Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ГНОБИЛИ И ПРЕССОВАЛИ ХАРЛАМПОВИЧА

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

лады

Anonymous
Гость

как вариант, пожалуй. santa

ранее правильно

Anonymous
Гость

тогда я ранее правильно предположил, что аризона -
не самостоятелен в своих действиях и является объектом манипуляций со стороны путлеровской фсб. пишет:
santa

КИД

Anonymous
Гость

Хорошенькое дельце!
Я обмениваюсь информацией с кем то на форуме или делюсь впечатлениями о чём то, а админ форума делает всякие гнусные гадости, что бы моё общение было максимально затруднено или не возможно? Это нормально???! Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ГНОБИЛИ И ПРЕССОВАЛИ ХАРЛАМПОВИЧА - Страница 2 1634266161
Простите меня конечно, но это не форум, а чистое безумие и это не админ, а сумасшедший маньяк.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Занятно наблюдать, как жиденькая толпа ниггеров наводит хулу на Аризону. Ага, он сидит за углом и слёзы размазывает по лицу. Уймитесь уже, ему глубоко насрать, здесь свободные темы. Для впечатлительных барышень тут есть другие места.

с балалайкой

Anonymous
Гость

походу нечто йобнутое с балалайкой на перевес пришло и пытается что то умное вякнуть.
ты ещё себе под хитрый хвост свистульку засунь. ты чьих, клоун, будешь? Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ГНОБИЛИ И ПРЕССОВАЛИ ХАРЛАМПОВИЧА - Страница 2 2741793389 Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ГНОБИЛИ И ПРЕССОВАЛИ ХАРЛАМПОВИЧА - Страница 2 2741793389

juf

Anonymous
Гость

Хорошенькое дельце! Я обмениваюсь информацией с кем то на форуме или делюсь впечатлениями о чём то, а админ форума делает всякие гнусные гадости, что бы моё общение было максимально затруднено или не возможно? Это нормально???! Простите меня конечно, но это не форум, а чистое безумие и это не админ, а сумасшедший маньяк. пишет:
КИД, Ваш комментарий показывает, что Вы совсем недавно на форуме и видите ситуацию такой, какой она есть.
Действительно, это не форум, а чистое безумие и админ очень похож на неадеквата.
Тех, кто уже давно на форуме, уже приучены к ненормальности, как к нормальгости. И если им указываешь на то, что форум превратился в дурдом, то реакция на это выглядит или как полное непонимание или агрессивные выпады против тебя.
santa

Вот что характерно

Anonymous
Гость

По просьбам трудящихся, Аризона сделал Харлампович-free зону, но гниды черножопые требуют себе все Альпы.

купи кирпич

Anonymous
Гость

вместо того,что бы загнать психически больного харламповича в спец. зону, админ создаёт резервацию для здоровых форумчан, а тяжело больному шизофренику отдаёт на растерзание самые посещаемые "Свободные темы".
такую хрень мог сморозить или исключительно неадекватный админ, или полностью зависимый от контролирующих этот форум путлеровских фсб-х мразей. santa

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зато и полная психическая руина пэДья тоже может проскакать весёлым хлопчиком и махнуть своим чинариком весело гыгыкая

Вот и выходит

Anonymous
Гость

чего Аризона не делает, негры говном плюются. Хотя, чего проще - не нравится, не ешь. Инет большой, форумов жопой жуй, а им тут намазано, бегают табунами и недовольно блеют.

компас

Anonymous
Гость

а ты что тут своими потрохами воняешь?
не нравится, не читай.
или это я разговариваю с шизофреником харламповичем?
если так, то вопрос снимаю. Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ГНОБИЛИ И ПРЕССОВАЛИ ХАРЛАМПОВИЧА - Страница 2 2741793389

КИД

Anonymous
Гость

Ясненько и понятненько!
Это что же, Alpenforum теперь захвачен и находится в трясущихся ручёнках шизофреников???! Или в лапах ФСБ преступника Путина???!  Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ГНОБИЛИ И ПРЕССОВАЛИ ХАРЛАМПОВИЧА - Страница 2 571588543 Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ГНОБИЛИ И ПРЕССОВАЛИ ХАРЛАМПОВИЧА - Страница 2 1634266161

Рептилоиды

Anonymous
Гость

В наших лапах находится. Вы только шапочки из фольги не надевайте!

не рептилоид

Anonymous
Гость

ты не рептилоид, а тупо путлеровский выблЯдок. santa

думаю

Anonymous
Гость

вместо того,что бы загнать психически больного харламповича в спец. зону, админ создаёт резервацию для здоровых форумчан, а тяжело больному шизофренику отдаёт на растерзание самые посещаемые "Свободные темы". такую хрень мог сморозить или исключительно неадекватный админ, или полностью зависимый от контролирующих этот форум путлеровских фсб-х мразей. пишет:
всё так.

Рептилоиды

Anonymous
Гость

Некоторым шапочка уже не поможет. Сраный биомусор с говном в голове.

о чём

Anonymous
Гость

точно, путлеровский выблЯдок.
тебе, сраному биомусору с говном в голове, уже ничто не поможет.
Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ГНОБИЛИ И ПРЕССОВАЛИ ХАРЛАМПОВИЧА - Страница 2 2741793389 Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ГНОБИЛИ И ПРЕССОВАЛИ ХАРЛАМПОВИЧА - Страница 2 2741793389

Рептилоиды

Anonymous
Гость

Тебе отделение головы от туловища поможет. Тут даже лоботомия бессильна.

rav

Anonymous
Гость

1. глупый ли аризона админ?
пожалуй нет. он просто туп, как сибирский валенок, как путен, как джопер, как маруга, как галич, как течка и как пр. многочисленные путерасты. что у них общего? они ментальные рабы. кто такие ментальные рабы? это существа, у которых атрофированы или полностью отсутствуют такие фундаментальные нравственные качества свободного человека, как совесть, честь, честность, и далее по списку.
ментальный раб всегда остаётся рабом(тупым узурпатором) какую бы ступень социальной лестницы он не занимал. как только ментальный раб занимает руководящую должность, то тут же становится тупым угнетателем тех, кто на ступень ниже. пример - всё тот же путен или аризона

2. можно ли заменить тупого ментального раба аризону на свободного человека?
это было бы возможно, если бы на форуме было больше свободных людей и меньше тупых аризоноподобных существ.
но ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэДь ты ту такой мудозвон фэномэн - один
ты такой - вообще один на всю эту планету
и поэтому ты везде будешь считать что тебя чморят гнобят и над тобою ржут
когда тебя на самом деле просто не замечают

когда же

Anonymous
Гость

харлампович тяжело больной шизфреник. он не может нести ответственность за свои безумные поступки на форуме и в жизни, потому что совершенно не осознаёт, что творит. ещё раз - харлампович психически ненормальный. он всего лишь тупо кувалда в шавловливых ручонках кондома аризоны. и вот этой кувалдой кондом аризона каждый день херачит всему форуму по мозгам. зачем он это делает? х.з. кондома аризону много раз просили посадить тяжело больного шизофреника в отдельную клетку без доступа харламповича в Свободные темы. но. как вы сами знаете, кондом аризона продолжает садистские эксперименты над нами. может быть он тоже тяжело больной на голову? пишет:
да

отож

Anonymous
Гость

Тех, кто уже давно на форуме, уже приучены к ненормальности, как к нормальгости. И если им указываешь на то, что форум превратился в дурдом, то реакция на это выглядит или как полное непонимание или агрессивные выпады против тебя. пишет:

ха-ха-ха!!
ну точно как в жидопутенской России.
20 лет у власти карликовый вор, пидарас, убийца и лжец, которого свет ещё не видывал, а население страны принимает это, как норму, потому что их приучили принимать ненормальность, как нормальность. santa

конец января

Anonymous
Гость

31.01.2021

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения