Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Познер огорчил Гордона

+3
Юлия Цезарь
Pion
Глазенап©
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гордон выглядит абсолютным кретином
говорит как кретин
и ведёт себя как кретин
так что я думаю что это позволяет мне сделать вывод о том что гордон - кретин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:гордон выглядит абсолютным кретином
говорит как кретин
и ведёт себя как кретин
так что я думаю что это позволяет мне сделать вывод о том что гордон - кретин

а познер - красава


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

старенький резонёр долго и занудно рассказывающий о том что ему нравится жить в америке больше чем в россии
тем не менее живёт в россии ибо в америке он не заработал бы и гнутого цента
поэтому он бескорыстно любит манхеттен из малаховки

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:старенький резонёр долго и занудно рассказывающий о том что ему нравится жить в америке больше чем в россии
тем не менее живёт в россии ибо в америке он не заработал бы и гнутого цента
поэтому он бескорыстно любит манхеттен из малаховки

ну так он и не скрывает что потерял работу в Америке...люди часто любят одно, а делают другое... живут не там где хотели бы...

ему 86 лет, он перенес рак 2 раза. Что ему лукавить?
в конеце говорит о том как хочет быть похоронен...




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чё то меня эти бесконечные и унылые рассказы из еврейской жизни не вдохновляют боле

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:старенький резонёр долго и занудно рассказывающий о том что ему нравится жить в америке больше чем в россии
тем не менее живёт в россии ибо в америке он не заработал бы и гнутого цента
поэтому он бескорыстно любит манхеттен из малаховки

ну так он и не скрывает что потерял работу в Америке...люди часто любят одно, а делают другое... живут не там где хотели бы...

ему 86 лет, он перенес рак 2 раза. Что ему лукавить?
в конеце говорит о том как хочет быть похоронен...

чтобы гонорар не уменьшался


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у него похоже словесный понос профессионально

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

старые люди вообще любят поговорить.... но мне интересно его слушать. Вот не станет его, и будет совсем некого послушать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:старые люди вообще любят поговорить.... но мне интересно его слушать. Вот не станет его, и будет совсем некого послушать.

Прилепина послушай, "Уроки русского"
Занятно излагает.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:старые люди вообще любят поговорить.... но мне интересно его слушать. Вот не станет его, и будет совсем некого послушать.

Прилепина послушай, "Уроки русского"
Занятно излагает.

послушаю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мишка веллер
но я его уже 1000 лет не слушал
драгунский тоже может долго и ни про что чесать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скажем так я бы называл это мучительным разговором украинского еврея и подмосковного еврея бесконечно вынужденного жить в малаховке о сути бытия москалей

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:

Прилепина послушай, "Уроки русского"
Занятно излагает.

послушаю

юль,т ы не знаеш почему некоторые постоянно подчеркивают ЕВРЕЯ В ЧЕЛОВЕКЕ ...ТИПА ЕТО ЕГО ГЛАВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ...РУССКИЙ МОЖЕТ БЫТь ПЛОХИМ И ХРОШИМ ...А ЕВРЕЙ ТОЛьКО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЕВРЕЕМ ( КАК ХАРАКТЕРИСТИКА ) ...В ХУДШЕМ ЖИДОМ ? И ДУМАЕШ ЛИ ТЫ ЧТО У МЕНЯ ГИПЕРТРОФИРОВАННЯ чуствительность к етому ? ...сори , что кап лакс включился , неохота перепечатывать. не видела.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Один Красава, второй Кретин ... Неслабая разница.(хоть оба лысые, но виноват точно не причесон в этом) Познер огорчил Гордона 272357941


_________________
Познер огорчил Гордона 764815020

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:скажем так я бы называл это мучительным разговором украинского еврея и подмосковного еврея  бесконечно вынужденного жить в малаховке о сути бытия москалей

ты на себя посмотри ...в зеркало ...где ты вынужденно живеш и зачем лезеш в москоскуу жизнь своим американским фейсом ? а ети евреи живут в россии , в отличие от тебя. Познер огорчил Гордона 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

послушаю

юль,т ы не знаеш почему некоторые постоянно подчеркивают ЕВРЕЯ В ЧЕЛОВЕКЕ ...ТИПА ЕТО ЕГО ГЛАВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ...РУССКИЙ МОЖЕТ БЫТь ПЛОХИМ И ХРОШИМ ...А ЕВРЕЙ ТОЛьКО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЕВРЕЕМ ( КАК ХАРАКТЕРИСТИКА ) ...В ХУДШЕМ ЖИДОМ ? И ДУМАЕШ ЛИ ТЫ ЧТО У МЕНЯ ГИПЕРТРОФИРОВАННЯ чуствительность к етому ? ...сори , что кап лакс включился , неохота перепечатывать. не видела.

джейн, конечно у тебя чуствительность к этому. santa Все люди кем-то являются: кто-то еврей, кто-то башкир, кто-то гомик, кто-то лысый, кто-то толстый, кто-то косоглазый ,кто-то н изкий ростом, кто-то импотент. И у каждого есть то, чем его легко обидеть, хотя другому например на это было бы наплевать.


просто есть люди, которые знают где У ТЕБЯ эта кнопка. не реагируй. Каждый раз когда ты реагируешь, они достигают цели.

Пы..сы. я например к немцам неважно отношусь, как и Познер. Это какая-то детская травма. может у этих людей, про которых ты пишешь тоже что-то не сложилось с евреями? Что теперь перевоспитывать их? наплюй.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:

юль,т ы не знаеш почему некоторые постоянно подчеркивают ЕВРЕЯ В ЧЕЛОВЕКЕ ...ТИПА ЕТО ЕГО ГЛАВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ...РУССКИЙ МОЖЕТ БЫТь ПЛОХИМ И ХРОШИМ ...А ЕВРЕЙ ТОЛьКО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЕВРЕЕМ ( КАК ХАРАКТЕРИСТИКА ) ...В ХУДШЕМ ЖИДОМ ? И ДУМАЕШ ЛИ ТЫ ЧТО У МЕНЯ ГИПЕРТРОФИРОВАННЯ чуствительность к етому ? ...сори , что кап лакс включился , неохота перепечатывать. не видела.

джейн, конечно у тебя чуствительность к этому. santa Все люди кем-то являются: кто-то еврей, кто-то башкир, кто-то гомик, кто-то лысый, кто-то толстый, кто-то косоглазый ,кто-то н изкий ростом, кто-то импотент. И у каждого есть то, чем его легко обидеть, хотя другому например на это было бы наплевать.


просто есть люди, которые знают где У ТЕБЯ эта кнопка. не реагируй. Каждый раз когда ты реагируешь, они достигают цели.

Пы..сы. я например к немцам неважно отношусь, как и Познер. Это какая-то детская травма. может у этих людей, про которых ты пишешь тоже что-то не сложилось с евреями? Что теперь перевоспитывать их? наплюй.



да я уже давно наплювала )) ...я воспринимаю свою принадлежность к моему народу не как косоглазие или не традизионную ореентазию а как Миссию ...нести вам правду )))))) а ты сама ето написала ...то типа ето недостаток и мозоль которую можно топтать. нет ....никогда мы не поймем друг друга в етом вопросе. ну и не надо.
етот ж естественно что мне хочется дать обидчикам пинка ....? и я могу , я не безобидная букашка , могу постоять за себя ( уже могу ) ...так чего ж не обрачать внимания ? я драчуня .... Познер огорчил Гордона 3795785576

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:скажем так я бы называл это мучительным разговором украинского еврея и подмосковного еврея  бесконечно вынужденного жить в малаховке о сути бытия москалей

ты на себя посмотри ...в зеркало ...где ты вынужденно живеш и зачем лезеш в москоскуу жизнь своим американским фейсом ? а ети евреи живут в россии , в отличие от тебя. Познер огорчил Гордона 2706675327

я не вынужденно я просто живу
а владимир владимирыча (познера) никто в ютюб под дулом нагана не гнал
ну а раз он позволяет себе высказываться на весь мир то и мы имеем полные штаны права обсуждать его высказывания
всё по честному
без обмана

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём владимир владимирыч (познер) русским языком говорит что он не считает себя русским и о том что русская жизнь ему абсолютно чужда
но тем не менее он имеет много сказать за то что русским не место в семье цивилизованных народов



Последний раз редактировалось: ... (Вт 26 Янв - 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джулия Цезарь совсем не ведает что она говорит!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

здесь политический форум
тут каждый может ведать себе всё что ему заблагорассудится

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эта дура набитая Джулия дура Цезарь совсем не ведает что она говорит!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

джейн, конечно у тебя чуствительность к этому. santa Все люди кем-то являются: кто-то еврей, кто-то башкир, кто-то гомик, кто-то лысый, кто-то толстый, кто-то косоглазый ,кто-то н изкий ростом, кто-то импотент. И у каждого есть то, чем его легко обидеть, хотя другому например на это было бы наплевать.


просто есть люди, которые знают где У ТЕБЯ эта кнопка. не реагируй. Каждый раз когда ты реагируешь, они достигают цели.

Пы..сы. я например к немцам неважно отношусь, как и Познер. Это какая-то детская травма. может у этих людей, про которых ты пишешь тоже что-то не сложилось с евреями? Что теперь перевоспитывать их? наплюй.



да я уже давно наплювала )) ...я воспринимаю свою принадлежность к моему народу не как косоглазие или не традизионную ореентазию а как Миссию ...нести вам правду )))))) а ты сама ето написала ...то типа ето недостаток и мозоль которую можно топтать. нет ....никогда мы не поймем друг друга в етом вопросе. ну и не надо.
етот ж естественно что мне хочется дать обидчикам пинка ....? и я могу , я не безобидная букашка , могу постоять за себя ( уже могу ) ...так чего ж не обрачать внимания ? я драчуня .... Познер огорчил Гордона 3795785576

это ты так воспринимаешь, а не я. Я вообще не думаю об этом, пока ты не начинаешь меня об этом спрашивать. Так что не вали с больной головы на здоровую Познер огорчил Гордона 2706675327

лучше Познера послушай.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эта дура набитая Джулия дура Цезарь совсем не ведает что она говорит!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

послушаю

юль,т ы не знаеш почему некоторые постоянно подчеркивают ЕВРЕЯ В ЧЕЛОВЕКЕ ...ТИПА ЕТО ЕГО ГЛАВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ...РУССКИЙ МОЖЕТ БЫТь ПЛОХИМ И ХРОШИМ ...А ЕВРЕЙ ТОЛьКО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЕВРЕЕМ ( КАК ХАРАКТЕРИСТИКА ) ...В ХУДШЕМ ЖИДОМ ? И ДУМАЕШ ЛИ ТЫ ЧТО У МЕНЯ ГИПЕРТРОФИРОВАННЯ чуствительность к етому ? ...сори , что кап лакс включился , неохота перепечатывать. не видела.

ну вы же сами сказали нам что вы самые умные и красивые
но вот мы и вынуждены рассматривать проявления этого ума
деваться нам некуда

охфице

Anonymous
Гость

охфицер лкоголик опять нажрася

вопрос ответ

Anonymous
Гость

Евреи почему всегда виноваты ? Потому что там где надо дать в рыло они начинают оправдываться , доказывать какие они умные, размахивать руками и обижаться

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну правильно - начал объяснять - значит оправдываешься
если оправдываешься - значит виновен
если виновен - то в бубен
поэтому нехер пытаться объяснять что либо кому либо
и в особенности питекантропу
бей в бубен первым
и будешь прав
или лев

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения