Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы.

+7
...
anw
джейн
7.62x39
ирина анатольевна
Бушок
yve
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прально
кто понял жизнь - тот не торопится

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Джейн, земля ему пухом.
История не знает сослагательного наклонения.
Потому как мы смело можем сейчас говорить, что если б не прививали 23 старика в норвегии, они б еще пожили.

Прививайтесь. Я тож привьюсь как только доеду до дома. От пневмокока.


может мне и правда сделат
сначала от пневнокока ?я собиралась ..от гриппа сделала ..сказали придти для пневмокока через несколько недель ...а я так и не пошла.

Лучше бы течка издох

Anonymous
Гость

на пару с Егор Тимурычем и отцом и гением lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Галич пишет:Джейн, земля ему пухом.
История не знает сослагательного наклонения.
Потому как мы смело можем сейчас говорить, что если б не прививали 23 старика в норвегии, они б еще пожили.

Прививайтесь. Я тож привьюсь как только доеду до дома. От пневмокока.


может мне и правда сделат
сначала от пневнокока ?я собиралась ..от гриппа сделала ..сказали придти для пневмокока через несколько недель ...а я так и не пошла.

а нам от гриппа предлагают, а от пневмококка нет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Не е6и мозги, жанька!

Anonymous
Гость

Лучше переболеет, как я! Молодой здоровый организм даст тебе гарантированного иммунитета на 100%

А от гусарского насморка?

Anonymous
Гость

умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 2 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


может мне и правда сделат
сначала от пневнокока ?я собиралась ..от гриппа сделала ..сказали придти для пневмокока через несколько недель ...а я так и не пошла.

а нам от гриппа предлагают, а от пневмококка нет.


послала пост ..и тут же позвонила своему доктору ...спросила " может сначала сделать от пневмокока ..."? он говорит ...что сейчас важно от ковида ...он хороший вреч .
нам от пнебмокока не навязывали прививки, от гриппа уговаривают ...а от пневмокока самой надо посуетится и спросить.
как вы там юль ? новости сегодня слушала ..не очень у вас , да и унас не лучше.
сиди дома !!!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Не е6и мозги, жанька! пишет:Лучше переболеет, как я! Молодой здоровый организм даст тебе гарантированного иммунитета на 100%


так в том то и дело ...не совсем молодой у меня организм и не здоровый.
увы.... умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 2 2351351486

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а нам от гриппа предлагают, а от пневмококка нет.


послала пост ..и тут же позвонила своему доктору ...спросила " может сначала сделать от пневмокока ..."? он говорит ...что сейчас важно от ковида ...он хороший вреч .
нам от пнебмокока не навязывали прививки, от гриппа уговаривают ...а от пневмокока самой надо посуетится и спросить.
как вы там юль ? новости сегодня слушала ..не очень у вас , да и унас не лучше.
сиди дома !!!

у нас очень плохо. Хуже чем весной . причем статистика увеличивается в сторону омоложения, может потому что старых уже мало осталось((((((

Но мы нормально. Я радуюсь, что успели сыну операцию сдалать летом, пока еще все было более менее. Как мало надо челоовеку для радости, джейн.

Держитесь и вы. Я очень переживаю за то что в Америке творится. Я сама уже наполовину американка наверное, раз моя кровиночка там)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а нам от гриппа предлагают, а от пневмококка нет.


послала пост ..и тут же позвонила своему доктору ...спросила " может сначала сделать от пневмокока ..."? он говорит ...что сейчас важно от ковида ...он хороший вреч .
нам от пнебмокока не навязывали прививки, от гриппа уговаривают ...а от пневмокока самой надо посуетится и спросить.
как вы там юль ? новости сегодня слушала ..не очень у вас , да и унас не лучше.
сиди дома !!!
Слушай, джейн, не торопись.
Чо т не то с вашим «от ковида». Только что у нас написали, что поставки пфайзера приостановлены в ЕС.
Береженого бог бережет)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не е6и мозги, жанька! пишет:Лучше переболеет, как я! Молодой здоровый организм даст тебе гарантированного иммунитета на 100%
Блажен кто верует)
Седня не день, а бомбежка новостями. Институт эпидемиологии роспотребнадзора сообщил, что иммунитет у переболевших 4-5 мес.

Жанька, будь веселее и см

Anonymous
Гость

на жизнь проще. Все эти прививки сведут тебя в могилу. Я уже писал- если здоровье есть, то будешь жить естественным путем, а нет, то судьба такая... Моя бабушка в 86 лет переболела ковидом сейчас бегает на лыжах. Никакого лечения от этого нет, только организм.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


послала пост ..и тут же позвонила своему доктору ...спросила " может сначала сделать от пневмокока ..."? он говорит ...что сейчас важно от ковида ...он хороший вреч .
нам от пнебмокока не навязывали прививки, от гриппа уговаривают ...а от пневмокока самой надо посуетится и спросить.
как вы там юль ? новости сегодня слушала ..не очень у вас , да и унас не лучше.
сиди дома !!!
Слушай, джейн, не торопись.
Чо т не то с вашим «от ковида». Только что у нас написали, что поставки пфайзера приостановлены в ЕС.
Береженого бог бережет)


ой...подожду. а так и так выбора нет - никто и не приглашает. подожду месяц ..может ...спасибо галич за искренную заботу ( надеюсь искренную ).. умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 2 783585711

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джанета, Земля крутится. 360 градусов делим на 24.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Я переболел, у меня

Anonymous
Гость

херово туча и похеру морозец. Я вертел все эти спутники и файзеры на xyю умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 2 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Жанька, будь веселее и см пишет:на жизнь проще. Все эти прививки сведут тебя в могилу. Я уже писал- если здоровье есть, то будешь жить естественным путем, а нет, то судьба такая... Моя бабушка в 86 лет переболела ковидом сейчас бегает на лыжах. Никакого лечения от этого нет, только организм.

а я веселая умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 2 2706675327 ))) ( не совсем, но ето секрет умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 2 571588543 )))
все хотят жить ..и здоровые и не очень. а "бабушка твоя курит трубку "?

в суровый моряцкий затяг.

Anonymous
Гость

умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 2 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


послала пост ..и тут же позвонила своему доктору ...спросила " может сначала сделать от пневмокока ..."? он говорит ...что сейчас важно от ковида ...он хороший вреч .
нам от пнебмокока не навязывали прививки, от гриппа уговаривают ...а от пневмокока самой надо посуетится и спросить.
как вы там юль ? новости сегодня слушала ..не очень у вас , да и унас не лучше.
сиди дома !!!

у нас очень плохо. Хуже чем весной . причем статистика увеличивается в сторону омоложения, может потому что старых уже мало осталось((((((

Но мы нормально. Я радуюсь, что успели сыну операцию сдалать летом, пока еще все было более менее.  Как мало надо челоовеку для радости, джейн.

Держитесь и вы. Я очень переживаю за то что в Америке творится. Я сама уже наполовину американка наверное, раз моя кровиночка там)))


не переживай . я верю всегда в победу . умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 2 997938441
говорила с девчонками из наших госпиталей ..медсестрами- у нас в госпиталях нет того цейтнота что был весной. больных много , но почти все болееют дома. хуже в калифорнии и в техасе. надо абстрагироваться и занимать мозги чем то позитивным ..какую нибудь хрень смотреть про любовь ...читать легкую литературу , типа екатерины вильмонт. не смотреть новости ...)))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у нас очень плохо. Хуже чем весной . причем статистика увеличивается в сторону омоложения, может потому что старых уже мало осталось((((((

Но мы нормально. Я радуюсь, что успели сыну операцию сдалать летом, пока еще все было более менее.  Как мало надо челоовеку для радости, джейн.

Держитесь и вы. Я очень переживаю за то что в Америке творится. Я сама уже наполовину американка наверное, раз моя кровиночка там)))


не переживай . я верю всегда в победу  .  умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 2 997938441
говорила с девчонками из наших госпиталей ..медсестрами- у нас в госпиталях нет того цейтнота что был весной. больных много , но почти все болееют дома. хуже в калифорнии и в техасе. надо абстрагироваться и занимать мозги чем то позитивным ..какую нибудь хрень смотреть про любовь ...читать легкую литературу , типа екатерины вильмонт. не смотреть новости ...)))))


это да, надо отвлекаться. Скорей бы весна. На меня очень погода действует.

А у нас наоборот в гопиталях ж-па. Сегодня сказали что 300 больных из Лондона отвезли в Манчестер, потому что в Лондоне не хватает мест. ужос. Лучше сейчас вообще ничем не болеть.

ну все, хватит о грустном


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

А знаешь, что самое

Anonymous
Гость

невеселое? То, что сейчас в говнопутии всех строем заставят прививаться этим говном жулика Гинцбурга, как жрать путинскую колбасу из опилок. Никакой альтернативы. Страна холопов и рабов...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Слушай, джейн, не торопись.
Чо т не то с вашим «от ковида». Только что у нас написали, что поставки пфайзера приостановлены в ЕС.
Береженого бог бережет)


ой...подожду. а так и так выбора нет - никто и не приглашает. подожду месяц ..может ...спасибо галич за искренную заботу ( надеюсь искренную ).. умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 2 783585711
Ну не уморить же я тебя хочу))) со всех сторон какое то гуано с этим пфайзером.
Пишут, что норвегию предупредили отдельно о задержке а всех остальных попозже.
Пишут, что внезапный ремонт на заводе.
Урсулиха наших успокаивает, нордические швеции с трибалтами выражают обеспокоенность. ХЗ чо там у них.

И кста знай, что модерну бодяжить будут наши горцы. Ну так, на всяк случай информация. )

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Владивостоку час прибавили, тото думаю не сходится!


Долгота: 131, 874′ Время 5-15 Владивосток!

Долгота: 139,4130" Время 4-15 Токио!

Что-то не правильно!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:у меня к грачевскому неоднозначное отношение
но это из сми
может там всё по другому было
так что об умерших или хорошо или ничего
эпоха уходит
мне как-то все равно - кто он был в быту и с кем
остались фильмы
потому что ты "белый мужчина" )))
если всё то, что о нем рассказывала его дочь правда, то меня малость напрягает , когда "белый мкжчина" снимает, пишет, фотографирует -спеуиализируется на детях
наверняка в психологии есть термин,подобному отношению к собственным детям и чужим
и в свете нынешних расширений горизонтов, всё это уже считается нормальным
но я ничего не могу с собой поделать
но сейчас, я как и все , скажу, пусть земля ему будет пухом
и спасибо, за то, что он сделал так много для многих из нас


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что-то не правильно!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
джейн пишет:


ой...подожду. а так и так выбора нет - никто и не приглашает. подожду месяц ..может ...спасибо галич за искренную заботу ( надеюсь искренную ).. умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 2 783585711
Ну не уморить же я тебя хочу))) со всех сторон какое то гуано с этим пфайзером.
Пишут, что норвегию предупредили отдельно о задержке а всех остальных попозже.
Пишут, что внезапный ремонт на заводе.
Урсулиха наших успокаивает, нордические швеции с трибалтами выражают обеспокоенность. ХЗ чо там у них.

И кста знай, что модерну бодяжить будут наши горцы. Ну так, на всяк случай информация. )

у нас сегодня промелькнуло, что у Пфазера технология конешно хорошая, но они для стабилизации и усиления эффекта туда какую-то неорганическую соль алюминия сыплют, и вот она дает сильную побочку. А не РНК. умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 2 162073437

В общем, подождем-с.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения