Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какой срам то...Почем будут повязки ??

+6
Галич
_J0ker
anw
yve
EITotleben
staples11
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

А.Ракова:Москвичам, которые сделали отечественную прививку от коронавируса,
будет выдаваться специальная повязка на руку с надписью ,,ВАКЦИНИРОВАН’’.
Она позволит ходить без маски и перчаток по Москве и Московской области
в течении трёх месяцев.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А что в этом позорного?
Бэйджик который ты на работе носишь - не позор?

anw

anw
Гуру
Гуру

Мне выдали сертификат

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:А.Ракова:Москвичам, которые сделали отечественную прививку от коронавируса,
будет  выдаваться специальная повязка на руку с надписью ,,ВАКЦИНИРОВАН’’.
Она позволит ходить без маски и перчаток по Москве и Московской области
в течении трёх месяцев.
А тебе не стыдно ходить с бейджиком, где твоя профессия указана - Менеджер по швабрам?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне чо т кажется, что это фейк.
Ракова с Собакиным бы сразу клеймо на лоб ставили, если б им разрешили начать сегрегацию.
Я слышала камчатка или сахалин вводят знаки отличия. Про мск нет пока.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Мне выдали сертификат
Откопируй, заламинируй и на спину к куртке пришей.

anw

anw
Гуру
Гуру

Борис Абрамыч's tweet - "А.Ракова:Москвичам,которые сделали отечест........

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:Мне выдали сертификат
Откопируй, заламинируй и на спину к куртке пришей.
Зачем? Вот когда Европа запретит въезд из России не привитым вакциной пфайзер то в ответ и Россия запретит вам въезд не привитым спутником,вот тогда все и посмеёмся

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Откопируй, заламинируй и на спину к куртке пришей.
Зачем? Вот когда Европа запретит въезд из России не привитым вакциной пфайзер то в ответ и Россия запретит вам въезд не привитым спутником,вот тогда все и посмеёмся
Мне? Россия не разрешит вьезд? Буагаааааа))))
Я гражданка РФ.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Борис Абрамыч's tweet - "А.Ракова:Москвичам,которые сделали отечест........
Ну да.
Но про камчатку нам писали.
Я кста не думала, что русские первые в концлагерь побегут и за немерком на ватник. Даж наши бараны трепыхаются. А вы выпучив глаз нацепили знак отличия. Эт чтоб в Европу попасть?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

staples11 пишет:А.Ракова:Москвичам, которые сделали отечественную прививку от коронавируса,
будет  выдаваться специальная повязка на руку с надписью ,,ВАКЦИНИРОВАН’’.
Она позволит ходить без маски и перчаток по Москве и Московской области
в течении трёх месяцев.
фейк конечно
но мысль интересная
производство повязок правильной фирмой
дорогие наверно будут

нечего разежать

Anonymous
Гость

сиди дома щи вари!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
anw пишет:
Зачем? Вот когда Европа запретит въезд из России не привитым вакциной пфайзер то в ответ и Россия запретит вам въезд не привитым спутником,вот тогда все и посмеёмся
Мне? Россия не разрешит вьезд? Буагаааааа))))
Я гражданка РФ.
кстати, интересно
скажем, привился тут местной вакциной
поехал в Россию
не пустить не могут, ибо гражданин
но местная вакцина в России не признаётся
предложат ли (ненавязчиво) привится спутником?
политика vs медицина

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Мне? Россия не разрешит вьезд? Буагаааааа))))
Я гражданка РФ.
кстати, интересно
скажем, привился тут местной вакциной
поехал в Россию
не пустить не могут, ибо гражданин
но местная вакцина в России не признаётся
предложат ли (ненавязчиво) привится спутником?
политика vs медицина
Кстати вопросов больше чем ответов.
Ясно что попил очередной и опыты на мышах.
Переболевшим будем другим цветом на лбу клеймо выжигать?))))

anw

anw
Гуру
Гуру

yve пишет:
Галич пишет:
Мне? Россия не разрешит вьезд? Буагаааааа))))
Я гражданка РФ.
кстати, интересно
скажем, привился тут местной вакциной
поехал в Россию
не пустить не могут, ибо гражданин
но местная вакцина в России не признаётся
предложат ли (ненавязчиво) привится спутником?
политика vs медицина
Я ничему не удивлюсь,логика в происходящем отсутствует напрочь и всякие бравурные заявления типа [да я ,да ни за что] я много слышал в том году услышу и в этом,да и много ли чему из нынешних событий мы могли бы поверить ещё год назад,я слава богу избавился от своей болгарской недвиги,но сколько моих знакомых уже год как не могут к ней добраться ни мытьём ни катаньем и даже что бы оплатить ее ,так что не зарекаемся ни от чего что бы потом смешно не выглядеть



Последний раз редактировалось: anw (Пт 15 Янв - 10:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
staples11 пишет:А.Ракова:Москвичам, которые сделали отечественную прививку от коронавируса,
будет  выдаваться специальная повязка на руку с надписью ,,ВАКЦИНИРОВАН’’.
Она позволит ходить без маски и перчаток по Москве и Московской области
в течении трёх месяцев.
фейк конечно
но мысль интересная
производство повязок правильной фирмой
дорогие наверно будут
Разработки «повязок» я читала уже давно розданы свом людям в европе.
Скандал за скандалом во фр.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
yve пишет:
кстати, интересно
скажем, привился тут местной вакциной
поехал в Россию
не пустить не могут, ибо гражданин
но местная вакцина в России не признаётся
предложат ли (ненавязчиво) привится спутником?
политика vs медицина
Я ничему не удивлюсь,логика в происходящем отсутствует напрочь и всякие бравурные заявления типа [да я ,да ни за что] я много слышал в том году услышу и в этом,да и много ли чему из нынешних событий мы могли бы проверить ещё год назад,я слава богу избавился от своей болгарской недвиги,но сколько моих знакомых уже год как не могут к ней добраться ни мытьём ни катаньем и даже что бы оплатить ее ,так что не запекаемая ни от чего
А вот на это и было все расчитано;)
Стаду собственность не нужна по задумке «гейтса».
Угадайте, кто за год пандемии стал самым крупным землевладельцем в уса?

неизлечимо

Anonymous
Гость

В России обнаружили около 1500 мутаций коронавируса

https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/01/15/854193-v-rossii-obnaruzhili-okolo-1500-mutatsii-koronavirusa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


В Москву поставили 10 млн использованных медицинских перчаток - рефабришд реэкспорт, бизинес.

https://rg.ru/2021/01/15/reg-cfo/v-moskvu-postavili-10-mln-ispolzovannyh-medicinskih-perchatok.html

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:
Я ничему не удивлюсь,логика в происходящем отсутствует напрочь и всякие бравурные заявления типа [да я ,да ни за что] я много слышал в том году услышу и в этом,да и много ли чему из нынешних событий мы могли бы проверить ещё год назад,я слава богу избавился от своей болгарской недвиги,но сколько моих знакомых уже год как не могут к ней добраться ни мытьём ни катаньем и даже что бы оплатить ее ,так что не запекаемая ни от чего
А вот на это и было все расчитано;)
Стаду собственность не нужна по задумке «гейтса».
Угадайте, кто за год пандемии стал самым крупным землевладельцем в уса?
Собственность как раз вторична ,плевать на нее,главная моя моя мысль была направлена тебе не зарекайся и не говори гоп,все может случиться и ещё вприпрыжку побежишь сама прививаться

две мысли

Anonymous
Гость

1. с хрена степашка всё об россии печётся, коли, по его утверждению, в америке обретается.    странно это....

2. подробнее изучите вводимый и всё шире распространяемый в китае принцип социального рейтинга.
скоро людей будут не только по прививкам ранжировать, но и просто по признаку "хороший" или "плохой" человек, и на сколько баллов. законы будут действовать, но размеры прав, которыми будет обладать человек - будет зависит от числа его баллов.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Мне чо т кажется, что это фейк.
Ракова с Собакиным бы сразу клеймо на лоб ставили, если б им разрешили начать сегрегацию.
Я слышала камчатка или сахалин вводят знаки отличия. Про мск нет пока.


Я вот вообще то за, ибо переболел, а намордник в магазинах таки требуют.
Когда я им всё объясняю - на глубоком юридическом уровне - девушки чуть не плачут, но без маски продавать отказываютсяКакой срам то...Почем будут повязки ?? 1048167893
Надо сегрегацию вводить, люди это любят.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
yve пишет:
фейк конечно
но мысль интересная
производство повязок правильной фирмой
дорогие наверно будут
Разработки «повязок» я читала уже давно розданы свом людям в европе.
Скандал за скандалом во фр.

Так в Европе пилят и откатывают так как нашим то засранцам не снилось - культура, сцуко, и организация европейские, ничего не скажешьКакой срам то...Почем будут повязки ?? 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:Мне чо т кажется, что это фейк.
Ракова с Собакиным бы сразу клеймо на лоб ставили, если б им разрешили начать сегрегацию.
Я слышала камчатка или сахалин вводят знаки отличия. Про мск нет пока.


Я вот вообще то за, ибо переболел, а намордник в магазинах таки требуют.
Когда я им всё объясняю - на глубоком юридическом уровне - девушки чуть не плачут, но без маски продавать отказываютсяКакой срам то...Почем будут повязки ?? 1048167893
Надо сегрегацию вводить, люди это любят.
Угу. Кто тя спросит ваще, болел ты, не болел?
Гинзбург заикнулся что можно маски снять переболевшим и вакцинированным - тут же по лбу получил от мурашко.
Просто сегрегация - эт про европу. Для русских европа обкатывает систему концлагерей.
В германии тестируют первую зону для нарушителей правил самоизоляции. Инфраструктуру подготовили и обкатали на беженцах.
Ну и попова тож жжет седня напалмом иммунными паспортами и волнуется не о тебе. А о том, что рос имунный паспорт дискриминируют.

Так шта иди джокер, чисть ружжо. Придешь меня из конлагеря освобождать. ;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

насчет масок и прививок для переболевших - нам говорят, что иммунитет у переболевшихся держится около 5 месяцев, взависимости от тяжести перенесенного заболевания. Ни для кого уже не секрет, что болеют не по одному разу.

насчет прививок - не понятко пока, на сколько они вообще помогают.

Но у нас промелькивает в прессе, что народ отказывается от предлагаемых прививок и патриотично предпочитает подождать отечественную Астро-зенеку. Никто под дулом автомата никого на прививки не гонит, и в подвалах никто не отсиживается.

Вообще глупости и тупости хватает, конечно. Например, я подозреваю, что случаи с побочными эффектами от првивок скорее всего появляются от неправильной оценки состояния пациентов. Детям же тоже не ставят прививки, если они, например, сопливые. А тут погнали - план перевыполнять, кто больше привьет , соревнования устроили. Дебилы ....ть. нашли панацею.


Но это все отрегулируется со времением. и паспорта здоровья БУДУТ. А и ничего страшного)))) В СССР без них ни в садик, ни в школу , ни в бассейн, ни в армию не принимали. Забыли уже? Какой срам то...Почем будут повязки ?? 1717296459
здоровее будем. И всяких блох и глистов поменьше будет вокруг.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:
Галич пишет:Мне чо т кажется, что это фейк.
Ракова с Собакиным бы сразу клеймо на лоб ставили, если б им разрешили начать сегрегацию.
Я слышала камчатка или сахалин вводят знаки отличия. Про мск нет пока.


Я вот вообще то за, ибо переболел, а намордник в магазинах таки требуют.
Когда я им всё объясняю - на глубоком юридическом уровне - девушки чуть не плачут, но без маски продавать отказываютсяКакой срам то...Почем будут повязки ?? 1048167893
Надо сегрегацию вводить, люди это любят.
"без цветовой дифференциации штанов у общества нет будущего"

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вообще интресно наблюдать за "электоратом". Например, В ЮК в южно-азиатских районах народ отказывается от вакцинации на том основании, что вакцину делают из мяса , свининиы и алкоголя))))

Каждый озвучивает свои страхи, когда встречается с чем-то непонятным. Кто-то боится свинины, кто-то масок, кто-то паспортов здоровья, кто-то переживает почем будут повязки Какой срам то...Почем будут повязки ?? 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Если подавляющий процент населения привит - какой смысл кому то вьезд запрещать.
Если Европы дойдут в маразме... ну и нах они нужны, что туда ездить.
Деньги только оставлять.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Если подавляющий процент населения привит - какой смысл кому то вьезд запрещать.
Если Европы дойдут в маразме... ну и нах они нужны, что туда ездить.
Деньги только оставлять.

Европейцы вообще как куры с отрваными головами - не соображают, а только носятся со своими ограничениями. Где они были, когда пускали к себе всю Африку без всяких паспортов, не то что здоровья. Что-то они не боялись что им лихорадку южного нила или эболу занесут))) А сейчас друг от друга позакрывались. Это просто паника и незнание что делать ИМХО.

Где искать логику? Америка еще года назад в первую волну, когда Италия и Испания заболели, запретила въезд из Европы. А Мексику и Бразилию не запретила. Теперь, год спустя, Мексика и Бразилия в сто раз переплюнули Европу по заболеваемости, но ничего не изменилось. И чтобы попасть из Европы в США народ едет в Мексику и сидит там 2 недели lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Я вот вообще то за, ибо переболел, а намордник в магазинах таки требуют.
Когда я им всё объясняю - на глубоком юридическом уровне - девушки чуть не плачут, но без маски продавать отказываютсяКакой срам то...Почем будут повязки ?? 1048167893
Надо сегрегацию вводить, люди это любят.
Угу. Кто тя спросит ваще, болел ты, не болел?
Гинзбург заикнулся что можно маски снять переболевшим и вакцинированным - тут же по лбу получил от мурашко.
Просто сегрегация - эт про европу. Для русских европа обкатывает систему концлагерей.
В германии тестируют первую зону для нарушителей правил самоизоляции. Инфраструктуру подготовили и обкатали на беженцах.
Ну и попова тож жжет седня напалмом иммунными паспортами и волнуется не о тебе. А о том, что рос имунный паспорт дискриминируют.

Так шта иди джокер, чисть ружжо. Придешь меня из конлагеря освобождать. ;)

Ружо у Джоека больще его роста!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Если подавляющий процент населения привит - какой смысл кому то вьезд запрещать.
Если Европы дойдут в маразме... ну и нах они нужны, что туда ездить.
Деньги только оставлять.

Снгодня Мысников выступал по ТВ!

10-15 процентов населения pyfrjvs c dfqhecdvb!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения