Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
Кулявлоп
Галич
capt
Юлия Цезарь
Сова
yve
Глазенап©
ирина анатольевна
Miss Johns
формат
ArizonaWeird
EITotleben
...
123
ocean
Тони Шоймоши
anw
Bastet
CAP
_J0ker
7.62x39
Участников: 25

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я, как материалист- рецедивист, подозреваю, что всему есть материальные причины. Как не было бы вашей экономики, есои бы это не было кому-то нужно. Они (анголо-саксы) вас породили, они вас и похоронят. Я тут ваше ни при чем. Держитесь там и молитесь за нас, бо пока мы живы - будете и вы жить. А без нас у вас экономики не будет. Но снег и горы останутся и это не мало.

может корову завести?

разве что козу)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
может корову завести?

разве что козу)))
да, пожалуй...
С коровой хлопот много
а козье молоко даже полезнее

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пик эпидемии впереди 795ac710
Пик эпидемии впереди 2e8c4210
Фотки часто с дочерью, сорри. Эт я не для фотки, а на память. Но даж она гору пустую собой затмить не может. Людей нет.
А вот катили в шонрид на паровозике бель эпок. Обалденно. Проваливаешься в мягкие кресла, деревянная отделка, старые фонарики, сетки для багажа и смотришь за окно. Только мы попали случайно. Он всего два раза в день оказыца ходит. Цена таж типа 4 рубля а приятностей куча) в шонриде стоит зеркальный дом. Называется мираж. Эт какой то временый пиндосопроект. Крестьяне сопротивлялись что звери пугаются, птицы об зеркала убиваются, но кто их спрашивать будет этих крестьян. Навесили им на шею хрень эту и мы поехали позырить.
Фотки завтра зеркал привешу. Они в дочкиной тыкалке.
Все ж амеры удивительные люди. Как банные листы и со своим рылом в совсем не их ряд. Но все у них получается и прилипнуть тож.
Ну и да хрен с ними.
Споков!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
я рада за тебя. У тебя сменился тон с похороноого на позитив.
с ГаличЪ явно штото случилось
я тоже заметил

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я рада за тебя. У тебя сменился тон с похороноого на позитив.
с ГаличЪ явно штото случилось
я тоже заметил

я в нее верила. И вот.. Пик эпидемии впереди 1775542781


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
с ГаличЪ явно штото случилось
я тоже заметил

я в нее верила. И вот.. Пик эпидемии впереди 1775542781
думаю - временное
скоро пройдет

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я в нее верила. И вот.. Пик эпидемии впереди 1775542781
думаю - временное
скоро пройдет
на всякий случай пожелаю ей споки

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я в нее верила. И вот.. Пик эпидемии впереди 1775542781
думаю - временное
скоро пройдет

не, кризис миновал. Жить будет. может даже это хороший знак. К концу пандемии)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
думаю - временное
скоро пройдет

не, кризис миновал. Жить будет. может даже это хороший знак. К концу пандемии)))
Да нееее. Я дергаюсь, когда не понимаю чево та. Типа « а зачем вы людей убиваете, страну, традицию, культуру?»
А щас та уже все понятно. И не важно, конец это или середина. Думаю, что не конец, да и пофих, если честно.
Все! Спать!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:И еще надо сразу абстрагировацца от смотрящих. Людей нет, но на горах стоят «ковид ангелы» а-ля орднунг мус зайн. Типа мы везде в намордниках, но(!!!!) либ намордник, либ очки от солнца. Соответсна при посадке ты снимаешь очки чтоб не потели, а на лыжне наоборот снимаешь маску и надеваешь очко. Так вот. Грузимся на 3 местный сидулис семейкой. Сели, солнце в харю, спустили маски, надели очко. Едем, ржем, болтаем. Доехали, слезаем и опа! Ангел берет меня под белы руки ( мужа и дочь не замечает) и начинает обьяснять, что сходила я с сидулиса без нарыльника. И щас он отберет у меня скипасс и выгонит с горы.
Я охренела и говорю: отбирай! Встретимся в суде. Потом мы долго болтали на пустой горе про ковид про жизнь, про то, про се, про то, что жрать неча и их закроют и ваще жизнь говно, глобальное потепление, деревня умирает, денег нет. Ляля, три рубля.
Но я кремень. Денег не дала. Ски пасс за 72 франка с горки скатицца тож))))))
Бди! ;)

72 франка лифт тикет? а я думал у вас в швейцарии дорого. я бы тоже хотел за 72, но у нас 115 в будний день и 140 на выходной. но зато рифф-рафф отсеивается

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не, кризис миновал. Жить будет. может даже это хороший знак. К концу пандемии)))
Да нееее. Я дергаюсь, когда не понимаю чево та. Типа « а зачем вы людей убиваете, страну, традицию, культуру?»
А щас та уже все понятно. И не важно, конец это или середина. Думаю, что не конец, да и пофих, если честно.
Все! Спать!

Привычки свыше нам дана
замена щастию она

понятно или непонятно, а жить-то надо дальше. Нет смысла сопротивляться ходу истории. Смысл в том, чтобы плыть по течению, гребя к своему берегу. Но для этого надо точно определиться с берегами. Спокойной ночи.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:И еще надо сразу абстрагировацца от смотрящих. Людей нет, но на горах стоят «ковид ангелы» а-ля орднунг мус зайн. Типа мы везде в намордниках, но(!!!!) либ намордник, либ очки от солнца. Соответсна при посадке ты снимаешь очки чтоб не потели, а на лыжне наоборот снимаешь маску и надеваешь очко. Так вот. Грузимся на 3 местный сидулис семейкой. Сели, солнце в харю, спустили маски, надели очко. Едем, ржем, болтаем. Доехали, слезаем и опа! Ангел берет меня под белы руки ( мужа и дочь не замечает) и начинает обьяснять, что сходила я с сидулиса без нарыльника. И щас он отберет у меня скипасс и выгонит с горы.
Я охренела и говорю: отбирай! Встретимся в суде. Потом мы долго болтали на пустой горе про ковид про жизнь, про то, про се, про то, что жрать неча и их закроют и ваще жизнь говно, глобальное потепление, деревня умирает, денег нет. Ляля, три рубля.
Но я кремень. Денег не дала. Ски пасс за 72 франка с горки скатицца тож))))))
Бди! ;)

72 франка лифт тикет? а я думал у вас в швейцарии дорого. я бы тоже хотел за 72, но у нас 115 в будний день и 140 на выходной. но зато рифф-рафф отсеивается
Ну да. У нас вся страна - это по территории грубо говоря одна гора. В зависимости от склона цены от 60 до 100. С 12 часов дня значительно дешевле.  Плюс раньше были для совсем уж горцев сезонные абонементы сильно удешевленные, месячные, недельные, билеты на подьемники для нелыжников, детские от возраста зависит от бесплатно до полцены. Еще семейные скидки были. До 10 лет детям на беспл билетик в каких то курортах привешивали кучу всяких няшек.
А что сейчас не имею представления и сколько будут открыты лыжи тож большой вопрос. Я чисто взглянула на цену чтоб оценить во сколько мне встанет разговор с автохтоном из батальона «ковид ангелы» (эт кста офиц название армии надсмотрщиков) про жизнь и стоит ли в принципе рот открывать)

У вас чо т совсем дорого. Удивлена.



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 14 Янв - 9:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну посл про горы потому как не знаю, плакать или смеяцца.
Во фр лыж нет. Запретили открывать скилифты.
Так вот. В зеленом безвыхлопном будущем не на марсе, подчеркну, а в американской капотне ака франция функцию подьемника выполняют пони, маленькие лошадки и ослики.
Цена - 10 евро.
Пик эпидемии впереди Cf44a710
Пик эпидемии впереди 260f3d10

Хорошего дня всем! И так таки пандемия прекрасна. Она начинает пожирать своих героев. Первыми пошли соцыалисты женевские. Как же их колбасит - вы прецтавить се не можете. Упыри.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А почему подъёмник нельзя?
Чёт странное реально, человек стал человеком когда начал среду обитания под себя изменять.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:А почему подъёмник нельзя?
Чёт странное реально, человек стал человеком когда начал среду обитания под себя изменять.
В пандемию никто не задает у нас вопрос «почему». Потому как нет ответа. Горцы французские раельно плакали в камеру, когда сказали, что подьемники закрыть. Я смотрела в этот день телек и видела лица людей от мэров этих городков до лыжных инструкторов и отельеров. Ужас. Вой на болотах стоял. Френчи попытались ломануцца к нам, но начались облавы на границах, стали вводить карантины 10 дневные если ты в швейцарии катался и всякая такая хрень.
Швицы (наши швицы франкофонные про тех швицов пусть джонс рассказывает) тыкали во французов пальцем и ржали над дебилами.

Вчера уже френчи ржали над нами потому как пока у нас мудизм, мы все ломимся во францию на шоппинг за тапками и подштанниками поднимая им торговлю припавшию и убивая нашу. Теперь вой на наших болотах))

Тут хроника пикирующей дурки. Человеческой логике не поддающаяся.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:А почему подъёмник нельзя?
Чёт странное реально, человек стал человеком когда начал среду обитания под себя изменять.
Так надо! (с)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да, с тапками бяда! пошел вчера за ними - ан нет!
хожу босиком... (или босяком?)

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

В Норвегии умерли 23 человека после прививки вакциной Pfizer от COVID-19, сообщило норвежское агентство лекарственных средств.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:да, с тапками бяда! пошел вчера за ними - ан нет!
хожу босиком... (или босяком?)
Все бросились за тапками!))) Я 3 магазина объехала, тапок нет, ну какие мне нужны, с толстой подошвой. Только в третьем урвала, и то на размер больше (уже все равно), и розовые!!! альтернативой были только черные мужские 42 размера). Самая популярная обувь времен пандемии.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
_J0ker пишет:А почему подъёмник нельзя?
Чёт странное реально, человек стал человеком когда начал среду обитания под себя изменять.
Так надо! (с)
Это репетиция у френчей к окончательному переходу к цыфровой высокотехнологичной и не менее экологичной экономике на самом деле.))))
И пусть ИА больше не спрашивает меня пошто изуродовали фрибург ведь его так любили туристы)))) туристов в цыфровой экономике не предвидитса. А я уже фрибург видела)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я драчистый изумруд пишет:В Норвегии умерли 23 человека после прививки вакциной Pfizer от COVID-19, сообщило норвежское агентство лекарственных средств.
В германии 10. Эстонцы остановили вакцинацию без обьяснения причин.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

CAP пишет:
yve пишет:да, с тапками бяда! пошел вчера за ними - ан нет!
хожу босиком... (или босяком?)
Все бросились за тапками!))) Я 3 магазина объехала, тапок нет, ну какие мне нужны, с толстой подошвой. Только в третьем урвала, и то на размер больше (уже все равно), и розовые!!! альтернативой были только черные мужские 42 размера). Самая популярная обувь времен пандемии.
вот подумываю бизнес на тапках делать
буду тапкатрейдер на NY мелкотоварной бирже
озолочусь и поеду в Gstaad Palace сидеть у камина бес тапок

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пик эпидемии впереди 79b1fd10
Пик эпидемии впереди 08996610
Пик эпидемии впереди 4f555a10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот тебе иве эту зеркальную тумба юмбу.
Стоит такая изба. Вся из зеркал под разными углами. Вместо окон дыры.
В зеркалах всякие оптические иллюзии.
Полная хрень. К счастю бесплатно))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Пик эпидемии впереди 79b1fd10
Пик эпидемии впереди 08996610
Пик эпидемии впереди 4f555a10
душу травишь?
в женевске сляконеть и дождит

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
CAP пишет:
Все бросились за тапками!))) Я 3 магазина объехала, тапок нет, ну какие мне нужны, с толстой подошвой. Только в третьем урвала, и то на размер больше (уже все равно), и розовые!!! альтернативой были только черные мужские 42 размера). Самая популярная обувь времен пандемии.
вот подумываю бизнес на тапках делать
буду тапкатрейдер на NY мелкотоварной бирже
озолочусь и поеду в Gstaad Palace сидеть у камина бес тапок
Тапки во франции в фернешном чемпионе по 4 евро любые.
Придумывай другую бизнесидею.
Была в м-парке по вопросу брико-луазир. Там рядом обувной мигрульный и хоть сто тапок одновременно напяль на себя. Я мимо шла прицениться к дешевой обуви грязь месить ребенку и они прям на входе. Езжай скорей.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

в суботу вроде сонце - в Givrine штоле смотаться?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нет не травлю. Я зеркальныйдом те обещала вчера)))))
Пойду пожрать штоль приготовлю. Разомнусь)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Нет не травлю. Я зеркальныйдом те обещала вчера)))))
Пойду пожрать штоль приготовлю. Разомнусь)
маладец, держишь слово
(я та правда и не помню уже)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:в суботу вроде сонце - в Givrine штоле смотаться?
В выхи лучше в ваттэ. В субботу в живрин запарковаться пробка ужасная.
Туда прут стеной одуревшие от конфинемана мамаши с чадами на саночках и стоит все стоймя. Туда на неделе надо ехать. А вот в выхи в ваатэ оч хор. Одни русские))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 34]

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения