Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С Новым Годом!

+16
Галич
Miss Johns
джейн
...
Юлия Цезарь
ArizonaWeird
генерал Чарнота
Сова
_J0ker
ocean
Пшолты
anw
Тони Шоймоши
Глазенап©
Pion
Бушок
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

91С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 11:19 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ArizonaWeird пишет:Гуляем, франкофоны ... Alizee - J'en Ai Marre (Tubes D'un Jour)  
https://www.youtube.com/watch?v=Q6omsDyFNlk
Ну что можно сказать... santa

92С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 11:21 am

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

93С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 12:01 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
Pion пишет:Мята это - говно ( сорри мой френч) , но факт упрям .


У меня на входе в кухню когтедерка такая... взрослая.
Угловая, примерно метр высотой от пола.
Сверху прысну из бутылочки, через пару минут все четверо как гроздья  виноградные висят на ней и носами трутся.
После чего начинаются гонки по вертикали друг за дружкой, пока веник не достану.
Они знают, веник бывает добрый, а бывает когда лучше враз на диван и сделать вид что спят на нем ну ооочень давно, а тут хозяин чего-то с веником по квартире шляется, спать котейкам мешает, что ему неймется-то...

А этот - ноль эмоций вообще


Ему НИКТО и никогда в его жизни не показывал как нужно играться, царапаться и ты ды. Бывают такие, никому не нужные прежде. Никто их не научил. Встречала, даже при хозяевах бывают такие, их просто дома кормят..... Но это решаемо , и травку потом едят, и обнимаются и в футбол - обучаются всему С Новым Годом! - Страница 4 811736489


_________________
С Новым Годом! - Страница 4 764815020

94С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 12:02 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну, что, погнали в 2021й? С Новым Годом! - Страница 4 520455885
С Новым Годом! - Страница 4 16094610
С Новым Годом! - Страница 4 Proces14


_________________
С Новым Годом! - Страница 4 764815020

95С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 12:06 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
Pion пишет:вон у меня кака Звезда С Новым Годом! - Страница 4 1634266161 , еду ей на её дерево наверх подай, на ручках поноси и ты ды.... но, когда я ушла - она вот так вот  оказывается дежурит С Новым Годом! - Страница 4 4075349682  
С Новым Годом! - Страница 4 Aau10

Ага. Они такие. Очень скучают по хозяевам. Даже просто по человекам.
Это они с виду ну очень самостоятельные и неприступные и никто ну прям не нужен им.
Очень нужен!

У меня попроще, их четыре (так получилось) - вроде друг дружку занимают.
Но всеравно, когда в дом вхожу - все четверо с задранными кверху хвостами встречают, каждого надо погладить, каждому надо сказать что-то.

А дикареныша конечно не оставлю, невозможно это. И приручу и правильную котейкину жизнь обеспечу....
Просто время нужно. И гладить.
С этим "гладить" все не так просто. Мама-кошка в детстве их начинает вылизывать с головы. Потому котеек надо обязательно гладить, чтобы они "плюшевые" мурчики были.
Рефлекс у них срабатывает, воспоминания.
А этого явно не гладили... "Разглаживать" надо сначала.


Пункт 1. С Новым Годом! - Страница 4 811736489


_________________
С Новым Годом! - Страница 4 764815020

96С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 12:07 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="Глазенап©"]
Pion пишет:вон у меня кака Звезда С Новым Годом! - Страница 4 1634266161 , еду ей на её дерево наверх подай, на ручках поноси и ты ды.... но, когда я ушла - она вот так вот  оказывается дежурит С Новым Годом! - Страница 4 4075349682  

Хорошая кися. Медвежка такая... )))


2 кг 200 гр С Новым Годом! - Страница 4 811736489 этого счастья медвежкиного С Новым Годом! - Страница 4 2706675327


_________________
С Новым Годом! - Страница 4 764815020

97С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 12:09 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:а я .... забыла про голубой огонек...

пошла смотреть...


Там сегодня Песня года 1 серия С Новым Годом! - Страница 4 2741042683 ещё


_________________
С Новым Годом! - Страница 4 764815020

98С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 12:13 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:


Хорошая кися. Медвежка такая... )))

Всё таки породистые должны быть, потому что например сибирский настоящий, он дикий - хрен его приучишь.
Они же в домах частных выведены были, ему двор, огород нужен.
В квартире как начнёт метить - там туши свет.


Была такая. Выйду из подьезда, позову, подожду, гляжу... вылааазит из чердачного окна соседнего дома, оттуда на дерево, по дереву ко мне вниз и домой, ужинать С Новым Годом! - Страница 4 2706675327 Но да, это единственное животное в моей жизни, которого я искупала (все-же да С Новым Годом! - Страница 4 2741042683 ) один раз и сказала... "будешь дальше немытой гулять" С Новым Годом! - Страница 4 2706675327


_________________
С Новым Годом! - Страница 4 764815020

99С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 12:50 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Pion пишет:
_J0ker пишет:

Всё таки породистые должны быть, потому что например сибирский настоящий, он дикий - хрен его приучишь.
Они же в домах частных выведены были, ему двор, огород нужен.
В квартире как начнёт метить - там туши свет.


Была такая. Выйду из подьезда, позову, подожду, гляжу... вылааазит из чердачного окна соседнего дома, оттуда на дерево, по дереву ко мне вниз и домой, ужинать С Новым Годом! - Страница 4 2706675327 Но да, это единственное животное в моей жизни, которого я искупала (все-же да С Новым Годом! - Страница 4 2741042683 ) один раз и сказала... "будешь дальше немытой гулять" С Новым Годом! - Страница 4 2706675327
Barry White - My First My Last My Everything
https://www.youtube.com/watch?v=tB54XUhA9_w

100С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 1:23 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Pion пишет:
_J0ker пишет:

Всё таки породистые должны быть, потому что например сибирский настоящий, он дикий - хрен его приучишь.
Они же в домах частных выведены были, ему двор, огород нужен.
В квартире как начнёт метить - там туши свет.


Была такая. Выйду из подьезда, позову, подожду, гляжу... вылааазит из чердачного окна соседнего дома, оттуда на дерево, по дереву ко мне вниз и домой, ужинать С Новым Годом! - Страница 4 2706675327 Но да, это единственное животное в моей жизни, которого я искупала (все-же да С Новым Годом! - Страница 4 2741042683 ) один раз и сказала... "будешь дальше немытой гулять" С Новым Годом! - Страница 4 2706675327

Фо пион и девчонкам за лучший НГ santa
Lisa Stansfield, Barry White - All Around the World
https://www.youtube.com/watch?v=LLOWYAzs9GI

Pion поставил(а) лайк

101С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 2:00 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сновым годом всех !!!))))

Pion поставил(а) лайк

102С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 2:02 pm

Другой

Anonymous
Гость

спасибо Джейн!
и тебя также и счастья и здоровья самой и всем близким!

103С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 2:06 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:
_J0ker пишет:

Всё таки породистые должны быть, потому что например сибирский настоящий, он дикий - хрен его приучишь.
Они же в домах частных выведены были, ему двор, огород нужен.
В квартире как начнёт метить - там туши свет.


Была такая. Выйду из подьезда, позову, подожду, гляжу... вылааазит из чердачного окна соседнего дома, оттуда на дерево, по дереву ко мне вниз и домой, ужинать С Новым Годом! - Страница 4 2706675327 Но да, это единственное животное в моей жизни, которого я искупала (все-же да С Новым Годом! - Страница 4 2741042683 ) один раз и сказала... "будешь дальше немытой гулять" С Новым Годом! - Страница 4 2706675327


ко мне тоже ходит одна котейка . не знаю чя она и откуда. с виду домашняя , шерсть влестит . Ходит ко мне кака на работу каждое утро . у нее есть тарелосчка на моей террасе - я ей каждое утро хороший корм сыплю. иногда дождь , холод - а она ходит. я хотела ее в дом забрать - она против , вырывается. однажды на руках занесла - она убежала. скорее всего она чя то - сдесь в частном секторе многие выпускаю кошек гулять. она ласковая, дает себя гладить. у меня за нее сердце болит ..когда холод я переживаю за нее ...где она , а всруг она ничейная. моя кошка ее не любит , ревнует и агресивничает - ведь она видит что я к ней хорошо отношусь и вообче очень за свою территорию переживает. вообчем вот такая история- я готова открыть двери дома для котейки - а она хочет свободы или у нее есть дом.

104С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 2:09 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Другой пишет:спасибо Джейн!
и тебя также и счастья и здоровья самой и всем близким!

С Новым Годом! - Страница 4 475026333

105С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 3:09 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Другой пишет:спасибо Джейн!
и тебя также и счастья и здоровья самой и всем близким!

С Новым Годом! - Страница 4 475026333
С НГ NY!
Frank Sinatra & Liza Minnelli /// New York, New York 1990
https://www.youtube.com/watch?v=yGjJmVMUJUs

106С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 3:36 pm

Spaß muss sein

Anonymous
Гость

В фильме про Джеймса Бонда 1969 года "На секретной службе ее величества" глобальная преступная организация разрабатывает новые штаммы вирусов на швейцарском горнолыжном курорте и под Рождество выпускает в Британию группу зомбированной молодежи с особо опасной заразой.


На днях читаю в новостях: 200 британцев сбежали домой со швейцарского горнолыжного курорта, будучи посаженными на карантин по подозрению в заражении новым штаммом коронавируса.

Хотите узнать, что случится в новом году - смотрите старые фильмы: там есть все!

107С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 3:39 pm

Другие смайлы)

Anonymous
Гость

старина, а про альпийский форум есть старые фильмы?))

108С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 4:40 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Pion пишет:


Была такая. Выйду из подьезда, позову, подожду, гляжу... вылааазит из чердачного окна соседнего дома, оттуда на дерево, по дереву ко мне вниз и домой, ужинать С Новым Годом! - Страница 4 2706675327 Но да, это единственное животное в моей жизни, которого я искупала (все-же да С Новым Годом! - Страница 4 2741042683 ) один раз и сказала... "будешь дальше немытой гулять" С Новым Годом! - Страница 4 2706675327


ко мне тоже ходит одна котейка . не знаю чя она и откуда. с виду домашняя , шерсть влестит . Ходит ко мне кака на работу каждое утро . у нее есть тарелосчка на моей террасе - я ей каждое утро хороший корм сыплю. иногда дождь , холод - а она ходит. я хотела ее в дом забрать - она против , вырывается. однажды на руках занесла - она убежала. скорее всего она чя то - сдесь в частном секторе многие выпускаю кошек гулять. она ласковая, дает себя гладить. у меня за нее сердце болит ..когда холод я переживаю за нее ...где она , а всруг она ничейная. моя кошка ее не любит , ревнует и агресивничает - ведь она видит что я к ней хорошо отношусь и вообче очень за свою территорию переживает. вообчем вот такая история- я готова открыть двери дома для котейки - а она хочет свободы или у нее есть дом.


Это нервно... Ту, мою сибирскую, тогда кто-то побил, сильно, в больницу возила, лечила. На этом всё, точка, с тех пор она гулять только под мои присмотром выходила ( прежде у неё другая хозяйка была). И сейчас у моих выгул свободный, но в пределах моей видимости С Новым Годом! - Страница 4 2706675327 , а ревностей у нас нет. Всем по любви С Новым Годом! - Страница 4 811736489 , и всем всего хватает С Новым Годом! - Страница 4 2741793389


_________________
С Новым Годом! - Страница 4 764815020

109С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 4:42 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Джейн, как там у Вас новый год прошел? Весело очень? У нас тут ( в Бельгии кажись) кому-то бОшку фейерверками оторвало, а в швайц кому-то руки _ отметили активно одним словом. santa


_________________
С Новым Годом! - Страница 4 764815020

110С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 4:44 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Другие смайлы) пишет:старина, а про альпийский форум есть старые фильмы?))


Так "Семеро негритят"- же С Новым Годом! - Страница 4 2741042683


_________________
С Новым Годом! - Страница 4 764815020

111С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 5:16 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Форумский НГ в этом году побил рекорд по котикам и миласюшикам.
Мимими и шушушу. Валерий Леонтьев и Анжелика Варум.

Дорогие! Выпив и закусив (потому как в трезвом состоянии  еня расколдобило от этой патоки) спешу поздравить всех с наступившим. И сообщить что на вашева Баскова и Главкома на фоне Кремля у нас есть свисс ТВ и устрица.

Так пусть же пребудет с вами в наступившем году
1) открытые лица
2) хорошее вино а если денег нет то никакого
3) добрые друзья
4) хорошая музыка
5) рассудительность
6) здравый смысл
7) силы перенести весь окружающий вас маразм.
С Новым Годом! - Страница 4 6f19c310

112С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 5:17 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

С Новым Годом! - Страница 4 Aacc5d10
С Новым Годом! - Страница 4 7c59ea10

113С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 5:19 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Свисс теле за две минуты до боя часов должно чо т просветлить в наших головах я считаю))))))
С Новым Годом!

114С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 5:22 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Свисс теле за две минуты до боя часов должно чо т просветлить в наших головах я считаю))))))
С Новым Годом!
С Новым годом, Галич С Новым Годом! - Страница 4 1048167893

115С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 5:54 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:Джейн, как там у Вас новый год прошел? Весело очень? У нас тут ( в Бельгии кажись) кому-то бОшку фейерверками  оторвало, а в швайц кому-то руки _ отметили активно одним словом. santa


Пиоша у нас тихо прошел ...вернее не тихо..кто то на нашей и соседней улизе пулял ферверки , распугивая котов. а мы дома ...перед тв ..пили шампанское ..закусывали черной икрой и фуагра из франзии - оказалось вкусно. тихо своей семьей , смотрели как шар хрустальный опускаетсдя на пустой Тайм сквер. Обычно там около миллона людей в новогоднюю ночь собираются ...в етом году закрыли все подступы туда , предупреждали о тв не собиратся .
а как там по стране ..я не знаю - у нас сумашедших много , крышу сносит многих....
по тв смотреть нечего было . включили русское тв - а там все те же и все тоже. но главное не ето ...главное что бы год зорошим был и дал надежду на улучшение ситуазии.

116С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 5:56 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Форумский НГ в этом году побил рекорд по котикам и миласюшикам.
Мимими и шушушу. Валерий Леонтьев и Анжелика Варум.

Дорогие! Выпив и закусив (потому как в трезвом состоянии  еня расколдобило от этой патоки) спешу поздравить всех с наступившим. И сообщить что на вашева Баскова и Главкома на фоне Кремля у нас есть свисс ТВ и устрица.

Так пусть же пребудет с вами в наступившем году
1) открытые лица
2) хорошее вино а если денег нет то никакого
3) добрые друзья
4) хорошая музыка
5) рассудительность
6) здравый смысл
7) силы перенести весь окружающий вас маразм.
С Новым Годом! - Страница 4 6f19c310


с Новым годом Галич !!
устрицы твои ...а девушка в маске черной ето тв или ты ?))) хотя не думаю что ты в маске бы была ....ето было бы только в карновале . да ?

117С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 6:06 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:Свисс теле за две минуты до боя часов должно чо т просветлить в наших головах я считаю))))))
С Новым Годом!
С Новым годом, Галич С Новым Годом! - Страница 4 1048167893
Взаимно, Тот. С Новым Годом! - Страница 4 2931975615

118С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 6:12 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:


с Новым годом Галич !!
устрицы твои ...а девушка в маске черной ето тв или ты ?))) хотя не думаю что ты в маске бы была ....ето было бы только в карновале . да ?
С новым, Джейн! Ура! С Новым Годом! - Страница 4 2931975615
Девушки и вьюноши в намордниках вышли на меня ровно после Баскова в золотом пенжаке и валерии или это невалерия в зельоных бруках.
Мы дзынькнули за рус НГ и с хлопушками встали в ожидании свисс нг. Чтоб не ошибиться переключили на наш первый. Я рухнула. Натурально. Бросила хлопушки и стала фотать НГ в швейцарском телеке.

Вот как это? Ну да хрен с ними.
Пойду пересплю НГ.

119С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 6:13 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Форумский НГ в этом году побил рекорд по котикам и миласюшикам.
Мимими и шушушу. Валерий Леонтьев и Анжелика Варум.

Дорогие! Выпив и закусив (потому как в трезвом состоянии  еня расколдобило от этой патоки) спешу поздравить всех с наступившим. И сообщить что на вашева Баскова и Главкома на фоне Кремля у нас есть свисс ТВ и устрица.

Так пусть же пребудет с вами в наступившем году
1) открытые лица
2) хорошее вино а если денег нет то никакого
3) добрые друзья
4) хорошая музыка
5) рассудительность
6) здравый смысл
7) силы перенести весь окружающий вас маразм.
С Новым Годом! - Страница 4 6f19c310




вот смотрю я на устризы ..как чисто картина меня такие формы мозут заинтересовать ...такая композиция графическая . а как еда ...не очень. понимаю ето от моей вкусовой некомпетентности ....а может ето голос предков . они не кошерные никаким образом. хотя шримпы тоже не кошерны , но мы их едим ..( дома ) ...а ето ....стесняюсь сказать какие ассозиации навеявуют.


120С Новым Годом! - Страница 4 Empty Re: С Новым Годом! Пт Янв 01, 2021 6:15 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


с Новым годом Галич !!
устрицы твои ...а девушка в маске черной ето тв или ты ?))) хотя не думаю что ты в маске бы была ....ето было бы только в карновале . да ?
С новым, Джейн! Ура! С Новым Годом! - Страница 4 2931975615
Девушки и вьюноши в намордниках вышли на меня ровно после Баскова в золотом пенжаке и валерии или это невалерия в зельоных бруках.
Мы дзынькнули за рус НГ и с хлопушками встали в ожидании свисс нг. Чтоб не ошибиться переключили на наш первый. Я рухнула. Натурально. Бросила хлопушки и стала фотать НГ в швейцарском телеке.

Вот как это? Ну да хрен с ними.
Пойду пересплю НГ.


в зеленых бруках была варум ...я тоже на нее попала с фрагментом, на баскова моя нервная система не выдерживает. ))) иди спать ...хорошая и здоровая реакзия на Н

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения