, в сентябре закончила. личный рекорд, чтобы что то настолько многосерийное посмотреть все.
Person of interest (все сезоны), True detective (2 первых сезона).

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я тут вот чего понял, друзья!
оказывается КОВИД не затронул похоронно-цветочную отрасль.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

Во французском городе Лионе задержан 26-летний афганец с ножом. Это уже третий преступник во Франции после того, как в Ницце были зарезаны три человека в местной церкви, а в Авиньоне застрелен исламист, также вооруженный ножом.
Повылазили ...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Мохнатый schnell пишет:
(Для) этой категории больных, какой бы мы препарат ни назначили, больной все равно выздоровеет», — подчеркнул врач-пульмонолог.
интересная мысль
теперь только понять бы в каких ты %% - 80 или 20

Элементарно, Ватсон. (С)Пик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893
Если ковид не перешел в воспаление легких,
то ты с хорошей иммууной системой в 80%.
Не болей!Пик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:
интересная мысль
теперь только понять бы в каких ты %% - 80 или 20

Элементарно, Ватсон. (С)Пик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893
Если ковид не перешел в воспаление легких,
то ты с хорошей иммууной системой в 80%.
Не болей!Пик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893
а до того?
оно бы и жилось спокойнее

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Объясните мне недалекому человеку, как такое возможно? В Китае за все время по сегодняшний день, заболевших 91821 человек, умерло 4746 человек, это при населению 1,5 млрд. человек. Тем более, как говорят, вирус пошёл от них. У них просто так лекарства и шприцы в аптеке не купишь, в отличии от России.Почему во всем мире по другому с заболеваемостью???


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:

Объясните мне недалекому человеку, как такое возможно? В Китае за все время  по сегодняшний день, заболевших 91821 человек, умерло 4746 человек, это при населению 1,5 млрд. человек. Тем более, как говорят, вирус пошёл от них. У них просто так лекарства и шприцы в аптеке не купишь, в отличии от России.Почему во всем мире по другому с заболеваемостью???


Да могут и пи3деть. А потом помнишь как у них двери в подъезды тупо заваривали чтобы не шарахались по улицам и тупо пи3дили если без маски на улице.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения