Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы.

+7
...
anw
джейн
7.62x39
ирина анатольевна
Бушок
yve
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Ну, да, он педофил и гомо

Anonymous
Гость

Тётка, обратись к сексопатологу. А за любителями целовать мальчиков в живот на красной площади, кстати, ничего такого не замечала? lol! Как говорили в популярном фильме: он же вождь!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, да, он педофил и гомо пишет:Тётка, обратись к сексопатологу. А за любителями целовать мальчиков в живот на красной площади, кстати, ничего такого не замечала? lol! Как говорили в популярном фильме: он же вождь!
\
ты педофил! lol!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у нас очень плохо. Хуже чем весной . причем статистика увеличивается в сторону омоложения, может потому что старых уже мало осталось((((((

Но мы нормально. Я радуюсь, что успели сыну операцию сдалать летом, пока еще все было более менее.  Как мало надо челоовеку для радости, джейн.

Держитесь и вы. Я очень переживаю за то что в Америке творится. Я сама уже наполовину американка наверное, раз моя кровиночка там)))


не переживай . я верю всегда в победу  .  умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 3 997938441
говорила с девчонками из наших госпиталей ..медсестрами- у нас в госпиталях нет того цейтнота что был весной. больных много , но почти все болееют дома. хуже в калифорнии и в техасе. надо абстрагироваться и занимать мозги чем то позитивным ..какую нибудь хрень смотреть про любовь ...читать легкую литературу , типа екатерины вильмонт. не смотреть новости ...)))))
а что если никакого ковида нет
что если большинство населения получает осложнения на фоне психосоматики
что если мы своими психами доводим организм до состояния, когда имунная система не справилась бы даже с обычным гриппом и именно поэтому данный вирус или какой другой(их там до хрена) так легко "убивает"
Про Израиль (местные) пишут, что там опять зашкаливающие цифры
но это может быть и заказная статья, потому что здесь только ленивый не ткнул примером Израиля здешним политикам


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А знаешь, что самое пишет:невеселое? То, что сейчас в говнопутии всех строем заставят прививаться этим говном жулика Гинцбурга, как жрать путинскую колбасу из опилок. Никакой альтернативы. Страна холопов и рабов...
и я так понимаю, что все помрут, а те кто не помрёт у того рога с хвостом вырастут
Возрадуемся тогда
вот и победили вы Путина
останется он один посреди трупов россиян умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 3 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
мне как-то все равно - кто он был в быту и с кем
остались фильмы
потому что ты "белый мужчина" )))
если всё то, что о нем рассказывала его дочь правда, то меня малость напрягает , когда "белый мкжчина" снимает, пишет, фотографирует -спеуиализируется на детях
наверняка в психологии   есть термин,подобному отношению к собственным детям и чужим
и в свете нынешних расширений горизонтов, всё это уже считается нормальным
но я ничего не могу с собой поделать
но сейчас, я как и все , скажу, пусть земля ему будет пухом
и спасибо, за то, что он сделал так много для многих из нас
я ваще никогда его жизнью не интересовался

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
потому что ты "белый мужчина" )))
если всё то, что о нем рассказывала его дочь правда, то меня малость напрягает , когда "белый мкжчина" снимает, пишет, фотографирует -спеуиализируется на детях
наверняка в психологии   есть термин,подобному отношению к собственным детям и чужим
и в свете нынешних расширений горизонтов, всё это уже считается нормальным
но я ничего не могу с собой поделать
но сейчас, я как и все , скажу, пусть земля ему будет пухом
и спасибо, за то, что он сделал так много для многих из нас
я ваще никогда его жизнью не интересовался
так и я нет
но мама любит смотреть малахова и кудрявцевой и ещё каких то товарищей
а я люблю маму)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

хотеть плохого - не преступление. Преступление - делать.

если бы людей судили по их мыслям, то хороших б не было.

Походу дочка Грачевского редкая гадина и недовольна наследством.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:хотеть плохого - не преступление.

это преступление наедине с собой!

вот это приплыли! здравствуйте девочки!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Да нормальный чел!

Anonymous
Гость

Ералаш в совке был прикольный, а в говнопутии- как и вся страна... смотреть было стыдно за ужимки и прыжки.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:хотеть плохого - не преступление.

это преступление наедине с собой!

вот это приплыли! здравствуйте девочки!

наедине с собой не бывает преступлений. Общество не возражает, пока другие не страдают. ПРЕСТУПЛЕНИЕ - это то, что вредит другим.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

это преступление наедине с собой!

вот это приплыли! здравствуйте девочки!

наедине с собой не бывает преступлений. Общество не возражает, пока другие не страдают. ПРЕСТУПЛЕНИЕ - это то, что вредит другим.

так это и вредит тебе.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


не переживай . я верю всегда в победу  .  умер грачевский ...ералаш который. и все таки чего бы не говорила всезнаючая галич , может если бы он был привит ...то не умер бы. - Страница 3 997938441
говорила с девчонками из наших госпиталей ..медсестрами- у нас в госпиталях нет того цейтнота что был весной. больных много , но почти все болееют дома. хуже в калифорнии и в техасе. надо абстрагироваться и занимать мозги чем то позитивным ..какую нибудь хрень смотреть про любовь ...читать легкую литературу , типа екатерины вильмонт. не смотреть новости ...)))))
а что если никакого ковида нет
что если большинство населения получает осложнения на фоне психосоматики
что если мы своими психами доводим организм до состояния, когда имунная система не справилась  бы даже с обычным гриппом и именно поэтому данный вирус или какой другой(их там до хрена) так легко "убивает"
Про Израиль (местные) пишут, что там опять зашкаливающие цифры
но это может быть и заказная статья, потому что здесь только ленивый не ткнул примером Израиля здешним политикам



в израиле и правда зифры зашкаливают.
они надеялись что васзиназия хотя бы 70% населения исправит положение ...те кто лиш первой вакзиной укололся ( а таких преимучественное большинство ) ...все ече заражаются ковидом...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сегодня слушал мясникова.он сказал что корона=вирус всегда была.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Да везде так

Anonymous
Гость

В говнопутии ещё беда- статистику подкручивают, врачи тесты не делают, диагнозы не ставят,народ сам по себе дохнет.Зато картинка красивая!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бж отошла в мир иной - не было у неё коронавируса.

я потом слег, взяли аналайз - нет нифига у меня тоже этого коронавируса, хотя, лёгкие поразили тромбики из артерий. всегда было 98, сечас 94 .

от гриппа прививался.

от смерти не привиться. не понимаю и всё!




_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пойду я! Вам всем привет!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Грачевский недавно от рака лечился. Хорошо его терапиями всякими долбанули. Организм слабый, опосля всего этого, вот и не выдержал. Советские Ералаши - да, снимаю шляпу. Последние - говнецо, детская самодеятельность под "Городок".
И тем не менее, светлая память. Весёлый сибарит-распи3дяй был.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения