Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

попробуем зайти на вопрос с другой стороны - поднимите руки те кто читает простыни выкладываемые братьями эреве и прибалтом (включая самих братьев рв и приб)

+4
Тони Шоймоши
yve
EITotleben
генерал Чарнота
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Импер

Anonymous
Гость

А я позволяю себе роскошь банить их как и Глазенап. И не столько даже изза самих тем а более всего изза их фундаментальной подлости и подонства. Даже по диагонали их читать не хочу. В конце концов ответ на вопрос "кто" важнее ответа на вопрос "что".

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

читай струкции, Формат!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Импер пишет:А я позволяю себе роскошь банить их как и Глазенап. И не столько даже изза самих тем а более всего изза их фундаментальной подлости и подонства. Даже по диагонали их читать не хочу. В конце концов ответ на вопрос "кто" важнее ответа на вопрос "что".

жизнь полна химер
поэтому ты лишил себя возможности ощутить какую то деталь этой химеры
а я вот пытаюсь постичь причину явления
его суть и цель

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот и наша моська в звании пАлковницы подтянулся
чтобы взбзднуть по этому вопросу своё "мнение"

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:вот и наша моська в звании пАлковницы подтянулся
чтобы взбзднуть по этому вопросу своё "мнение"

Св. Тося и Дуся писдобольския и Педя палковницкий, пророк ихний.
Аминь.

А, блин, забыл. Алексий Уткин-Майскожукский, светоотражатель правды уральских св. парней.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати у братьев наметилась полезная рацея - помечать свои работы яркими цветами
значительно облегчает проматывание ихних постов
я считаю что это шаг в полезном направлении

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:антонионий в этом моменте ты споришь не с братьями а с госидеологией
это идеология гос-ва лепит тебе горбатого гонит пургу и порожняк

В том-то и беда, что у "государства" идеологии нет. От слова "совсем".

Зато есть много пидарасов журналистов, которые свои хотелки за идеологию выставляют.
А, нет. И пидарасов все же.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно конечно подождав шаббата развернуть внутрипартийную дискуссию на тему чистоты терминологии
но я лично считаю что весь тот порожняк и пурга что гос-во гонит через телик и посты братьев эр-ве и прибалта это и есть идеология
то есть полное отсутствие мысли цели и смысла это и есть тудейная идеология тудейного гос-ва

Воспитатель быдла

Anonymous
Гость

забыли еще истерика толстозаднегоприводного Хитрого Хвоста с его истеричными постами на гейские темы и темами с лживыми простынями.

Фоменко-Носовский

Anonymous
Гость

Течкин, да к тебе с какого бока не подходи, ты перед Путиным всё раком стоишь, прошмандовка крыжопольская. попробуем зайти на вопрос с другой стороны - поднимите руки те кто читает простыни выкладываемые братьями эреве и прибалтом (включая самих братьев рв и приб) - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фоменко-Носовский пишет:Течкин, да к тебе с какого бока не подходи, ты перед Путиным всё раком стоишь, прошмандовка крыжопольская. попробуем зайти на вопрос с другой стороны - поднимите руки те кто читает простыни выкладываемые братьями эреве и прибалтом (включая самих братьев рв и приб) - Страница 2 1048167893

пэДья раздухорилась
неуж и впрямь читает перечитывает и конспектирует брата прибалта
ай да пАлковница моська
ну потряс потряс
признаю

Пэдья и хохлы

Anonymous
Гость

Течка с какого боку ни заходи на бабу тебе в этой жизни не залезть. Они чмырей не любят. попробуем зайти на вопрос с другой стороны - поднимите руки те кто читает простыни выкладываемые братьями эреве и прибалтом (включая самих братьев рв и приб) - Страница 2 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:читай струкции, Формат!

Тони, о каких струкциях ты говоришь?
зачем мне чужие, я сам тебе могу такие написать  что свои пальчики оближешь, или точнее свои уши.
Уши есть? большие?
чтоб было куда лапшу складывать о морали там, о политике, или каком воспитании.

формат

формат
Гуру
Гуру

Тони, ты любишь какую лапшу больше, политическую, о воспитании или морализаторскую?
соус нужен?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пэдья и хохлы пишет:Течка с какого боку ни заходи на бабу тебе в этой жизни не залезть. Они чмырей не любят. попробуем зайти на вопрос с другой стороны - поднимите руки те кто читает простыни выкладываемые братьями эреве и прибалтом (включая самих братьев рв и приб) - Страница 2 1048167893

именно так пэДь
поэтому ты у нас пАлковница которую дерёт весь жмэрынский бомонд

формат

формат
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
... пишет:именно

очень плохая идеология.

получается, что это даже совсем не идеология, а тотальное нипалово.
Тони, ты вроде офизер.
тебя везде наепывают выражаясь на твоем сленге, может  потомушто вас в военных училищах учили только ать-2 и простой диалектике.?
но не утверждаю. просто сомнение.
тема скорее всего создана не для обсуждения чего либо там, тем более идеологии. а чтобы чисто попытка отмазаться или дистанцироваться от "братьев Прибалта и РВ", чтобы точкина не доставали обвинениями в ольгиском кураторстве.
что даже условные союзники уже начинают типа ревниво  задаваться вопросами чего рв поднимает темы точкина и чем намазано.
тема достигла своей цели.
заинтересованные лица удовлетворились созданием точкиных альтернативных тем что осуждает..
кризис благополучно разрешился лишь слегка обозначився..
Серьезно никто напрягаться не собирается.
хотя пшолты не помогло.
все равно обложили я*бацки хуями.
я ржал блин.
но ученый сам дурак.
не с того конца стал создавать свои темы.
блин ржал.
тони, понимаешь о чем речь?)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» поднимите руку те кто прочёл хотя бы одну заметку про надои и покосы. включая самих братьев реве и прибалта
» жозеп опять снова обещает решить вопрос. прикольно будет посмотреть на дела через 3 месяца. попробуем запомнить. итак гдей то в мае жозеп обещал "решить вопрос". за язык его никто не тянул. нажимаем секундомер и ждём
» Новогодний беспредел в Германии, включая домогательства к женщинам, вызвал дискуссию о массовой иммиграции. Новое видео о сексуальных домогательствах немецких женщин со стороны мигрантов в дополнение к сценам разрушений в Германии в канун
» слушал тут по йеху ремчукова так что я выяснил. выяснил что костя читает альпы и в особенности галича. читает конспектирует размышляет переосмысляет
» В Китае ответили на угрозы американского адмирала. Китай со всей решимостью будет защищать свой суверенитет и территориальную целостность, включая вопрос Тайваня. «Никто не должен недооценивать приверженность, решимость и способность

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения