Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
anw
_J0ker
формат
ArizonaWeird
CAP
Хитрый Хвост
7.62x39
империалист
Pion
123
Тони Шоймоши
Галич
yve
capt
Miss Johns
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Пшолты
EITotleben
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 34]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Как думаешь не перепутают?

Привет!

Собирай чемоданы и уходи в отпуск!

Я уже в отпуске, в горах на лыжном курорте. Пик эпидемии впереди - Страница 7 3974158582
Щас в ресто собираемся и по деревне погулять.
Я тебе фоток заснеженных горных вершин пришлю.Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893
где катаетесь?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:
сурова
Да прям.
Нормально.
В прошлый локдаун некоторые из группы риска слишком засиделись,
Остальным приходилось работать за двоих.
Теперь эту лафу присекли на корню.
была уважительная причина

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Как думаешь не перепутают?

Привет!

Собирай чемоданы и уходи в отпуск!

Я уже в отпуске, в горах на лыжном курорте. Пик эпидемии впереди - Страница 7 3974158582
Щас в ресто собираемся и по деревне погулять.
Я тебе фоток заснеженных горных вершин пришлю.Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

О! Огромное спасибо!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Галич, проси у мужа велик на Новый год.
И свитерок. Будешь раскатывать и крыть xyями автолюбителей Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Ford создала полезный рождественский свитер с оленем для велосипедистов
Он проецирует ёлочку на дорогу для безопасности

https://www.ixbt.com/news/2020/12/20/ford-sozdala-poleznyj-rozhdestvenskij-sviter-s-olenem-dlja-velosipedistov.html
Не, мне бабушка грила, что женщина и велик понятия не совместимые.
Женщина и швабра - нормуль.
Женщина и лопата тож.
И даж женщина на стройке.
А на велике - это не женщина.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Галич, проси у мужа велик на Новый год.
И свитерок. Будешь раскатывать и крыть xyями автолюбителей Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Ford создала полезный рождественский свитер с оленем для велосипедистов
Он проецирует ёлочку на дорогу для безопасности

https://www.ixbt.com/news/2020/12/20/ford-sozdala-poleznyj-rozhdestvenskij-sviter-s-olenem-dlja-velosipedistov.html
Не, мне бабушка грила, что женщина и велик понятия не совместимые.
Женщина и швабра - нормуль.
Женщина и лопата тож.
И даж женщина на стройке.
А на велике - это не женщина.

Тогда электросамокат Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Дабы вам там служба мёдом не казалась

Евросовет созвал совещание из-за нового британского штамма коронавируса.

Источник сообщил, что Евросовет созвал совещание представителей стран ЕС для обсуждения ситуации с новым типом коронавируса в Великобритании и связанных с этим мер.

Ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил, что в стране распространяется новый тип коронавируса, который на 70% заразнее. В связи с этим в Лондоне и ряде других регионов были отменены послабления и введены самые жесткие ограничения.

После этого несколько стран объявили, что приостанавливают авиасообщение с Великобританией.

Ждите подарочков.
Мне вчера шепнули, что свисс отменил уже рейсы в москву через 2 недели. У людей билеты были куплены и ессна сгорели. Все опять бросились за штанину главкома дергать и любить русскова олигарха с ерафлотом)

Запах приближающегося говнеца несется изо всех дыр.
Но было б странно ожидать чо та другова ото всей етой ковидлоистории.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Не, мне бабушка грила, что женщина и велик понятия не совместимые.
Женщина и швабра - нормуль.
Женщина и лопата тож.
И даж женщина на стройке.
А на велике - это не женщина.

Тогда электросамокат Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893
Ты чо, издеваешься штоль?
Дебилов полная швейцария без меня.)))
Кста в женеве несколько смертельных случаев в декабре с участием самокатчиков.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:Галич, проси у мужа велик на Новый год.
И свитерок. Будешь раскатывать и крыть xyями автолюбителей Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Ford создала полезный рождественский свитер с оленем для велосипедистов
Он проецирует ёлочку на дорогу для безопасности

https://www.ixbt.com/news/2020/12/20/ford-sozdala-poleznyj-rozhdestvenskij-sviter-s-olenem-dlja-velosipedistov.html
Не, мне бабушка грила, что женщина и велик понятия не совместимые.
Женщина и швабра - нормуль.
Женщина и лопата тож.

И даж женщина на стройке.
А на велике - это не женщина.

Пик эпидемии впереди - Страница 7 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2706675327


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Здесь вам не равнина, здесь климат иной, идёт ковидла одна за одной.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Блин, сидеть дома это, конечно, хорошо. Только вот железо резать всякими способами, включая электрохимические, сидя дома не получится.
Сидеть дома хорошо на пенсии, Тот.
С внуками, газонокосилкой или лопатой, огородом или написанием мемуаров и почитывающим газетку или книжец.
Мужик в тапках сидящий дома год в трудоспособном возрасте вызывает у меня смешаное чувство. Я даж с разбега описать это чувство не могу.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Здесь вам не равнина, здесь климат иной, идёт ковидла одна за одной.
Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741042683
Пол швейцарии закрыто нах. Показатель ковидла в маленькой гордой кроет даж омерицу как бык овцу.
Чо делает нормальный ковидиот? Пральна! Он оставляет полстраны открытой для любой тусы. Он из закрытого кантона едет растащить ковидлу по всей швицаровке)
На том стояли, стоим и стоять будем!
У меня вся франция приграничная в наших горах, весь как бэ больной цюрих что вчера орал, чтоб все закрылись, а еще вся немецкая швейцарщина и британские богачи. Все прилетели через женеву))))
Любители вы ковид как люблю его я?

Но самое ржачное эт опять про медицину.)))
Вы знаете почему нас закрыли? У нас врачи устали. Они на грани нервного срыва. Раньше медсестра обслуживала в интенсивке 1 больного, а теперь 3. ))))) эти люди все собирались по мойму воевать с россией и обьявлять ей санкции)))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
EITotleben пишет:Блин, сидеть дома это, конечно, хорошо. Только вот железо резать всякими способами, включая электрохимические, сидя дома не получится.
Сидеть дома хорошо на пенсии, Тот.
С внуками, газонокосилкой или лопатой, огородом или написанием мемуаров и почитывающим газетку или книжец.
Мужик в тапках сидящий дома год в трудоспособном возрасте вызывает у меня смешаное чувство. Я даж с разбега описать это чувство не могу.)))))
Кто виноват Воскресение79
https://www.youtube.com/watch?v=rtnCTYD3nqY

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Как они мне надоели ! Я закупила еды вчера , закуплю еще завтра , закупила косметическое , пойду делать всякие дела завтра . Дебилы . Испортили мне жизнь и продолжают дальше ....
Никого нового года , я даже не стала делать украшения , а прошлогодие выбросила . остальные убрала в коробку далеко . Буду бродить вокруг озера две недели очевидно с банкой пива в кармане.
Ну грипп и грипп ? я не понимаю почему народ не идет на баррикады , не жжет машины и не вышвыривает правительство ? как долго можно издеваться над терпилами ? кажется бесконечно

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

123 пишет:Как они мне надоели ! Я закупила еды вчера , закуплю еще завтра , закупила косметическое , пойду делать всякие дела завтра . Дебилы . Испортили мне жизнь и продолжают дальше ....
Никого нового года , я даже не стала делать украшения , а прошлогодие выбросила . остальные убрала в коробку далеко . Буду бродить вокруг озера две недели очевидно с банкой пива в кармане.
Ну грипп и грипп ? я не понимаю почему народ не идет на баррикады , не жжет машины и не вышвыривает правительство ? как долго можно издеваться над терпилами ? кажется бесконечно
Почему не в Питере, там народ бушует конкретно? santa

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:я не понимаю почему народ не идет на баррикады , не жжет машины и не вышвыривает правительство ? как долго можно издеваться над терпилами ? кажется бесконечно
начни
народ подтянется

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Поразмышлял (с)

Фиг тапки подходящие и носки шерстяные купишь в интернете.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
capt пишет:Здесь вам не равнина, здесь климат иной, идёт ковидла одна за одной.
Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741042683
Пол швейцарии закрыто нах. Показатель ковидла в маленькой гордой кроет даж омерицу как бык овцу.
Чо делает нормальный ковидиот? Пральна! Он оставляет полстраны открытой для любой тусы. Он из закрытого кантона едет растащить ковидлу по всей швицаровке)
На том стояли, стоим и стоять будем!
У меня вся франция приграничная в наших горах, весь как бэ больной цюрих что вчера орал, чтоб все закрылись, а еще вся немецкая швейцарщина и британские богачи. Все прилетели через женеву))))
Любители вы ковид как люблю его я?

Но самое ржачное эт опять про медицину.)))
Вы знаете почему нас закрыли? У нас врачи устали. Они на грани нервного срыва. Раньше медсестра обслуживала в интенсивке 1 больного, а теперь 3. ))))) эти люди все собирались по мойму воевать с россией и обьявлять ей санкции)))
как раз сейчас изучала, где открыты горнолыжные. Запуталась, загрузилась. Кто сейчас открыт, 22, самое позднее 24 закрывается. Может табличка есть, столбик места, горизонталь даты. Мы сегодня гуляли 2,5 часа все по лесу. Было солнечно и тепло. Поголовье народу очень увеличилось, знакомые с весны и потом пропавшие лица.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
capt пишет:Здесь вам не равнина, здесь климат иной, идёт ковидла одна за одной.
Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741042683
Пол швейцарии закрыто нах. Показатель ковидла в маленькой гордой кроет даж омерицу как бык овцу.
Чо делает нормальный ковидиот? Пральна! Он оставляет полстраны открытой для любой тусы. Он из закрытого кантона едет растащить ковидлу по всей швицаровке)
На том стояли, стоим и стоять будем!
У меня вся франция приграничная в наших горах, весь как бэ больной цюрих что вчера орал, чтоб все закрылись, а еще вся немецкая швейцарщина и британские богачи. Все прилетели через женеву))))
Любители вы ковид как люблю его я?

Но самое ржачное эт опять про медицину.)))
Вы знаете почему нас закрыли? У нас врачи устали. Они на грани нервного срыва. Раньше медсестра обслуживала в интенсивке 1 больного, а теперь 3. ))))) эти люди все собирались по мойму воевать с россией и обьявлять ей санкции)))
гельвеция с Россией воевать не собиралась
3 вместо одного в интенсивке - попробуй сама (это я так, риторически - они же трактористы)
романидия закрыта - плохо
романидия открыта - тоже плохо
нету идиала...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Тони Шоймоши пишет:Поразмышлял (с)

Фиг тапки подходящие и носки шерстяные купишь в интернете.
такой кепка в магазин не купишь...

заказывай у Юли

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
EITotleben пишет:Блин, сидеть дома это, конечно, хорошо. Только вот железо резать всякими способами, включая электрохимические, сидя дома не получится.
Сидеть дома хорошо на пенсии, Тот.
С внуками, газонокосилкой или лопатой, огородом или написанием мемуаров и почитывающим газетку или книжец.
Мужик в тапках сидящий дома год в трудоспособном возрасте вызывает у меня смешаное чувство. Я даж с разбега описать это чувство не могу.)))))
так он не "сидит", он работает
не передёргивай...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
А на велике - это не женщина.
а кто?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Тони Шоймоши пишет:Поразмышлял (с)

Фиг тапки подходящие и носки шерстяные купишь в интернете.
такой кепка в магазин не купишь...

заказывай у Юли

имеет смысл носки ей заказать и пряники!

до носков ли ей в ковидном лондоне?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Как они мне надоели ! Я закупила еды вчера , закуплю еще завтра , закупила косметическое , пойду делать всякие дела завтра . Дебилы . Испортили мне жизнь и продолжают дальше ....
Никого нового года , я даже не стала делать украшения , а прошлогодие выбросила . остальные убрала в коробку далеко . Буду бродить вокруг озера две недели очевидно с банкой пива в кармане.
Ну грипп и грипп ? я не понимаю почему народ не идет на баррикады , не жжет машины и не вышвыривает правительство ? как долго можно издеваться над терпилами ? кажется бесконечно
Какой народ, баби, пойдет на баррикады?
Ты на улицу выходила ваще, в принципе?
А мужиков скока ты послала за это время подальше, чтоб больше никада их не видеть?
Вона, тут иве ходит в тапках, потом на велике, где сала взять я 30 лет швиц и так его не нашео, на дистанционке и ему лицо маско греет и он усираецца привиццо потому как сначало пусть бабы подохнут с дитяме.
И это ровно наши мужики. Полупидары, полудистанщионики, полуофициянты.
Ау! Где мужик? Нету!

Запомни, баб! Мне это говорят умнейшие люди. Россию на своих плечах вынесли женщины. Может вынесут и Швецарию. Дай то Бог.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я так понимаю что у женщины, едущей на велосипеде, была опасность попадания юбки между цепью и зубцами, что грозило опасным и неожиданным падением!

рассказываю быль, я электромеханик и моряк!)))



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Вс 20 Дек - 20:55), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
123 пишет:Как они мне надоели ! Я закупила еды вчера , закуплю еще завтра , закупила косметическое , пойду делать всякие дела завтра . Дебилы . Испортили мне жизнь и продолжают дальше ....
Никого нового года , я даже не стала делать украшения , а прошлогодие выбросила . остальные убрала в коробку далеко . Буду бродить вокруг озера две недели очевидно с банкой пива в кармане.
Ну грипп и грипп ? я не понимаю почему народ не идет на баррикады , не жжет машины и не вышвыривает правительство ? как долго можно издеваться над терпилами ? кажется бесконечно
Какой народ, баби, пойдет на баррикады?
Ты на улицу выходила ваще, в принципе?
А мужиков скока ты послала за это время подальше, чтоб больше никада их не видеть?
Вона, тут иве ходит в тапках, потом на велике, где сала взять я 30 лет швиц и так его не нашео,  на дистанционке и ему лицо маско греет и он усираецца привиццо потому как сначало пусть бабы подохнут с дитяме.
И это ровно наши мужики. Полупидары, полудистанщионики, полуофициянты.
Ау! Где мужик? Нету!

Запомни, баб! Мне это говорят умнейшие люди. Россию на своих плечах вынесли женщины. Может вынесут и Швецарию. Дай то Бог.
ты следишь за мной штоле?
только напишу - ты тут как тут...

А твой как?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Тони Шоймоши пишет:я так понимаю что у женщины, едущей на велосипеде, была опасность попадания юбки между цепью и зубцами, что грозило опасным и неожиданным падением!

рассказываю быль, я электромеханик и моряк!)))
наверно в начале века

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741042683
Пол швейцарии закрыто нах. Показатель ковидла в маленькой гордой кроет даж омерицу как бык овцу.
Чо делает нормальный ковидиот? Пральна! Он оставляет полстраны открытой для любой тусы. Он из закрытого кантона едет растащить ковидлу по всей швицаровке)
На том стояли, стоим и стоять будем!
У меня вся франция приграничная в наших горах, весь как бэ больной цюрих что вчера орал, чтоб все закрылись, а еще вся немецкая швейцарщина и британские богачи. Все прилетели через женеву))))
Любители вы ковид как люблю его я?

Но самое ржачное эт опять про медицину.)))
Вы знаете почему нас закрыли? У нас врачи устали. Они на грани нервного срыва. Раньше медсестра обслуживала в интенсивке 1 больного, а теперь 3. ))))) эти люди все собирались по мойму воевать с россией и обьявлять ей санкции)))
как раз сейчас изучала, где открыты горнолыжные. Запуталась, загрузилась. Кто сейчас открыт, 22, самое позднее 24 закрывается. Может табличка есть, столбик места, горизонталь даты. Мы сегодня гуляли 2,5 часа все по лесу. Было солнечно и тепло. Поголовье народу очень увеличилось, знакомые с весны и потом пропавшие лица.
Вале открыто и Во открыт, джонс.
Тебе дать лучших рекомендаций?
Швыряй шмоткибыстро и гони в Вале.
Я оч люблю кран монтану и зерматт, а была я везде и сьехала с каждой свисс горы включая вашу сторону с давосами и сан моритцами флимсами и лезерхайнцами или как там их как то непроизносимо. Венгены, гринденвальды и брочие гштаады тож мной обкатаны.
Денег не жалей.
Езжай в Вале.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Тони Шоймоши пишет:я так понимаю что у женщины, едущей на велосипеде, была опасность попадания юбки между цепью и зубцами, что грозило опасным и неожиданным падением!

рассказываю быль, я электромеханик и моряк!)))
наверно в начале века

короче, дело было так. я же электромеханик и моряк!

на каждом судне есть вал или валы! на ледоколе у меня было три огромных электродвигателя и три вала.



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Вс 20 Дек - 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Тони Шоймоши пишет:я так понимаю что у женщины, едущей на велосипеде, была опасность попадания юбки между цепью и зубцами, что грозило опасным и неожиданным падением!

рассказываю быль, я электромеханик и моряк!)))
наверно в начале века

так Галич тебе рассказала про бабушку!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Сидеть дома хорошо на пенсии, Тот.
С внуками, газонокосилкой или лопатой, огородом или написанием мемуаров и почитывающим газетку или книжец.
Мужик в тапках сидящий дома год в трудоспособном возрасте вызывает у меня смешаное чувство. Я даж с разбега описать это чувство не могу.)))))
так он не "сидит", он работает
не передёргивай...
Кто он?
Ты?
Мне пох, чо ты делаешь.
Я про мужика.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения