Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выполнено более 5 тысяч заявок по доставке дров москвичам

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
империалист пишет:

неужели прям таки рельс? может тавр?

лавр
георгич
Тавр, тавр - правильное замечание, приятно видеть технически грамотного человекаВыполнено более 5 тысяч заявок по доставке дров москвичам - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дву тавр
или даже квадро

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

поступил в училище!

надо плавание пройти. прохожу. разряд такой-то.

подтягивание. а да! не будем принимать. найти расческу.

потом я всю роту хаставил 10 км вокруг динамо бегать.

откланиваюсь. надо решать дела и отъезжать с этого мордора.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

И кто из нас еврей. Еврей все же ты судя по вертлявости в ответах. А жид все таки я потому как прямолинеен как рельс. Хули непонятного? Там что иероглифы у меня? Нет? Твоюдивизию. Тебя типа успокаивает что качество русофобов прямскажем низкое. А ты где тут настоящих матерых боевых русофобов видел то? Этот сморщенный жирдяй Харлампович? Или Скрепон с Петлюрманом? Иль может я?

Поменьше гонору патриотического. Какой из тебя боец будет понятно когда хоть какой то серьезный удар примешь. и не в табло а побольнее.

Один тут до тебя за все ответить горазд. Тебе русофобы по колено. Детство какое то.

Не слишком длинно расписал? Ну не обессудь, сам просил объяснить? Ну вот я как мог и объяснил

Импер вы достали. Я не больной никакой, патриотизм мой абсолютно рациональный - я страну свою люблю, люблю людей которые здесь живут - и они меня тоже.
Поэтому занимаюсь своим.
И я на уровне рациональном понимаю что всё что мы делали - 17 год, 45год, Ленин, Сталин - оно не зря было.
И элита эта самая - она вся тоже оттуда. Хотя выборка херовенькая в результате кризиса СССР, понятно.
Ну так давайте думать в чём дело, что стенать то на разбитым горшком. Осколки не собрать.
кто стенает? вот что за манера додумывать недуманное и досказывать несказанное. Я всего лишь сказал что нихрена нас еще не пронесло и не надо думать что обошлось. Еще ничего не началось и настоящих своих врагов мы даже не видим. А форумные персонажи на то и форумные. Им наверное платят мало потому и качество такое низкое.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

откланиваюсь. нужно отъезжать с этого мордора.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
... пишет:

лавр
георгич
Тавр, тавр - правильное замечание, приятно видеть технически грамотного человекаВыполнено более 5 тысяч заявок по доставке дров москвичам - Страница 2 1048167893
Да не без проблем. Я видал и рельсы в виде несущих конструкций дачного дома. Выполнено более 5 тысяч заявок по доставке дров москвичам - Страница 2 1048167893 А чо, вечные! никакой коррозии. Если в зону хрупких деформаций не вгонять то тыщу лет прослужат

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

Импер вы достали. Я не больной никакой, патриотизм мой абсолютно рациональный - я страну свою люблю, люблю людей которые здесь живут - и они меня тоже.
Поэтому занимаюсь своим.
И я на уровне рациональном понимаю что всё что мы делали - 17 год, 45год, Ленин, Сталин - оно не зря было.
И элита эта самая - она вся тоже оттуда. Хотя выборка херовенькая в результате кризиса СССР, понятно.
Ну так давайте думать в чём дело, что стенать то на разбитым горшком. Осколки не собрать.
кто стенает? вот что за манера додумывать недуманное и досказывать несказанное. Я всего лишь сказал что нихрена нас еще не пронесло и не надо думать что обошлось. Еще ничего не началось и настоящих своих врагов мы даже не видим. А форумные персонажи на то и форумные. Им наверное платят мало потому и качество такое низкое.

А враги то всё те же.
Глупость, алчность, асоциальная идеология.
Родо-племенная организация с соответствующей идеологией.
Характерно что в тех же США воспринимают эту борьбу как борьбу американцев и русских.
А не более высокоорганизованного социума с социумом с более архаичной организацией.
Им в голову не приходит что более организованная форма социальная может управлять собой так что более технологичную и богатую в разы Европу взрючить в ходе технологической "войны моторов" - там объяснения до сих пор на уровне мистики.
И страх элит...

30 миллионов очковых

Anonymous
Гость

сортиров. Да это Нигерия какая-то!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хохол будет искать себе очко даже посреди сахары (это такая пустыня на всякий случай поясняю для пэДьи)

anw

anw
Гуру
Гуру

На дачах реально много пенсионеров собралось и возвращаться в Москву не желают и с удовольствием получают дрова,дрова конечно дрянь по качеству но дёшево и с доставкой,так что я тоже закажу

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
_J0ker пишет:
Тавр, тавр - правильное замечание, приятно видеть технически грамотного человекаВыполнено более 5 тысяч заявок по доставке дров москвичам - Страница 2 1048167893
Да не без проблем. Я видал и рельсы в виде несущих конструкций дачного дома. Выполнено более 5 тысяч заявок по доставке дров москвичам - Страница 2 1048167893 А чо, вечные! никакой коррозии. Если в зону хрупких деформаций не вгонять то тыщу лет прослужат

Кто таскал и поднимал этот рельс он же реально не подъёмный

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свободные рыцари!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хохол нашел очко твоей

Anonymous
Гость

мамы

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свободные рыцари!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хохол нашел очко твоей пишет:мамы

пэДь это что было
пробочка из под пива балтика нумеро 9?
или дихлофос?
торкнуло тебя на славу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения