Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как вы думаете может провославный человек , веруючий в Бога ...к словосочетанию "Вефлеемская звезда " найти рифму " п.изда "? ...дичь...и позор. харлампович больной ...

+4
Бушок
генерал Чарнота
anw
джейн
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в данном кокретном случае мы имеем наблюдать пример чисто замкнутой концепции - обезьяны таскающей саму себя за собственный же хвост в надежде на то что боль и мука позволят ей (обезьяне) узреть образ истины

империалист

империалист
Гуру
Гуру

я далек от обобщений. сама механика как это устроено - вот что вызывает скажем так жгучий интерес

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут же как мы грубо говоря двумерные существа с плоским разумом пытаемся выпучить своё воображение которого у нас нет чтобы осознать концепцию третьего измерения
согласись что задача эта абсолютно безнадёжная
да. даже у 2 мерных существ есть признаки 3его измерения и они В СОСТОЯНИИ видеть 3е измерение
только они (2 мерные) НИКОГДА Этого не смогут осознать
так же и мы
пытемся напрягаемся несём пургу языком психолухов и прочих филолухов
НО НИКАКОГО отношения ни к реальности ни к устройству реальности это мозгоблудие не имеет

в окопах нет атеистов

Anonymous
Гость

Бог есть и не только Бог , а и какой то параллельно существующий , потусторонний мир который как то влияет , своим присутствием , на человека. Иначе откуда бы собаки предчувствовали  смерть человека , ладно бы больного , но даже здорового от несчастного случая ?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

[quote="в окопах нет атеистов"]Бог есть и не только Бог , а и какой то параллельно существующий , потусторонний мир который как то влияет , своим при

возможно человек предчувствует сам свою смерть а собаки лишь улавливают запах человеческого предчувствия смерти. Они ж отдельные молекулы могут учуять.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:ну тут же как мы грубо говоря двумерные существа с плоским разумом пытаемся выпучить своё воображение которого у нас нет чтобы осознать концепцию третьего измерения
согласись что задача эта абсолютно безнадёжная
да. даже у 2 мерных существ есть признаки 3его измерения и они В СОСТОЯНИИ видеть 3е измерение
только они (2 мерные) НИКОГДА Этого не смогут осознать
так же и мы
пытемся напрягаемся несём пургу языком психолухов и прочих филолухов
НО НИКАКОГО отношения ни к реальности ни к устройству реальности это мозгоблудие не имеет

твое утверждение имхо самонадеяно. Если мы все не можем сказать как далеки мы от реальности то почему ты можешь? как вы думаете может провославный человек , веруючий в Бога ...к словосочетанию "Вефлеемская звезда " найти рифму " п.изда "?  ...дичь...и позор. харлампович больной ... - Страница 2 1048167893))

в окопах нет атеистов

Anonymous
Гость

империалист пишет:возможно человек предчувствует сам свою смерть а собаки лишь улавливают запах человеческого предчувствия смерти. Они ж отдельные молекулы могут учуять.

человек предчуствует . потом собака почувствует. масло масляное какое то получается.

Человек никогда ничего не предчувствует , если здоров и всегда строит далеко идущие планы . об этом хорошо сказано у Булгакова в "Мастере и Маргарите" случае на патриарших прудах. А вот птица в окно залетает как туда куда надо.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я этого нигде и не говорил
я это как раз признаю
я только не вижу этого видения за теми кто его декларирует
так что я ничем не отличаюсь в этом плане от остальных сапиенсов
ибо все эти семь док-в существования г.бога являются чистой воды пустопорожней толкотнёй воды в ступе
я знаю что г.бог есть
мне "док-в" не требуется

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:а я этого нигде и не говорил
я это как раз признаю
я только не вижу этого видения за теми кто его декларирует
так что я ничем не отличаюсь в этом плане от остальных сапиенсов
ибо все эти семь док-в существования г.бога являются чистой воды пустопорожней толкотнёй воды в ступе
я знаю что г.бог есть
мне "док-в" не требуется

при Бога не и нтересно - этого не знает никто. Мне про то как и чем люди чувствуют, думают, интуичат - это хоть как то можно измерить и понять. А про Бога.....это праздное времяпровождение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне совершенно не интересно чем люди чувствуют
это к паталогоанатому
он тебе всё разъяснит как оно есть на самом деле
это не имеет никакого отношения к тому что рождает мысль и чувства
и куда это всё девается потом после смерти
и где оно находится пока не наступит рождение
сиречь к тому что есть бог и что есть мы

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:а я этого нигде и не говорил
я это как раз признаю
я только не вижу этого видения за теми кто его декларирует
так что я ничем не отличаюсь в этом плане от остальных сапиенсов
ибо все эти семь док-в существования г.бога являются чистой воды пустопорожней толкотнёй воды в ступе
я знаю что г.бог есть
мне "док-в" не требуется

при Бога не и нтересно - этого не знает никто. Мне про то как и чем люди чувствуют, думают, интуичат - это хоть как то можно измерить и понять. А про Бога.....это праздное времяпровождение

как вы думаете может провославный человек , веруючий в Бога ...к словосочетанию "Вефлеемская звезда " найти рифму " п.изда "?  ...дичь...и позор. харлампович больной ... - Страница 2 Whats203

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/whats203.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:мне совершенно не интересно чем люди чувствуют
это к паталогоанатому
он тебе всё разъяснит как оно есть на самом деле
это не имеет никакого отношения к тому что рождает мысль и чувства
и куда это всё девается потом после смерти
и где оно находится пока не наступит рождение
сиречь к тому что есть бог и что есть мы

у меня дед паталогоанатом был препод во 2м меде. не рассказывай мне что они знают про чувства как вы думаете может провославный человек , веруючий в Бога ...к словосочетанию "Вефлеемская звезда " найти рифму " п.изда "?  ...дичь...и позор. харлампович больной ... - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну то есть ты в курсе дела

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:ну то есть ты в курсе дела

поверь, о Боге ты понимаешь значительно меньше чем о чувствах как вы думаете может провославный человек , веруючий в Бога ...к словосочетанию "Вефлеемская звезда " найти рифму " п.изда "?  ...дичь...и позор. харлампович больной ... - Страница 2 1048167893))) и не только ты

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

верить надлежит токмо во единого бога отца вседержителя творца и т д по тексту

империалист

империалист
Гуру
Гуру

этот текст написан людьми и для людей. как вы думаете может провославный человек , веруючий в Бога ...к словосочетанию "Вефлеемская звезда " найти рифму " п.изда "?  ...дичь...и позор. харлампович больной ... - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

НО - под диктовку св.духа

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:НО - под диктовку св.духа

не видел, ничего не могу сказать на счет кто там кому и что именно диктовал. знаю лишь что мозг более менее картирован и можно относительно точно сказать какая область мозга "верует" тем или иным образом стимулируя как веру так и ее отсутствие.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вижу пэДья уже бухой в дупу
ну какой же навальный святой
навальный не святой а глупый
я бы сказал - дурнэнький
и потом навальный не лёша а - лоша
даже такой мудак как наша пэДья легко почует тут разницу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:НО - под диктовку св.духа

не видел, ничего не могу сказать на счет кто там кому и что именно диктовал. знаю лишь что мозг более менее картирован и можно относительно точно сказать какая область мозга "верует" тем или иным образом стимулируя как веру так и ее отсутствие.

ты я вижу путаешь декларацию веры с верой в реальности

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Предлагаю таки вернуться к старттопику. Пидарас Харлампович пидарас, потому что пидарас. Ещё и лицемерный воцерковлённый якобы пидарас.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ацкий причём

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения