Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подаренную Лаврову икону вернут после требований Украины

+4
Пшолты
Глазенап©
генерал Чарнота
Сова
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

ответ дуре

Anonymous
Гость

- раз икона из Луганска, то в Луганск и надо вернуть, при чем тут Киев?

- Киев - столица УССР и столица Республики Украина. Икона - собственность УССР.

А про Луганск ляпнул Додик, тот который и дарил Лаврову, сербский националист.

Вот этого Додика и спросят: "Откуда эта икона у вас, кто вам ее передал, откуда знаете, что из Луганска? Рассматривали-ли вы эту икону, видели-ли надпись на обратной стороне?".
Много чего может спросить комиссия, назначенная парламентом.  
Спросят его там, в Сараево. И это цветочки.
Не даст исчерпывающего ответа парламентской комиссии (ясен пень, что не даст) -  парламентский запрос - решение Верховного представителя (а он имеет на это право) об открытии следствия.

Прокуратура Сараево эту икону для начала, и совершенно по закону и правильно, затребует назад, как вещьдок. Незаконный подарок, так сказать, вернуть для проведения следственных мероприятий.

Хохлы

Anonymous
Гость

Да нам пох уже, что откуда! Золото стырил Кролик-Яценюк. Всё остальное мы сами, гордые хохлы разворовали-развалили.
Что остаётся? Остаётся молиться. Подаренную Лаврову икону вернут после требований Украины - Страница 2 299316156
ДАЙТЕ ИКОНУ!!! Подаренную Лаврову икону вернут после требований Украины - Страница 2 2742255918
А так то мы готовы снять трусики Подаренную Лаврову икону вернут после требований Украины - Страница 2 2742255918 даже за корочку хлеба.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

теоретически,

существует веротность что икона была вывезена в годы второй мировой войны, и тогда УССР идет лесом. Потому что Россия - правопремник СССР. santa

Хотя конечно, вернуть надо дарителю по протоколу. А по совести - Луганску Подаренную Лаврову икону вернут после требований Украины - Страница 2 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

меняю

Anonymous
Гость

свое мнение о ксюше собчак.
Она не лошадь, нет, грымза может быть.

Но истинная лошадь - это лавров! Не мерин престарелый! Кроме мешка с овсом и поржать на конюшне - ничего не видит и не делает.

Откуда у Лаврова совесть,

Anonymous
Гость

дура... Подаренную Лаврову икону вернут после требований Украины - Страница 2 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

может быть хохлам тогда вернуть долги советского союза ? которые за них выплатила РФ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

такого гос-ва как украина не существует
есть вукраиньске территории
стало быть и лавров никому ничего в этой ситуации не должен

вернут

Anonymous
Гость

в Киев.

Не теоретически. А вообще. для всех участников так будет лучшим решением, считать, что "икона была вывезена в годы второй мировой войны...".
Но тогда надо будет переделать слова Додика о Луганске, типа речь шла о Луганске до 1935 года (в 1935—1958 и 1970—1990 годах — Ворошиловгра́д), и вообще он ошибся...

Но решать будут в парламенте БиГ в Сараево. Расследовать гласно, с экспертизами и допросами, или закрывать тихо, с покаянием додика естественно. Сразу скажу, что у Додика в парламенте поддержка примерно трети. Да и вообще в БиГ на 2.3 миллиона боснийцев и хорватов всего 1.1 миллион сербов.

В любом случае собственность УССР уже не выкинешь. Икону из России тихо вернут в Сараево, тихо в парламенте замнут это дело. Додик получит очередную горькую пилюлю.
А икону отдадут Республике Украина.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:может быть хохлам тогда вернуть долги советского союза ? которые за них выплатила РФ

Украинские власти смогут свои долги только территориями отдавать


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и республики украина не существует тоже
после госпереворота в 13-14 годах это не гос-во а - территория
с полубандитской уголовной формой управления
зачем возвращать уголовникам какие то иконы если эти иконы им (уголовникам) никогда не принадлежали

Сова

Сова
Гуру
Гуру

вернут пишет:в Киев.

Не теоретически. А вообще. для всех участников так будет лучшим решением, считать, что "икона была вывезена в годы второй мировой войны...".
Но тогда надо будет переделать слова Додика о Луганске, типа речь шла о Луганске до 1935 года (в 1935—1958 и 1970—1990 годах — Ворошиловгра́д), и вообще он ошибся...

Но решать будут в парламенте БиГ в Сараево. Расследовать гласно, с экспертизами и допросами, или закрывать тихо, с покаянием додика естественно. Сразу скажу, что у Додика в парламенте поддержка примерно трети. Да и вообще в БиГ на 2.3 миллиона боснийцев и хорватов всего 1.1 миллион сербов.

В любом случае собственность УССР уже не выкинешь. Икону из России тихо вернут в Сараево, тихо в парламенте замнут это дело. Додик получит очередную горькую пилюлю.
А икону отдадут Республике Украина.

Чей тА «тихо», как раз таки уже «громко», и заминать в парламенте тоже никто не собирается.
Виновные в этой ситуации должны быть наказаны.


Подаренная Лаврову икона вызывала международный скандал, к разрешению которого привлекли Интерпол

Российский МИД вернет дарителям икону, преподнесенную главе ведомства Сергею Лаврову в Боснии и Герцеговине, "для уточнения ее истории по линии Интерпола", сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства. 14 декабря председатель президиума Боснии и Герцеговины Милорад Додик подарил икону Лаврову в ходе его визита в Сараево.


Представитель Хорватии в президиуме БиГ Желько Комшич заявил, что, если икона действительно из Украины и была вывезена во время конфликта на Донбассе, то "она украдена, и кто-то должен сесть в тюрьму".

МИД Боснии и Герцеговины направил запрос с просьбой предоставить информацию о подаренной иконе. Туркович заявила, что будет добиваться возвращения реликвии Украине. Прокуратура БиГ возбудила дело и начала проверку, сообщает издание Nezavisne novine.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вороватый мусорок пишет:пукнул в тему.

педья понимаю тебе обидно за своих голодранцев

Опять обосралась

Anonymous
Гость

путинская кодов, как ни крути...

вернут

Anonymous
Гость

в Киев.

А ворованное с этой территории дарят Кремлю.
И он принимает, хотя видит, что написано "Собственность УССР".

точкин, ты скажи, если бы пресса Сараево не напечатала репортаж с фото, эта ворованная икона так бы и осталась в Кремле?

Да, нет, холоп, мне за

Anonymous
Гость

путинскую банду никогда обидно не было, это ты свою холуйскую попку за барина рвешь. Подаренную Лаврову икону вернут после требований Украины - Страница 2 2706675327

Это в Европе возвращают

Anonymous
Гость

потерянные кошельки, а в Рашке испокон веков было, если ты не обворовал соседа, то ты лох. Подаренную Лаврову икону вернут после требований Украины - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вернут пишет:в Киев.

А ворованное с этой территории дарят Кремлю.
И он принимает, хотя видит, что написано "Собственность УССР".

точкин, ты скажи, если бы пресса Сараево не напечатала репортаж с фото, эта ворованная икона так бы и осталась в Кремле?

я человек не ленивый
я могу и в 1001 раз повторить что невозможно
украсть что либо у кого либо если этого кого либо не существует
невозможно украсть икону "принадлежащую" усср или "республике" "украина"
ибо усср уже не существует а "республика" "украина" никогда не существовала

у точкина

Anonymous
Гость

стопроцентная воровская психология.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не знаю что ты имеешь в виду но я просто называю вещи своими именами
я вижу тебя не устравает то как устроена реальность
вообще то один из признаков развития шизофрении

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:
я человек не ленивый
я могу и в 1001 раз повторить что невозможно
украсть что либо у кого либо если этого кого либо не существует
невозможно украсть икону "принадлежащую" усср или "республике" "украина"
ибо усср уже не существует а "республика" "украина" никогда не существовала

Определенная логика есть...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

точкин, иконы

Anonymous
Гость

воровать - нехорошо!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не спорю
воровать вообще нехорошо
но в данном случае момента воровства не случилось
так что твой пафос как свисток ушёл в пар

реальность

Anonymous
Гость

говорит, что ворованную икону вернут в Сараево.

реальность говорит, что Украина периодически вставляет таки пистон в задницу Кремлю.

Украина будет бойкотировать неформальную встречу Совета Безопасности ООН с участием представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. И у нее есть реальные союзники.

Постпредства США, Великобритании и Эстонии объяснили, почему не приняли участие в неформальной встрече Совбеза ООН по минским договоренностям.

«Эта встреча была явной попыткой представить ложную и вводящую в заблуждение версию конфликта на востоке Украины. Мы категорически отвергаем предположение России о том, что она выступает в качестве посредника во внутреннем конфликте», — говорится в совместном заявлении трех стран от 2 декабря.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересно
почему то у сторонников сил "добра" все мысли только про задницы
что бы это могло означать

У этих ребят у всех такая

Anonymous
Гость

посмотри, как завизжали Подаренную Лаврову икону вернут после требований Украины - Страница 2 2706675327

57Подаренную Лаврову икону вернут после требований Украины - Страница 2 Empty я человек не ленивый Сб 19 Дек - 16:34

Но недалёкий

Anonymous
Гость

Подаренную Лаврову икону вернут после требований Украины - Страница 2 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

12.19.2020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты бы сходило до лекаря
пускай он тебя проверит
а то запустишь свою шизу
начнёшь разговаривать с зелёными чеовечками

серб, првославный и додик

Anonymous
Гость

?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Конфискованную Грецией иранскую нефть вернут Тегерану Посол Ирана в Греции Ахмад Надери подтвердил, что, после отмены Грецией решения, позволяющего США конфисковать часть иранской нефти с задержанного танкера, нефть вернут Тегерану, сообщает
»  Что будет с экономикой Украины после выборов. Экономику Украины, которая так и не восстановилась после кризиса 2014–2015 годов, ждут новые неприятности. Нацбанк прогнозирует, что этот год станет еще тяжелее, чем предыдущий: темпы роста
» Икону пресвятого великомученика Евгения доставили в храм ВС РФ после вчерашних похорон Пригожина.
» МВД: граждане Украины могут находиться в РФ без ограничений после дактилоскопии Граждане Украины могут находиться на территории России бессрочно после того, как пройдут дактилоскопию, фотографирование и медосвидетельствование, написано в указе
» Кому нибудь пришла повестка? Может соседям или знакомым?

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения